01.11.2019

Моя косметичка на ноябрь

Предыдущие посты на эту тему:

Октябрь

Сентябрь

Август

Мне очень нравится косметичка ноября, получилась интересная подборка, много новинок и любимых продуктов!

Напоминаю, что средства, которыми я пользуюсь несколько месяцев подряд (тональные основы, пудру, подводку, тушь и т.д.) я показываю в косметичке месяца только тогда, когда заменяю на новый продукт, чтобы не повторяться.

1.Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum, 50 мл.

Этот парфюм я получила в подарок. Мне нравится его звучание в прохладный осенний вечер, стойкость и характер.

По принадлежности к семействам ароматов, состав Coco Mademoiselle относится к цветочно-шипровым.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, бергамот, флердоранж.

Ноты сердца: мимоза, жасмин, роза, иланг-иланг.

Шлейфовые ноты: пачули, ветивер, ваниль, белый мускус, бобы тонка, мирра.

Цена: 8790 р.

2.Tarte Shape Tape Contour Concealer в оттенке 16N fair-light neutral, 10 мл.

Наконец-то я купила легендарный консилер Ютуба и Инстаграма. У меня сразу два оттенка, но fair neutral очень светлый и будет ждать зиму.

Первые впечатления от консилера — сплошные восторги! Он отлично перекрывает любые синяки и покраснения, не скатывается и не сушит кожу век. Отлично работает в качестве базы под тени.

Есть мысль сравнить его с другими моими фаворитами: NARS и Maybelline, будет ли это интересно?

Цена: 1600 р.

3.Smashbox Photo Finish Foundation Primer Radiance, 30 мл.

Плотный слой.

В холодное время года я всегда использую увлажняющие праймеры под макияж. В этом месяце очередь дошла до Smashbox, который шёл в наборе Крыгиной вместе с палеткой для скульптурирования.

Праймер должен придать коже безупречный вид, скрыть расширенные поры, мимические морщины и несовершенства, выровнять тон, создать базу для нанесения макияжа и придать сияние коже. Очень много обещаний, но первые впечатления у меня не такие радостные. Тональная основа от Fenty Beauty у меня на этом праймере скаталась. Может быть, я нанесла слишком много, буду тестировать дальше.

Пока впечатления очень неоднозначные.

Цена: 2890 р.

4.Huda Beauty Easy Bake Loose Baking & Setting Powder в оттенке Cupcake, 20 г.

В макияже я использую рассыпчатые пудры для закрепления тональной основы. Продукт от Huda Beauty предназначен как раз для этих целей, а также для бейкинга. Очень красивая пудра! Блюрит кожу, стирает поры, незаметна даже вблизи.

Слева пудра распределена по коже, справа не растушёвана

Обратите внимание, какой заметный эффект расфокуса даёт пудра на коже!

Запах очень сильный, довольно приятный, даже не пойму, чем именно она так пахнет (но точно не капкейками).

Опять же, есть мысль сделать сравнительный пост этой пудры с Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder, можно ещё и MUFE HD туда присоединить. Интересно ли вам посмотреть такое сравнение?

Цена: 2920 р.

5.NARS Sun Wash Diffusing Bronzer в оттенке Seaside, 8 г.

Очень странный бронзер. В рефиле оттенок симпатичный, на коже выдаёт красноватый подтон, но это не так страшно. Но поверхность бронзера просто каменная! Чтобы его набрать на кисть, нужно очень постараться. И с первого использования поверхность начала «засаливаться».

При всё при этом, бронзер отлично растушёвывается без пятен и на коже выглядит неплохо.

Цена: 3549 р.

6.ColourPop Whistle While You Werk Pressed Powder Blush, 6 г.

Ярко-розовые румяна с тёплым подтоном и матовым финишем. Очень пигментированные, можно нарисовать себе ух какие щёчки! Лучше всего румяна работают на припудренной коже, на влажный тон налипнут пятнами.

Цена: 8$

7.Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001, 6 г.

Мой самый любимый хайлайтер. Самый универсальный оттенок шампанского, который только можно представить. Современная формула «запеченное желе» позволяет отполировать кожу и придать ей сияние различной интенсивности.

Хайлайтер плотной текстуры, к нему необходимо подходящая кисть. Слишком мягкая его не наберёт.

У меня первое издание в металлическом футляре, к которому в комплекте шла кисть.

2 года, 2р/в неделюиспользование

Коллективный свотч бронзера, румян и хайлайтера:

NARS, ColourPop, Dior

8.Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 8 Flannel.

У меня старая версия продукта, новую я еще не пробовала. Но тинты Armani не зря прогремели на весь бьюти рынок. Исключительно стойкие, благородные оттенки. Из четырёх тинтов, которые у меня были, этот оказался самым скучным. Я даже не стала писать о нём пост. Вроде бы, всё хорошо, красиво, но макияжи с солирующим Flannel не приносят мне удовольствия. Мне кажется, тинт слишком близок к оттенку моей кожи и поэтому на ней теряется. Попользуюсь им в этом месяце и попрощаюсь.

9.Tarte Tarteist™ Pro Remix Amazonian clay palette

Не такая уж безупречная, но при этом одна из самых любимых моих палеток теней. По колористике она просто фантастическая: есть и светлый матовый идеального оттенка, и матовый коричневый для углубления складки, и чёрный, и много светлых шиммеров разных оттенков, и один из лучших аналогов пигмента MAC Blue Brown. Всё вместе даёт огромный простор для творчества.

Обратите внимание, как на свотчах прослеживается логика составления рядов в палетке.

Шиммеры в палетке кажутся достаточно зернистыми, но при нанесении практически не осыпаются. Чудеса какие-то.

Если бы я должна была выбрать только одну палетку из всех, то взяла бы Tarte.

1 год, 2р/в неделюиспользование

10.Smashbox Always On Gel Liner — гелевая подводка для глаз в оттенке Nympf.

Фото со вспышкой

Дневной свет

Я уже писала об этих карандашах несколько постов (здесь и здесь), очень сильно люблю этот продукт. Использую в качестве подложки под тени, подвожу межресничное пространство и водную линию. Растушевывается легко, стойкость на высоте. В ноябре я выбрала глубокий фиолетовый оттенок на чёрной базе Nympf.

Цена: 1390 р.

11.Estee Lauder Pure Color Love Liquid Lip в оттенке 304 Revved Red.

Помада муссовой текстуры, которую я не люблю со времён NYX. Сразу после нанесения всё красиво, потом помада начинает куда-то исчезать и губы через неё просвечивают. Цвет красивый. Сама бы не купила, получила в подарок в магазине.

Бесплатный образец.

12.Dior Rouge Dior Liquid Lipstick 862 Hectic Matte

Красивая насыщенная матовая помада с выраженной фиолетовой ноткой.

Пост здесь.

Сейчас можно купить за 1399 р на распродаже.

13.MAC Liptensity Lipstick в оттенке Marsala

Пост здесь.

Очень красивый оттенок, помада комфортная и хорошо держится в течение нескольких часов.

Цена: 1850 р.

14.MAC Love Me Lipstick 405 Under The Covers

Мой любимый нюд из всего, что есть в моей коллекции. Все мои восторги можно посмотреть в отдельном посте.

Цена: 1750 р.

15.ColourPop Ultra Satin Liquid Lipstick Littlestitious

Интересный холодный розовато-лиловый оттенок с сатиновым финишем. Помада осталась на донышке, использую её до конца. Повторила бы с удовольствием, она чудо как хорошо сочетается с холодными оттенками теней для век, но в продаже её уже нет.

Если знаете похожий оттенок — буду благодарна за рекомендации.

Пост здесь.

Цена: 7$, но оттенок сняли с производства.

Коллективный свотч средств для губ:

Estee Lauder, Dior, MAC Marsala, MAC Under The Covers, ColourPop Littlestitious

Два общих образа с новой косметичкой:

Тинт Armani, помада ColourPop Littlestitious и все продукты для лица из поста

Тени Tarte, помада MAC Under The Covers и все продукты для лица из поста.

Что скажете о моей подборке средств на ноябрь? Какие продукты вас заинтересовали, может быть на некоторые средства стоит написать отдельные посты?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

julpuh 01 ноября 2019, 16:17
Крутая палетка теней, с ней можно и парочку месяцев продержаться!
Подборка понравилась — очень гармоничная. Бронзер Dior такой красиивый
aquagirl 01 ноября 2019, 16:26
Спасибо, Юля!
Tarte на самом деле приятно удивил разнообразием оттенков. Сейчас выпускают палетки на 150 цветов и среди них ни одного растушевочного. А здесь есть всё!
julpuh 01 ноября 2019, 17:16
Действительно, сейчас смотрю на свотчи и понимаю, что она могла бы быть единственной палеткой в коллекции и при этом можно ни в чем себе не отказывать
aquagirl 01 ноября 2019, 17:19
Надеюсь, все производители возьмут в этом вопросе пример с Tarte )
Кстати, совсем незамеченной осталась эта палетка в рускоязычном бьюти сообществе, совершенно незаслуженно!
julpuh 01 ноября 2019, 17:28
Им невыгодно сделать суперуниверсальную палетку похоже)
Да я ее пропустила совсем( А вот сейчас прям так захотелось!
aquagirl 01 ноября 2019, 17:38
Она в постоянной коллекции, можно спокойно купить со скидкой 30%. 2000 за такую палетку это шикарное предложение!
Но шиммеры своеобразные, должна предупредить. Крупноватого помола, если так можно сказать )
julpuh 01 ноября 2019, 17:50
А э что где, убежала в магазин.
Может обзорчик тогда?)
Я думала она какая-то лимитка.
aquagirl 01 ноября 2019, 17:54
Я тоже думала лимитка, но нет, в продаже ) Подумаю, может правда стоит написать обзор, мне палетка очень нравится )
julpuh 01 ноября 2019, 17:56
Жду обзор и черной пятницы
Nat555s 01 ноября 2019, 16:32
Красивый макияж последний.  . Да, пожалуйста, напишите подробный пост про пудру Худа. Интересно как она лежит без тональный основы. И, конечно, интересно в сравнении с другими марками. Заранее спасибо.
aquagirl 01 ноября 2019, 16:38
Спасибо большое!
У меня есть некоторые сомнения по поводу использования пудры Huda Beauty без тона, она заявлена как пудра для закрепления макияжа… Но можно попробовать в качестве эксперимента.
Navsegda16 01 ноября 2019, 17:00
Я человек простой Вижу пост с новой косметичкой- ставлю лайк и иду читать
Тинт армани просто прелесть какой оттенок, давно на него волчком посматриваю… Про пудру Худы почитала бы, с радостью, весь ноябрь с культа бренд будут слать бесплатно, есть повод наконец-то попробовать что-нибудь у нее
aquagirl 01 ноября 2019, 17:12
Ахаха, спасибо
Пудра от Huda производит впечатление. Очень красивый эффект даёт на коже. Постараюсь сделать пост-сравнение, мне тоже интересно )
julpuh 01 ноября 2019, 17:18
Я тоже все время смотрю на этот тинт армани, а он смотрит на меня в магазине. И… ничего не происходит)
Navsegda16 01 ноября 2019, 17:57
Да-да( Между нами будто пропасть, огромная дыра… дыра в мое бюджете
aquagirl 01 ноября 2019, 18:51
Дороговато, если честно, хотя и удобно тинтом делать быстрый макияж )
TheSveta 01 ноября 2019, 19:41
Сходите посмотрите на тени Люксвизаж или Белордизайн: купите сразу! они прекрасны и стоят копейки. Ну а интернет пестрит отзывами о том, что они не хуже, чем армани
Isterika 02 ноября 2019, 13:15
Культ не шлет Худу в Россию
Navsegda16 02 ноября 2019, 13:21
Проверила сейчас все ок… Почему вы так решили?
aquagirl 02 ноября 2019, 13:31
И я проверила — нет проблем )
Isterika 03 ноября 2019, 06:01
А у меня почему-то есть((
Ни Бекку, ни Худу, ни Эсцентрики)((
Isterika 03 ноября 2019, 06:00
Isterika 03 ноября 2019, 06:06
Блин, я тупишка, я поняла в чем моя ошибка)))
Navsegda16 03 ноября 2019, 10:38
  Но бекку и правда не шлют… И ароматы вроде как вообще все
Isterika 03 ноября 2019, 11:58
Бекку да
У эсцентрика гель для душа хотела
aquagirl 03 ноября 2019, 15:20
Too Faced тоже не шлют.
Isterika 04 ноября 2019, 08:05
Гадство 🌚
surgeon 01 ноября 2019, 17:02
Тоже буду ждать пост про сравнение пудр
aquagirl 01 ноября 2019, 17:12
Хорошо, буду стараться
best_i_ya 01 ноября 2019, 17:03
После поста в инсте, я боялась, что косметички месяца не будет. Ошиблась))))
Пудра Huda на свотче выглядит так гладко, вау! И сравнение консилера Tarte с другими представителями корректирующей семьи было бы полезным.
aquagirl 01 ноября 2019, 17:16
Так как заранее подготовится особо не получилось, пришлось усиленно снимать сегодня   Тинт от Armani фоткала чуть ли не в сумерках, отмахиваясь от всех со словами «не отвлекайте меня, у меня свет дневной уходит»
У меня ещё жидкие тени Dior в планах, а потом перерыв ))) Такой ударной недели постов у меня ещё не было ))
Tarte очень понравился! Постараюсь сделать сравнение, но, боюсь, он победит с большим преимуществом )
best_i_ya 01 ноября 2019, 17:27
Солнечный свет и вдохновение — штука скоротечная, поэтому надо ловить и пользоваться
aquagirl 01 ноября 2019, 17:36
На солнечный мы тут особо не надеемся, хотя бы просто дневной ))
manuka_honey 01 ноября 2019, 17:08
Отличная косметичка! Много вкуснятины   Мне тоже интересно про консилер Tarte, раздумываю над его покупкой
aquagirl 01 ноября 2019, 17:17
Спасибо, Даша!
Очень классный консилер. Я теперь поняла, почему его все хвалят.
Stamina 01 ноября 2019, 17:27
Не сказала бы, что тинт Армани сливается с цветом Вашей кожи. Да, нейтральный оттенок, но в этом его прелесть.
aquagirl 01 ноября 2019, 17:35
Тогда не знаю, в чём дело, не лежит к нему душа. Rose Ashes мне нравился гораздо больше )
LoveforLips 01 ноября 2019, 17:53
Очень красивая косметичка! Аромат- парфюм моей молодости молодости )))
aquagirl 01 ноября 2019, 18:52
Спасибо большое!
А я почему-то всю парфюмерию Chanel воспринимаю как «взрослые» ароматы, но это личные ассоциации )
LoveforLips 01 ноября 2019, 19:53
Я также)))тогда хотелось добавить «шику»))))в 22 душилась Коромандель этого бренда, вспомнить страшно
aquagirl 01 ноября 2019, 20:11
Я Опиумом в юности душилась от YSL, вот это был шик
Vera0305 01 ноября 2019, 18:26
Косметичка супер ) и макияжи очень эффектные!
aquagirl 01 ноября 2019, 18:53
Вера, спасибо большое!
_Amra_ 01 ноября 2019, 19:11
Очень крутая подборка! Помады просто шикарны — и оттенки, и как выглядят на губах   tarte заинтриговал! подскажите, как Вы выбрали оттенок консилера из такого количества вариаций?))
aquagirl 01 ноября 2019, 20:15
Спасибо большое!
О, интересный вопрос. Опытным путём я выяснила, что моей коже лучше всего подходят тональные средства с нейтральным подтоном, желтые и розовые отметаем сразу. Так же я не рассматриваю самый светлый оттенок — он наверняка почти белый, так как палитра широкая. Поэтому я взяла следующий нейтральный, после самого светлого, и тот, что за ним. Попадание идеальное — потемнее мне подходит сейчас, на зиму и весну — более светлый )
_Amra_ 01 ноября 2019, 20:53
Ох, вот это продуманный подход к покупке! Благодарю за такой развёрнутый ответ
Lisita55 01 ноября 2019, 19:18
Да, да! Нужно про пудру! Вы прекрасно пишете, спасибо за пост, великолепно написано! и фото прекрасные! Пожалуйста, напишите про пудры! Хоть Вы и молоденькая и на Вас по-другому смотрится, но все равно интересно! Пост прекрасный!
aquagirl 01 ноября 2019, 20:17
Спасибо огромное за тёплые слова!
Постараюсь сделать сравнение пудр, мне тоже будет интересно, какая из них лучше )
VictoriaFranses 01 ноября 2019, 19:33
А мне понравилось как на Вас тинт Армани смотрится, так нежно и воздушно.   Очень интересно было бы посмотреть пост-сравнение пудр от Худы, Лоры и MUFE, вцелом как внешне, так и по свойствам. Mac Marsala потрясающая, Вам очень идет.
aquagirl 01 ноября 2019, 20:18
Спасибо большое!
Armani неплох, просто другие оттенки мне больше нравились )
Постараюсь написать про пудры, судя по комментариям, многим интересно, мне в том числе )
MaryVlada 01 ноября 2019, 20:12
Понравилась подводка для глаз Smashbox, надо посмотреть в магазине, если они у нас есть.
aquagirl 01 ноября 2019, 20:20
Это очень класные гелевые карандаши! На них часто бывают скидки 50%, можно купить по выгодной цене.
KristinaG 01 ноября 2019, 22:13
Пудры- хочу сравнение, да!
Про Фланель- те же ощущения, не красит меня(
Карандаш смэшбокс- тоже мой любимчик, у меня из набора, все они хороши)
aquagirl 02 ноября 2019, 07:22
Спасибо, рада, что у нас есть совпадения )
Да, Фланель на мне выглядит соло очень бледно. Аналогичный Rose Ashes смотрелся гораздо лучше!
Irene_blago 01 ноября 2019, 22:26
Ура, ждала этот пост   Почему кстати решили внести бронзер, а не скульптор в косметичку? ) + пост сравнение консилеров очень нужен
aquagirl 02 ноября 2019, 07:21
Спасибо, Ирина! Ваш комментарий из прошлого поста про косметичку меня простимулировал успеть к 1 ноября ))
Я в обычной жизни чаще пользуюсь бронзерами, пока загар ещё полностью не сошёл. Нарс в упаковке вообще выглядел прохладным, в деле он, конечно, тёплый.
Ну и, конечно, никто не запрещает достать из основных запасов скульптор, если потребуется для фото )
Irene_blago 02 ноября 2019, 11:01
а какой скульптор у вас скульптор?
aquagirl 02 ноября 2019, 11:59
У меня ABH Fawn сухой в палетке (остатки доскребаю), а для более интенсивного результата он же в стике. Ну и MAC Baby don't go на совсем бледный сезон )
Febrero 02 ноября 2019, 03:24
Светлана, а какая у вас тушь месяца?
Из вашего набора есть хайлайтер диор, и даже родная кисть, но заполировать до такого красивого влажного блеска у меня не получается. Что я делаю не так 😢
Понравилась нюдовая помада Мак
aquagirl 02 ноября 2019, 07:08
Тушь tarte у меня перекочевала из октября, там огромный тюбик, почти 10 мл )
А что не получается с Dior? Не набирается на кисть, не переносится на кожу? Недостаточно сияет?
Febrero 02 ноября 2019, 14:10
Нет, набирается, и переносится, но растирание не приводит к такому приятному блеску как на вас. Я просто вижу блёстки. Вы родной кабуки пользуетесь?
aquagirl 02 ноября 2019, 18:28
Родной не пользуюсь, беру zoeva, вот такую. Набирает отлично.
juliamoscow85 02 ноября 2019, 11:11
Я в полнейшем восторге! 😍 У вас такая классная косметичка ноября получилась! Благодаря суперской палетке теней эту косметичку можно сделать «Косметичкой года»! Спасибо большое за обзор! Видно, что вы очень старались! Обожаю вас читать! 💐
aquagirl 02 ноября 2019, 12:02
Спасибо огромное за такой тёплый комментарий
Я снимала косметику по отдельности, а в самом конце делала общее фото. Приятно удивилась, как симпатично в этот раз сочетаются все коробочки и баночки
Надеюсь, будет ещё косметичка декабря ) Там шик, блеск, красота ожидается ))
juliamoscow85 02 ноября 2019, 12:30
Да, с нетерпением буду ждать декабря! 😊😘
Кстати, а может вы сделаете пост- урок поэтапного макияжа глаз с этой палеткой? У вас такой умопомрачительный макияж получился! Я уверена, там большой запас поля деятельности. И мне очень понравилось, как именно вы накрасились. Хотелось бы это подробнее изучить. 😊
aquagirl 02 ноября 2019, 18:30
Спасибо большое!
Не уверена, что мои макияжи заслуживают отдельных туториалов, я не визажист. Но, может быть, рискну )
juliamoscow85 02 ноября 2019, 21:22
Я думаю, не обязательно быть официально визажистом, достаточно восторженных возгласов публики! 👍🏼
juliamoscow85 02 ноября 2019, 21:32
Кстати, я давно хочу попробовать тинт Армани для глаз. И мне он очень нравится, как на вас выглядит. Жаль, что пост про него не писали 😉. Он ощущается на глазах?
aquagirl 02 ноября 2019, 22:58
Я писала посты про другие оттенки, а про этот не дошли руки )
Совершенно не ощущается, идеальное средство по всем параметрам. Но я не пробовала новую версию )
juliamoscow85 03 ноября 2019, 10:21
А, понятно. Спасибо за ответ! 🌹Пойду почитаю ваши посты про другие оттенки! 😉
LenaMur 02 ноября 2019, 12:02
Отличный обзор, косметичка и макияжи)   Очень заинтересовала пудра. Жду обзорчик))
aquagirl 02 ноября 2019, 12:04
Спасибо большое!
Буду стараться, такого сравнения ещё не было, интересно, что получится
AnelaSv 02 ноября 2019, 13:24
пудра от Худы очень заинтересовала! а еще не могу не отметить прекрасную подборку помад)
aquagirl 02 ноября 2019, 18:31
Спасибо, Светлана!
Пудра радует, буду дальше тестировать )
Devinette 02 ноября 2019, 14:38
Как я люблю ваши подборки косметички на месяц. Все очень понравилось! Из помад МАС особенно прекрасна и Colourpop тоже здорово смотрится.
Сравнение пудр было бы интересно)
Спасибо за прекрасный пост и возможность посмотреть чужую косметичку!))
aquagirl 02 ноября 2019, 18:32
Спасибо вам большое за внимание!
Сравнение пудр обязательно сделаю, интересно, кто в нём окажется победителем )
Frankie_Stein 02 ноября 2019, 20:43
Света, сколько всего интересного и нового в косметичке!
Было бы здорово почитать о консилере Тарт, сравнении с другими, консилер, который не сушит и не скатывается, всегда актуален, и о пудре Худа.
aquagirl 02 ноября 2019, 21:31
Спасибо, Эрика! Действительно, новинок в этот раз много
Пока о консилере и пудре могу сказать только хорошее, но нужно подольше попользоваться, чтобы сказать наверняка )
Skadi 03 ноября 2019, 01:45
Тинт Армани на Вас прекрасно смотрится. Единственное, мне кажется, что к нему в пару на лицо просится яркая помада, тогда он раскроется во всей красе.
aquagirl 03 ноября 2019, 07:58
Спасибо большое!
Может быть, обязательно попробую. Спасибо за совет!
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:49
Шикарная косметичка, шикарные продукты 😍люблю хайлайтер Dior, мой идеал😍тени армани👍Ну и помады, оттенки 👍
aquagirl 03 ноября 2019, 15:21
Спасибо огромное!
Хайлайтеры Dior чудесные
Andante 03 ноября 2019, 09:12
С огромным удовольствием прочла пост и комментарии! Все такое красивое, особенно помады… особенно-вы! Я все-таки заказала тинт Армани в таком же оттенке, он для меня холодноват кажется, но такой красиивый, буду пробовать уже новую версию. Из линейки фланель и розовый пепел-самые шикарные на мой взгляд.
aquagirl 03 ноября 2019, 15:24
Спасибо вам большое!
Интересно, отличается ли новая версия тинтов, говорят, что да )
Я любитель холодных оттенков, но Flannel оказался для меня слишком светлым. Его нужно сочетать с другими цветами, не носить соло.
А Rose Ashes просто идеальный! Его я использовала с удовольствием и в пир, и в мир!
Andante 03 ноября 2019, 19:13
Вот и для меня rose ashes идеальный и любимый, тем печальнее замена линейки  . Пока сравнить не смогу, ибо flannel в старой версии у меня не было.
Iryna Zhurava 03 ноября 2019, 17:09
Напишите пожалуйста сравнение Tarte и NARS консилеров, очень интересно!
aquagirl 03 ноября 2019, 17:24
Хорошо, спасибо за проявленный интерес!
redishhh 03 ноября 2019, 17:55
Однозначно пост про консилер Tarte нужен, давно засматриваюсь на него)) Как-то я проморгала ваш пост на помаду Dior, наверное потому что в то время не любила такие оттенки, а теперь глаз из всей массы только такие и выхватывает
aquagirl 03 ноября 2019, 18:12
Консилер очень радует меня, с удовольствием напишу сравнительный пост )
Вкусы со временем меняются, это правда
SoftShimmer 03 ноября 2019, 20:27
Не буду утверждать, но вроде про эту палетку несколько блогеров отзывались крайне положительно, мол, очень хорошая формула теней. Классная, в общем, осенняя палетка и подборка помад тоже
aquagirl 03 ноября 2019, 21:09
Наташа, спасибо!
Тени Tarte хвалят многие (постоянную коллекцию, конечно, не ананасы), но на эту палетку я не видела ни одного обзора. Наверняка они были, но не в том количестве, что обычно. Даже странно )
marishka06 04 ноября 2019, 14:19
Света, мне вначале ноябрьская косметика показалась весьма лаконичной (в плане теней прежде всего), но нет, палетка Tarte все потребности перекрывает)

Очень хотелось бы отдельный пост про пудру. Впечатляет! Как отдельный продукт тоже интересно было бы попробовать.
Хайлайтер Диор в этом оттенке люблю нежно, уже ко дну подбираюсь)
У Нарс что хайлайтеры, что бронзеры — не соскрести) Расцениваю как автоограничитель, чтобы не переборщить)
На коллективном свотче выделяется помада МАС. Красавица!

Все очень продумано, продукты превосходно сочетаются между собой!
aquagirl 04 ноября 2019, 17:35
Спасибо большое, Марианна!
Признаюсь честно, хотела взять ещё палетку. Потом оценила разнообразие оттенков и остановилась ) Хочется протестировать тени как следует.
Про пудру постараюсь написать, пока очень радует!
NARS каменный. Я не ожидала )
JustAsh 05 ноября 2019, 12:58
Люблю посты с косметичками — интересно почитать, как другие люди составляют себе подборку
И тоже к желающим обзор на палетку тарт, действительно не густо с русскоязычными отзывами на неё
aquagirl 05 ноября 2019, 15:00
Спасибо за проявленный интерес!
Да, Tarte незаслуженно оказался в игноре )
man_i_ya 16 января 2020, 12:00
Имею в коллекции Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum стоит… пылится… Мечтаю попробовать тинты для век Армани)))
aquagirl 16 января 2020, 12:21
У меня тоже долго пылился, а потом наоборот начал вызывать интерес ) Надеюсь, вы тоже дадите парфюму второй шанс.
man_i_ya 16 января 2020, 13:17
Возможно, лет 5 пылился Chanel No 19 Poudre Chanel и вот опять мы с ним. Шанель рука не поднимается продать(