13 сентября 2016, 12:51

Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 - новинка осени 2016

Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 - новинка осени 2016 Я приобрела этот хайлайтер пару недель назад и очень хотела как можно быстрее поделиться с вами своими впечатлениями о нём — пока он ещё есть в продаже. Но в наши края пришли дожди, а снимать свотчи на хайлайтер в такую погоду просто нереально. Сегодня, буквально на 5 минут выглянуло солнце и я сразу помчалась за фотоаппаратом. Приглашаю вас посмотреть, что же в итоге получилось.
Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001
Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 - новинка осени 2016
Не скажу, что я фанат хайлайтеров. Но весенний выпуск от Dior я пропустила, о чём потом многократно жалела, читая восторженные отзывы. Когда стало известно, что в осенней коллекции будет хайлайтер, я сразу решила, что куплю его. И вот он у меня.
Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 - новинка осени 2016 Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 - новинка осени 2016 Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 - новинка осени 2016 В упаковке нет ничего нового. Картонная коробка, кисть кабуки, бархатный чехол — всё красиво и дорого. Единственное изменение — кисть мне показалась чуть мягче, чем в пудре из летней коллекции. Кисточка неплохая, именно ей я наносила продукт для свотчей.
Вес хайлайтера — 6 грамм, срок годности до 08.2019, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Сделано в Италии.
Очень красивый, правда?
Оттенок прекрасен. Настоящее розовое золото. Как вы сможете убедиться на свотчах, он совершенно не тёмный и подойдёт даже девушкам со светлой кожей и лёгким загаром — то, что надо для осени.
Текстура хайлайтера приятная, сливочная. Больше всего напоминает Mary Lou от the Balm. Продукт от Dior мне показался капельку суше, чем хит the Balm, но в остальном они очень похожи. Тот же сияющий финиш, лёгкость в нанесении и растушёвке. Но оттенок у Dior мне кажется куда более универсальным и интересным!
Посмотрим сравнительные свотчи. Слева Dior, справа the Balm. Дневной свет:
На солнце:

И покажу вам свотчи на лице, которые я делала на крошечном кусочке убегающего солнца  :
И общий образ при дневном свете. Хайлайтера, конечно, не видно, но общее сияние присутствует. Наносила продукт на скулы, надбровные дуги, над верхней губой и на спинку носа:
Оценка:
5+++
Отличный продукт. Если вы в раздумьях, брать или нет — однозначно брать!
Спасибо, что заглянули!

Marina_Eesti 13.09.2016
Отличные свотчи, спасибо. Если бы не армия хайлайтеров-побежала бы прямо сейчас. Так вы его вкусно показали…
aquagirl 13.09.2016
А у меня не так много и этот займёт среди них достойное место )
Marina_Eesti 13.09.2016
Ну, у каждого армия своя. )) У меня 4 и даже не представляю, когда они закончатся )) Учитываю расход, еще и правнучкам останется. Хайлайтер и вправду достойный.
Koroleva77 13.09.2016
Купила и я себе такой
Мне нравится, очень, и кисть хорошая!
Он классный )
А кисть и правда хороша, для хайлайтера и размер подходящий, и мягкость.
helheima 13.09.2016
А мне видно, и даже слишком (на фото в профиль). Границы! Надо растушевывать.
aquagirl 13.09.2016
Я специально для свотчей нанесла оттенок интенсивнее.
Rossetto 13.09.2016
Действительно розовое золото
Очень красивый оттенок!
BeautyAudit 13.09.2016
Оттенок на фото мне очень нравится — теплый и искрящийся! И упаковка dior — уже классика. Но не подчёркивает ли такой хайлайтер несовершенства\неровности на коже?
aquagirl 13.09.2016
Спасибо! Оттенок очень удачный для осенней коллекции и хорошо смотрится на коже после небольшого загара )
Мне кажется, любой хайлайтер подчёркивает неровности кожи, особенно если рассматривать его вблизи. Но это экземпляр, так же, как Mary Lou, можно отлично использовать в качестве теней. Технические характеристики на высоте.
marishka06 14.09.2016
Рассчитываю пользоваться и в качестве теней тоже. Сегодня пробовала, понравилось. Вот в качестве теней можно наслоить активно.
Грубые неровности кожи скрывать нужно дополнительно. А если они небольшие, то хайлайтер в жизни их очень даже может выравнивать за счет перелива света. Естественно, в динамике, не в статике. На фото подчеркнет. Но мы же не наносим его, чтобы потом изображать статую.
Innatalia 13.09.2016
Упаковка, тиснение — супер.
У меня немного хайлайтеров, и пользуюсь ими только на мероприятия. Я не эксперт в этом продукте, но на мой взгляд, как-будто блестки нанесли на кожу. Возможно при большей растушевке, он будет смотреться по другому. Как альтернатива сияющим теням — хорошо. Как хайлайтер в вашем исполнении лично меня не впечатлил.
aquagirl 13.09.2016
Момент, конечно, индивидуальный. Такими сияющими текстурами я пользуюсь только в вечернем макияже. Для дневного у меня более приглушённые прошлогодний осенний Dior и хайлайтер из палетки ABH. Но если в дневном макияже я использую хайлайтер, получаю больше комплиментов, лицо выглядит более свежим, имхо.
Спасибо за ваше мнение )
birba 13.09.2016
Идеально! Очень нравится, что по цвету и тону практически совпадает с кожей. Наверное, поэтому смотрится красиво и естественно. Сквозь кожу как бы проступает сияние. Подскажите, а каким тоном или пудрой вы пользуетесь, если пользуетесь, 2 или 3? Наверное, 3? Продукт понравился, а у меня кожа светлая, оливковый подтон.
aquagirl 13.09.2016
Спасибо ) Я рада, что вам продукт понравился.
Я в зимний период пользуюсь тоном 00, сейчас 01 ) Хайлайтер в самом деле светлее, чем мне казалось по фото в интернете.
katrin-shab 13.09.2016
Боже, Вы такая красивая:)! Хайлайтер супер, как хочу:)
Большое спасибо!
Очень хороший продукт, не пожалеете )
Annyshka1985 13.09.2016
Какой прелестный хайлайтер, с удовольствием бы купила, но у нас все разобрали(( Свет, Вам с ним очень хорошо!
aquagirl 13.09.2016
Я так весенний пропустила, а на осенний сделала предзказ )
marishka06 13.09.2016
Красавец! Хожу и мучаюсь уже 2 дня, брать или нет. Тем более, что у меня отпуск, солнце, загар. Хорошо вы его показали!
aquagirl 13.09.2016
Я так мучалась с весенним, брать не брать. А потом все блоггеры дружно сказали, что это лучший хайлайтер. Последнюю каплю добавил Андрей Шилков, тут я сломалась, но в магазинах их уже не было…
Будет возможность — покупайте )
marishka06 13.09.2016
Купила! Он изумительно смотрится с легким загаром! Совсем другое лицо! Кожа светится именно изнутри, а не эффект блесток сверху. На море днем достаточно его и помады. Правда, я умеренно наносила. Кисть вполне рабочая. Если зимой окажется чуть темнее на моей светлой коже, можно растушевать с пудрой. А в праздничном макияже он незаменим. Очень-очень нравится!
Эх, прошлась я по Диор хорошо)
Поздравляю с покупкой!
Он и правда незаменим. И нет никаких блёсток, помол мельчайший. Восторг!
Спасибо! Действительно восторг!
erinelle 13.09.2016
Вот есть у меня какие-то тени из сефоры, номер не скажу, рефилл без коробки давно, так вот от них эффект точно такой же, как от этого Диора. Даже и не знаю, схожу, конечно, пальчиком потыкаю. Но спасибо, что уберегли от покупки.
Пожалуйста )
Soffione 13.09.2016
Светлана, очень понравился Ваш пост. Красивый хайлайтер, но я опять решила не покупать. У меня есть Мэри Лу. От весеннего розового бы не отказалась, но стормозила как обычно в свое время.:(
aquagirl 13.09.2016
Mary Lou — очень близкий родственник Diora ) Моему тону кожи сейчас Диор подходит чуть лучше, но они вполне взаимозаменяемы. Это если подходить к вопросу здраво, а не как я — схватил, купил, принёс домой и давай любоваться)
Soffione 13.09.2016
У меня тоже раньше так было, как маньяк с горящими глазами схвачу и уже не отпускаю. Видимо, перегорела я временно к косметике, что немного печалит.:( Переизбыток случился. Но смотреть новые штучки не перестану все равно.
aquagirl 13.09.2016
У меня тоже периодами, но этой осенью явное обострение )
marishka06 13.09.2016
Я тоже в прошлом году перегорела совершенно, но произошли несчастья, жила, как робот. Интерес возвращался постепенно. Осенние коллекции начала искать только зимой. А в этом году компенсаторно, наверное, покупаю много.
Вообще если вы любите хайлайтеры, посмотрите его при возможности. Я очень осторожно отношусь к «сияторам», тем более, что много времени провожу на работе, где не могу выглядеть новогодней елкой. А тут эффект «оздоровления» кожи, совсем другой вид. Правда, мне повезло, в месте, где я сейчас отдыхаю, коллекцию Диор только выставили, я дежурила у корнера и была первая, соответственно, все затестила на себе, пришла уже со своими кистями). Я очень рада, что так получилось. Ведь перед отьездом смотрела быстро, но совсем другое дело — экспериментировать с хайлайтером на себе в разных вариантах. Он замечательный. Можно немного «гасить» пудрой, если что.
Soffione 14.09.2016
Спасибо, Марианна. У меня временно бывает, а потом снова появляется интерес. К сожалению, никогда не заставала чистые тестеры, чтобы попробовать на себе, а из использованных не рискую.
Di_Rivares 13.09.2016
Какой же он красивый… Тестила его сегодня, для светлокожих все же мимо, ему нужен легкий загар.
aquagirl 14.09.2016
Да, совсем для белоснежек не подойдёт.
Но осенью на лёгкий загар — самое то.
Я так понимаю, весенние хайлайтеры были посветлее.
MadlenVolya 14.09.2016
Очень красивый! До сих пор думаю, надо мне или нет? Вроде уже так много разных хайлайтеров собралось…
aquagirl 14.09.2016
А вы покупали какой-нибудь из весенней коллекции? Если да, тогда, наверное, можно воздержаться.
Но качество очень радует, как и оттенок )
MadlenVolya 14.09.2016
Да, у меня розовый. У меня 5 диоровских хайлайтеров, но все реально разные! ) Поэтому хочется, но вроде надобности нет совсем )). Как всегда ))
aquagirl 14.09.2016
Если ориентироваться на надобность, нам ещё лет 20 не стоит в магазины с косметикой заходить )
manuka_honey 14.09.2016
Потрясающей красоты продукт! Диор удалось создать чудо, от которого сердце бьется чаще! Вам невероятно в нем хорошо! Идеально подошел Вашему оттенку кожи
aquagirl 14.09.2016
Я не могу спокойно пройти мимо стенда Dior, их продукты всегда попадают мне в самое сердце )
Princhesa 14.09.2016
И все же на макроснимке хайлайтер показал Вашу кожу не в лучшем свете.
aquagirl 14.09.2016
Жаль, что в вашем профиле отсутствуют фотографии, чтобы оценить идеальное состояние вашей кожи!
У меня нет проблем с кожей, которые мешали бы мне использовать хайлайтер. Нет акне, повышенной активности сальных желез, шелушений и т.п. Я получаю много комплиментов, когда применяю хайлайтер, так что, думаю, могу себе позволить. Макро снимок всегда показывает чуть больше, чем мы видим в жизни.
ladyNSK 15.09.2016
Ну и ответ… Девушка написала абсолютно корректно. И, по крайней мере правдиво. И еще, заметьте — она не Вашу кожу обсуждала, а хайлайтер, а Вы почему-то решили акцентировать внимание именно на коже.
ЗЫ У Вас нет макро-снимка. У Вас портретные.
aquagirl 15.09.2016
Про макро снимок написал комментатар выше, я по инерции повторила. Вы правы, у меня портретная съемка, с достаточно сильным приближением.
Я не фотограф и совершенно ничего не понимаю в фотографии, поэтому могу ошибаться в терминах. Прошу прощения.
Princhesa 14.09.2016
Я совершенно не хотела Вас обидеть. Просто высказала свое мнение. Хотя не только я это заметила. Видимо Вы готовы принимать только положительные комментарии.
Zhuzhu 14.09.2016
Согласна с комментарием выше. Такой продукт, как хайлайтер, требует идеального состояния кожи, или приближённого к идеалу. Если по какой-то причине на коже есть несовершенства, даже малейшие, нужно скрывать тональным или пудрой, а сверху уже хайлайтер. Иначе весь эффект от дорогого средства теряется. (Если в профиле нет фото, это ещё не значит, что человек скрывается по причине несовершенства внешности, причины могут быть другими).
aquagirl 14.09.2016
Я просто не понимаю, на какие несовершенства вы мне указываете. Повторюсь — у меня нет прыщиков. Неровности кожи, которые вы внимательно рассмотрели, это родинки. И я не считаю нужным замазывать их тональным средством или консилером.
Сайт Косметиста подразумевает использование честных фотографий, а не отфотошопленных восковых лиц. Мы, видимо, очень подвержены влиянию глянца и инстаграм, раз каждая родинка воспринимается чуть ли не как уродство. Безусловно, неприятно читать такие комментарии. Я пытаюсь показать продукт, а получаю комментарии по поводу моей «не совершенной» кожи, которая сейчас в очень приличном состоянии.
ladyNSK 15.09.2016
Ну почему у Диор хайлайтеры настолько навязчивые… Это риторический вопрос )
У меня всякие были плюс пробовала разные, самые мягкие по свечению от Шанель, Форда, Лаудер. А остальные хайлайтеры как будто заявляют — ты меня не видишь? А на тебе!   И ты без глаза — ослеплен его сиянием.
aquagirl 15.09.2016
У меня есть хайлайтер Dior из прошлогодней осенней коллекции Cosmopolite и он сама деликатность )
Марка Dior поддерживает тренд на сияние, поэтому совершенно оправдано, что хайлайтеры из лимитированной коллекции именно такие.
Если посмотреть, какие продукты и варианты использования хайлайтера предлагает та же ABH, Dior сразу меркнет на её фоне.
Frankie_Stein 16.09.2016
Розовое золото   добавляет такое привлекательное свечение лицу.
aquagirl 17.09.2016
Спасибо, оттенок в самом деле очень приятный ) чем больше использую, тем больше нравится )
Vision 18.09.2016
А мне кажется после комментариев, о том как выглядит кожа на фото — пропадает желание вообще писать посты, наверняка найдется тот человек, которому не понравится.
Получается или нужно вообще не отвечать на такие комменты и проходить мимо, или все, что ты скажешь в свою защиту — сразу выглядит как нападение)))
aquagirl 18.09.2016
Совершенно точно ) Желание писать посты на какое-то время пропадает. Потом всё забывается и я опять начинаю )
Не то чтобы я жду только хвалебных комментариев. Но в посте я показываю не свою кожу, не макияж, а именно продукт. Наверное, вы правы — негативные комментарии нужно просто игнорировать. )
ptitsaSinitsa 26.09.2016
Девочки, я не увидела ни одного негативного комментария, уж простите. Есть комментарии, которые лишь указали на то, что явно видно. Ведь все так или иначе в начале своего пути учатся наносить косметику, красиво и достойно ее носить, правильно скрывать то, что нужно скрыть и наоборот. Так вот как раз такие комментарии дают вам урок, подсказку, как хотите называйте, чтоб выглядеть роскошно с помощью этой самой косметики. А если вы не готовы к критике, вот таким подсказкам, причем заметьте без оскорблений, как это часто бывает на том же ютюбе, то конечно рано еще писать посты, морально рано.
Natella666 20.09.2016
Увы, не успела его урвать((
aquagirl 22.09.2016
Жаль ( я так не успела купить весенний вариант. Не расстраивайтесь, думмю в лимитированных коллекциях он ещё появится
tatsiana8147838 22.09.2016
Очень захотелось приобрести этот хайлайтер, но смущает, что срок годности при вскрытии 12 месяцев. Он что по истечению срока годности меняет свои технические характеристики?
aquagirl 22.09.2016
Я думаю, не меняет. Во всяком случае, у меня есть тени диор, которым более 10 лет и они ничуть не изменились )
ptitsaSinitsa 26.09.2016
Хайлайтер, конечно, просто роскошный и требует такой же роскошной кожи. Простите, но в образе в целом мне не понравился хайлайтер, подчеркнул все неровности кожи, плюс очень яркий макияж и еще блеск хайлайтера удешевил весь образ. Мне кажется вам нужен более деликатный и менее блестящий хайлайтер, чтоб не подчеркивал поры. А по поводу комплиментов от знакомых (я прочла все комментарии выше) я вам честно скажу, мало кто в реальной жизни в глаза скажет правду и укажет на недостатки, тем более если вы приятны как человек вашему собеседнику. А тут девочки собрались как раз для того, чтоб обсудить все плюсы и минусы средств, их нанесение и как они смотрятся в макияже. Вы не обижайтесь, а прислушайтесь. Если позволите, можно совет? Носите его с менее ярким макияжем, чтоб акцент был именно на сияние и наносите раз в пять его меньше по интенсивности и вы будете неотразимы при ваших то потрясающих внешних данных.
aquagirl 26.09.2016
По поводу макияжа я указала в комментарии к посту — я не делала макияж специально для съемки. У нас 2 недели шли дожди и не было ни лучика солнца, поэтому я не могла снять свотчи на коже. Фотографировать хайлайтер при таком освещении дело бестолковое. При этом мне хотелось опубликовать пост как можно быстрее, потому что продукт лимитирован и неделей позже его уже просто не может быть в магазине.
Неожиданно, буквально на 10 минут выглянуло солнце. Я быстро нанесла хайлайтер и побежала фотографировать, пока оно ещё было на балконе на квадрате 30×30 см. Снимала я при этом полулёжа полусидя.
Сейчас я понимаю, что зря старалась. Моя мотивация себя не оправдала. Если бы я делала макияж специально для поста, вероятнее всего, он был бы другим, хотя я и не преверженец минималистичных тенденций в макияже, которые в последнее время популярны на Косметисте.
Спасибо за ваше мнение и за советы, я обязательно их учту в будущем.