20.09.2019

MAC Love Me Lipstick 405, 410, 423, 428

Новая линия помад MAC Love Me Lipstick сразу заинтересовала меня на первом же промо. Я была под большим впечатлением от того, насколько тщательно подобраны все 24 оттенка. Прохладно я отнеслась только к коричневым тонам (такие я не ношу), а все остальные попробовала бы с удовольствием.

Я хочу познакомить вас с несколькими оттенками, которые подошли мне во всех отношениях.

405 Under The Covers, 410 La Femme, 423 E For Effortless, 428 Give Me Fever.

Первое, что хочу отметить — эффектную упаковку помад. В этой серии она приобрела разноцветное омбре, с таким оформлением классическая «пуля» выглядит ещё привлекательнее.

Вес помады 3 грамма, срок годности до 1.03.2022, сделано в США.

Помады уже появились на официальном сайте по цене 1750 рублей.

405 Under The Covers, 410 La Femme, 423 E For Effortless, 428 Give Me Fever.

Для всех свотчей я наносила помаду из стика и поправляла контур кистью.

405 Under The Covers

Это тёплый, больше розовый, но с лёгкой лиловой ноткой, оттенок. В один слой даёт тонкое полупрозрачное покрытие с естественным сатиновым финишем. Для полного покрытия помаду нужно наслаивать.

Оттенок достаточно светлый, не подойдёт смуглым девушкам, может подчеркнуть складки. А для меня бледнолицей этот оттенок оказался идеальным нюдом! Самое главное — он не даёт никакого выраженного розового, бежевого или лилового подтона и остаётся очень сбалансированным.

Кто не помнит мои неудачные поиски универсального нюда в коллекции Maybelline Made For All, свотчи коричневой помады с многообещающим названием Mauve можно посмотреть здесь.

Честно — я не нарадуюсь. Давно искала такой оттенок и, кто бы мог подумать, что он придёт мне в рассылке.

Технические характеристики для светлого нюда на высоте.

405 Under The Covers

Объективно, помаде ставлю 9/10 (из-за того, что светлый оттенок может подчеркнуть текстуру губ), субъективно — это оттенок моей мечты.

410 La Femme

Холодный оттенок бургунди с сияющим финишем. Очень тёмный в стике, но полупрозрачный на губах. Помада мягко скользит и даёт равномерное покрытие.

Любители таких оттенков знают, что нанести насыщенный бургунди без карандаша или кисти — не очень хорошая идея. Я обычно заполняю поверхность губ стиком, а потом поправляю контур карандашом.

Мне очень понравился необычный финиш помады. Обычно похожие оттенки намного плотнее, полностью перекрывают пигмент губ и смотрятся совсем иначе.

Например, MAC Burnt Violet.

Полупрозрачный финиш в оттенке бургунди это что-то новенькое. Мне понравилась помада в общем образе, а вам?

410 La Femme

Моя оценка 9/10 (из-за некоторый сложностей в проработке контура).

423 E For Effortless.

Насыщенный тёмно-красный оттенок с нейтральным подтоном и сияющим финишем. Обладает очень лёгкой текстурой, но при этом отлично пигментирован и перекрывает натуральный оттенок губ с одного тонкого слоя. На макро видно, как комплиментарно оттенок отнёсся к рельефу моих губ и насколько он их выровнял.

423 E For Effortless

Потрясающая помада, 10/10.

428 Give Me Fever.

Ярко-красный оттенок с холодным подтоном и кремовым финишем. На свотчах на руке кажется похожим на 423 E For Effortless, но на губах разница очевидна.

По своим техническим характеристикам оба красных оттенка похожи. Give Me Fever точно так же перекрывает натуральный пигмент с одного тонкого слоя, выравнивает текстуру губ и прекрасно держит контур.

Лично мне этот яркий оттенок нравится даже больше. чем предыдущий. Одной этой помадой можно сделать запоминающийся образ.

428 Give Me Fever

Совершенно не к чему придраться, 10/10.

Ещё раз посмотрим на все оттенки.

Все помады очень комфортно носятся в течение дня. Заявленное производителем аргановое масло питает губы, никакой сухости я не заметила. Стойкость зависит от оттенка, без еды помады остаются на месте до 6 часов, особенно стойкими оказались красные 423 и 428.

Очень удачная линейка помад Love Me Lipstick, прекрасное качество и красивые оттенки на любой вкус.

Какой вам понравился больше всего?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

karmelita-05 20 сентября 2019, 14:15
Божечки, первая и вторая просто нереальны!
aquagirl 20 сентября 2019, 14:17
Спасибо большое!
Я когда посылку открыла, глазам не поверила — какие красивые оттенки!
Mursilka 20 сентября 2019, 14:26
Все хороши! Похоже, очень удачная серия  .
aquagirl 20 сентября 2019, 14:31
Очень удачная, чувствуется, что оттенки подбирали тщательно )
Westerly 20 сентября 2019, 14:45
Все оттенки Ваши. Помады МАС одни из самых любимых
aquagirl 20 сентября 2019, 14:48
Спасибо большое!
Я тоже люблю помады MAC, мне подходят почти все их формулы
Jolsie 20 сентября 2019, 14:46
Ну, все только Ла мер закончился, погнали смотреть помады! Мне первая больше всех понравилась.
aquagirl 20 сентября 2019, 14:49
К сожалению, La Mer прошёл мимо меня, а вот помады прекрасные ) Причём, в этот раз всем разослали разные оттенки, что считаю огромным плюсом. Есть возможность посмотреть на живые свотчи перед покупкой
welnessina 20 сентября 2019, 15:31
Понравились все, но первые 2 особенно!
aquagirl 20 сентября 2019, 15:52
Lannielle 20 сентября 2019, 15:40
Я прям ждала отзыва и свотчей на 405 Under The Covers, спасибо! Помады нравятся, надо брать.
aquagirl 20 сентября 2019, 15:55
Спасибо, рада быть полезной!
Я так громко восторгалась этим оттенком в инстаграм, что его, наверное, купят все мои подруги )))
Greyglasses 20 сентября 2019, 15:54
Эх, эта рассылка прошла мимо меня, а жаль! Интересная линейка, я хочу эти помады с самых первых промо)) теперь пойду покупать сама))
aquagirl 20 сентября 2019, 15:58
Женя, оттенки такие разнообразные, что можно найти на любой вкус!
Я тоже пойду докупать лиловый
Greyglasses 20 сентября 2019, 17:21
Mac в последний год прямо радует помадными новинками))
aquagirl 20 сентября 2019, 17:48
Да, они молодцы
AnelaSv 20 сентября 2019, 16:15
428 очень крутой! прямо покорил)
aquagirl 20 сентября 2019, 16:45
Светлана, спасибо!
Этот оттенок красного на меня тоже произвёл впечатление!
Shmallow 20 сентября 2019, 16:19
Все оттенки очень красивые и вам подходят!
Для себя отмечу ярко-красный Give me fever — с такой помадой точно не останешься незамеченной.
aquagirl 20 сентября 2019, 16:46
Спасибо большое!
Оттенок шикарный и технические характеристики его тоже радуют )
mares 20 сентября 2019, 17:03
Как здорово, что все 4 оттенка подошли   Понравилось оформление помады и сочность оттенков, я на удивление, еще ни одной помады MAC не пробовала
Посмотрела, в линейке много красивых нежных розово-лиловых оттенков, но это, к сожалению, не моя гамма… по тем свотчам, что удалось найти, приглянулся #408
aquagirl 20 сентября 2019, 17:18
Как раз розово-лиловая гамма моя любимая, но, если присмотреться, на рынке не так много такого плана помад )
Я точно прошла бы мимо шоколадных и барбишно-розовых, но все 4 оттенка из поста удивительно подошли
408 тоже хорош
lanavirgo 20 сентября 2019, 17:03
Еще когда писала пост-новость о них влюбилась и все больше убеждаюсь, что не зря   Under The Covers просто шикарный
aquagirl 20 сентября 2019, 17:12
Замечательный оттенок, очень сложно найти настолько сбалансированный нюд.
Я отметилась в вашем посте, мне помады сразу приглянулись! Спасибо, что держите в курсе последних новостей
YesPlease 20 сентября 2019, 17:14
с 410 глаза просто заиграли, как вишенки))
aquagirl 20 сентября 2019, 17:19
Спасибо, интересная ассоциация
Действительно глаза с ней как будто становятся ярче )
Navsegda16 20 сентября 2019, 18:14
Не могу выбрать, на вас все оттенки понравились!   Для меня слишком насыщенно, я такое не ношу, но финиш у помады привлекательный
aquagirl 20 сентября 2019, 18:26
Спасибо большое!
Если 405 оттенок не наслаивать, он полупрозрачный, практически, свои губы, только лучше )
Elenina87 20 сентября 2019, 18:57
Красота какая! Я сейчас тоже готовлю пост на эту линейку. Но мне, к большому моему сожалению, ни один из оттенков не подошёл😞
aquagirl 20 сентября 2019, 19:04
Надо же, печально ( А какие оттенки у вас?
Мне как будто персонально подобрали, честное слово
julpuh 20 сентября 2019, 19:00
Ооо хорошо, что зашла, оказывается разные оттенки прислали!
Все классные, вам очень идут
Честно говоря, готова купить любой оттенок из-за упаковки, красивая)
aquagirl 20 сентября 2019, 19:06
Спасибо большое
Упаковка крутая, яркая и запоминающаяся )
В этот раз хочется сказать сотрудникам PR отдельное большое спасибо за то, что всем разослали разные оттенки. Очень круто посмотреть живые свотчи на всю линейку!
julpuh 20 сентября 2019, 20:25
Да, они молодцы! Обдуманная рассылка — это супер!
Уверена, на продажах это отлично скажется
Vera0305 20 сентября 2019, 19:15
Сегодня была на презентации, тестировала на руке. Прекрасные помады, питательные, укрывистые и без эффекта замазки. На 405 глаз положила, мой цвет.
aquagirl 20 сентября 2019, 19:51
Согласна, очень приятные помады!
Многие нюды страдают эффектом замазки, но 405 оттенок на светлой коже смотрится прекрасно!
Не уверена, что он так же подойдёт смуглым девушкам )
Frankie_Stein 20 сентября 2019, 20:21
Все оттенки красиво смотрятся, особенно в общем образе, а 405 — лучше всех!
aquagirl 20 сентября 2019, 21:21
Спасибо большое!
405 это просто находка, я вечно мучаюсь с нюдами надо отдельный пост сделать про мои мучения
Mac_Cecht 20 сентября 2019, 21:36
Ля фам — прям осенний красавчик!
aquagirl 20 сентября 2019, 21:50
Осень — время бордовых помад, это точно
RitaMix 20 сентября 2019, 22:50
Какие отличные помады   Себе бы выбрала Under The Covers. Что-то меня на нежнятину потянуло   )) А тебе все 4 идут  , каждая к своему особому случаю
aquagirl 21 сентября 2019, 06:41
Рита, спасибо!
Очень рекомендую этот оттенок   Комфортный и сбалансированный.
Vikkival 20 сентября 2019, 22:53
Все хороши! Но 428 просто божественно подошла)
aquagirl 21 сентября 2019, 06:48
Спасибо! Теперь это мой любимый красный
Irene_blago 20 сентября 2019, 23:03
Думала первый оттенок будет слишком бледным, не носибельным и плешивым, но в макияже этого совсем нет — здорово смотрится   Цвета удачные, однако больше всего понравился 423
aquagirl 21 сентября 2019, 06:49
405 может быть будет бледноват на смуглых девушках, на светлокожих идеально   Текстура очень хороша
VeronikaM 21 сентября 2019, 03:39
Все понравились! Не могу выбрать, какой больше   спасибо!
aquagirl 21 сентября 2019, 06:49
ElenaLegenda 21 сентября 2019, 03:39
405 и 423 шикарные оттенки😍Вам все цвета фантастически идут!👍👍👍
aquagirl 21 сентября 2019, 06:47
Спасибо огромное!
kukolka30 21 сентября 2019, 03:40
Вы красотка и это точно! К помада марки у меня неоднозначно отношение, сколько тестила все не то, в наличии только выпуск Алладин.
aquagirl 21 сентября 2019, 06:47
Если выбирать первую помаду от Mac, можно смело рассматривать эту серию )
Devinette 21 сентября 2019, 03:40
Все помады замечательные, на вас больше всего понравились 405 и 410. Я никак не выберу помаду у Mac. Вернее выбрала из коллекции Аладдина, но не нашла ее в продаже, всю уже раскупили.
aquagirl 21 сентября 2019, 06:45
Присмотритесь к этой серии, она очень комфортная и в ней много красивых оттенков )
manuka_honey 21 сентября 2019, 05:58
Света, помады специально для тебя подбирали! Даже не могу решить, какой мне нравится на тебе больше
aquagirl 21 сентября 2019, 06:43
Даша, спасибо!
Это точно, я бы себе купила такие же оттенки
Mary_Wise 21 сентября 2019, 12:36
428 так оттеняет глаза! Они прям горят!
aquagirl 21 сентября 2019, 17:36
Спасибо большое!
Очень яркий красный, я такие люблю )
Yakutka 24 сентября 2019, 07:18
Светлана, все эти оттенки — ваши, ни больше ни меньше)) Здорово, что всем попались разные варианты помад, и можно посмотреть «живые» свотчи!
aquagirl 24 сентября 2019, 12:22
Спасибо большое!
Да, в этот раз рассылка оказалась очень продуманной и, наверняка, это даст положительный эффект — как для покупателей, так и для продавца
SoftShimmer 24 сентября 2019, 11:39
Света, на мой взгляд — у тебя самая удачная подборка оттенков оказалась
Все оттенки тебе идут и с каждым ты сделала очень удачные образы.
aquagirl 24 сентября 2019, 12:08
Спасибо, мне очень повезло ))
Я когда увидела этот прекрасный нюд — глазам не поверила ))
marishka06 30 сентября 2019, 22:35
Светлана, вам действительно будто персонально подобрали!
Первый оттенок очень хорошо вписался во внешность, поздравляю! Вот угадали ваши пожелания!
Give me Fever — прекрасен, интересно, что в образе совсем не холодный. Огонь! Хочу посмотреть эту помаду в жизни.
aquagirl 01 октября 2019, 06:35
Спасибо большое, Марианна!
Линейка интересная, много красивых оттенков, стоит вашего внимания