19.06.2017

Маленькие гаджеты красоты для ухода в домашних условиях

Всем привет! Расскажу сегодня про свои домашние гаджеты.

Начну с самого любимого.
Силиконовая маска(у меня японская)

Как же мы можем применять маску:

Поверх любой тканевой маски (для усиления эффекта последней: состав которым пропитана тканевая маска медленнее испаряется).
С данной силиконовой маской вы можете находиться на лице хоть целый час и ничего не высохнет!
В качестве распаривающего эффекта, с очищающим маслом в ванной.
Мой самый любимый способ для глиняных масок, кожа не стянута и не пересушена, нет необходимости сбрызгивать водичкой.

Мне данная силиконовая маска очень понравилась:
качественная (при бережном использовании прослужит вам очень долго) она многоразовая!
после каждого применения ее можно промыть под струёй тёплой воды и высушить
благодаря боковым прорезям для ушей, маска отлично держится на лице и никуда не соскальзывает.

Здесь я использую ее поверх тканевой маски .

Их также много вариантов, моя обошлась с услугами посредника примерно 12$, есть аналоги за и 1$, не могу рассказать отличия.

Очень рекомендую купить этот гаджет.

На втором месте магазин Missha с приятными ценами и ассортиментом аксессуаров.

Больше года, раз в месяц обновляю свою чудо-варежку (и держу в запасах)

MISSHA Microfiber Clean-T/Варежка микрофибра для Т-зоны Microfiber Clean-T

Заявлена как для очищения мертвых клеток кожи, кожного сала, остатков макияжа, без раздражения кожи.
Эффективна для удаления угрей и очищения пор — ну ооочень сомнительно:)

Надеваю на два пальчика и делаю мягкий пилинг с очищающей пенкой утром. Отлично удалять кремовые маски.
Служит примерно два месяца. Буду покупать ее всегда!

Оказалась удобней Sensai

Цена 120 рублей.

Из последних покупок MISSHA Cleansing Pad/Силиконовый очиститель Cleansing Pad

Это силиконовый аналог варежки по эффекту. Нежное очищение и плюс долговечность.
А ее еще можно приспособить для чистки кистей:)

Сзади удобно зажать между пальчиков и трем носик и щечки во время умывания очищающим средством ( масло или пенка).

Не совершит чудес, но при регулярных процедурах предотвращает закупорку пор и появление новых комедонов.
Очень деликатное воздействие, при любой чувствительной коже травмы не нанесет.

Цена тоже примерно 130 р. Рекомендую однозначно.

Конечно без образователей пены я тоже уже не могу.

MISSHA Bubble Maker/Сеточка для взбивания пены Bubble Maker

Простейший девайс отлично работает. Кусочек сетки, собранный в мешочек еще и набит разноцветным поролоном.
Есть колечко для подвешивания, удобно сушить.

Пена получается за секунды и ее реально много. Рассказывать о комфортном умывании такой текстуры я не буду.

Цена 190 р.

А вот баночка менее удобна и после покупки сетки «скучает» забытая в шкафу.
Awa Hour Micro Bubble former

Баночка из твердого пластика, в который вставляется палочка с дисками.
Чем меньше добавляем водички, тем пенка получается плотнее.

У меня вечно распадается механизм, средства требуется больше, чем для сеточки и все это потом мыть и хранить менее удобно.

Наверно у всех найдется повязка ( при нанесении масок особенно актуальна)

MISSHA Hair Band/Повязка для волос
Повязка выполнена из высококачественной ткани, что гарантирует ее высочайшую износостойкость и долгое время службы, а ее очаровательный цвет и привлекательный дизайн позволят вам оставаться на высоте даже при проведении различных процедур по уходу за собой!

У этой тугая резинка, несмотря на ее красоту не очень комфортна в носке.
Зато цена 250 р.

Присмотрела на замену вот такой милый вариант ETUDE HOUSE My Beauty Tool Lovely Ettie Hair Band

Или может кто даст совет, какая удобная?

Следующий удобный «гаджет» Missha, я использую, что бы добавить эффективности маскам для зоны вокруг глаз.

Маска для глаз согревающая Animal Warming Eye Mask_Otter

Я думаю почти все знакомы с эти масками. В течение 10 минут маска нежно обволакивает глаза и область вокруг глаз теплом и паром, обеспечивая комфортное нагревание до температуры 40 градусов.

Для меня лучшее ее применение это усилить уход от крема или маски. Я вижу эффект от ее воздействия, кожа получает двойное увлажнение и по ощущениям средство для ухода работает лучше.

Обычно уже в кровати вечером я устраиваю этот спа ритуал. Моя Панда заявлена с лавандой, там хороший выбор «звериных глазок» с разными травами.

Цена за пять шт 300 р.

Щетка для волос Protec для мытья головы

После моей любви к скрабу Натура Сиберика, я не смогла пройти мимо этой японской щетки.

Щетка идеально подходит для коротких волос. Щетка обеспечивает прекрасный массаж головы, стимулирует кровообращение, удаляет ороговевшие частицы. Жесткие зубчики и удобная ручка обеспечивают комфортное применение щетки.

Перед намыливанием волос легкий массаж щеткой кожи головы, после этого намыльте волосы и снова помассируйте голову щеткой круговыми движениями. Отлично пригодилась для распределения маски для волос.
Не травмирует кожу, пластиковые щетинки не запутались в моих средней длины волосах.
Использую щетку только для мытья головы.
Вполне себе функциональное баловство:)

Цена 500р.

А вот это моя баночка моя обожаемая прелесть :) Almay диски для снятия макияжа.

Появились они у меня благодаря Наталье и ее обзор дает полное представление Almay .

Almay, американская марка, производитель гипоаллергенных средств, без запаха и подходящих даже тем, кто носит контактные линзы.

Сейчас у меня вот такие — диски для снятия косметики с ботанической смесью алоэ, огурца и зеленого чая

Они уступают Oil Free remover pads классические, более влажные и мне они были больше по душе.
( 120 шт и супер качество, более пропитаны средством)

В одной баночке идет 80 дисков, мой макияж я удаляю одним диском. Это супер комфортное и быстрое очищение.
Моя тушь обычная+ карандаш+ тени + база, удаляет диск за минуту, ничего не надо особо тереть.

Без запаха. Жаль, что недоступны у нас. Платить 30 $ за доставку жалко. Дайте совет замены?

Цена очень бюджетная 7$, на ebey это стоит 4 $. Очень рекомендую при возможности.

И еще одна «игрушка» :) наклейки для век MAGIC STRIPES

Magic Stripes — инновационное anti-age средство для лица от создателя бренда, звездного визажиста Натали Франц.

Покупка была спонтанной в самолете, ранее я не читала сверх обещаний Наталии «Силиконовые пластыри ее авторства Magic Stripes обещают за минуту ″поднять нам веки″, придать отдохнувший вид и открытый взгляд. А также убрать следы бессонной ночи!»

У меня есть проблема нависающего века, «усталый и тяжелый взгляд» :( А вдруг помогут?

30 наклеек за 19 евро.

Пожалуйста посмотрите подробное описание в инет.Я просто расскажу о своих ощущениях.

Вот так это выглядит Полоски разных размеров, на фото у меня medium.

Эффект безусловно есть.

На фото веки изначально с отеком от ботокс процедуры и вот оно преображение:)

Обезжириваю веко, полоска вполне легко отходит от пластины и сразу же на веко. С первого раза у меня сразу получилось отлично. Но далее складывалось «гладко» через раз.

Например глаз справа от вас- она идеально прилипла и вроде бы даже не заметно, а на левом вот «пузырь», т.е пришлось снимать.
Макияж тоже странно выглядит на этих полосках.

Тени (mac, оттенок club ) — ну, воще не айс:(
Вечером бывало и глаза слезились и ощущение инородного на веках и просто прикрывая глаза, собеседники уточняли «Что это у тебя там?»:(

Для меня этот гаджет — приклеить и увидеть как я буду выглядеть после блефаропластики и не более.

Так обычно выглядит мое веко без наклеек и отеков, пожалуй оставлю все как есть пока.

Наклейки дешевые Missha оказались отвратительно плотными и не удобными ( на фото вверху).

Вот такой пост получился. Делитесь своими домашними помощниками, буду очень признательна.

Ваша Вероника.

Всем больше солнечных дней и настроения самого чудесного.

Silvara 19 июня 2017, 13:25
У меня обычная розовая повязка по голову от ETUDE HOUSE на липучке, вот она очень удобная. Такое ощущение, что они их больше не выпускают. На резинке неудобные все, с ушами тоже на резинке.
Посмотрите ещё повязку Skin Food, у них есть на липучке.
Klavas 19 июня 2017, 13:27
Видимо на резинке надо обходить стороной, один плюс так удобно ее надевать. Но более пяти минут не выдерживаю, а хочется еще и под маски использовать.
Poeme 19 июня 2017, 14:23
У меня на липучке обыкновенная Орифлейм, плотная, типа вафельного полотенца, отлично держит форму. Износостойкая:)
Klavas 19 июня 2017, 15:01
Вот все таки эта резинка сзади и виновата. Липучка нужна!
Purshinka 19 июня 2017, 13:25
Вау, какой интересный арсенал   У меня в этом плане считай провал. Диски для снятия макияжа какие интересные, это как можно экономить место в багаже насущная проблема
Klavas 19 июня 2017, 13:28
Диски, Наденька, прямо перфетто:) не липкие и в меру влажные, не раздражают составом и снимают на ура.
Milena72 19 июня 2017, 13:25
Ой, сколько ты нам всего вкусненького и интересненького принесла.
Мини варежку MISSHA очень любила, в силиконовую что-то даже еще и не попробовала.
Подобная сеточка валятся где-то, как-то без надобности.
А вот силиконовую маску очень хочу приобрести. И щетка для кожи головы мне б совсем не помешала.
Klavas 19 июня 2017, 13:30
Щетка от случая к случаю, но если вспоминаю она притяности достовляет. А силиконовая это мой маст хев ( с осенью Suqqu закажем?:))
Milena72 19 июня 2017, 13:31
Обязательно, а ща активно лаками пользуюсь — красотень!
Klavas 19 июня 2017, 13:33
Так расскажи же нам о такой редкости:)лаки Suqqu редкость здесь увидеть.
Я здесь не добавила рассказ про супер ценный гаджет Refa, хочу отдельный пост сделать.
Milena72 19 июня 2017, 13:36
Никусь, честно — некогда! У меня активная стадия смены зубов (да, я акула).
Про Рефу давай пост, в обязательном порядке.
Klavas 19 июня 2017, 13:37
Я сочетаю с RF лифтингом и жду какой то супер результат для фото, просто описания ведь многих не устраивают.
Milena72 19 июня 2017, 13:40
Ну я могу подтвердить, из личного опыта, что это очень эффективная штуковина.
Klavas 19 июня 2017, 13:41
У тебя же мини? Вот интересно как ты ее используешь?
Milena72 19 июня 2017, 13:44
Носогубки хорошо разглаживает, прям отлично. А по всему лицу, по массажным линиям одним «яйцом» — классно.
Klavas 19 июня 2017, 14:12
Вот мой для носогубок крупноват.
Silvara 19 июня 2017, 13:36
Да, расскажите как-нибудь о Re-fa, я тоже очень давно интересуюсь!
Klavas 19 июня 2017, 13:39
Если кратко — очень комфортный ежедневный массаж и приносит удовольствие процесс, поэтому никогда не забываю вечером и утром его использовать, рука прямо тянется.
Но я жду супер результата и если он последует напишу.
Silvara 19 июня 2017, 13:44
Спасибо, буду ждать тоже суперрезультата))))
June 19 июня 2017, 15:16
Очень жду пост про Refa! Он правда такой чудесный?)
Klavas 19 июня 2017, 15:19
О! Как его приятно держать в руках. А как он эротично выглядит:)
June 19 июня 2017, 15:28
А то у меня есть две игрушки Gezatone (гальваника, миостимуляция и ультразвук) — лежат себе пылятся в шкафу   Пользовалась года 2-3 назад, и забросила — не увидела заметного результата. Уж если отдавать деньги за новый гаджет — то надо быть уверенной в результате   Жду поста!
Klavas 19 июня 2017, 15:43
Gezatone гальваника, миостимуляция и ультразвук — я вот хочу давно. У меня еще в ходу Дарсонваль, супер прыщики убирает.
Poeme 19 июня 2017, 17:50
Ты шутишь? После Рефа покупать Жезатон?
Klavas 20 июня 2017, 07:37
Gezatone я хотела с другими функциями, там есть миостимулятор и для RF лифтинга
Pinkipop 19 июня 2017, 14:12
У Вас столько интересного, о половине даже не слышала никогда!
Я отстала от жизни, у меня почти нет гаджетов((( Но я, правда, страдаю любовью к минимализму, поэтому стараюсь лишнего не покупать и не хранить.
Есть повязки для волос: одна The Body Shop, белая махровая, она удобная и мягкая, но растягивается со временем; вторая 'ноунейм', серая трикотажная, широкая, удобная и не растягивается.
Ещё есть кисть для нанесения масок.
Щеточка для умывания Shiseido не прижилась, лежит ждёт новую хозяйку.
После поста  katyakraska захотела массажер The Body Shop, но пока не решилась, т.к. есть большая вероятность, что пользоваться регулярно не буду а надо бы.
Klavas 19 июня 2017, 14:16
Спасибо за интерес к посту. Я так привыкла к своим маленьким помощникам и в поездках везде они со мной:)
Массажер я сразу купила Refa, если уж массаж то изначально с самым лучшим, возрастная кожа капризна.
За повязку спасибо, посмотрю.
Кисть для масок конечно есть, а вот щетки для умывания и у меня не прижились.
Pinkipop 19 июня 2017, 14:28
А по какой основе Вы делаете массаж этим массажером: по крему, маслу или ещё чему-то?
Klavas 19 июня 2017, 15:19
Я только тоник, чуть впитался и массаж. Для меня именно чуть влажная и не жирная кожа, тогда более эффективно.
Масло в уходе наношу прижимающими движениями, никаких растираний, был опыт закупорки пор и проблем.
Pinkipop 19 июня 2017, 15:38
Klavas 20 июня 2017, 07:32
Сцепление с кожей массажера по тонику мне больше нравиться. Но это лично мои ощущения.
Pinkipop 20 июня 2017, 10:10
Да, я поняла про тоник. А у Вас какой? По маслу боюсь делать масссаж, т.к. масло всё же может быть камедогенно, да и тяжеловато для моей кожи.
burgundi 19 июня 2017, 14:23
Сетка реально такую огромную пену дает?
Klavas 19 июня 2017, 14:59
Воще из капли делает прямо шарик огромный.
NatashaPe 19 июня 2017, 14:25
Almay диски для снятия макияжа — единственное из вашего набора, что мне правда захотелось. Всегда проблема снять тушь полностью.
Klavas 19 июня 2017, 15:00
Именно классические понравились на отлично, с алоэ и огруцом чуть суше. Но у меня не водостойкая тушь.
Poeme 19 июня 2017, 14:29
Ух ты, у меня половины из твоих гаджетов нет. А то что есть использую нечасто. Лень-матушка:) Маски с лица удаляю резиновым спонжем, а умываюсь мягким нежным плюшевым спонжем для нанесения пудры, купленной у китайцев за 75 центов. Это просто лебяжий пух! Жду про Рефа!
Klavas 19 июня 2017, 14:46
Покажи, что за лебяжий пух?
Poeme 19 июня 2017, 14:54
На фото не передашь нежность, обыкновенный плюшевый спонж для рассыпчатой пудры. А я приспособила так, вторую уже купила.
Poeme 19 июня 2017, 14:55
Poeme 19 июня 2017, 14:55
Ну вот так если
Klavas 19 июня 2017, 15:00
И при намокании он не сдувается в блинчик? А из чего он?
Poeme 19 июня 2017, 15:11
Я его прямо сухим использую для умывания, потом с водой он конечно впитывает, я отжимаю, промываю под водой, внутри у него обычная губка грубая. Самое интересное у него снаружи. Да даже если менять каждый месяц, 75 центов, Карл!
Klavas 19 июня 2017, 15:17
Да эти гаджеты и должны стоить копейки, меня «жаба» душит за свою силиконовую, но утешаю, что она долговечная и типо другие явно должны быть хуже:)
June 19 июня 2017, 15:14
Больше всего приглянулась согревающая маска для глаз))) К вечеру от компа так сильно глаза устают…
Klavas 19 июня 2017, 15:16
Мне она в самолете помогает засыпать:) дома исключительно уже в кровати надеваю ее. Аналогов много в продаже.
graceful_art 19 июня 2017, 15:38
Я раньше по щеткам для умывания маньячила))) Shiseido, Pobling, Clarisonic. Потом как-то резко отпустило. Так и лежат все три сейчас в ящичке, куда деть, не знаю…
Из всех вспомогательных прижился только спонжик конняку, я им после умывания привыкла протирать лицо, без него уже нет ощущения, что ср-во для умывания полностью смыла.
Присоединяюсь к ожидающим про ReFa, я тааак давно на него смотрю, но останавливает что-то… будет ли от него что-то большее, чем от собственных рук и рук мастера; и еще — не слишком ли он крупный для лица  В общем, пока держусь от покупки, с интересом ваш пост почитаю, если напишете
Klavas 19 июня 2017, 15:45
О конняку были и нравились очень. ReFa наверно не заменит проф.массажиста, это ежедневная рутина. Не крупный, продуман до мелочей от ручки до ощущений.
fairy_tail 19 июня 2017, 15:45
О как интересно, уже хочется купить силиконовую маску для лица и щетку для мытья головы.
Klavas 19 июня 2017, 15:47
Ура, кто то оценил силиконовую маску. Она здесь мой маст хев. С моей сухой кожей маски из глины вечная проблема и тканевые действуют лучше. Одна проблема, раньше я лежала и расслаблялась, теперь могу сто дел дел делать:)
fairy_tail 19 июня 2017, 15:53
Особенно это актуально утром, наверное)?
Klavas 20 июня 2017, 07:32
Ой и утром и вечером важно расслабить мышцы с маской. Но на это найти время надо, а силиконовая спасает, что можно передвигаться.
Lavande 19 июня 2017, 15:52
Вероника, спасибо за пост, столько интересного! Особенно заинтересовала силиконовая маска и щетка для волос. Согревающие маски для глаз пробовала другого бренда, понравились. Не знаю как насчет эффекта, но здорово расслабляет перед сном)
Klavas 20 июня 2017, 07:31
Это вам всем спасибо за интерес и комменты. Силиконовая маска мой маст хев, многофункциональна и спасенье для глины на лице. Есть еще гаджеты и обязательно напишу о них.
Ptisa_Jill 19 июня 2017, 18:59
Силиконовая маска ко мне только едет ещё, из пеновзбивалок у меня тоже и сетка и банка есть, обе нравятся по качеству взбивания, но из банки выгребать неудобно. (
А повязки для меня тоже актуальны: волосы короткие, если тщательно умываюсь, могу полголовы намочить. У меня была безымянная на липучке, была и есть от Etude House с ушками, но у меня голова большая и они не очень удобные, а с ушками которая, ещё и рваться начала в месте соединения резинки с тканью, пришлось надставлять. А потом я купила в проф-магазине комплект одноразовых повязок из спанлейса (10 штук около 150 рублей стоили) и теперь горя не знаю. Они мягкие, свободные, но благодаря тонким резинкам хорошо прилегают к голове, носятся долго и по крайней мере две стирке в машинке переносят точно, а когда внешний вид перестаёт устраивать их и выбросить не жалко.)))
Klavas 20 июня 2017, 07:30
А какую маску заказали, расскажите потом как по качеству, моя уж очень не бюджетная. Вот за одноразовые спасибо вам, они ведь реально удобнее. Буду смотреть себе и такой вариант.
LesYA86 19 июня 2017, 19:01
Отличный пост! Маска силиконовая, щеточка для волос (хочу давно), силиконовые пальчики приглянулись.
Я помню откровения одной девочки-блогера о постоянном ношении этих наклеечек на глаза. Она их для изменения разреза глаз носила. Однажды она решилась и пошла на прием к пласт.хирургу и оказалось, что наклейки травмируют кожу и образуется, что-то типа рубца и если бы она проносила их чуть дольше, то он не взялся бы за операцию. С тех пор очень осторожно отношусь к этим наклеечкам.
Klavas 20 июня 2017, 07:28
Спасибо за оценку поста, очень приятно ( месяц не могла закончить его). Ого, про наклейки инфо. И не знаю про рубцы, но то что они раздражают слизистую это факт, вечером глаза слезились у меня. Лучше для меня операция.
Legerete 19 июня 2017, 21:54
силиконовую маску, не дочитав даже пост до конца, бросила в корзину и оплатила) лишь бы домашние заикаться не начали
Klavas 20 июня 2017, 07:26
А мои заикаются:) Маска чудо как удобна. Буду признательна если расскажете какую купили и как она по качеству.
Margafan 20 июня 2017, 05:38
Спасибо, что рассказали про интересные и необычные (нетипичные) продукты. Но у меня вопрос, как у Вас получается снять всю косместику одним спонжем. Я использую минимум 3. Для одного глаза, для другого (смываю тушь и карандаш/тени) и для лица. И только после этого ощущаю свещесть и комфорт. Смываю мицеляркой Bioderm розовой, которую считаю одним из лучших средств всех времен и народов. А у вас спонжик после туши не загрязняет лицо?
Klavas 20 июня 2017, 07:25
Я использую свои диски из поста, одна сторона на один глаз. Лицо я ими конечно не трогаю. Не использую миц.воду, не люблю такой способ очищения. Мне важно умыться. На сегодня глаза это диски Almyay, далее зеленое масло Shu uemura с силиконовым спонжем из поста, умываюсь и пенка японская органическая Kagae, потом ватный диск и хорошо протираю тоником.
При умывании маслом и пенкой все равно зона глаза дополнительно очищается еще раз.
alerai 20 июня 2017, 05:38
Повязка с ушами Этюд Хаус очень удобная! Иногда дома просто так таскаю, чтобы волосы не мешались.
Klavas 20 июня 2017, 07:22
Она сзади без резинке, на липучке?