13.11.2018

Коллекция макияжа L’Oréal Paris x Isabel Marant

L’Oréal Paris объединились с Изабель Маран, чтобы создать минималистичную коллекцию: средства из нее можно использовать как в сдержанном дневном, так и в насыщенном вечернем макияже.

Выпущена коллекция лимитированным тиражом. В коллекцию войдут двухцветные тени для век, тушь для бровей, кремовый хайлайтер, тинт для губ и щек и 7 оттенков матовых губных помад. Коллекция также будет продаваться в бутиках Isabel Marant.

Рассмотрим коллекцию подробно.

Двухцветная палетка теней для век L'Oreal Paris x Isabel Marant Eye Shadow Palette

В миниатюрной палетке два оттенка: матовый угольный и переливающийся кобальтовый с изумрудным и сапфировым мерцанием. Производитель советует забыть о кистях - наносите их прямо подушечками пальцев.

Стоимость палетки: 799 руб.

Матовая губная помада L'Oreal Paris x Isabel Marant Color Riche Lipstick

Знаменитая помада вышла в обновленном черном футляре и семи оттенках: два из них - нюдовые, а пять - насыщенные, от красного до винного.

Оттенки:

• Belleville Rodeo

• La Butte Marshall

Цена: 590 руб.

Тинт для губ и щек L'Oreal Paris x Isabel Marant Lip and Cheek Tint

Многофункциональное средство можно наносить на губы и яблочки щек - для придания сияющего естественного эффекта. Продукт представлен в одном универсальном оттенке.

Цена: 550 руб.

Кремовая база с эффектом сияния L'Oreal Paris x Isabel Marant Highlighter

Эта база с эффектом ухода за кожей придаёт гладкую, сияющую текстуру коже. Дает отличные результаты даже в областях с расширенными порами. После нанесения кожа выглядит отдохнувшей, сияющей. Создает эффект фильтра. Можно использовать на всё лицо, в качестве основы под тональное средство, либо на отдельных участках кожи, в качестве хайлайтера.Продукт очень легко наносить как пальцами, так и кистью.

Цена: 700 руб.

Прозрачный гель для бровей L'Oreal Paris x Isabel Marant Brow Mascara

Данным гелем можно зафиксировать брови, удлинить ресницы и придать им «влажный» эффект.

Цена: 550 руб.

Коллекция уже в продаже.

KateS 13 ноября 2018, 16:46
Спасибо, много чего захотелось посмотреть вживую 👍🏻❤️
Winter_cherry 13 ноября 2018, 17:19
Хм… такие темные оттенки подушечками пальцев наносить — прям даже незнаю… )
Evelina Savostyanova 13 ноября 2018, 17:23
Красивые фото, красивые модели. Я в последнее время даже не хожу смотреть на стенд Лореаль. Контраст промо фото с убогим качеством как-то уж чересчур для меня. Но на их промо фото отдыхает взгляд, почти так же, как когда смотришь на фото коллекций Ральфа Лорена.
arXidea 13 ноября 2018, 18:04
Согласна)
dfgbhnj 13 ноября 2018, 18:45
Понравились тени, но увидела цену и дар речи пропал, а это точно масс маркет? Тот же мэйбеллин предлагает за ту же сумму целую палетку с кучей оттенков. Простите, крик души)) правда, очень удивлена. Надеюсь, это оправдано супер качеством
Chinamoon 13 ноября 2018, 19:51
Я смотрела коллекцию в магазине, помады, сразу мимо из-за фирменной отдушки, а вот гель для бровей и тинт купила, лежат ждут своего часа
Karina Mashentseva 13 ноября 2018, 21:41
Мне тинт понравился, но сомневаюсь, боюсь, что будет липнуть. Подскажите он как блеск или его реально нанести на щечки?
Chinamoon 14 ноября 2018, 12:49
По первым ощущениям он не особо липкий, приблизительно как их блески в таком же оформлении, но чуть легче в текстуре. На щеки я наносить его не планирую, потому что смотреться на мне такой вариант не будет, а вот на губы хорошо
Feyasnov 14 ноября 2018, 11:17
Вот согласна с вами насчет отдушки помад. Пользуюсь их тональным, нравится, тушь Volumissime тоже хороша. К помадам часто ручки тянутся, но отдушка все время отбивает. Один раз купила все таки их помаду и полетела она в мусорку благополучно после 2-х применений.
Lapassa 13 ноября 2018, 21:12
Ооочень понравились оттенки помад, я бы маме взяла в подарок. А они прямо матовые-матовые? Для возрастных губ не подойдут?
Zvon 13 ноября 2018, 21:42
У меня живёт помада La seine Shadow такая же как и все Лореаль по качеству прекрасная, цвет нюд, чуть темнее натурального цвета губ. Полностью ей довольна. Другие продукты коллекции не заинтересовали.
CrazySusy 13 ноября 2018, 22:45
Как по мне отталкивающее оформление
За тени загнули цену, тем более что цвета такие могут быть растушеваны в грязь, особенно если качество не очень… ну а помады точно обойду стороной, несмотря на оттенки, если они воняют так же как и все Лореаль))
MaryVlada 14 ноября 2018, 09:19
Цена на тени удивила, а на видео они совсем не впечатлили.
borz_borz 14 ноября 2018, 10:35
Сомневаюсь что подушечки пальцев смогут оастушевать данный продукт во что то носибельное
Exquisite 14 ноября 2018, 18:50
Интересно увидеть воочию
Junk_Glamorous_Rabbit 17 ноября 2018, 13:16
К нам уже привезли помады, позавчера их пробовала. Дизайн футляров мне не нравится, а вот качество помады приятно удивило — полуматовый финиш, яркий цвет с первого слоя, и легкое покрытие с комфортной, обволакивающей текстурой.