07.08.2012

OPI Germany Collection for Fall 2012. Осенняя коллекция OPI 2012

Добрый день всем! Сегодня посмотрим на новую осеннюю коллекцию лаков от OPI. На сей раз производителей вдохновила Германия.

Мне очень нравится тенденция OPI — отдавать предпочтение в названии какой-то части суши)) Это как-то необычно, но безусловно оправданно. И без сомнения моей любимой коллекцией остается Russian Collection. Но это отступление, а теперь к сути. Germany Collection состоит из 12 лаков, есть шиммерные лаки, нюды и конечно различные вариации винных оттенков.
Начну пожалуй с двух нюдовых оттенков. Конечно у них есть предшественники и будут последователи, но все равно цвета просто великолепные. Мне они очень понравились. Радует равномерное покрытие. Занесла их в свой вишлист))
OPI My Very First Knockwurst
OPI Don't Pretzel My Buttons
Серый оттенок тоже не блещет оригинальным решением, но как же он красив и благороден! Не могла оторвать глаз.
OPI Berlin There, Done That
Довольно оригинальный оттенок фисташкового цвета, спокойный ровный цвет, но вот боюсь не для каждого цвета кожи он может подойти.
OPI Don't Talk Bach To Me
Следующий цвет глубокий и темный серо-зеленый омут)) Название меня посмешило )) «Нет! Нет! Нет! Ну ладно давай!»
OPI Nein! Nein! Nein! Ok Fine!
Сам цвет безусловно красивый и еще не набивший оскомину, или где-то я его уже видела…
Zoya Evvie/OPI Nein! Nein! Nein! Ok Fine!
Далее синий и фиолетовый оттенки. Красивые, но мне больше понравились эти цвета в исполнении Zoya Diva Collection Fall 2012. И кажется они немного полосят.
OPI Unfor-Greta-bly Blue
OPI Suzi and the 7 Düsseldorfs
Далее идет просто потрясающий огненно рыжий оттенок, как осенний рябиновый или кленовый парк. Такой уютный и комфортный цвет, что купила бы его прямо сейчас
OPI Deutsche You Want Me Baby
Вот с описанием следующего цвета у меня возникают затруднения. Я бы сказала, что это кирпич с молоком   Очень приятный повседневный оттенок.
OPI Schnapps Out Of It!
Красный лак довольно яркого насыщенного оттенка с шиммером имеет странноватое название а когда это у OPI были не странноватые названия, которое я не смогла расшифровать))) Я бы его охарактеризовала как глубокий и страстный
OPI Danke-Shiny Red
Далее очень красивый оттенок бордо, теплый с шиммером. Самый осенний оттенок как мне показалось, это уже холодная осень возможно с дождиком или даже снег пролетает, тогда особенно хочется таких согревающих цветов, как этот.
OPI Every Month Is Oktoberfest
Ну и последний цвет, я его оставила на десерт)) мне он показался просто звездой этой коллекции. Каждый раз удивляюсь, сколько еще может быть таких оттенков? И все они бесконечно прекрасны!
OPI German-icure by OPI
Довольно разнообразная коллекция получилась, есть интересные цвета, есть классика жанра. В общем OPI как всегда на высоте. Кстати, не хотите предложить свои варианты перевода названий?   Некоторые для меня выглядят как ребусы, не иначе

В Германии коллекция станет доступна с 8 августа, т.е. завтра, ориентировочная цена $ 8.50. Когда всю эту красоту начнут продавать в России могут сказать только гороскопы, а им не стоит доверять на все 100))

замечательные свотчи отличнейшего качества позаимствованы у
ommorphiabeautybar.com
scrangie.com
остальные фото и информация:
twoheartstogether.com
chicprofile.com

KateFirsova 07 августа 2012, 08:11
Обалденная коллекция!   С лаками ОПИ я познакомилась не так давно. И очень хочется попробовать новые цвета. Плохо, что у нас в городе особо и нет этой марки. Все какое-то старье. И дорого в постах встречаю стоимость 300 рублей, а у нас дешевле 600 не найти.
MaproLLIa 07 августа 2012, 08:13
Интернет-магазины вам в помощь
Lola_Montez 07 августа 2012, 08:41
у нас так же — есть 2 павильончика, где продается OPI, 5-6 бутыльков каких-то совсем неинтересных цветов, цена 600-680 руб(((
was_the_sun 07 августа 2012, 19:02
и у нас они в проф магазинах дешевле 550-600 не стоят(
kakaya-to_Nadia 07 августа 2012, 08:13
Спасибо за пост — всегда приятно посмотреть на что-то красивое.
(эх, научиться бы мне ТАК делать маникюр и свотчи   )
Lola_Montez 07 августа 2012, 08:34
да свотчи тут просто суперские, как не пыталась — у меня таких четких фотографий никогда не получается
MaproLLIa 07 августа 2012, 08:19
Спасибо за обобщение, завтра стану заказывать
Lola_Montez 07 августа 2012, 08:38
через интернет? я еще не смотрела в каких магазинах продается эта коллекция
Lapo4ka 07 августа 2012, 09:30
Зачем откладывать?:) они уже продаются)))
MaproLLIa 07 августа 2012, 11:06
Чтобы не скупить все кремовые, а обдумать спокойно
Holly_Polly 07 августа 2012, 08:24
Вот смотрю на это роскошество и понимаю, что хочу их всех до единого. Что ни оттенок, то песня… Спасибо за обзор!
Lapo4ka 07 августа 2012, 08:55
Фисташковый и первые два   остальное у меня есть в исполнении других фирм))
Natalkin 07 августа 2012, 08:58
Не зря я люблю Дюссельдорф!
fashion_addicted 07 августа 2012, 09:21
OPI Every Month Is Oktoberfest
O_o хорооош
DashaTri 07 августа 2012, 09:23
У меня первый раз такое — Я ХОЧУ ВСЁ ВСЁ ВСЁ! Спасибо за шикарный пост!
asinnete 07 августа 2012, 09:28
хочу пять, и не могу выбрать с какого начать, ааа, какие же они суперские
Esperanza 07 августа 2012, 09:29
Какая многогранная коллекция! НА любой вкус! Очень красиво!   Отдельный комплимент автору и маникюр и фото высший пилотаж!
Lola_Montez 07 августа 2012, 09:45
Автор фото и маникюра Eugenia (блог ommorphiabeautybar.com) и Scrangie (блог scrangie.com), а я всего лишь передающее звено )))
AnnaVita 07 августа 2012, 09:35
Боже, глаз не оторвать! Хочу все! Огромное спасибо за великолепный обзор!
TigerGirl 07 августа 2012, 09:50
Очень интересная коллекция! Спасибо за обзор!
Libreta 07 августа 2012, 09:51
Коллекция интересная, парочку точно буду заказывать…
А еще, Вы пишите «Серый оттенок тоже не блещет оригинальным решением», а можете на вскидку штук 5 хороших кремовых серых лаков назвать?
Lola_Montez 07 августа 2012, 10:12
OPI — French Quarter For Your Thoughts
Deborah Llippmann — Waking Up In Vegas!
Ciaté — Cream Soda
Jessica – Intrigue
Essie — Chinchilly
LadyInfiniti 07 августа 2012, 09:51
Красивая коллекция) Мы только вчера с подружкой надрывали зрение, разглядывая мелкие картинки в инете об этой коллекции, а тут такой шикарный обзор!
Хочу нежно-розовый и 2 красных…
Что-то переживаю, что не раскроются лаки также красиво на ногтях, как на свотчах (сужу по голландской коллекции) Oktoberfest — невероятно красив, но как раз по этой причине хочу подождать его живых свотчей
Lola_Montez 07 августа 2012, 10:14
да есть такое, в жизни лаки иногда не так впечатляюще выглядят как на фото( Oktoberfest — мой фаворит))
Lesyonok 07 августа 2012, 09:58
Восхитительная коллекция! Фисташковый — моя любовь! З.Ы. Данке-Шайни ред — скорее всего игра слов Данке шон (нем. большое спасибо)
и шайни ред.
Lola_Montez 07 августа 2012, 10:16
О, спасибо просветили   у меня с немецким туго))
Lesyonok 07 августа 2012, 10:29
Незачто! Спасибо вам за обзор! Просмотрев его, появилось ощущение неописуемого детского восторга! Хочется всё!
Blanda 07 августа 2012, 10:04
Ааааа, какая красота!
Собрала волю в кулак и выбрала себе 3-4 оттенка из всего многообразия :)) Через недельку буду пролетом в Дюссельдорфе, а вдруг повезет… :))
Katya_Krpova 07 августа 2012, 10:09
Фисташковый, серо-зеленый и два последних… очень красивые цвета!
krita_kano 07 августа 2012, 10:36
а какие именно названия для Вас ребусы? (для меня особенный кайф читать их названия, маркетологи у них просто золотые — чего только стоит Nein! Nein! Nein! Ok Fine!   )
Коллекция классная! Вся! Кроме если что кирпича с молоком…
Lola_Montez 07 августа 2012, 10:48
я не знаю немецкий) и например «My Very First Knockwurst » для меня совершенейшая загадка)) или «Don't Pretzel My Buttons»
hetman-t 07 августа 2012, 11:00
Knockwurst — немецкие сосиски, Pretzel — крендель
Из коллекции заинтересовали «Don't Pretzel My Buttons» и «Berlin There, Done That», вот бы увидеть хорошую сравнялку последнего с «French Quarter For Your Thoughts»…
OksanaK 07 августа 2012, 11:06
Спасибо, что рассказали про эту красоту!
Sensacia 07 августа 2012, 11:06
Бывает же такое-понравилось все
_belize_ 07 августа 2012, 11:08
Фисташковый меня покорил
sebrig 07 августа 2012, 11:10
У вас перепутаны 2 последних оттенка, точнее их названия) Октоберфест более «теплый».
Lola_Montez 07 августа 2012, 11:38
Спасибо! Я все поправила.
sebrig 07 августа 2012, 11:48
Не за что) я просто положила глаз на OPI German-icure и уже досконально его изучила))
Daria_Latayko 07 августа 2012, 11:23
Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли как-то проверить оригинальность лаков опи? Возможно какие-то признаки или специальный код, как на продукции клиник? А то они у нас в магазине неправдоподобно дешевые…
Natasha89 07 августа 2012, 11:30
Пускаю слюни на эту коллекцию еще с начала лета :) Очень удачная коллекция, на мой вкус. В России она появится в сентябре-октябре. А еще я очень жду коллекцию, посвященную 50-летию Джеймса Бонда, она тоже осенью будет :)
Lola_Montez 07 августа 2012, 11:43
дааа, там очень красивый бирюзовый оттенок и глиттер бирюзово-бронзовый
AngelSandra 07 августа 2012, 12:22
Меня в коллекции Бонда покорил On Her Majesty’s Secret Service и топовое покрытие OPI Gold Leaf Top Coat))Которое врятле доедет до Минска , спасибо Вам за качественный пост, вся коллекция приятная) OPI Suzi and the 7 Düsseldorfs в хотелки! Ссылка на фото
Natasha89 09 августа 2012, 00:54
Это покрытие 30$ будет стоить)) У нас и того дороже. Типа 18-каратное золото
princesshelena 07 августа 2012, 11:32
OPI Every Month Is Oktoberfest красавчик
Kenguru 07 августа 2012, 11:57
Оооо предпосленний обалденный, обязательно за ним побегу!
elenakot 07 августа 2012, 12:17
Очень красивая коллекция!
Deepsyred 07 августа 2012, 12:21
Вау… Буду ждать! Есть достойные оттенки!
miinichka 07 августа 2012, 12:26
Шикарная коллекция, на удивление просто все оттенки хороши и 3 цвета я уже точно себе выбрала =))) Теперь ждём когда они в нашей стране появятся, а то я прошлую коллекцию заказывала в инете, так наша доблестная почта с таможней держали мою посылочку 1.5 мес., в итоге в магазине эти лаки появились раньше чем у меня =(((
Malta 07 августа 2012, 13:08
Последний оттенок — явно звезда коллекции!
AnChanel85 07 августа 2012, 13:22
шкарно!
ток цена у нас на них в Германии никогда не бывает такой низкой, обычно ок.16€ (можно конечно старые коллекции за 11€ где нибудь в загашнике ухватить, но не более) расслабляться нам не дают!
Lola_Montez 07 августа 2012, 13:55
видимо это цена производителя, по которой он продает товар в магазины))
irka369 07 августа 2012, 14:43
Вся коллекция понравилась! отличные лаки
Isterika 07 августа 2012, 15:54
OPI Nein! Nein! Nein! Ok Fine! супер!
Aigul 07 августа 2012, 16:42
Danke-Shiny Red очень похож на I'm Not Really a Waitress
Взяла на заметку German-icure by OPI и возможно уже сегодня куплю
Yellow_Banana 07 августа 2012, 17:28
Lola, спасибо за обзор! Влюбилась в Don't Pretzel My Buttons и German-icure by OPI
janamohini 07 августа 2012, 18:54
синий просто мега обалденный и два последних красных — покорили!
Irunchik 07 августа 2012, 19:58
Шнапс хорош. Такой благородно-подходящий-подо-все. Октоберфест похож на Ромео И Джульетту, кстати постоянку. А последний очень похож на Катерину Виноградову, оттенок из русской серии, который упустила в свое время. Теперь будет повод познакомиться с немцами поближе))))))
winter_queen 07 августа 2012, 20:55
Я покорена этой коллекцией)однозначно куплю пару оттенков. С лаками OPI познакомилась несколько лет назад… Однозначно люблю и за качество и за стойкость. А палитра у них-это нечто)На все случаи жизни! Вольно-невольно всегда, покупая лак другой марки, я всегда сравниваю с OPI. Лучшего я пока не встречала! Ваш пост чудо!
Lola_Montez 09 августа 2012, 09:15
Спасибо! Полностью с вами согласна)
nastyamk2007 07 августа 2012, 21:06
Шикарная коллекция! Обязательно себе что-нибудь присмотрю)
Lola_Montez 09 августа 2012, 09:20
И я уже присмотрела… но боюсь, если я еще что-нибудь закажу)) меня выселят из дома вместе со всем моим центнером лаков
Tale 08 августа 2012, 05:04
2 последних просто вау! Но у меня уже достаточно много таких оттенков в коллекции, при встрече — куплю, но специально искать не буду…
Спасибо за обзор
rozovaja_golfa 08 августа 2012, 12:45
удивилась самой себе — но меня заинтересовал только фисташковый. Все остальные такие уже замусоленные цвета…
Mary_NLLover 09 августа 2012, 08:13
Мне всё кажется, что эти цвета уже где-то были) в целом неплохо)
Lola_Montez 09 августа 2012, 09:14
я думаю вам не кажется)) всё уже когда-то было, сейчас придумать новый оттенок цвета — сложная задача
Комментарий удалён
Mechtatelnaya 09 августа 2012, 17:30
Очень жду эту коллекцию! Изначально присмотрела OPI German-icure by OPI, но теперь заинтересовалась еще OPI Deutsche You Want Me Baby и
OPI Every Month Is Oktoberfest. Спасибо за пост!
NLiberty 14 августа 2012, 15:15
Наверное покажусь странной, но мне коллекция не понравилась, если только последний лак, чего то интересного я в цветах не нашла
Zamazka 23 августа 2012, 21:17
Ой, я думала, что одна такая… Сама удивляюсь — ничто не зацепило.
Разве что OPI Schnapps Out Of It! но ито из-за сходства с Гаудой из Голландской коллекции о которой я все еще размышляю.
Автору Спасибо за прекрасный сочный пост! Посмотреть-то мы всегда любим.
fionaa 27 августа 2012, 21:37
Я не удержалась и уже заказала :)
Lola_Montez 28 августа 2012, 04:32
всё сразу?
fionaa 28 августа 2012, 10:35
Нет, пока только мини-коллекцию :)