13.11.2018

Не только очищение с Collistar Idro-Attiva 3-in-1 Micellar Milk

Доброе утро, девушки!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования мицеллярного молочка Collistar

Производитель заявляет, что это молочко не только удаляет макияж, но также тонизирует и увлажняет кожу. Не требует смывания и подходит для всех типов кожи. В состав молочка входят экстракт итальянского пиона и эксклюзивный комплекс Idro Attiva® , которые не просто дарят коже увлажнение, но и защищают от стресса и негативного воздействия окружающей среды. Последние обещания у меня особого восторга не вызвали: всё-таки это всего лишь очищающее средство, хоть и мультифункциональное. Я больше жду защиты от крема.

У меня уже были средства для очищения этой марки, и все оставили приятные впечатления, поэтому, приобретая это молочко, я также была уверена, что оно меня не разочарует.

Первое, что мне понравилось, — большой объём — 400 мл. Я взяла его по акции за полцены (всего 10 евро), поэтому покупка получилась очень выгодной.

Флакон из плотного пластика, прозрачный: хорошо видно расход средства. Единственное — дозатор можно было сделать и помповым. На мой взгляд, было бы удобнее.

Само молочко очень жидкое, практически как вода, белого цвета, с приятным цветочным ароматом.

Такое количество выливаю на олин диск

Я наношу молочко на ватный диск и удаляю им макияж либо же с утра использую вместо умывания.

Молочко действительно на отлично справляется с удалением макияжа (к сожалению, не могу подсказать, как поведёт себя с водостойким — у меня нет такой косметики). Слизистую глаз не раздражает, пелены не остаётся. За раз у меня уходит приблизительно 2-3 диска, в зависимости от интенсивности макияжа.

Кожа после применения чистая, не стянутая, чувствуется лёгкое увлажнение и свежесть. Как и рекомендует производитель, я молочко не смываю и после него наношу крем.

Как я уже отметила выше, по утрам я также им пользуюсь. Одного диска вполне достаточно.

За месяц ежедневного использования у меня ушло 1/3 флакона. Никаких негативных реакций во время использования продукта замечено не было.

Я очень довольна этим молочком, могу смело рекомендовать и, конечно, возьму повторно:)

20€цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: aqua, cetearyl isononanoate, cetearyl alcohol, glycerin, ceteareth-20, butylene glycol, coceth-7, lauryl glucoside, polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, phenoxyethanol, ppg-1-peg-9 lauryl glycol ether, glyceryl stearate, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, parfum, polyisobutene, cetyl palmitate, ceteareth-12, triethanolamine, styrene/acrylates copolymer, peg-7 trimethylolpropane coconut ether, sorbitan isostearate, pentylene glycol, citric acid, sodium hydroxide, urea, fructose, trehalose, paeonia lactiflora root extract, paeonia suffruticosa root extract, maltose, sodium pca, sodium lactate, sodium chloride, allantoin, sodium benzoate, potassium sorbate, glucose, sodium hyaluronate.

anastasiabezfamilii 13 ноября 2018, 13:28
Не люблю я средства плана 3в1…   А несмываемое молочко вообще не понимаю, встречала подобное у многих производителей. Если ты смываешь им макияж, в любом случае оно остаётся на коже, с частичками косметики, а ты ходишь такая счастливая «умытая» по факту с забитой, грязной кожей… Конечно можно наверное и всё тщательно им смыть, но тогда будет очень большой расход. Моё мнение, любое молочко надо смывать (даже не смываемое), после протонизировать кожу, а уж после чего уже наносить крем.
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 13:40
Могу вас понять. У меня ощущения недоочищенной кожи нет, а так как макияж легкий, то трёх дисков вполне хватает.
viviana 13 ноября 2018, 13:30
Как-то нутром не воспринимаю, что молочко может включать функцию тоника. Такие продукты встречала у многих производителей. Но лично я люблю разделять продукты по функционалу. Ощущение не до… Лично я не воспринимаю продукты 3 в 1 ни в качестве косметики для лица, ни для волос. А так да, очень и очень удобно. Спасибо за пост, ничего у марки никогда не покупала. А отзывов положительных много.
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 13:42
Вам спасибо за комментарий.
Если ещё ничего не пробовали, советую их продукты для тела и лаки. Особенно их скрабы — это 🔥
Vera0305 13 ноября 2018, 13:47
Очень люблю такие штуки, тем более у любимой марки. Буду ловить на скидках. Спасибо!
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 16:45
Лови обязательно. У нас скидки часто бывают)
KSeniia_S 13 ноября 2018, 16:16
Вот только мицеллярного молочка Collistar у меня не было!   Беру на заметку, спасибо, Наташа!
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 16:46
Тогда точно надо брать😂
Katenuchek 13 ноября 2018, 18:29
спасибо за пост. я бы попробовала… но как мицеллярку, т.е. смыть макияж ватным диском и потом умыться по-нормальному)
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 20:20
Так тоже можно, конечно)
RitaMix 13 ноября 2018, 19:07
Ого, новинка! Не видела еще такого в продаже. Обязательно присмотрюсь. Спасибо, Наташа, за пост.
Natalia_Bos 13 ноября 2018, 20:21
Отличная новинка, Рита. Рада, что понравился пост.
NataliaNN 14 ноября 2018, 04:49
Напишите состав, пожалуйста. Не встречала такого средства у нас, надо поискать. Спасибо.
Natalia_Bos 14 ноября 2018, 08:10
Состав есть в посте. Нужно на колбочку нажать))
NataliaNN 14 ноября 2018, 21:42
Прошу прощения, большое спасибо за ответ, теперь буду знать.
Natalia_Bos 14 ноября 2018, 22:00
Ничего страшного. Это новая опция, я даже ее не заметила поначалу, пока в конференции не прочла☺️ Хорошо спрятали)
Flippancy 20 ноября 2018, 14:29
Дамы, а какие сети в Москве продают Collistar? Вижу только в Летуаль и то скоромный ассортимент. Подскажите, если видели где-то еще, плиз.