31.07.2017

LASplash Wickedly Divine Liquid Lipstick 14901 Kiss Of Death

Шикарный темный флакончик из пластика, на крышке камешек. Все это напоминает мне темную башню с Оком Саурона из Властелина Колец или какой-то волшебный посох)
Мне достался оттенок Kiss Of Death (поцелуй смерти). Оттенок я бы описала, как шоколадно — сливовый.
Запах у помады шоколадный, скорее даже шоколадные конфеты. На губах не чувствуется.
Вот такой необычный спонж с углублением. Перерыла все свои помады и похожего ничего не нашла, чтобы сравнить. Спонжик удобный и набирает столько продукта, сколько нужно.
Помада на руке, тут еще не высохла, ниже на свотче-сравнении с другими помадами она в высохшем виде. Высыхает быстро, финиш полностью матовый. Держится сколько надо, но на слизистой со временем виден стык. Губы мне не сушит, но я предварительно их всегда увлажняю. Смывается помада двухфазной жидкостью.
В сравнении с другими жидкими матовыми. Во флакончиках казалось, что оттенки максимально приближенные, на деле как всегда. Вот почему помад никогда не бывает много. Они все разные! :D
Nyx Liquid Suede 03, Nyx Soft matte 20, LASplash 14901 и Relouis Complimenti 09:
Производитель уверяет, что помада перекрывает пигмент губ с первого раза. Ну нет, с первого не перекрывает:
А вот со второго и последующих — да) Благо наслаивать ее можно сколько угодно.
Стоимость: 1390р.
Упаковка радует, запах радует, оттенок и качество тоже не отстают, а значит:
Оценка: 5.

shoovi 31 июля 2017, 10:39
Оттенок — прелесть
Хорошо, что можно наслаивать до более однородного покрытия.
Nyx Трансильвания у меня была — очень похожа по цвету, но ее носить практически невозможно…
michellegiovanni 31 июля 2017, 10:51
Да, у меня тоже была) она чуть более сливовая. Согласна, что носить невозможно, поэтому я ее ликвидировала. Да и вообще линейка Nyx Soft matte у меня восторга не вызывает, они на мне сохнут ооооочень долго и плешивят. Пока что из всех матовых у меня в любимчиках эта LASplash и 3 помады от Relouis серии Complimenti, потому что они дают мой любимый супер-матовый акварельный эффект и держатся железобетонно)
shoovi 31 июля 2017, 11:28
Мне из Никса очень нравилась Канны)
beautyboo 31 июля 2017, 11:19
Черт возьми, какой же красивый цвет! Нанесение в один слой напугало, но следующий — спас положение, для такого темного оттенка лежит очень даже неплохо. И вам сильно идет )
michellegiovanni 31 июля 2017, 18:28
спасибо^^
Frankie_Stein 31 июля 2017, 15:02
Оформление флакона — очень привлекательное.
Цвет — красивый, выразительный, гнилой вишни.
К сожалению, даже в 2 слоя видна неоднородность и проплешины.
amarga 01 августа 2017, 12:48
Боже мой, какая прелесть!