25.10.2018

Дешево и классно! Обзор средств для идеального тона лица Art-Visage

В прошлом году Арт Визаж стал для меня брендом №1 среди бюджетного сегмента! Прям гордость берет за отечественного производителя  . Сегодня я расскажу о двух классных средствах для создания идеального тона лица. У них есть некоторые недостатки, но об этом подробнее под катом.

Тональный крем Art-Visage устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е

Нашумевший тон, любимец многих визажистов, бюджетная альтернатива некоторым люксовым основам. Производитель обещает стойкость до 15 часов, выравнивание и матирование кожи. В палитре всего 4 оттенка. У меня #201 — слоновая кость, и это самый светлый оттенок в данной линейке. Тон — очень удачный! Идеально подходит мне на холодный период года. И как мне кажется, подойдет большинству славянок.
Текстура — гладкая, силиконовая. Крем легко скользит по коже, прекрасно распределяется, но при этом надежно фиксируется. Финиш — натуральный, не слишком матовый.
Покрытия можно добиться как лёгкого, так и плотного. Тон можно наслаивать. Все покраснения средство перекрывает на ура. Я не слишком довольна, как тон скрывает черные точки (но как минимум, он в них не проваливается и не подчеркивает).
Надо сказать, что первая моя реакция была восторженной! Я не ожидала такого эффекта, учитывая стоимость.
Жирный блеск на моей коже появляется к обеду (так ведут себя большинство моих тонов). К вечеру тон выглядит «уставшим», начинает закатываться в морщинки, пропадает с области крыльев носа и подбородка. Так что о стойкости в 15 часов речи не идет. Но 8 — 9 часов тон выглядит хорошо!
Вывод: неожиданно прекрасный тон! На мой взгляд, подойдет абсолютному большинству. Рекомендую попробовать и вам.
Цена: 250 руб.
Объем: 25 мл
Сделано в России
Оценка: 5-

Консилер Art-Visage Miracle Touch

Консилеров я перепробовала массу. Без этого средства я не представляю свой даже ежедневный 5-минутный макияж. Но среди недорогих средств лучшее я так и не нашла. Поиск любимых консилеров сегмента люкс вы можете увидеть по ссылке.
У консилера Art-Visage Miracle Touch, как оказалось, всего один недостаток! Это упаковка. Слишком широкое горлышко, которое вечно пачкается, и кисть, которая быстро начинает пушиться во все стороны.
Темные круги консилер Miracle Touch скрывает на 8 из 10 баллов! Плотнее только Estee Lauder Double Wear и Tarte Maracuja creaseless concealer (самый лучший консилер для меня).
После нанесения Арт Визаж надо быстро его растушевать, потому как схватывается он на коже очень быстро. Морщинки не подчеркивает, держится в течение дня стойко. Мою кожу не сушит!
Выбор пал на оттенок #103 — натуральный бежевый.
Вывод: неожиданно прекрасный консилер! Подойдет тем, кому есть что скрывать!
Цена: 160 руб.
Сделано в России
Моя оценка: 5- (за упаковку)

7Anna7alex7 25 октября 2018, 11:39
Есть такой консилер, все в нем хорошо, но вот морщинки под глазами у меня подчеркивает, хотя их ещё совсем немного))) а тональный не желтит?
miamiolga 25 октября 2018, 14:12
Мне не подчеркивает, может патчи спасают? Я ими регулярно пользуюсь
Тон — скорее сероватый)
Veritaserum 25 октября 2018, 11:42
Купила этот тон после предыдущего хорошего отзывы.
Совсем не подошёл. Ничего не маскирует, проваливается в поры и абсолютно нестойкий.
Как так… ((
miamiolga 25 октября 2018, 18:01
Жаль((( всё индивидуально…
Многим подходит, но есть исключения..
Blackfruit 25 октября 2018, 11:50
Из недорогих только Лореаль стойкий подошел, остальные раздаю, либо выбрасываю сколько бы не пробовала, уже зареклась брать масс, но так много о нем пишут и разбирают в магазинах, а тут ваш пост, что опять размышляю взять что-ли   Консилер мне не очень показался, отдала.Спасибо в любом случае вам!
miamiolga 25 октября 2018, 18:01
Рада быть полезной)))
В чем радость от покупки недорогих средств — что не так обидно разочароваться   а когда продукт оказывается стоящим, то это прям чудо как здорово
TashaKost 25 октября 2018, 11:56
Спасибо за пост. Не перестаю петь оды этому консилеру.   Для меня он самый лучший! У меня уже 4й тюбик, оттенок 101. Тональный этот не пробовала. В магазине на затесте показался плотным для меня и поэтому не стала брать. Но активно пользуюсь их ББ кремом. Очень классный. Мне комфортно и зимой, и летом. Покрытие очень тоненькое и равномерное.
miamiolga 25 октября 2018, 17:59
101 — не очень светлый?))
Арт Визаж радует! Спасибо, что поделились мнением)
TashaKost 26 октября 2018, 06:09
Он самый светлый консилер. По крайней мере, с номер 100 я не видела в продаже
Psyche 25 октября 2018, 12:12
Тоналка клевая, а консилер не оценила, густоват.
Как раз по моему вкусу
Julia_Lifestyle 25 октября 2018, 12:13
На вас результат от обоих продуктов понравился. А какой это тон консилера для ориентировки? Спасибо )
miamiolga 25 октября 2018, 17:59
Спасибо, что спросили! Совсем забыла уточнить.
У меня 103 тон
Emay 25 октября 2018, 12:15
Консилер сегодня купила вторую упаковку, тон 103, мне идеально подошел и фиг с ней с кисточкой) главное он не сушит и от него не чешутся глаза)
miamiolga 25 октября 2018, 17:58
Тысячу раз «да»!
Mary_Wise 25 октября 2018, 12:58
Очень понравился консиллер на Вас. Скажите, а Вы наносите его поверх увлажняющего крема или на голую кожу?
miamiolga 25 октября 2018, 17:58
Всегда только на крем! Уход — прежде всего))
nspirito 25 октября 2018, 13:14
Консилер неплохой, тоже покупала его несколько раз в оттенке 102. А у Вас какой номер?
Тональный крем попробую, когда прикончу запасы))))
miamiolga 25 октября 2018, 17:57
Спасибо за вопрос! Добавила в пост) 103 у меня.
Рада быть полезной
hippy 25 октября 2018, 13:20
только купила этот тональный в 201 оттенке и тут Ваш пост)
miamiolga 25 октября 2018, 17:57
Класс! Расскажите как вам?)
Lera Trotskaya 25 октября 2018, 13:22
Полностью согласна, бред на удивление серьезно относится к своим продуктам, консилер — настоящая любовь, только им и пользуюсь)
miamiolga 25 октября 2018, 17:56
Очень рада, что мое мнение совпадает!
Inis Mona 25 октября 2018, 13:56
Консилер хороший. Повторяла раза 3-4, очень комфортно лежит.)
miamiolga 25 октября 2018, 17:56
Класс! У меня сейчас только второй флакончик)) но чую, он со мной надолго
Silvara 25 октября 2018, 14:39
Я тоже очень люблю этот консилер, он именно подсвечивает зону под глазами. Меня в упаковке ещё раздражает, что золотые надписи обтираются очень быстро, и золотисты частицы прилипают к пальцам и иногда оказываются на лице.
miamiolga 25 октября 2018, 17:55
Да, упаковка — неудачная! Но простим это, учитывая стоимость
SheWolf 25 октября 2018, 16:09
Консилер покупаю второй раз. При хорошей кроющей способности не сушит кожу. А то обычно либо то, либо другое, увлажняющий, но не перекрывающий или плотный, но сушащий. Для белоснежек плюсом будет цветовая палитра. При моей далеко не смуглой коже самый светлый оттенок практически белым выглядит.
miamiolga 25 октября 2018, 17:55
Спасибо за мнение! Оно точно совпадает с моим
Skadi 25 октября 2018, 17:01
Я от консилера тоже в восторге, хотя и пользуюсь таким средством всего третий раз в жизни — обычно на нижнее веко наношу увлажняющий ББ. Но этот перевернул все мои представления о том, как должна выглядеть область вокруг глаз )
miamiolga 25 октября 2018, 17:54
Класс! Рада за вас!)
amarige_mariage 25 октября 2018, 17:27
есть этот же тон и консилер, тон отличный, консилер тоже хорошо лежит, только ничего не маскирует:( подходит только тем, у кого особо и нечего маскировать, так — освежите немного зону вокруг глаз.
miamiolga 25 октября 2018, 17:54
Я с вами не согласна) у меня сильно темные круги. Я маскирую их уже много лет плотными средствами, и этот консилер на голову выше в плане маскировки многих других средств))
amarige_mariage 26 октября 2018, 11:45
я у вас на фото супер страшных кругов не вижу, возможно, вы слишком самокритичны, как раз такие «круги» я и называю «нечего маскировать» :) у меня очень тонкая светлая кожа и впадинка под глазом — практически фиолетовая, особенность с детства, у меня было множество консилеров, конечно не знаю какие пробовали вы, но арт визаж маскирует слабо. хотя его цена, конечно, позволяет его взять в любом случае, так как лежит он правда хорошо
miamiolga 26 октября 2018, 12:01
Мне каждый раз смешно читать подобные комментарии.
Я абсолютно не самокритична. И на макро-фото всегда круги кажутся меньше, потому как после увлажняющего крема кожа как-то выгодно отражает свет, а камера сглаживает цветовой переход. Круги у меня тёмные. Тоже с детства. Перепробовала я столько всего, что в один пост это было бы нереально собрать. И ссылки в обзоре давала на некоторые свои поиски консилеров и чаяния по поводу того, что найти хорошее средство (особенно в бюджетном сегменте) сложно.
Арт Визаж — отлично скрывает темные круги. Не только мои, но и например, моей родственницы, у которой они еще более темные по причине глубокой посадки глаз.
amarige_mariage 26 октября 2018, 22:13
да, я видела ваш пост про консилеры, даже estee lauder не перекрывает мой синяк, увы. перекрывает только mac, но сушит настолько, что я предпочитаю светить синяками. поэтому из этого я и сделала вывод, что ваши круги куда более симпатичные, чем мои и в этом дело. но раз арт визаж очень классно скрывает круги всем, кроме меня, то могу сделать следующий вывод — мой арт-визаж подделан:))
miamiolga 27 октября 2018, 10:19
Из MAC я пробовала pro longwear и studio finish. И по степени покрытия они для меня чуть ниже estee lauder, при этом действительно очень сушат.

В общем, вкусы на консилеры у нас с вами выходят диаметрально разные) Потому даже на будущее вам не стоит ориентироваться на мои отзывы

П.с. разумеется арт визаж не подделывают. Возможна небольшая разница от партии к партии. Но не думаю что это так. Ведь Эсти Лаудер абсолютному большинству кажется одним из самых плотных консилером. Здесь скорее дело в предпочтениях и ожиданиях.

П.п.с. попробуйте shape tape tarte (или maracuja, как у меня). Более плотного покрытия на рынке просто нет.
amarige_mariage 29 октября 2018, 17:38
у меня был шейп тейп, два раза заказывала онлайн и ни разу не угадала с цветом:( скрывает хорошо, да
figlymigly 28 октября 2018, 15:14
Но ведь можно купить цветной персиковый корректор и не мучиться с плотными консилерами. Если проблема действительно такая серьёзная
amarige_mariage 29 октября 2018, 17:40
был и персиковый ud и розовый becca, но круче всех подошел все таки желтый. это был инглот, но увы, он жирный и безумно забивается в складочку. с тех пор я ищу параллельно еще желтые корректоры:)
Goldberry 25 октября 2018, 20:08
Тон мне самой очень понравился, а вот консилер для меня суховат, да и ничего не прекрывает, но при этом неприятно заметен на коже.
miamiolga 25 октября 2018, 21:02
О! Вы — второй человек, кому этот консилер не перекрывает недостатки)
Жаль, что так. Мне скрывает идеально. А круги у меня действительно темные…
Evgenia Savchenko 26 октября 2018, 00:18
Обожаю этот тональный. А вот консилер плохо перекрывает, но текстура понравилась его.
miamiolga 26 октября 2018, 07:43
Я вот думаю: а не может ли консилер от партии к партии отличаться?
Просто это так странно, что я маскировку оцениваю как высокую. А уже 3 человека пишут, что ничего не перекрывает.
У меня есть, что прятать, поверьте))) это я про синячки под глазами
best_i_ya 26 октября 2018, 12:40
У меня тон в таком же оттенке — не стойкий, плывет через 2 часа, увы((((
Консилер к покупке не рассматриваю, и то, что вижу на ваших, безусловно, прекрасных фото мне не нравится
kuzhanchik 26 октября 2018, 21:55
Я тоже купила этот тон в оттенке 201 после предыдущего восторженного отзыва. Несколько дней уже пользуюсь. После нанесения лежит прекрасно: все, что надо замаскировано, тон кожи более ровный, кожа выглядит здоровой и сияющей. Но уже через 2-3 часа наступает разочарование: появляется жирный блеск, тон плывет, если приложить к лицу салфетку — все остается на ней. Кожа у меня комбинированная, т-зона склонна к жирности. Тональный крем наношу кистью.
Пробовала нанести на праймер — та же история. По моему мнению это тон лучше подойдет для сухой кожи.
miamiolga 27 октября 2018, 10:13
Если тон плывет, то с праймер он ещё сильнее плыть будет))) ну никак не меньше.
Жаль, что вам не подошёл.

У меня кода склонна к жирности (но совсем немного) и на моей коже тон ведёт себя прилично. Не идеально. Но хорошо)
Elvira-tor 26 октября 2018, 23:18
Я тоже в лагере кому не подошло, хотя с корректором этой марки и сияющей базой дружу. Под тоном неприятно зудит кожа, хочется умыться м маскирует средне. Не мой продукт, увы. А вам спасибо за пост!
miamiolga 27 октября 2018, 10:11
Да, такое бывает…
Спасибо за обратную связь)
oksanademjanikus 30 октября 2018, 03:59
Для меня это лучший крем. Даже лучше чем ВВ крем от Миша.