Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2013
408

Металлический обманщик Dance Legend Magnetic 625

Доброе утро, косметисточки! Хочу показать Вам сегодня одного из древних представителей моей коллекции, который был задвинут в угол лакодома по некоторым причинам. Если интересно глянуть – велкам!
Данный лак входит в магнитную коллекцию Dance Legend и был куплен вместе с магнитом «звездочка». Но так как данный эффект меня не особо впечатлил, чтобы наиграться мне хватило 2-3 раз. И он надолго был забыт.
Но недавно я в грусти о том, что накрасить ногти совсем нечем (ага:), снова за него схватилась, но уже без использования его магнитной сущности.
Что касается «внешности», то тут стандартно: большой 15 мл бутылек с нормальной кисточкой (да, у Дэнсов мне иногда попадались совершенно нелепые швабры), срез ровный, по размеру средняя. Красить удобно, требуется минимум коррекции.
Лак металлический, средней консистенции, никуда не течет и не стремится заляпать все вокруг. Ложится ровно и в 1 слой, но я люблю 2. Глянца ноль. Сохнет очень быстро, сушка не требуется, но ее и нельзя использовать, если делать магнитный рисунок.
А вот цвет меня удивил, мягко говоря. По телефону менеджер, как сейчас помню, сказала, что цвет антрацит. В бутыльке это похоже на правду, антрацит, такой темный припыленный сиреневато-серый с золотым шиммером. Красивенный, до сих пор нравится))
Но на ногтях он просто металлический светло-серый. И золотой шиммер там виден только мне! И то если внимательно его искать! На фото я его запечатлела. Я разочарована, но иногда им все же пользуюсь как обычным лаком.
Стойкость – не про него, начинает скалываться с торцов уже на второй день, на третий лично мне его уже просто неприятно носить, да и чревато (не)ожиданными видимыми сколами, поэтому для меня 2 дня максимум. Ну и наличие / отсутствие сушки тоже играет свою роль, поэтому параметр индивидуальный.
Посмотрим в деле?
Дневной свет у окна:
На первом фото виден блик от искусственного света, сорри.
А вот таким я его чаще всего вижу:
Разное искусственное освещение:
Перед снятием сделала фото рисунка:

Цена: точно не помню, рублей 180 + магнит примерно столько же.
Оценка: Мне сложно оценить его. Магнитный эффект мне не нравится, цвет тоже не для меня, текстура тоже не из любимых. Но по ТХ все же на твердую 4.

Будьте красивы, девочки! И приятных нам всем выходных!
И спасибо всем, кто осилил этот пост. И всем, кто просто зашел посмотреть))

Есть ли у вас серые лаки и какой любимый?

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 13 декабря 2013, 12:52
Я совсем не понимаю магнитные лаки. У них цвета такие мрачные, у вашего, на удивление, цвет еще ничего. В бутыльке правда намного интереснее. Поэтому я ваши чувства по поводу лака разделяю, но вы очень добрая видимо раз уж оценили его на 4  
Zumka 13 декабря 2013, 14:10
Спасибо за комментарий :)
Вообще-то у меня сегодня хорошее настроение   Но я честно старалась оценить объективно, хотя любви к этому лаку никак не случилось
Chiara_Manzoni 13 декабря 2013, 18:05
Очень понравился «без магнитной сущности». Я вижу там и серый, и кофейный, и золото, и даже розовинку (по крайней мере на фото). Красавец!
Zumka 13 декабря 2013, 20:09
По Вашему описанию он мне самой стал больше нравиться  
Я тоже вижу при разном освещении, но чаще он просто серый, максимум с сиреневинкой.
Chiara_Manzoni 13 декабря 2013, 20:27
  Ага, а если бы еще чьи-то свотчи на него на косметисте увидели и взглянули бы с другой стороны — то вообще влюбились бы))
nomeolvides 14 декабря 2013, 00:21
А мне магнитный акцент на одном ногте понравился :)
А еще мне стало жалко такое количество вылитого лака… >.<
Zumka 16 декабря 2013, 10:03
  Там такой огромный пузырек, что это просто капля
спасибо за внимание, Лу!