13.12.2013

Металлический обманщик Dance Legend Magnetic 625

Доброе утро, косметисточки! Хочу показать Вам сегодня одного из древних представителей моей коллекции, который был задвинут в угол лакодома по некоторым причинам. Если интересно глянуть – велкам!
Данный лак входит в магнитную коллекцию Dance Legend и был куплен вместе с магнитом «звездочка». Но так как данный эффект меня не особо впечатлил, чтобы наиграться мне хватило 2-3 раз. И он надолго был забыт.
Но недавно я в грусти о том, что накрасить ногти совсем нечем (ага:), снова за него схватилась, но уже без использования его магнитной сущности.
Что касается «внешности», то тут стандартно: большой 15 мл бутылек с нормальной кисточкой (да, у Дэнсов мне иногда попадались совершенно нелепые швабры), срез ровный, по размеру средняя. Красить удобно, требуется минимум коррекции.
Лак металлический, средней консистенции, никуда не течет и не стремится заляпать все вокруг. Ложится ровно и в 1 слой, но я люблю 2. Глянца ноль. Сохнет очень быстро, сушка не требуется, но ее и нельзя использовать, если делать магнитный рисунок.
А вот цвет меня удивил, мягко говоря. По телефону менеджер, как сейчас помню, сказала, что цвет антрацит. В бутыльке это похоже на правду, антрацит, такой темный припыленный сиреневато-серый с золотым шиммером. Красивенный, до сих пор нравится))
Но на ногтях он просто металлический светло-серый. И золотой шиммер там виден только мне! И то если внимательно его искать! На фото я его запечатлела. Я разочарована, но иногда им все же пользуюсь как обычным лаком.
Стойкость – не про него, начинает скалываться с торцов уже на второй день, на третий лично мне его уже просто неприятно носить, да и чревато (не)ожиданными видимыми сколами, поэтому для меня 2 дня максимум. Ну и наличие / отсутствие сушки тоже играет свою роль, поэтому параметр индивидуальный.
Посмотрим в деле?
Дневной свет у окна:
На первом фото виден блик от искусственного света, сорри.
А вот таким я его чаще всего вижу:
Разное искусственное освещение:
Перед снятием сделала фото рисунка:

Цена: точно не помню, рублей 180 + магнит примерно столько же.
Оценка: Мне сложно оценить его. Магнитный эффект мне не нравится, цвет тоже не для меня, текстура тоже не из любимых. Но по ТХ все же на твердую 4.

Будьте красивы, девочки! И приятных нам всем выходных!
И спасибо всем, кто осилил этот пост. И всем, кто просто зашел посмотреть))

Есть ли у вас серые лаки и какой любимый?

JulyKM 13 декабря 2013, 12:52
Я совсем не понимаю магнитные лаки. У них цвета такие мрачные, у вашего, на удивление, цвет еще ничего. В бутыльке правда намного интереснее. Поэтому я ваши чувства по поводу лака разделяю, но вы очень добрая видимо раз уж оценили его на 4
Zumka 13 декабря 2013, 14:10
Спасибо за комментарий :)
Вообще-то у меня сегодня хорошее настроение   Но я честно старалась оценить объективно, хотя любви к этому лаку никак не случилось
Chiara_Manzoni 13 декабря 2013, 18:05
Очень понравился «без магнитной сущности». Я вижу там и серый, и кофейный, и золото, и даже розовинку (по крайней мере на фото). Красавец!
Zumka 13 декабря 2013, 20:09
По Вашему описанию он мне самой стал больше нравиться
Я тоже вижу при разном освещении, но чаще он просто серый, максимум с сиреневинкой.
Chiara_Manzoni 13 декабря 2013, 20:27
  Ага, а если бы еще чьи-то свотчи на него на косметисте увидели и взглянули бы с другой стороны — то вообще влюбились бы))
nomeolvides 14 декабря 2013, 00:21
А мне магнитный акцент на одном ногте понравился :)
А еще мне стало жалко такое количество вылитого лака… >.<
Zumka 16 декабря 2013, 10:03
  Там такой огромный пузырек, что это просто капля
спасибо за внимание, Лу!