09.12.2013

Немного милитари. American Apparel Nail Lacquer — 42012 Army Jacket

Очень люблю хаки и в одежде и в маникюре и собрала уже довольно большую коллекцию «армейских» курточек, пиджачков, штанишек и, конечно же, лаков.

Лаки American Apparel довольно редкие «гости» на косметисте, но не из-за того, что лаки плохие, а только потому, что в России они, к сожалению, не продаются. Если бы была возможность их купить в ближайшем сетевом магазине, то всенародная любовь была бы им обеспечена. Ведь у American Apparel шикарная палитра, big3free состав, большой объём, лаконичный флакон и носятся они достаточно долго (сегодняшний герой продержался на мне три дня без сколов и потертостей).

Этот интересный товарищ абсолютный крем, даже без намёка на какой-нибудь маломальский шиммер. Довольно жидкий, но немного «вязкий», что немного усложнило нанесение, так как к подобным текстурам я не очень привыкла. Кисточка очень тоненькая и длинная, к ней тоже нужно приноровиться. Сам лак имеет потрясающий глянец, отлично самовыравнивается и довольно быстро сохнет. На всех фотографиях он нанесен в два тонких слоя, но его запросто можно было попробовать уложить и в один.

Немного сравнения на ромашке.
Слева ANNY 362 Hudson river turtle, справа American Apparel 42012 Army Jacket

Оценка 5
Стоимость $ 6

akimova_up 09 декабря 2013, 15:14
о Боги… я еще раз восхитилась такой красотой! Спасибо за такой отзыв!
vestikii 09 декабря 2013, 15:18
Вам спасибо
Rossetto 09 декабря 2013, 15:53
Стильная заглавная фотка!
vestikii 09 декабря 2013, 16:00
Спасибо! Я долго думала публиковать ли её вообще, не хотелось девочек пугать… ржавчина, колючая проволока. Здесь больше зефирки любят
Rossetto 09 декабря 2013, 16:05
Наоборот! В том-то и прелесть вашего снимка :) особенно на контрасте с зефирками, ванильками и т.п.
Katenika 10 декабря 2013, 06:16
ВОТ! прямо с этого и хотела начать. Поклон и восхищение от мня человеку, который ржавую фиговину может снять так эстетично!
vestikii 10 декабря 2013, 10:24
JulyKM 09 декабря 2013, 15:56
Классно вы его показали.   Цвет правда не мой.
vestikii 09 декабря 2013, 16:02
Спасибо! Для разнообразия, я думаю, можно иногда и таким накрасить.
JulyKM 09 декабря 2013, 16:06
Согласна! Просто у меня пока столько других хотелок, что рука до подобных оттенков «для разнообразия» не дошла
vestikii 09 декабря 2013, 17:29
В мой виш лист лучше никому не заглядывать, а то реально в дурку отправят
JulyKM 09 декабря 2013, 17:31
    Вы не одна такая! Поверьте
Rossetto 09 декабря 2013, 16:07
Забыла написать: с кольцом вместе — супер ансамбль получается!
vestikii 09 декабря 2013, 16:51
alesyazpalessya 09 декабря 2013, 17:30
Роскошный оттенок, очень аккуратный маникюр! И да, заглавное фото — чума:) Спасибо за удовольствие!
vestikii 09 декабря 2013, 17:38
Вам спасибо
mimose 09 декабря 2013, 18:13
Я тоже люблю цвет «хаки» на ногтях). У меня есть похожий лак, только цвет потемнее: Pupa Lasting Color Gel 059 тон.
Интересные фотки у вас, очень в тему)
vestikii 09 декабря 2013, 18:29
Спасибо, я старалась
beautiful_melanholy 09 декабря 2013, 18:56
очень классный цвет, такой прям твой! у меня коллекция провокационных маечек от американ апарель   вообще люблю эту марку, но лаки пока не пробовала
vestikii 09 декабря 2013, 19:13
Ну тогда я знаю, что заказать тебе на Новый Год   Маечки покажешь?
beautiful_melanholy 09 декабря 2013, 19:20
  в приличных обществах такие маечки не показывают!