Доброго дня, девушки!

Я недавно познакомилась с новой для меня фирмой лаков для ногтей ANNY и хочу вам рассказать об этом опыте на пяти примерах. Интересно?- Они и правда хороши!
Сделаем зарядку для пальцев, прокручивая колесико мышки — картинок будет много
Красочные лаки Anny
Небольшое отступление: ANNY- Немецкая фирма, продающаяся в сети магазинов Дуглас по всей Европе. Имеют обширную палитру, представлены на стойке во весь рост. Стандартный лак ANNY стоит 9,5 евро и имеет объем 15 ml. Фирма выпуска мини-версии лаков (по 9 ml), а также средства ухода за ногтями.
Красочные лаки Anny
Теперь посмотрим на моих красавцев:
Красочные лаки Anny
Красочные лаки Anny Сразу покажу сравнительную фотографию у кисточек разных фирм (ANNY, Rimmel,Alessandro, ORLY, OPI):
Красочные лаки Anny
Честно сказать, об этой фирме я раньше ничего и не слышала. Во время отпуска муж настоял на их покупке (мотивируя тем, что потом я пожалею что не купила- и он оказался бы прав) и даже стойко выдержал получасовой выбор цветов на полоске скотча, за что ему огромное спасибо!   Выражу общее впечатление о всех ANNYках… Кисточка удобная, самой оптимальной плотности ворса, привыкла к ней с первого ноготка. Лак высыхает очень быстро (заметно быстрее OPI и ORLY), не полосит и не «плешивит». Лаки стали у меня рекордсменами по стойкости: 6 идеальных дней без сколов. На всех фотографиях лак в 2 слоя, верхним покрытием и сушкой я не пользовалась, да этого и не требуется. Глянцевый блеск остается во все время носки лака. Жидкостью стирается быстро, не оставляя следов. Цвета все сложные и многогранные, раскрываются в зависимости от освещения. Минусов я не нашла, как ни искала

1. ANNY 200 «Purple rain»
Плотный крем с обильным глянцем. Цвет спелого баклажана, кажется даже что если потрогать ногти, то они издадут характерный для шкурки баклажана скрип   Этот цвет я красила последним, поэтому ногти немного «устали» и получилось не так аккуратно…
Красочные лаки Anny Смотрим лак в действии:
Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny
2. ANNY 372 «Summer love»
Замечательный летне-весенний лак, ну прямо заставляет улыбнуться. Цвет сложный: уходит и в молодую зелень и слегка в горчицу. Глянцевый блеск просто превосходный!
Красочные лаки Anny На ручках:
3. ANNY 172 «Upper east side chick»
Идеальный коралловый крем, подходит к любимой помаде))
Красочные лаки Anny На ногтях:
4. ANNY 363 «Little buddha»
Это единственный лак, который я взяла не в текстуре крем, а в перламутре. Причем не просто перламутр, а с микроскопическим золотым шиммером, что делает цвет теплым. С этим лаком я почувствовала себя снежной королевой, которая солнечным морозным утром раскрашивает окна снежным узором. Наверное Little buddha больше всего мне запал в душу-он прекрасен!   Его очень тяжело «поймать» фотоаппаратом, то слишком белый, то серый, то совсем голубой — он сложный.
Красочные лаки Anny Смотрим на мне:
5. ANNY 225 «Lilac powder»
Нежный крем цвета молодой сирени, слегка припыленный при дневном свете. Идеально ровный и блестящий.
Красочные лаки Anny Смотрим на ноготках:
Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny Красочные лаки Anny
Цена: 9,5 евро/ 430 руб. (в Австрии)
Оценка каждому: твердая 5 и куча плюсов!

Ну и закончу пост своими ассоциациями:
Красочные лаки Anny
Спасибо за внимание, надеюсь вам все понравилось и я не утомила
Наташа, мы все еще на «ты».
  • 03 октября 2011, 18:56
Первый и последний мега-красавцы и отлично смотрятся на ваших идеальных ноготках. Жаль, что я близко не знакома с этой маркой, пока только ее разглядываю,
  • 03 октября 2011, 18:59
Спасибо! От качества лака я в полном восторге -советую попробовать по возможности.
  • mila77
  • 03 октября 2011, 19:00
Давно меня интересуют эти лаки, к сожалению, не знаю представлен данный бренд в России или нет (вроде нет). 4 и 5 номер -просто изумительны, а вообще вся представленная палитра очаровательна. Спасибо за пост.
PS: маникюр превосходен!
  • 03 октября 2011, 19:06
Спасибо, рада что все понравилось! Насколько я знаю, в России они не продаются
  • alleksta
  • 03 октября 2011, 19:02
Понравился коралловый и Little buddha — как идеальный зимний вариант))
  • 03 октября 2011, 19:07
Little buddha я на зиму и планировала
  • _Mariam_
  • 03 октября 2011, 19:04
О, какие красивые и точные ассоциации, и палитру лаков вы отлично подобрали, но мой фаворит ANNY 200 «Purple rain»   Качество лака впечатлило!
  • 03 октября 2011, 19:07
А меня как впечатлило! Честно, я думала что все достойные и проверенные марки уже перепробовала, а тут раз — и такое удачное открытие
  • Talya
  • 03 октября 2011, 19:05
ммм… понравились баклажанчик, коралл и лилак
  • 03 октября 2011, 19:08
Да, они супер! Правда мне лилак меньше всего понравился, так как уже есть похожий цвет у ОПИ.
  • Tourette
  • 03 октября 2011, 19:09
мне ни один цвет не приглянулся, какие-то они слишком плоские и оридинарные   как-то без изюму...)
а вот за красивый маникюр безусловно вам +! спасибо за пост, приятно было посмотреть фотографии)
  • 03 октября 2011, 19:11
Очень жаль, что Вам так показалось, так как все цвета плоскими ну никак не назвать, я даже об этом написала (про цвета ничего не говорю-вкусы у всех разные). Да и ординарные они вряд ли, один Будда чего стоит. Значит я плохо передала их на фото(((
ой, какая красота, да и еще на таком идеальном маникюре)))
  • 03 октября 2011, 19:12
Спасибо, очень приятно
  • Mahonie
  • 03 октября 2011, 19:11
Все красивые, Наташа. Горчично-зеленый очень смелый! Маникюр у тебя супер! Как всегда!
  • 03 октября 2011, 19:13
Да уж, этот зеленый у меня первый… боялась им красить-думала буду миссис Шрек   Спасибо!
№4 понравился! Что-то в последнее время стали нравится лаки с таким аккуратным и нежным золотистым шиммером
  • 03 октября 2011, 19:14
Я сама в 4 влюбилась. И заметила, что одновременно с этими лаками случайно купила похожий цвет у OPI
а мне понравился кораловый и снежный))))
  • 03 октября 2011, 19:17
Здорово!
фиолетовый и розовый очень очень красивые!
  • 03 октября 2011, 19:17
Согласна. Правда фиолетовый(я про первый) для меня смелый, не знаю с чем его носить…
а я почему-то с такими цветами, как фиолетовый, наоборот, себя чувствую очень уверенно! а с нюдовыми — так себе, вообще невыразительно) парадокс
  • 03 октября 2011, 19:21
Действительно, забавно какие мы все разные
  • Saveira
  • 03 октября 2011, 19:14
Мне все понравились
И почему они у нас не продаются
  • 03 октября 2011, 19:18
Да, жаль что не продаются(( Буду пробовать искать эту фирму в инет-магазинах.

ANNY 372 «Summer love» очень понравился(все красавчики)
Я запомнила эту марку по посту Кристины с нюдовыми лаками
  • 03 октября 2011, 19:19
Спасибо! *пошла искать этот пост*

• Snejanna
  • 03 октября 2011, 19:20
Все лаки ну просто супер!!!
а «Lilac powder» само очарование..))
Где найти-то такое чудо-чудесной у нас, в Москве..)
  • 03 октября 2011, 19:24
ANNY в России не продаются. Могу только посоветовать присмотреться к лаку в этой гамме, но более розовому OPI NL B56 ''Mod About You". Я писала о нем

• Snejanna
  • 03 октября 2011, 19:26
Спасибо! Но он более… даже белее, светлее, розовее. В общем, этот ну просто идеален! Завидую белой завистью! Не видела таких оттенков у других марок!
  • 03 октября 2011, 19:27
Да, он не аналог все-таки((
Будем надеяться, что эту фирму и к нам привезут.

Вау-вау-вааааууууу!!! Какой пост, какие ноготки, какие цвета!!!      … я почти приклеилась к монитору, чтоб поближе рассмотреть такую красоту!!!
  • 03 октября 2011, 19:48
Спасибо, безумно приятно!!!
  • Uji
  • 03 октября 2011, 19:23
Какое ж все красивое!   Зеленый и коралловый особенно классные.)
  • 03 октября 2011, 19:49
Они самые летние, на мой взгляд… прямо теплые))))

какие же все красивущие!!!
  • 03 октября 2011, 19:49
Согласна
  • anagara
  • 03 октября 2011, 19:30
Все цвета идеальные для теплой весны и лета, эх, солнышка хочется. Спасибо)
  • 03 октября 2011, 19:35
№4 мне кажется зимним, по крайней мере покупался для снежных деньков
все понравились   кроме зеленого — это жесть
  • 03 октября 2011, 19:34
С зеленым я только летом выйти рискну, когда и руки подзагорят))
я помню Вы увлекаетесь Опи, не подскажете есть ли аналог у них оттенка баклажанчика?   давно ищу подобный оттенок, чтоб именно в темную сиреневу уходил
  • 03 октября 2011, 19:38
Да, я маньяк по ОПИ, но тут не подскажу, так как сама первый раз пробую такой цвет.
  • MaXiMuM
  • 03 октября 2011, 19:34
Все просто изумительны! Особенно баклажан понравился!
  • 03 октября 2011, 19:41
Приятно что понравились
все цвета такие красивые! Я захотела №372!!!   А среди других марок такого цвета не знаете?   Безумно понравился!
  • 03 октября 2011, 19:38
Не могу сказать такой же или нет (сама его не пробовала), но по свотчам похож OPI Who The Shrek Are You.
Вот тут его можно посмотреть
Libreta, спасибочки! Щас гляну
один краше другого! Цвета насыщенные! Надо бы парочку тоже присмотреть. Спасибо за обзор
  • 03 октября 2011, 19:48
Я Вам так завидую, что можете просто пойти и купить)))
Очень красиво! Особенно баклажан и коралловый.
  • 03 октября 2011, 20:31
Рада что понравились!
просто очуметь, как все красиво
жаль в россии такой фирмы нет((
  • 03 октября 2011, 20:31
И мне жаль, у них огромная палитра((

СУПЕР!!! Готова забрать у Вас все!!!
  • 03 октября 2011, 20:32

• Nikataft
  • 03 октября 2011, 19:56
мне все-все понравились) даже перламутр, который я не люблю обычно, прекрасен в таком исполнении)

и, как отчаянная экстремалка в последнее время, захотела примерить 372) первый зеленый, сразивший меня наповал!
  • 03 октября 2011, 20:32
У меня это тоже первый зеленый и знакомство считаю удачным))
  • Elechka
  • 03 октября 2011, 19:58
  ANNY 172 «Upper east side chick»
недавно у нас заметила эту фирму лаков, думаю пора заглянуть в этот магазинчик:)
спасибо вам за пост:)
  • 03 октября 2011, 20:33
Повезло Вам, может ANNY и до нас доберутся
Видела даже в вашем интернет-магазине, так что вам вдвойне повезло!
ооууу, это просто замечательно, что они есть в Риге))Я как раз там буду в начале ноября)Обязательно закуплюсь!)
  • Masha_S
  • 03 октября 2011, 20:12
Спаибо за пост! лаки — просто красавцы!!! Первый — очень зацепил… А в Москве не знаете, где можно приобрести эти лаки?
  • 03 октября 2011, 20:33
В Москве не знаю, если найдете где-нибудь- отпишитесь пожалуйста
Лаки появились только в этом году в Германии, пока до России не дошли, но все еще впереди
  • Masha_S
  • 04 октября 2011, 07:07
  ну хорошо, будем ждать!!!
Наташа, как красиво! Очень понравился Пурпурный (он же баклажан   )
Особенно милое фото с ассоциациями…
  • 03 октября 2011, 20:34
Спасибо! Ассоциации как-то сразу в голову пришли, решила и в картинках их добавить
очень хорошие лаки, по качеству даже лучше арт деко. А глянец просто обалдеть, у меня пока только 1, но с зарплаты обязательно приобрету ещё парочку. А главное выбор цвета потрястый, оттенки просто все представленны. Спасибо за пост он мне кстати.
  • 04 октября 2011, 17:21
1-й, 2-й и 5-й заворожили
  • 04 октября 2011, 17:21
И меня
2 последних покорили))
если увижу где-нибудь заграницей, обяз. куплю… но может кто-нибудь знает что-либо похожее?
  • 03 октября 2011, 22:10
вот тут Опик и Чайна немного похожи, но больше в сирень (фото не мое):
Мда… честно говоря совсем не похожи… вернее это ваш неповторим!
Здесь я писала об этих лаках: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12642.html Они невероятные!
Больше всех понравился ANNY 172 «Upper east side chick»! Жалею, что не купила
у Риммель есть похожие оттенки
  • 03 октября 2011, 22:03
Не соглашусь, у Риммель (я про 415) коралловый выглядит гораздо проще и цвет все-таки у него другой.
+100 и качество Anny гораздо выше
Ну я бы не сказала, что гораздо проще. И оттенок все-таки похож. А про разницу в качестве ничего не могу сказать.
  • 04 октября 2011, 12:44
Я попозже сделаю Вам сравнительное фото-разница очевидна
  • 04 октября 2011, 13:54
Вот фото ANNY 172 и Rimmel 415.
Rimmel чуть темнее и холоднее, более плотный по текстуре, но ложиться не так равномерно, как ANNY. Глянцевый блеск у ANNY гораздо сильнее (на фото не так видно, как в жизни).
Но если в целом, то конечно оба они кораллового цвета.
А мне кажется Rimmel наоборот теплее. Но ANNY лучше лег. Я из-за неровностей в покрытии разлюбила свой 415.
  • 04 октября 2011, 21:55
Да, конечно же теплее-я перепутала))
  • MarkiSka
  • 03 октября 2011, 22:12
Милашки такие
А голубой вообще очень необычный — сказочный)
Согласна полностью!
Понравились все без исключения, узнала Вас по таким клевым ноготкам!
  • 04 октября 2011, 10:14
Спасибо! Очень приятно!
  • Brigitta
  • 03 октября 2011, 22:54
все классные, но голубой необыкновенный!
  • 04 октября 2011, 10:13
Вот и я на голубой запала!
  • mashinka
  • 03 октября 2011, 23:10
Очень понравились первый и последний
  Да, они красавчики!

• Ravenrea
  • 03 октября 2011, 23:17
Все понравились дико   кроме голубого (просто не люблю лакт такого плана — перламутрового), Все дико понравилось и цвет и текстура и на Ваших ноготках отлично, но самый по-моему роскошный цвет — баклажан
  • 04 октября 2011, 10:14
Для меня баклажан самый необычный, но сразил с первого взнляда!
  • Amanda
  • 03 октября 2011, 23:25
У вас очень красивый пост получился! Потрясающе!   +++
Мне очень понравились 1-ый, 3-ий и 5-ый оттенки лаков)
Жаль только нет возможности их купить…
  • 04 октября 2011, 10:12
Спасибо, приятно что не зря старалась))
Потрясающе глянцевые!
Я бы точно из магазина ушла с маленькой коллекцией
Жаль в нашем Дугласе их почему-то нет…
Спасибо за эстетическое удовольствие, маникюр великолепен!
  • 04 октября 2011, 09:55
Я думаю к Вам их завезут быстрее, чем к нам
  • Malta
  • 04 октября 2011, 03:10
Какие они красивые… причем все
  • 04 октября 2011, 09:55
Мне понравились все лаки, но Little buddha особенно запал в душу!   Есть в нем что то такое… не просто перламутр, в общем очень красиво!!!
  • 04 октября 2011, 09:54
Полностью согласна с Вами)
вот спасибо вам огромное! я как раз сейчас собираю информацию об этих лаках, свотчей в сети немного, так что вы внесли существенный вклад
  • 04 октября 2011, 09:54
Да, я сама перед написанием этого поста собирала информацию о лаках, но почти ничего не нашла, свотчей очень мало.
Очень понравились лаки!!! Спасибо за пост!!!
  • 04 октября 2011, 10:15
Вам спасибо что читали!
Наташа я тоже теперь такие хочу))))все красавцы)а где найти?
  • 04 октября 2011, 11:04
Я покупала в Вене. Знаю, что они продаются в косметических магазинах «Дуглас», но в Московском их пока нет.
  • LoveYaSo
  • 04 октября 2011, 11:38
Вчера как только увидела ваш пост тут же помчалась на ибей искать эти лаки, но их там нет вообще!
Влюбилась в баклажан и зелень — я не видела лаков смотрящихся лучше, уау!
Буду рыть весь Интернет!
  • 04 октября 2011, 12:45
У меня поиски этих лаков в инет-магазинах тоже пока безуспешные((
  • LoveYaSo
  • 04 октября 2011, 13:29
Ничего, ищущий да обрящет ;)
Наташа, замечательные лаки! Испытала чувство зависти, забытое мною)))нет у нас таких лаков, увы…
  • 04 октября 2011, 13:06
Не завидуй, у нас тоже нет… купила эти, теперь мечтаю еще о куче красивущих оттенков этой фирмы, а где взять — пока ума не приложу.
summer love офигенный. все никак не могу выловить такой лак. Аналоги Misa Green With Envy, Opi — Who the Shreck are You, Nubar Lime Green (частично, но не совсем) но на ebay их не держат((( печаль! надо в Германию ехать)))))))))))
  • 04 октября 2011, 18:09
Спасибо что подсказали аналоги!
у вас потрясающая форма ногтей. все цвета очень «вкусные». отличный пост!!!
  • 04 октября 2011, 18:10
Спасибо, форму мне выбирали тут все вместе )))
  • Mursilka
  • 05 октября 2011, 15:32
Шикарно Вы их представили. Все красавцы получились)))
  • 07 октября 2011, 08:10
Спасибо большое, они действительно красавцы!
  • elena178
  • 06 октября 2011, 20:03
Оооо,ANNY  !!! Красавцы! Очень понравился пост  ! Маникюр идеальный! А какая у этой фирмы палитра! Песня прямо! Я после вашего поста в Дугласе пол часа крутилась у их стенда(как то мне Будда больше всех запал в душу)))наверное потому что у меня таких светлых лаков нет)Так я ничего и не взяла(((надо сначала хоть один бутылек из того что есть, прикончить.Но все впереди!