Розовый крем OPI NL B56 ''Mod About You"

Добрый день!

Героем (не побоюсь этого громкого слова, но это действительно так) моего поста сегодня стал кремовый лак OPI NL B56 ''Mod About You" (Схожу по тебе с ума). Говорящее название оправдало себя полностью- я безумно полюбила этот лак

Но не все так радужно… он достаточно капризный- его кремовая текстура дает плотное покрытие и всегда требует аккуратности в нанесении, да и определенного опыта. В один слой носить нельзя (где-то видны «проплешины»), но в два слоя будет в самый раз. Лак немного «полосит» (хотя у меня и свои ногти не идеально ровные и даже выравнивающая основа не всегда спасает), кисточка широкая, уже привычная и удобная. При высыхании дает эмалевое покрытие (блестит не сильно, но и на матовый не тянет), я не стала использовать никакое специальное покрытие для блеска — нравиться как есть. Считаю его вполне универсальным -он будет уместным в любом случае, не вызывает ассоциации с Барби и не слишком яркий, но и не бледный, отлично оттеняет загар. Он больше свежий, чем приторный. На фото при дневном освещении (что у меня, что на других свотчах из интернета) кажется слегка с сиреневым оттенком, но в реальности этого нет -он все-таки розовый… и это самый «не фотогеничный» лак в моей жизни
Цена: 600 руб.
Оценка: 5 за цвет и наплевать на все его капризы

Ну и смотрим свотчи при разном освещении:

Ассоциируется у меня с чем-то желанным, но почти запретным

Ну и в качестве «бонуса»   мои любимчики в розовой гамме:
1. Виновник этого поста OPI NL B56 ''Mod About You"
2. OPI NL R46 «Got A Date To-Knight!» о рыцаре здесь
3. OPI NL S95 «Pink-ing Of You» и о нем писала ранее
Вот они на солнышке, все в 2 слоя (слева направо):
Теперь при искусственном освещении:
Ну и посмотрим на ногтях, дневное освещение:
На солнышке:

Они такие разные, но все «вкусные»

Спасибо что зашли!
Со мной на «ты», Наташа.
Очень красивые и нежные оттенки
Наташа, с первым номером нужна предельная точность при покраске. Иначе некрасиво останется на коже.
Не очень поняла что вы имели ввиду
ну когда белым лаком красишь, одно неосторожное движение кисточкой и лак попадет на кутикулу, и не всегда удобно бывает стереть. Вот что я имела ввиду.
Ну это понятно)) Я просто подумала что конкретно в этот раз облажалась с нанесением
не, ну что ты, забыла похвалить и форму ногтей, удачно подобранную, и ровное нанесение лака.
Спасибо! К этой форме ногтей я долго шла
представляю как это было не просто)))
у меня бы эти кончики и дня не продержались!
  кончики острые, но из-за достаточно короткой длинные не обламываются и не мешают — я прямо довольна, а то раньше что только не было…
  • Swety
  • 03 июня 2011, 13:07
Мне нравится форма ногтей! А лаки классные!
Спасибо! Определялись с формой коллективно   kosmetista.ru/blog/concilium/9266.html
  • AQVA
  • 03 июня 2011, 13:08
Как же я люблю такой розовый, невероятно красивый!!!
Спасибо, я сама очень розовые люблю)
Сколько ОПИшек!!!
а мне все мало
Ну очень красиво!
Какая коллекция… ох, ОПИшки… мое почти недосягаемое желание… Лак красавчик, хорошо смотрится!
Спасибо, приятно!
Все розовые просто красавчики, нежные, и каждый по своему хорош. Понравилась ваша фраза: «Ассоциируется у меня с чем-то желанным, но почти запретным.» Спасибо за позитив!
Рада что понравился пост!
Наташа, какой пост у тебя радостный и вкусный получился!))
Лаки ОПИ мне оч нравятся, но у нас в городе их не купить… Вот и смотрю у других на пальчиках...)
Надеюсь и у Вас в городе скоро откроют с ними магазинчик   Ну или заказывать можно… они стоят того))
  • Stassy
  • 03 июня 2011, 13:45
Красота! Мне особенно № 3 приглянулся… нежно! Только, по-моему, не «mod» а «Mad»
Классные цвета) А про первый есть даже песня: «Mad about you» группы Hooverphonic
Классный трек, между прочим)))
Всё-таки Mod, у них все названия на игре слов построены.
«Mod» от «modernist».
ТОчно- там Mod, у OPI всегда «фишка» в названии
  • Stassy
  • 09 июня 2011, 14:14
Понятно! Буду знать!
Нежный цвет! У Essie тоже много таких пастельных.
Вам отлично удалось показать на фото, что он розовый, а не сиреневый.
(А какой номер сиреневого лака у Вас коробочке 4-ый слева?)
Я думаю «4-ый слева» Вы имеете ввиду OPI NL B29 «Do you lilac it?», по нему тоже отдельный пост готовлю))
Наверное. Будет интересно. Спасибо)))

Слышала, что герой поста-редкостный капризуля, да и у вас об этом написано, но вы с ним справились на отлично!
А из всех трех больше всего понравился Пинкинг…
Ну не скажу что прямо сильно капризничал (например с ORLY Cotton Candy я больше мучаюсь), но да-не из легких в нанесении
у меня 1 только опи, матовый. Сегодня буквально пошла целенаправленно купить парочку летних оттенков, но на пол пути пошел сильный ливень :D в итоге я так и не дошла до туда(((
очень люблю такие нежно-розовые молочные оттенки! Особенно на загорелых руках смотрится потрясающе и что немаловажно подходит под любую одежду))
1 оттенок очень похож на лак DL №355, тоже «крем», очень тяжел в нанесении, но я его все равно люблю:)
Данс легенд у меня был, он немного скорее бело-розовый, а это ОПИ просто розовый (очень сложно цвет поймать)
Очень красивый пост и маникюрчик! Очень понравился Mod about you! Надо приобрести
Рада что понравился! Лак сложный в нанесении, но на мой взгляд он того стоит))
Очень красивый лак, и не менее прекрасное название. Спасибо за пост!
Пастельные и нежные оттенки. Дивно!
Да, они очень нежные
Очень классные лаки
Вам спасибо
Красотааа какая
Цвет у лака мне понравился, да и вообще меня потянуло на текстуру крем( ох уж и сложная она в нанесении, но зато как классно смотрится!!!)
Форма ногтей мне у тебя нравится.
Спасибо за пост! Люблю ОПИшки
я бы с таким лаком убилась бы, пока накрасила ровно   а у вас получилось! достойные оттенки.
хорош, капризулькин))
обожаю этот шикарный цвет!!! слышала что его сняли с производства? это правда?