Мои лаки OPI (часть 2)

Добрый день, милые девушки!

первая тема была тут

Вот они герои моей темы во всей красе (нижний ряд со вспышкой):

Немного приболела -зато появилось время заняться экспесс-покраской для свотчей.   Не обращайте внимания на неаккуратность- когда за день несколько лаков уже не до нее )) Все образцы нанесены в 2 слоя (без базы и сушки-так как долговременный маникюр не был целью). Красила всеми оттенками уже не в первый раз, поэтому по стойкости могу сказать так: в среднем держаться 5-7 дней.
Цена: 380-450 руб. (зависит от места покупки и «свежести» коллекции).

Ну а теперь поподробнее о каждом:
1.NL W05 «Pistol Packin Pink!» (Заряжен розовыми патронами!). Коллекция Classics.
Мне не понятно название- ведь розовым он и не пахнет)) Текстура: перламутр, приятный цвет, такой нежно-персиковый нюд. Лак достаточно старый и это сказалась на кисточке-она тоньше, чем у современных OPI (на фото для сравнения с лаком NL H24 «I'll Take The Cake!») и из-за этого ужасно полосит   Кстати, этот вопрос я для себя решила очень просто -когда плохая кисть у лака (например у этого OPI и Дэнс Легенд еще этим страдают), то наношу обычно беличьей кистью для рисования -это совсем не сложно, а результат отличный: идеально ровная поверхность-в этот раз поленилась из-за обилия лаков и некой «конвейерности», но как-нибудь покажу этот метод. (! важно следить, чтобы кисть не линяла и не оставалось волосков).
Оценка: 3 (за полосы)

2. NL G04 «Dancing In The Isles» (Танцуя на островах). Коллекция Greek Isles.
Текстура: перламутр. С ним вообще никаких проблем не возникло, кроме той, что мой фотоаппарат сегодня не захотел в точности передать цвет- в реальности он чуть более в розовый.

3. NL H24 «I'll Take The Cake!» (Я выкуплю торт!). Коллекция Soft Shade.
Мой любимый лак (заметно по тюбику-уже меньше половины   ), замечательный шиммер на каждый день. Безумно нежный, отлично подойдет для завершающего верхнего слоя во «френче». Наносить легко и без проблем. MUST-HAVE!

4.NL B20 «Chocolate Shake-speare». Коллекция Classics.
Из той же коллекции, что и первый лак, но видимо куплен позднее и кисточка в нем уже привычно-приятная. И опять минус моей фото-технике, так как всю «вкусность» шоколадки не передала. Текстура: перламутр.

5. NL M23 «Strawberry Margarita» (Клубничная маргарита). Коллекция Classics.
Один из любимых летних лаков! Он опять же чуть более яркий, чем на фото. Текстура: желе, отличается особо легким нанесением без полос.

6. HL 813 «Red Hot Gift» (Желанный подарок). Коллекция HOLIDAY IN TOYLAND,2009. И NL R53 «An Affair in Red Square» (Свидание на Красной площади). Russian Collection.
Совместила два красных лака на одной руке, так как очень сложно стирать такие яркие оттенки без остатка, в общем поленилась.   Оба цвета яркие и интересные, желейный лучше для весны-лета, а шиммер для осени-зимы.
Оценка обоим: 5
HL 813 «Red Hot Gift», текстура желе:
NL R53 «An Affair in Red Square», текстура шиммер:
на мизинце и среднем пальце NL R53 «An Affair in Red Square», на остальных HL 813 «Red Hot Gift»:

7. NL S95 «Pink-ing Of You»(Думая о тебе). Коллекция Soft Shade.
Очень нежный кремовый лак. Замечательно оттеняет загар! Цвет лучше всего(ближе к реальности) передан на последнем фото-где 2 пальчика с матовым покрытием. На фотографии может показаться легкая полосатость- но это только из-за отсутствия базы (свои ногти не идеально ровные).

8.NL B55 «Plugged-in Plum» (Подключение к сливе). Коллекция Brighter by the Dozen.
Очень глубокий цвет с мельчайшим шиммером. На солнце ярко играет и приобретает более теплый оттенок.

Спасибо что зашли, надеюсь не разочаровались
Со мной на «ты», Наташа.
  • Anni
  • 12 апреля 2011, 13:41
Малинка и алый очень красивые!
Шикарная коллекция
  • Chiaro
  • 12 апреля 2011, 13:42
Клубничная маргарита — просто супер!
  • 12 апреля 2011, 13:47
да, она великолепна… так и хочется с такими ноготочками лежать под солнцем на шезлонге с коктейлем))
  • AQVA
  • 12 апреля 2011, 13:43
а вот и обещанное продолжение, здорово!!!
Я влюбилась в № 5, какое вкусное желе
ты молодец, что закончила начатое))
Очень понравился ТОрт, Клубника и красные оттенки) я кисточкой беличьей тоже частенько раньше красила, получается идеально!
  • 12 апреля 2011, 13:46
спасибо-болезнь меня сподвигла на «подвиги», а то бы долго это тянулось
Клубничная маргарита просто красотка!
  • Mahonie
  • 12 апреля 2011, 13:54
Спасибо! Шикарный пост! Отличные оттенки. Все хочу!
У вас чудесный маникюр. Никакой конвеерности не заметно.
  • 12 апреля 2011, 13:55
  • IrkaNL
  • 12 апреля 2011, 13:55
Хорошая коллекция. H24 понравился и маргарита. Класс.
Очень понравились клубничная маргшарита и горячий красный подарок   Спасибо за пост!
Последние два — обалденные!
Да еще Клубничная маргарита)))
  • 12 апреля 2011, 16:00
))маргарита сегодня «в лидерах»
Мне кажется, Клубничная Маргарита любима многими — она даже у меня была когда-то (я вспомнила) =).
Красивый и доходчивый пост!
  • icebaby
  • 12 апреля 2011, 14:19
Отличный пост! Качественные фото!
У тебя отличная коллекция, лаки на все случаи жизни) Мне многое понравилось и в первом посте и в этом. Спасибо за обзор!
Chocolate Shake-speare классный!
  • Amanda
  • 12 апреля 2011, 15:19
Спасибо за пост!
У вас отличная коллекция собралась)
Очень понравилась маргарита, шоколадный и торт
  • 13 апреля 2011, 14:31
Прочитала сначала шоколадный торт
  • Amanda
  • 13 апреля 2011, 17:18
Торт шоколадный мне тоже очень по душе))) я сейчас на диете…
Впечатляющая коллекция! Последний красный оттенок просто очень порадовал — захотела!))
  • 12 апреля 2011, 15:57
там сразу два красных))
# 813!!! Просто супер!
Клубничная маргарита — шикарно смотрится
Лакоманьяком не являюсь и о модных направлениях узнаю на Косметисте.
Но несмотря на это хочу отметить и «плюсануть» продуманное оформление и стиль поста,
множество красивых и качественных фото, аккуратный маникюр.
Все лаки приятных оттенков, даже не знаю, каким бы накрасилась первым
  • 12 апреля 2011, 17:33
Спасибо, очень приятно получить такой отзыв!
  • masik
  • 12 апреля 2011, 17:40
+!!! Ждала продолжения вашего первого поста!
  • 12 апреля 2011, 17:41
можно на «ты»   надеюсь не разочаровала…
  • masik
  • 13 апреля 2011, 00:32
нет, наоборот! утащила в избранное для изучения!!! у тебя хороший вкус!!!   спасибо!
Отличный пост! Strawberry Margarita больше всего понравился
  • isadora
  • 12 апреля 2011, 23:41
Понравились Маргаритка, тортик и Красная площадь.
  • 13 апреля 2011, 14:30
Красная площадь очень достойный цвет- прямо гордость берет за «Русскую коллекцию» ))
Классная коллекция! И прекрасно оформлен пост!
  • 13 апреля 2011, 14:30
Приятно что оценили!
  • 13 апреля 2011, 10:17
Ну вот я и добавила 2 последних цвета ))
Классная коллекция! Я сама после увлечения Косметистой стала OPI-манкой! :) По качеству нанесения, удобной кисточке, стойкости и палитре для меня пока лучше нет! Диор и Шанель, конечно неповторны, но OPI необходимы как воздух!
  • 13 апреля 2011, 10:29
я еще до сайта подсела на OPI   Диор тоже люблю, а вот с шанелью подружиться не могу((