Мои лаки OPI (часть 2)

Добрый день, милые девушки!

первая тема была тут
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
Вот они герои моей темы во всей красе (нижний ряд со вспышкой):
Мои лаки OPI (часть 2)

Немного приболела -зато появилось время заняться экспесс-покраской для свотчей.   Не обращайте внимания на неаккуратность- когда за день несколько лаков уже не до нее )) Все образцы нанесены в 2 слоя (без базы и сушки-так как долговременный маникюр не был целью). Красила всеми оттенками уже не в первый раз, поэтому по стойкости могу сказать так: в среднем держаться 5-7 дней.
Цена: 380-450 руб. (зависит от места покупки и «свежести» коллекции).

Ну а теперь поподробнее о каждом:
1.NL W05 «Pistol Packin Pink!» (Заряжен розовыми патронами!). Коллекция Classics.
Мне не понятно название- ведь розовым он и не пахнет)) Текстура: перламутр, приятный цвет, такой нежно-персиковый нюд. Лак достаточно старый и это сказалась на кисточке-она тоньше, чем у современных OPI (на фото для сравнения с лаком NL H24 «I'll Take The Cake!») и из-за этого ужасно полосит   Кстати, этот вопрос я для себя решила очень просто -когда плохая кисть у лака (например у этого OPI и Дэнс Легенд еще этим страдают), то наношу обычно беличьей кистью для рисования -это совсем не сложно, а результат отличный: идеально ровная поверхность-в этот раз поленилась из-за обилия лаков и некой «конвейерности», но как-нибудь покажу этот метод. (! важно следить, чтобы кисть не линяла и не оставалось волосков).
Оценка: 3 (за полосы)
2. NL G04 «Dancing In The Isles» (Танцуя на островах). Коллекция Greek Isles.
Текстура: перламутр. С ним вообще никаких проблем не возникло, кроме той, что мой фотоаппарат сегодня не захотел в точности передать цвет- в реальности он чуть более в розовый.
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
3. NL H24 «I'll Take The Cake!» (Я выкуплю торт!). Коллекция Soft Shade.
Мой любимый лак (заметно по тюбику-уже меньше половины   ), замечательный шиммер на каждый день. Безумно нежный, отлично подойдет для завершающего верхнего слоя во «френче». Наносить легко и без проблем. MUST-HAVE!
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
4.NL B20 «Chocolate Shake-speare». Коллекция Classics.
Из той же коллекции, что и первый лак, но видимо куплен позднее и кисточка в нем уже привычно-приятная. И опять минус моей фото-технике, так как всю «вкусность» шоколадки не передала. Текстура: перламутр.
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
5. NL M23 «Strawberry Margarita» (Клубничная маргарита). Коллекция Classics.
Один из любимых летних лаков! Он опять же чуть более яркий, чем на фото. Текстура: желе, отличается особо легким нанесением без полос.
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
6. HL 813 «Red Hot Gift» (Желанный подарок). Коллекция HOLIDAY IN TOYLAND,2009. И NL R53 «An Affair in Red Square» (Свидание на Красной площади). Russian Collection.
Совместила два красных лака на одной руке, так как очень сложно стирать такие яркие оттенки без остатка, в общем поленилась.   Оба цвета яркие и интересные, желейный лучше для весны-лета, а шиммер для осени-зимы.
Оценка обоим: 5
HL 813 «Red Hot Gift», текстура желе:
Мои лаки OPI (часть 2) NL R53 «An Affair in Red Square», текстура шиммер:
Мои лаки OPI (часть 2) на мизинце и среднем пальце NL R53 «An Affair in Red Square», на остальных HL 813 «Red Hot Gift»:
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
7. NL S95 «Pink-ing Of You»(Думая о тебе). Коллекция Soft Shade.
Очень нежный кремовый лак. Замечательно оттеняет загар! Цвет лучше всего(ближе к реальности) передан на последнем фото-где 2 пальчика с матовым покрытием. На фотографии может показаться легкая полосатость- но это только из-за отсутствия базы (свои ногти не идеально ровные).
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
8.NL B55 «Plugged-in Plum» (Подключение к сливе). Коллекция Brighter by the Dozen.
Очень глубокий цвет с мельчайшим шиммером. На солнце ярко играет и приобретает более теплый оттенок.
Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2) Мои лаки OPI (часть 2)
Спасибо что зашли, надеюсь не разочаровались
Со мной на «ты», Наташа.
  • Anni
  • 12 апреля 2011, 13:41
Малинка и алый очень красивые!
Шикарная коллекция
  • Chiaro
  • 12 апреля 2011, 13:42
Клубничная маргарита — просто супер!
  • 12 апреля 2011, 13:47
да, она великолепна… так и хочется с такими ноготочками лежать под солнцем на шезлонге с коктейлем))
  • AQVA
  • 12 апреля 2011, 13:43
а вот и обещанное продолжение, здорово!!!
Я влюбилась в № 5, какое вкусное желе
ты молодец, что закончила начатое))
Очень понравился ТОрт, Клубника и красные оттенки) я кисточкой беличьей тоже частенько раньше красила, получается идеально!
  • 12 апреля 2011, 13:46
спасибо-болезнь меня сподвигла на «подвиги», а то бы долго это тянулось
Клубничная маргарита просто красотка!
  • Mahonie
  • 12 апреля 2011, 13:54
Спасибо! Шикарный пост! Отличные оттенки. Все хочу!
У вас чудесный маникюр. Никакой конвеерности не заметно.
  • 12 апреля 2011, 13:55
  • IrkaNL
  • 12 апреля 2011, 13:55
Хорошая коллекция. H24 понравился и маргарита. Класс.
Очень понравились клубничная маргшарита и горячий красный подарок   Спасибо за пост!
Последние два — обалденные!
Да еще Клубничная маргарита)))
  • 12 апреля 2011, 16:00
))маргарита сегодня «в лидерах»
Мне кажется, Клубничная Маргарита любима многими — она даже у меня была когда-то (я вспомнила) =).
Красивый и доходчивый пост!
  • icebaby
  • 12 апреля 2011, 14:19
Отличный пост! Качественные фото!
У тебя отличная коллекция, лаки на все случаи жизни) Мне многое понравилось и в первом посте и в этом. Спасибо за обзор!
Chocolate Shake-speare классный!
  • Amanda
  • 12 апреля 2011, 15:19
Спасибо за пост!
У вас отличная коллекция собралась)
Очень понравилась маргарита, шоколадный и торт
  • 13 апреля 2011, 14:31
Прочитала сначала шоколадный торт
  • Amanda
  • 13 апреля 2011, 17:18
Торт шоколадный мне тоже очень по душе))) я сейчас на диете…
Впечатляющая коллекция! Последний красный оттенок просто очень порадовал — захотела!))
  • 12 апреля 2011, 15:57
там сразу два красных))
# 813!!! Просто супер!
Клубничная маргарита — шикарно смотрится
Лакоманьяком не являюсь и о модных направлениях узнаю на Косметисте.
Но несмотря на это хочу отметить и «плюсануть» продуманное оформление и стиль поста,
множество красивых и качественных фото, аккуратный маникюр.
Все лаки приятных оттенков, даже не знаю, каким бы накрасилась первым
  • 12 апреля 2011, 17:33
Спасибо, очень приятно получить такой отзыв!
  • masik
  • 12 апреля 2011, 17:40
+!!! Ждала продолжения вашего первого поста!
  • 12 апреля 2011, 17:41
можно на «ты»   надеюсь не разочаровала…
  • masik
  • 13 апреля 2011, 00:32
нет, наоборот! утащила в избранное для изучения!!! у тебя хороший вкус!!!   спасибо!
Отличный пост! Strawberry Margarita больше всего понравился
  • isadora
  • 12 апреля 2011, 23:41
Понравились Маргаритка, тортик и Красная площадь.
  • 13 апреля 2011, 14:30
Красная площадь очень достойный цвет- прямо гордость берет за «Русскую коллекцию» ))
Классная коллекция! И прекрасно оформлен пост!
  • 13 апреля 2011, 14:30
Приятно что оценили!
  • 13 апреля 2011, 10:17
Ну вот я и добавила 2 последних цвета ))
Классная коллекция! Я сама после увлечения Косметистой стала OPI-манкой! :) По качеству нанесения, удобной кисточке, стойкости и палитре для меня пока лучше нет! Диор и Шанель, конечно неповторны, но OPI необходимы как воздух!
  • 13 апреля 2011, 10:29
я еще до сайта подсела на OPI   Диор тоже люблю, а вот с шанелью подружиться не могу((