Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2011
169

Диснеевская сказка с Dior Vernis Pink Icing

Это была любовь с первого взгляда.

Это началось именно здесь, это не давало мне спокойно находиться в парфюмерных магазинах, а консультанты только разводили руками, мол, нету, не привозили. Я горестно вздыхала и с видом побитого щенка возвращалась к другим его собратьям.
Как-то раз (в сотый раз), заскочила за пудрой и милая девушка-консультантка с порога радостным тоном и с милейшей улыбкой громко мне сказала «А у нас Ваш долгожданец появился». Бросив все, я, с глазами революционера, готового умереть за идею, помчалась рассматривать и быстрее отоваривать.

Это диснеевская сказка =) Правда-правда.
Мне напоминает о старых рисованных мультфильмах-полнометражках. Такой лак вполне могли носить и Золушка, и Рапунцель, и Белль, и Аврора. Да, это истинный сказочное дополнение для романтического настроения. Знаете, у меня не часто случается такая любовь к таким простым вещам, как самый обычный (ага, щас. pink icing совсем необычный) лак для ногтей. Когда я смотрю на ногти в этой одежке, меня обволакивает странное теплое чувство и, может, это покажется странным и слишком сопливым, но мир вокруг становится светлее и добрее.
Вообще, я ношу пузырек с собой и в критические моменты (чудовищная пробка, к примеру) любуюсь им  , заряжаюсь хорошим настроением придурковатой, но такой милой Жизель (прим. Зачарованная) и дарю позитив другим =В

Одним огромным плюсом для меня является то, что лак сам по себе непритязателен — легок в нанесении и даже в один, почти прозрачный, слой не полосит (текстура у него отнюдь не кремовая. Она более жидкая, текучая, но не до критического состояния, конечно). Да и носить его очень удобно и комфортно. Мелкий шиммер в средней насыщенности придает очаровательный шарм ноготкам. Я бы смело дала этому оттенку названия, вроде «star dust» или «candy-pink», потому что этот лак действительно совпадает с моим пониманием данных слов.

Слева в один слой, справа — два.
Три! =В

Оттенок не конфликтует со стилями — везде будет уместен, впрочем, pink icing по праву можно занести в класс nude, так что непринужденность в носке объясняется именно этим) Про удобный аппликатор-кисть и стойкость выносливости говорить, думаю, не стоит, так как все лаки Dior схожи в этих аспектах. Смывать данную прелесть несколько трудновато, как, в общем-то, и любой лак с нечастым шиммером — блестки цепляются за ватный диск и соглашаются уходить лишь при активном и продолжительном стирании.
Что самое интересное, так это то, что при абсолютно любом освещении pink icing практически одинаков в своем цветовом исполнении, смотрите:
на солнышке мы ведем себя так:
и в тенечке:

под разныс светом:



Вот такая вот сказочная прелесть поселилась у меня в лаковом чемоданчике =)
Спасибо за внимание,
с Вами были Рита и Dior Vernis Pink Icing  

Лучшее за месяц

Комментарии

YdavkAAA 27 августа 2011, 23:39
На самом деле не пойму, какое у меня отношение к этому лаку. Смотрю у многих свотчи — нравится, и в вишлист добавляю, и покупать планирую. Но как только вижу его вживую, энтузиазм гаснет и я его уже не хочу. Скучнее он в жизни, намного. (Моё мнение).
margarita_k 27 августа 2011, 23:42
Вообще, согласна что на фотографиях выходит куда игривее, чем в жизни. Но все равно люблю нежными увствами его — красивый все же, зараза =)
Кстати, в баночке цвет несколько отличается от цвета на ногтях
YdavkAAA 27 августа 2011, 23:44
Да, я знаю, я его мазала в магазине на ногти, присматривалась и так, и сяк, но мне никак)
margarita_k 27 августа 2011, 23:48
в рифму =В
MashaRadostNasha 27 августа 2011, 23:39
Очень красивый нюдовый шиммер!+++ спасибо за пост
margarita_k 27 августа 2011, 23:42
Очень)
Спасибо Вам за внимание))
Uji 27 августа 2011, 23:41
Ноготочки у Вас красивые.) А лак… Как по мне, самый обыкновенный.) Правда, очень нежный.)
margarita_k 27 августа 2011, 23:43
Спасибо)))
За сказочную нежность и люблю)
HoneyBunny 28 августа 2011, 00:55
красиво вы его описали, хорошо, когда вещи вызывают такие эмоции)
margarita_k 28 августа 2011, 01:37
Спаисбо)
vlada2011 28 августа 2011, 17:14
зачастую самое главное, что нам может дать косметика- это именно положительные эмоции… поздравляю с обновкой!
мне лак на самом деле тоже понравился (люблю отклонения в нюд (но не беж!)и тонкий дорогой шиммер)
поделитесь своим мнением о стойкости пожалуйста (если можно по сравнению с лаками YSL… для меня сейчас эт эталон)
как там с коцками, не образуются? и кончик как долго не стирается?
заранее СПСБ  
margarita_k 28 августа 2011, 17:21
Вы очень верно одметили)
К сожалению, ничего не могу сказать в плане разницы и сравнения меж dior и ysl( В нашем городе их просто-напросто нет(( Точнее, есть только тестеры а в продажу не привозят(
В плане носки мне несказанно повезло — даже шанель без базы и закрепителя сидит без малого 3 дня) Так что, опять же, не берусь говорить о продолжительности жизни, но pink icing очень деликатен в плане исчезания с ногтя — отвалиается малюсенькими кусочками, но это незаметно, если не присматриваться. В среднем, Диор на мне сидит около 5-6 дней — как повезт.
Kisachina 28 августа 2011, 19:57
О стойкости. У меня он держится примерно неделю (+ база ORLY Bonder + топ Mega Shine от Sally Hansen). День на шестой к вечеру начинает потихоньку стираться с кончиков. Но делает это деликатно и незаметно, так что и на седьмой день не стыдно выйти «в люди». Никаких «коцок» за ним замечено не было.
Lipochka1981 28 августа 2011, 07:25
Маргарита, Ваш пост настолько пропитан любовью к этому лаку, что ее хочется разделить с Вами, помчвшись за ним, обгоняя ветер. Спасибо! Он действительно нежен, красив и немножко волшебный!
margarita_k 28 августа 2011, 13:52
Ооох, спасибо вам за такой нежное неравнодушее  
Teana 28 августа 2011, 08:29
Я так хочу этот лак!  
margarita_k 28 августа 2011, 13:53
если очень хочется, то непременно надо ))
Cristiana 28 августа 2011, 16:30
Какой нежный лак. Он такой желейный, леденцовый, очень свежий! Очень хочу добавить этот лак в свою коллекцию…  
margarita_k 28 августа 2011, 19:06
Леденцовый… как же Вы невероятно верно его описали!  
Niceasdoxie 28 августа 2011, 18:54
Зимний лак, по моим ощущениям. Написано невернятно поэтично!.. красота…
margarita_k 28 августа 2011, 19:05
Не даром он Icing =D
Спасибо))
ShadyLady 28 августа 2011, 19:39
Очень красивый лачок, с удачной покупкой!)
Рита, а вы пробовали его нанести на слой какого-нибудь плотного нюда без шиммера? Мне кажется, будет очень здорово)
margarita_k 28 августа 2011, 19:45
Спасибо))
Нет, не пробовала, но спасибо за идею, обязательно как-нибудь воплощу в жизнь!
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз