Dior Vernis # 253 Pink Icing

Бывает так, что я устаю от цвета на ногтях. Да, такое со мной случается) Но и совсем без лака я тоже не могу, чувствую себя какой-то невзрачной что ли… И тогда я достаю этот лак и крашу ногти им. Он такой нежный, такой спокойный… Он как старая картина, которая висит на стене, и вроде ее уже никто не замечает, но вот если ее не станет, то сразу всем станет понятно — ооо, как без картины-то неуютненько. И если присмотреться к этой самой картине, пока она еще висит, разумеется, то совсем уж определенно все сразу вспомнят, почему эту картину сюда когда-то повесили. Потому что она КРАСИВАЯ!
Вот так и этот лак для меня. Лучше всего, конечно, он смотрится на огромном бутерброде и под кучей одеял, или на телевизионном пульте, или, вот как сейчас, на клавиатуре) Тусоваться особо он не любит, он у меня домосед
И днем и вечером ведет себя примерно одинаково. Не вступает в конфликтные ситуации ни с одним моим нарядом и не бросается в диком ужасе в глаза, если вдруг на третий день носки потеряет кусочек себя на кончике ногтя.
В общем и целом он у меня спокойный, но очень не любит когда его стирают, тогда он цепляется всем своим шиммером в ноготь не на жизнь, а насмерть. Каждый раз. Как будто это что-то изменит. Ведь знает же, что я все равно победю)
Это наверное потому, что он уже совсем старенький. Может быть уж и пол года ему стукнуло. Конец свой чует, наверное, вот и цепляется. Всем ведь жить хочется. Даже лакам.
Конец.
В главной роли снимались: Dior Vernis #253 Pink Icing
Цена счастья: не припомню уже, около тыщи
Оценка: 5!
понравилась Ваша история жизни одного лака..))
и цвет хорош! совершенно согласна насчет «цепляется» не на жизнь, а на смерть. у меня есть очень похожий, pink porcelain, та же история. Сколько тут слоев?
) 2, я все лаки в два стоя крашу. так вкуснее)
  • Troya
  • 04 июня 2011, 00:22
замечательный пост! прям как диснеевская сказка на ночь!
очень красивый оттенок!
спокойной ночи))
как Вы его красиво описали! И цвет действительно красивый. Вроде и не особо заметен, но место и цену свою знает!
Оочень красивый лак, вроде простой, но при определенном освещении загораются потрясающие искорки ))
Душевная история про милый и уютный лак.
очень позитивный пост) побольше бы таких

• Yanka
  • 04 июня 2011, 00:49
Классный пост! ++!
Какая приятная иллюстрированная история
Спасибо за сказку
Такой лак, как маленькое черное платье :)
красивый лак, держится отлично, но у меня горе, он так загустел что мажеть больше им нельзя. Покупала пол года назад, девушки, что с ним можно ещё сделать.

универсальным разбавителем его — одна-три капли(Severina или Zinger) и всё будет отлично
спасибо, только не знаю где их взять, поищу в инете.

бляхамуха аж прослезилась в итоге от этой истории жизни одного лака  , ну низзя ж так с неустойчивой девической психикой!))
Прям воплощение нежности)))
Как интересно вы написали… Лак нежненький, но с изюминкой.
  • Malta
  • 04 июня 2011, 02:53
Лак понравился только в бутыльке, чего-то ему не хватает на ногтях…
Привет! Мне очень понравилось жизнеописание этого лака. От цвета действительно веет спокойствием, и слог мне Ваш пришелся по душе.
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 08:35
Как мило написан пост. Спасибо большое читала с удовольствием!
Сама нежность! Красиво!
Очень нежный, красиво смотрится)
  • Libra
  • 04 июня 2011, 10:03
Чудесный пост! Позитивно, с юмором, а актер в главной роли явно заслужил Оскара! Он прекрасен и универсален!
Очень душевная и интересная история...))
Лак очень красивый, люблю такие.
Спасибо за пост!
  • Nayana
  • 04 июня 2011, 10:35
очень здорово написано!)+ вам)
Ой, девочки, спасибо большое за такие приятные отзывы и оценки)))))))) Что-то накатило вчера. Так рада, что вам понравилось  !
Интересно напсиано… Спасибо за пост! У меня всегда сть таких парочка лаков, которые подходят на все случаи жизни…
Ой какая красотищааа… Вааааа… Как я люблю такие оттенки, прямо не могууууу… Какая прелесть… У меня просто больше слов нет, ваааа…
да, однозначно хороший оттенок. для души.
Какая нежность!!! Очень красивый лак.

Лак очень красивый!
Нежно так!!!
  • Masa
  • 04 июня 2011, 20:39
оу я чуть не разрыдалась в месте, где «он старенький..»
=) красивый
многие шиммерные лаки не хотят «уходить» по добру по здорову, есть способ для смывки с фольгой, может так попробовать? а оттенок красивый, нежный!
смывка с фольгой? просветите, пожалуйста)
Я особенно не вчитывалась, поищите, там, по-моему, ватку со смывкой на каждый ноготь, а потом каждый палец заворачивается фольгой на несколько минут и тогда вот эти блестяшки легко слезают, примерно так. Помню пост был здесь, но не вспомню чей и когда :))))

Нашла!!! Это писала isadora Как снимать лаки с глиттером
вот спасибо вам! впервые такое вижу)
ахахахахах, вот это описание :) порадовали прям :)