Красивый макияж

Ягодка с Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Palette

Всем привет! Сегодня я покажу вам результат (в виде фото-урока) продолжения моих экспериментов с палеткой Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Palette. Приятного чтения)

Что использовалось:
NYX Above and Beyond Full Coverage Concealer
NYX HD photogenic loose powder
Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance
NYX Auto Eyebrow Pencil #02
NYX Tres Jolie Gel Eyeliner #Brown
Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner #Brown
Make up for ever Aqua Smoky Lash Mascara #Black

Для ориентира фото главной героини этого макияжа:

Предварительно готовим веко. Я решила испытать способ многих блоггеров — использовать вместо базы консилер с припудриванием. Эффект — тени тушуются в разы в РАЗЫ легче! Они стали более насыщенными и кроме того, венки и прочие покраснения на веках перекрываются (что очень важно для вечернего макияжа, тем более, в красных тонах). Всем советую!))

1. Наносим оттенок Burnt Orange чуть выше складки века. Тушуем. Это будет переходный цвет, в него будем втушевывать более темные оттенки, чтобы они смотрелись чисто, а не ярким четким пятном.

2. Далее наносим оттенок Realgar и очень тщательно тушуем его, буквально смешиваем с Burnt Orange.

3. Теперь на всё веко наносим Venetian Red. Не самый послушный оттенок в палетке, но один из самых красивых)) Он требует хорошего наслаивания плоской кистью, пушистая его просто стряхнет с век   Но без тушевки не обойтись, так что придется несколько

4. Подводим нижнее веко оттенком Realgar. Растушевываем границы.

5. По краю нижних ресниц наносим Cyprus Umber и тоже немного подтушевываем его, смешиваем с Realgar. Я решила немного изменить форму глаз, нанеся тени не ровно по ресничному краю, а чуть ниже ближе ко внутреннему уголку глаза, не знаю, заметно ли

6. Во внутренний уголок — Vermeer.

7. Во внешний уголок наносим небольшой кистью-бочонком оттенок Cyprus Umber, чтобы оттенить и придать глубину этой зоне.

8. Наносим подводку, подчеркиваем межресничное пространство карандашом NYS Tres Jolie и им же подводим водную линию. Остались пучки и тушь!

9. Рисуем брови… Ну вот собственно и всё!

Спасибо за внимание!)
я все больше хочу эту палетку
Берите, она классная!)
Всем консилер с пудрой не подойдет, у некоторых железобетонные базы не держат
Палетка мне нравится, присматриваюсь к ней, но смущает пока наличие в ней теплых цветов, их немало… Но вот розовые как раз меня привлекают.)
макияж-загляденье!)мне такого никогда не сделать с моим нависающим веком(((
  • Mairam
  • 19 января 2017, 14:13
Потрясный макияж и шикарно выполнен! Посматриваю на эту палетку с интересом.
Про" железобетонные базы"-про меня, припудривание-мёртвому припарка.Очень красивый макияж, вот просто«АХ»!
Макияж и фотографии — загляденье   Спасибо за подробный и понятный поэтапный урок.
Скоро мне эта палетка снится уже будет… Какая же она классная! Урок забрала в избранное, спасибо.
Потрясающий макияж!
как же красиво! белая кожа как чистый белый лист, что хочешь то и рисуй!