Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
21 января 2011, 12:18
Красивый макияж

Палетка ArtDeco Glam Star Eyelights (Beige), часть 2, использование в качестве пудры-хайлайтера

21 января 2011, 12:18
Реклама
Я вконец замучила рождественскую палетку Артдеко. Производитель заявляет, что ее можно использовать не только в качестве теней, но и как хайлайтер. Я решила не ограничиваться стандартным нанесением самого светлого оттенка под бровь и поэкспериментировала с центральным оттенком в палетке. Предварительно с него было счищено напыление, как же оно меня бесит

Свотчи палетки и ее использование по прямому назначению можно посмотреть здесь
Самый светлый оттенок нанесла под бровь и внутренний уголок
Центральный лег на скулы поверх матовых румян и область под внешними уголками глаз
Им же подчеркнула линию купидона и боковые части нижней губы
Мне кажется, что телесный хайлайтер не так заметен на лице как белый, а если учесть, что это не отдельное средство, а 2 в 1, то я более, чем довольна. Кстати, вес теней в палетке 10 г., достаточное количество для экспериментов))

Оценка: по-прежнему 5
Цена: около 600р

Алина.
П.с. лилову палетку я все-таки купила, но пока не тестировала.

Christina_Guettler 21.01.2011
Я Вас сейчас, пожалуй, огорчу своим вопросом: а зачем эта пудра возле губ? не все хайлайтеры одинаковы по фактуре и эффекту. Этот выглядит хорошо на скулах, но возле губ у меня ассоциации «жевала елочные игрушки». Простите
Tessia 21.01.2011
Не огорчили)) Пока только изучаю и осваиваю технику скульптурирования, замечание приму к сведению. Собственно для этого отчасти пост и создавался.
BrunettkA 21.01.2011
Кристина, а какие хайлайтеры возле губ подойдут?
Christina_Guettler 21.01.2011
обычно для этих целей используют жидкие подсвечивающие текстуры (например, touche eclat YSL, Dior Skinflash), а также карандашами можно ( Cupidon guerlain, недавно Микроба показывала белым карандашом Люмине), но чтобы пудрами — я такого еще не встречала, если честно.
Teana 21.01.2011
я использую из палетки — тени ББ. Сначала белым делала а потом прочитала в у Рэй Моррис- она золотыми тенями так делает. Теперь я вообще золото с белым смешиваю и получается замечательно!
Tessia 21.01.2011
пост Микробы видела, опробую карандаш   столько всего нового с косметистой узнаю.
bambinina 21.01.2011
я делаю так, мазнув пальцем по хлопку кларанс, а потом в ямку над верхней губой. но в хлопке нет отдельных блесток.
Christina_Guettler 21.01.2011
твой способ похож на тот, что teana предложила. но в любом случае текстура деликатная, сатиновая.
Teana 21.01.2011
главное чтобы крупных блесток небыло и желательно чтото деликатное.
Teana 21.01.2011
ой Кристина насмешила! А по мне так ниче вроде вокруг губ. Сама так часто балуюсь))) игрушки елочные жую…
Christina_Guettler 21.01.2011
)))) теперь ты меня насмешила)) ну ты же Купидончиком играешься
Teana 21.01.2011
ниче подобного! Купидон у меня чтото без дела валяется и причем давно!
lena_ox 21.01.2011
мне понравилась эта палетка больше как пудра, нежели как тени. Я бы наносила на щёки. Опять же повторюсь оформление понравилось
LILY 22.01.2011
Спасибо, нарядная штучка, напыление с блеском, конечно, лучше убирать.
Я не пользуюсь хайлатерами, но мне нравится, как вы с палеткой управляетесь, с глазками — очень хорошо получилось)
Tessia 22.01.2011
Я до косметисты вообще не знала, что это за зверь такой, хотя и был хайлайтер Мери Кей в наличии, использовала изредка его как тени. Когда заказывала мне туманно объяснили, что им можно губы, область глаз подчеркивать, я КАК подчеркнула, что пришлось умываться))
Tessia 22.01.2011
Я недавно поинтересовалась насчет запеченных теней Артдеко (дело было, правда, не в Летуале), так мне заявили, что у АртдекО таких теней нет, причем с таким видом, что мне в этот день что-либо вообще покупать расхотелось. Ладно, пусть я неправильно ударение поставила, но мне кажется, что если работаешь с каким-либо товаром можно, хотя бы зайти на страничку продавца и ознакомиться с ассортиментом.
Retro 30.01.2011
Ну во первых у нас Артдеко называют с ударением на Е, консы просто бесят и я думаю кому еще не знать как правильно называть если не стране производителю, запеченые тени есть, в симпатичных круглых палеточках-однушках. А вот когда я увидела на стенде эти хайлайтеры, они были двух цветов как у вас и написано, я просто стояла раскрыв рот, так мне показалось обалденно красиво. Конечно фиолетово-сиреневый занимал первое место по вниманию, но этот цвет мне уже просто приелся и я не раздумывая схватила коричневую как у вас, даже еще не представляя зачем она мне. Потом уже дома разочаровалась в покупке, так как блесточки там просто огромны, осыпаются к тому же, слишком яркие, а коричневый цвет скатывается если веке уже через десять минут. Лежит теперь без дела. Единственное, так это дизайн понравился.
Tessia 30.01.2011
Спасибо за разъяснение по поводу ударения, вроде бы и мелочь, а было неприятно. На лицо я эту пудру сейчас не наношу, она больше для вечернего макияжа подходит. А вот в качестве теней центральный оттенок активно соло использую.
holodok 22.01.2011
Я бы наверное вообще не нашла применения такой палетке. Иногда можно людей насмешить нашими новшествами на лице
Poplavok 22.01.2011
Пытались поймать солнечные лучи на полу на кухне???? Всякое бывает…
Tessia 22.01.2011
На кухне, в это время суток солнечная сторона только на ней. На улице с 11 кг под мышкой не до самофотографированния