Палетка ArtDeco Glam Star Eyelights – Beige

Вся рождественская коллекция ArtDeco сдобрена хорошей долей шиммера. Именно он меня сначала оттолкнул, когда тестировала палетку в магазине, все пальцы были в ярчайших блестках. Представляла, как все это великолепие осыпается на щеки и под глаза и отходила от стенда. Но палетка меня зацепила, я дважды возвращалась к прилавку и наконец, решила купить.

От производителя: палетка Glam Stars Eyelights сочетает хайлайтер и тени для век. Тонкая текстура продукта легко наносится на кожу, оставляя её мягкой и сияющей. Принт с крышечки перенесен на поверхность сияющей пудры. Представлена в двух цветовых комбинациях: лилово-фиолетовая и бежево-коричневая. Не ароматизированы, без ланолина.
Дома я рассмотрела, что палетка не настолько блестящая. Сверху на тенях присутствует сверкающее напыление, а поскольку в том магазине, где я ее тестировала, палетка была практически нетронута блесток на пальцах оставалось ну очень много. Кстати, когда делала первый раз макияж, именно из-за напыления случился казус, один глаз засиял больше другого. Особо хочу отметить, что блесточки в тенях под напылением крохотные и дают нежное сияние.
Палетка ассоциируется у меня с «коричневыми звездами»:
Центральный оттенок нежный, персиковый. С удовольствием буду его использовать соло для легкого макияжа.
Тени-кружева (да простит меня Диор, но мне оформление палетки напоминает диоровскую пудру из весенней коллекции) более мягкие, чем центральный оттенок и набираются на кисточку легче. Я от души набрала на кисть самый темный, и пришлось распределять на 2 глаза.
В темно-коричневом присутствует небольшое количество блесток. Единственный минус он рыжеват, но я, честно говоря, в этом плане непривередливая. Для сравнения моно тени №350 «grey beige» более холодные.
Самый светлый оттенок напоминает морозный иней, можно использовать под бровь и во внутренний уголок.

Цена: около 600р

В целом я довольна как слон, но все, же лиловая палетка должна смотреться поинтереснее. Что не наше, то вкуснее))) Если хочуха замучает вконец куплю и ее.
кусочек космоса позаимствован с клик
Алина
я такую у нас и не видела… с покупочкой, Алина!)) А блесточки в тенях крупные? потому что на фото кажется, что это сплошной глиттер
  • 19 января 2011, 12:37
Если сравнивать с моно тенями из серии гламур, то блестки мне кажутся поспокойнее, но до них еще нужно пробиться сквозь напыление. Напыление это да, сплошной глиттер. По мне так лучше бы его вовсе не делали.
  • Teana
  • 19 января 2011, 12:22
такие цвета мне по душе! Красиво!
Я только вчера околачивалась около стенда Артдеко   И не видела ничего похожего на вашу палетку… Интересный дизайн, да и сами тени оч даже симпатично на вас смотрятся.
А у нас и нет такой. Я сначала подумала, что это пудра, вот деревня.
Смотрятся на веках довольно неплохо.
  • 19 января 2011, 12:38
пудра тоже есть в коллекции, но к нам не привезли((
  • isadora
  • 19 января 2011, 12:47
красотень! А есть цвета в серой гамме?
  • 19 января 2011, 12:58
лиловая ближе к серому, но цвета поинтереснее, чем на этих фото
картинки взяты отсюда клик
  • isadora
  • 19 января 2011, 13:08
Спасибо! Надо по тестить(если есть у нас в магазинах)
Сама щупала обе палетки. Мне показалось, очень много блесток, что они очень крупные и очень сыпятся… Вот просто ооочень. По ощущениям не понравилось, поэтому не купила.
Спасибо за пост!
Tessia, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОСТ!!! Хожу думу-думаю уже 2 месяца, что она такое? брать-не брать! Даже тестила в магазине, но так как планировала большую покупку отказалась. Обе палетки хороши. Но фиолетово-сиреневая больше зацепила (из-за моей любви к фиолетовому). Вам плюсик! А как хайлайтер пробовали наносить?
  • 19 января 2011, 13:10
сама жалею, что фиолетовую не взяла. остановило количество фиолетовых теней в беличьих запасах. но чувствую все-таки куплю))
а вы сначала присмотритесь к качеству этой, если все устроит — смело берите вторую. А я тоже присмотрюсь!
  • Lucie81
  • 19 января 2011, 19:51
Я присоединяюсь к вопросу -пробовали ли Вы наносить палетку как хайлайтер? Если да, то какие впечатления?
  • 19 января 2011, 20:49
Использовала только как тени, в качестве хайлайтера и румян опробую и добавлю фото в комментарии. Самой интересно что получится))
какая красивая палетка)) не видела такой
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 13:27
Тоже ходила кругами около этих палеток, но так и не купила, оооочень много блесток, по-моему, и они крупные…
  • 19 января 2011, 13:33
напыление искажает сильно при тестировании   я понимаю, что коллекция рождественская, но тут артдековцы что-то перемудрили. товарный вид продукту придали, а покупательниц отпугнули.
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 14:04
Да, да, вы правы! Именно отпугнули… Может еще раз схожу на нее посмотреть!
Красота какая! Я тоже сначала подумала, что пудра! С покупочкой!
Какая интересная палетка!
Красивый пост получился.
  • 19 января 2011, 14:02
спасибо)) еле выдержала процесс фотографирования, так хотелось пальчиком тени потрогать
  • Joy
  • 19 января 2011, 14:36
Оформление палетки красивое! Спасибо за пост!
Я бы наверное не трогала, ходила, мечтала и ничего не делала) Красивущая палетка, поздравляю с покупкой!
  • 19 января 2011, 14:57
Если бы не косметиста, я бы и не догадалась запечатлеть ее в девственном виде)) Муж когда фотки увидел, долго смеялся. Толи еще будет
Это точно!)))
Очень очень красивая палетка)))) А где вы покупали в Летуале? я вот позавчера была там и такого не видела… жаль, я бы купила такую красоту)))
  • 19 января 2011, 15:18
нет, в местной таганрогской сети магазинов «Светлана». В Летуале Артдеко, впрочем как и остальной масс, дороже. Однушки по 290 в Летуале, можно через дорогу перейти и за 200 купить.
  • mila77
  • 19 января 2011, 18:35
Очень интересное оформление палетки, тона мне показались спокойными, на глазах я вообще особого блеска не увидела. В общем, красиво.С покупкой Вас.
  • luccera
  • 20 января 2011, 10:10
Тени смотрятся роскошно, хзотя цвета не мои.
Какая красивая штучка.