25.01.2019

Dior Diorific Vernis Holiday 2018 — 760 Triomphe

… А где-то праздники только начинаются!

Новый год у меня традиционно не обошелся без новенького лимитированного лака:

Dior Diorific Vernis — 760 Triomphe

Очередной праздничный красный флакончик в мою небольшую коллекцию Диорификов, не скрою, эти лаки я просто обожаю! Не сказать, что скупаю все подряд — лишь только те, какими точно буду пользоваться. Я рада за дом Dior, и хвала тому, кто придумал для них такое чудесное «золотое» оформление!

На самом деле, оттенок лака не уникален. Можно сказать, просто красный с блеском, и это правда. Насыщенный алый на холодной базе, несмотря на «утепляющий» шиммер-перламутр (на заглавных фото заметна игра переливов, а маникюр я показываю при теплом дневном освещении).

Зато какое отменное качество! Этот лак просто создан для того, чтоб можно было в последнюю минуту сборов перед мероприятием нанести 1 слой, высушить его за 5 минут и бежать! Именно так просто: текстура сказочная, послушная, ложится плотно и ровно, кисть в пару касаний сама за вас всё нарисует. Лак на мне весьма стойкий, не скалывается.

Я нанесла два слоя, без базы и сушки, хотя топ усилил бы глянец и словно призма позволил шиммеру лучше сиять. Все равно, покрытие смотрится шикарно, очень благородно, по-вечернему, на то он и Рождественский выпуск!

Идеально всё, это заслуга самого лака!

Кисть у лаков марки (особенно у шариков, скругленная) для меня самая удобная!

Электрический свет:

Если говорить о похожестях из серии Diorific, то можно выделить пару шиммерных красных:

• более тусклый и темный с заметным золотистым шиммером 850 Splendor
  • более светлый с намеком на розовый 673 Ruby

Сравнение: 850 Splendor, 760 Triomphe, 673 Ruby

Какие Диорифики у вас? Может быть, есть любимцы из прошлых коллекций?

Спасибо за внимание!!

Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

vikun_06 25 января 2019, 23:38
Какая прелесть, ёлочный шарик! У меня четыре Диорифика. Nova, Gris-Or, Cosmic и Emerald.
Zaoknomzima 25 января 2019, 23:45
Спасибо за ответ!
У меня таких нет, знаю, что Gris Or классный!
vikun_06 25 января 2019, 23:48
Нова — это белые хлопья, Гриз-Ор такой пыльный серо-сиреневато-золотой, Космик бордовый, почти чёрный, и Эмералд — чистАзелёнка.
Zaoknomzima 25 января 2019, 23:54
По названиям я их знаю, на Космик похожий у меня Minuit
Нова, кстати, красив, видела на распродаже может куплю его)
RitaMix 26 января 2019, 00:00
Бери! Он здорово отличается от Minuit)
Zaoknomzima 26 января 2019, 00:13
Серьезно? Фотки вроде смотрела…
RitaMix 26 января 2019, 00:27
Cosmic темнее, и шиммер в нем все-таки другой, чем у Minuit.
Это Cosmic. Хочешь завтра попробую сделать сравнялки.
Zaoknomzima 26 января 2019, 00:58
Хм, тогда, как на фото, темная с золотом и фиолетовым шиммером у меня Diva…

Хочу сравнялку!
RitaMix 26 января 2019, 00:59
Дивы нет, а вот этих двух товарищей завтра сфоткаю.
RitaMix 27 января 2019, 20:48
Вчера не удалось, кидаю сегодня.
Cosmic слева, он на фиолетовой базе, а Minuit справа, он на вишневой базе.
Вот тут видно, что шиммер разный
Рядом, конечно, похожи, но на руках они ощущаются, как очень разные.
Zaoknomzima 28 января 2019, 18:16
И космик такой глянцевый!?
RitaMix 28 января 2019, 18:21
Это он еще не успел высохнуть, когда я его снимала, но глянец у него на порядок выше, чем у Minuit. Minuit вообще какой-то полуматовый, и шиммер скозь лак «выпирает».
Zaoknomzima 28 января 2019, 18:24
Шиммер крупный, да, лучше с топом
AgathaEyelesbarrow 25 января 2019, 23:53
Красота какая! Смотрю и смотрю фото, хотя ногти себе сама давно не крашу, потому лаков не имею и не интересуюсь ими)
Идеальный пост
Zaoknomzima 25 января 2019, 23:55
Спасибо))
Exquisite 26 января 2019, 00:02
Вашим маникюром можно любоваться бесконечно😍
Zaoknomzima 26 января 2019, 00:13
Благодарю)
RitaMix 26 января 2019, 00:03
Идеальный маникюр!
Тенденция в этих красных просматривается. Я чЁто его не взяла, хотя может еще куплю.
Zaoknomzima 26 января 2019, 00:15
Хочу еще какой-то, но не знаю. Насчет вот розового перламутра не уверена, мы уже это обсуждали…
Iry_Na 26 января 2019, 06:20
Прекрасный маникюр, ухоженные руки, красивая форма ногтевой пластины! И да, лак тоже очень красивый)))
Zaoknomzima 26 января 2019, 12:00
Спасибо!)
Milena72 26 января 2019, 10:06
Ну вооот, после Вашего обзора, я впервые пожалела, что проигнорировала эту коллекцию совсем.
Отличный маникюр и пост красивый очень.
Zaoknomzima 26 января 2019, 12:00
Коллекция еще в продаже) спасибо
Ирина Макарова 26 января 2019, 17:43
Ах, какой красавец лак!
Zaoknomzima 26 января 2019, 18:18
Нарядный]
khajiit 26 января 2019, 18:04
Всегда опасалась и не любила этот металлический отблеск в красных лаках, но тут органично вписался.
Zaoknomzima 26 января 2019, 18:18
Я понимаю, о чем вы]
Vasilechek55 26 января 2019, 19:23
Купила этот лак, увы, только после розового (вот его совсем не надо было брать). Очень легкий в пользовании, уж на что я не профи по покрасу, но и то хорошо ложится и носится нормально. Смотрится лак здорово, не подчеркивает изъяны кожи рук (сейчас холодно — у меня руки сохнут) и не выглядит «возрастным»( опасалась красного перламутра). У меня первый Диорифик — NOVA (битое зеркало), прошлогодний зеленый, розовый этого года и этот красный. Красный и Nova самые красивые на мой взгляд.
Zaoknomzima 26 января 2019, 19:27
Вот, я же говорю, лак самый беспроблемный и красив! Nova прямо меня манит)
Alvina 27 января 2019, 01:07
nam voobche etu kollekciju ne privezli… obidno… ja by vzjala-lak krasivyj!
Zaoknomzima 27 января 2019, 15:03
Как так? Всю рождественскую коллекцию не привезли
Olga Kharlamova 28 января 2019, 05:59
Красивущий праздничный пост)))Маникюр-мой идеал  , к которому я стремлюсь-стремлюсь, а достигнуть не могу.Обожаю их рождественские шарики  !
Zaoknomzima 28 января 2019, 18:19
Спасибо) тренировка)
Я тоже люблю их!
Kendy 28 января 2019, 15:34
Очень насыщенный цвет, красиво смотрится
Zaoknomzima 28 января 2019, 18:20
Красиво в маникюре и педикюре]