11.10.2018

Beyu Metallic lips в оттенках 04, 10

Какой бренд без тренда на матовые помады? Год назад я считала, что тогда был пик, сейчас кажется, что сейчас, ибо почти все освоили этот сегмент. Интересно, что будет еще позднее?

Мы с Надей попробовали новинки в разных сегментах рынка — от масса через проф до люкса, и, в целом, есть, что сказать. Сравнивать в нашем деле всегда интересно, порой находятся отличные экземпляры там, где не ждешь!

С маркой BeYu я знакома не понаслышке, но очень много лет к ней не возвращалась. Тем занимательнее было оценить теперешнее положение бренда.

Пузатенькие футляры с шиммерным содержимым внутри. Оттенки осенние, очень красивые!

Чисто матовые помады я не особо люблю (как и лаки, хехе), и тут прям глаз радуется, глядя на это шиммерное великолепие. Опять же это означает, что финиш должен быть матовым металликом — то есть, имхо, очень красиво! Если матовая помада существует, то она должна быть именно такой!)) Вот мое видение тренда))

Спонжики одинаковые (ну, разумеется)) ), плоские, в меру мохнатые, ими удобно прорисовывать контур губ. Форма хоть и простая, но в использовании комфортная.

Ограничитель хороший, горлышко с ним в достойном состоянии (по сравнению с многими подобными конструкциями).

Оттенки вот такие: розово-бежевый и красно-кирпичный. Металлик. Оба чуть дуохромят. Красиво.

ТХ одинаковые для обоих оттенков. Поэтому опишу сначала ТХ, а потом покажу помады в деле.

Консистенция у помад чуть неоднородная, с первого слоя красиво и равномерно не нанести. Иногда даже с третьего. И тут надо проговорить несколько моментов.

Плотность покрытия на губах не ощущается, это важно. Губы не стягивает. Наносить надо на полностью сухую кожу. На подготовленных всяческими бальзамами губах проплешины будут еще сильнее. На голых дело пойдет быстрее.

Контур, ясное дело, держит идеально. На чашках не отпечатывается, и можно даже перекусывать с ней. Стойкая, несколько часов в первозданном виде ей нипочем. Ощущения для губ средние. То есть вот, для примера: есть адовые матовые помады МАК, я просто чисто физически не могу их носить, одна минута, и все, для меня это помады для фотосетов (очень быстрых)) ). Есть матовые помады идеальные и комфортные (недавно показывала Лаву Диор из осени 2018). Вот BeYu — золотая середина. Не восхитительно, но и лучше чем многие.

Для многих важные критерии нанесения на область вокруг слизистой. Для меня это всегда проблема, граница у меня довольна близка к собственно губам (вы могли это наблюдать в постах про матовые помады как раз), всегда кажется, будто я не докрашиваю. Но дальше мне просто некомфортно заводить помаду. Вот в случае с 04 оттенком — нормальное для меня состояние, с 10 — я перестаралась, зато выглядит презентабельно. Дилемма))

Еще пару слов о стойкости. Стойкая в плане снятия. Свотчи с руки и губ я оттирала салфеткой долго и мучительно. Маслом или чем другим жирным — и ноль проблем. Губы не окрашивает.

И давайте уже покажу в деле.

Стойкая губная помада BeYu Metallic lips 04

Стойкая губная помада BeYu Metallic lips 10

Любите ли матовые помады? А матовые металлики?

VictoriaFranses 11 октября 2018, 21:58
Какие красивые осенние оттенки
OSen 11 октября 2018, 22:16
спасибо, сейчас они очень хороши!
SoftShimmer 11 октября 2018, 21:58
Оба оттенка красивы и каждый из них по-своему дополняет Вашу внешность. Мне понравились оба, но красный больше))) жаль, я эту марку нигде у нас не вижу, а так попробовала бы.
И еще у Вас немного путаница в подписи номеров помад перед фото с образами. И какова цена, подскажите.
OSen 11 октября 2018, 22:16
Марка представлена в сетях, ценник в среднем около 600р
поправила)
viovi 18 октября 2018, 12:44
В интернет-магазинах точно доступны)
elbit 12 октября 2018, 00:56
Какой красивый 10й оттенок :) у меня очень похожая помада от Sephora, на осень самое то. Необычный и однозначно привлекающий внимание цвет.
Mary_Marmelad 12 октября 2018, 09:58
Скажите как качество у этого экземпляра из Сефоры. Я его почти купила и не купила в итоге
elbit 13 октября 2018, 22:24
Это первая моя жидкая помада от сефоры и это сейчас мой фаворит. Сама помада очень пигментрированная, содержит шиммер что немного дуохромит. Губы мне не сушит, в отличие от других матовых помад к примеру Millebaci или Lime crime, но и стойкость из-за этого у нее ниже. Легкий перекус переживет, а от чего то более жирного стирается. Как по мне идеальная помада на осень, люблю ее :) мой цвет 64
Mary_Marmelad 15 октября 2018, 00:33
спасибо за инфу. Буду брать при случае
Pines 12 октября 2018, 02:16
Хороши, хотя и цвета не мои. А что за румяна во втором образе? Такой нежный персиково-золотистый блик
OSen 12 октября 2018, 16:28
Это RMK (я не писала здесь о них). Надо?))
Pines 12 октября 2018, 23:35
Да, конечно! Если возможно, со сравнительными свотчами похожих румян из вашей коллекции   чтобы понимать оттенок, т.к. RMK у нас не представлен в офлайне.
OSen 15 октября 2018, 09:50
Попробую в ближайшее время
Mary_Marmelad 12 октября 2018, 10:00
Матовые металики моя любовь! Лайм Крайм и Нуба тут для меня вне конкуренции. На вас особенно понравился второй красный оттенок. Такой уютный и умеренно яркий.
OSen 12 октября 2018, 16:29
Лайм крайм вам не сушит? Мне вот не особо комфортно
Mary_Marmelad 13 октября 2018, 00:26
Мне повезло, мне мало что приносит дискомфорт, с ЛК очень комфортно, Нуба сушит 1 оттенок из 4х.
Lina_Bellsi 12 октября 2018, 12:00
Не понравилось, как лежат на губах (первый лёг с проплешинами вообще), но в общем образе неплохо смотрятся, наверное, просто Вам идут эти цвета.
OSen 12 октября 2018, 16:30
спасибо за мнение
Traceofmyface 14 октября 2018, 16:17
На Вас — загляденье :) Для металлических весьма неплохо лежат)
OSen 15 октября 2018, 09:51
Да, найти покладистую металлическую матовую помаду — тот еще квест)
Ulanna86 15 октября 2018, 08:43
Осенние оттенки, очень красивые, первый вам идет больше второго. Признаться честно меня больше привлекла веточка с яблочками, это ранетки, или что за сорт, такие фото милые и вкусные получились))
OSen 15 октября 2018, 09:51
Честно говоря, не сильна в сортах яблок, сорвала у дома))