12.01.2018
19368

Dior 5 Couleurs High Fidelity Colours & Effects Eyeshadow Palette #157 Magnify

Всем привет! Сегодня покажу вам палетку теней Диор, которую приобрела осенью и с удовольствием ношу до сих пор.
Тени-пятерки, палетка называется Magnify:
Футляр все тот же:
Оттенки представлены в лилово-фиолетово-баклажановой гамме, мои любимые ))
Есть инструменты для нанесения:
Смотрим картинки! Тени такие красивые, это просто какая-то магия!
Сказать про них много не получится — в них все идеально. Мелкий помол, однородная текстура, правильная мягкость. В нанесении и растушевке ведут себя прекрасно. Очень красивый сатиновый финиш. Все оттенки одинаковы по текстуре. Стойкость — до победного, абсолютно без изменений. Пигментация тоже отличная, соответствует оттенкам.
Самый темный сливово-баклажановый оттенок на веке у меня выглядит немного более фиолетовым, чем он выглядит в палетке. Остальные — так же, как на пальчиках и в палетке.
На пальчиках:
Центральный оттенок:
Еще немного красоты:
Макияж глаз:
Макияж номер два:

Mac_Cecht 12 января 2018, 14:38
А я все с весны на эту палетку ругательный пост не допишу
MadlenVolya 12 января 2018, 14:43
А что вас не устроило? Очень интересно )
Может, не так она и плоха, раз пост не пишется?
Mac_Cecht 12 января 2018, 15:06
Нет, я просто ей пользовалась две недели в попытках приручить, и с тех пор прошло уже 9 месяцев. Поэтому лень доснимать фото.
Претензий куча. У меня нависшее жирное веко, она самая нестойкая на любой базе. Для нее я приобрела четыре новых. Вот сейчас надо на пятой попробовать, вдруг все-таки. Причем, светлые цвета текут всегда, я не могу накрасить светлым и затемнить уголок — это сразу смерть. В остальном, они ведут себя непредсказуемо. Не могу нанести толсто, наслоить — ни в коем. Могут скататься на одной и той же базе через 3 часа, 5 или 7, максимум. От чего зависит, узнать не удалось.
Светлые цвета без базы вообще не имеют цвета на коже, разве что пальцем втирать. Темный очень неравномерно растушевывается, влажным способом вообще ужасен. В общем, если с первой палеткой Диор у меня была претензия к двум цветам, но стойкость была отличной, то с перевыпуском стойкость вообще ужасающая, мягкости я не заметила вообще в них, светлый даже от кисти стал затираться неравномерно — в общем, за те же деньги я могла купить отличную палетку с большим количеством цветов.
aperfeccion 12 января 2018, 15:47
Не знаю как в перевыпуске, но в старых пятерках два светлых цвета были хайлайтерами. Т. е. Это был не базовый белый цвет на все веко, а именно подсветка. Правда, я и на все веко их наношу для сияющего взгляда.
На мне диоры текли только раз, на супер жирном креме для век.
Mac_Cecht 12 января 2018, 16:32
Я за Вас рада) На мне старый Диор держится без вопросов, а перевыпуск нет.
И ради Бога, пусть хайлайтят, а не дают белый цвет, но светлые из этой палетки скатываются еще больше остальных цветов. Я пробовала нанести светлый на все веко тоненько, как подложку. А поверх там затемнить уголок или еще что-то — часа через 3 месиво просто. Если светлый использовать совсем немного, в уголок, есть шанс дотянуть до 5-7.
aperfeccion 12 января 2018, 17:53
Спасибо. Сама не нарадуюсь. Новые тоже хотела попробовать, но теней итак достаточно. Сама боюсь, что тени потекут, поэтому ни на шисейдо, ни на Форда не смотрю (были комментарии, что они текут). Может, зря не смотрю, все же мы разные.
Allitera 12 января 2018, 18:04
О, как! После красной позапрошлой лимитки (4 тени прямоугольника), которая очень понравилась не могу понять, почему зеленая этого года скатывается. И что я только не делаю, а она скатывается и все. Ни одни тени этого не делают. Всю жизнь считала, что на хорошей базе тени скатываться не могут. Прочитала ваши комментарии и поняла, что видимо, могут. Моя надежда договорится с палеткой разбилась вдребезги. Эх, Диор…
Автору эта гамма невероятно идет. Фото с цветами — очень красиво. В палетке вижу только три цвета и один макияж, кажется больше особо ничего не придумаешь.
Mac_Cecht 13 января 2018, 00:25
Все-таки тени разные и базы разные, я до определенного момента считала, что у меня железобетонная база, а потом оказалось, что на ней многое скатывается.
Но, когда старые тени сидят железобетонно, а перевыпуск скатывается — это прям точно уже к теням. У Вас еще есть шанс подобрать другую базу) Я их перебрала уже море.
Allitera 13 января 2018, 16:00
А есть смысл, если только эта палетка такая. На базе UD пробовала, она со всеми тенями на ура идет. Кабы не эта дурацкая палочка в тюбике, я бы и изменять ей не стала. Пробовала To Face — та же история — скатались после 3 часов и потускнели.
Все-таки с этими тенями что-то не так.
Lannielle 12 января 2018, 17:34
Простите, что вмешиваюсь. У меня есть несколько палеток Dior не из старых выпусков, тоже сначала показались не очень стойкими. Но после появления у меня базы ArtDeco (в баночке), сидят как прибитые, в сильную жару в том числе. Исключительно из желания помочь.
Allitera 12 января 2018, 18:05
А до ArtDeco Вы какой базой пользовались?
Mac_Cecht 13 января 2018, 00:27
Я базу Артдеко пробовала когда-то давно, тогда она меня не устроила по стойкости даже с тенями, которые были стойкими на моей базе. Ну и шиммер в ней не нравится вообще. Сейчас думаю о втором заходе в эту сторону, но прям жаль 400 рублей на продукт, который с очень большой вероятностью на мне работать не будет (ибо пробовала раньше), а попробовать не у кого)
MadlenVolya 13 января 2018, 13:43
Не знаю, ничего такого не могу им предъявить. На базе Артдеко у меня держатся железно, более 16 часов. И ничего с ними не происходит. Оттенки в одной гамме, перекликаются между собой, поэтому могут сливаться. Но они только дополняют друг друга, на мой взгляд. Я очень ею довольна.
umkauta 12 января 2018, 22:06
А я все с весны его не дождусь
Mac_Cecht 13 января 2018, 00:30
Я один раз честно попыталась переснять часть фото, они оказались более худшего качества, чем я ожидала, завтра попробую еще раз. Прям просто расстраивает меня эта палетка. Я за полгода напокупала к ней баз, пробовала и так, и эдак, и с кровью девственницы в полнолуние — но нет.
Не получится, напишу, как есть, пора закрыть эту тему для себя. Хотя таких красивых фото, как у Мадлен, у меня нет (и в реальности я бы сказала, что они тусклее).
AnyaMalina 12 января 2018, 14:55
Красивые тени, но 15 (!) фотографий упаковки — это слишком, интереснее было бы увидеть еще пару макияжей
MadlenVolya 12 января 2018, 14:57
А мне, как фотографу, нравятся разные ракурсы и много фотографий!
HermioneGranger 12 января 2018, 18:11
Кажется это сообщество о косметике, а не фотографов. Количество плюсов к изначальному комментарию лишь подтверждает это.
MadlenVolya 13 января 2018, 13:47
Крутите колесико…
May_Rain 12 января 2018, 21:26
Соглашусь с вами! 15 фотографий упаковки не приняли бы на себя такое лишнее внимание, если бы было больше одного макияжа.
MadlenVolya 13 января 2018, 14:05
Кому сильно не хватило — добавила еще макияж
AnyaMalina 15 января 2018, 08:28
Спасибо большое) На последних фото макияж завораживающий) Если бы сама не была такой бледнолицей, уже бы побежала тестить их в корнере
aquagirl 12 января 2018, 15:13
Мадлен, спасибо за пост!
Мой любимый Dior, в моей любимой цветовой гамме
Winter_cherry 12 января 2018, 15:58
В реальности на веках и свотчах вижу три оттенка: баклажан, серо-фиолет и три практически идентичных светлых.
Эх… лучше бы еще пару небелых положили.
А макияж хорощий получился. Жаль, что один.
gothiana 12 января 2018, 16:31
Вы озвучили мои мысли
Mac_Cecht 12 января 2018, 16:34
Так и есть, кстати. Вроде, светлые разные, они даже дуохромят, но все макияжи в итоге почти одно и то же выходят(
Tellshell 12 января 2018, 16:05
Какие красивые оттенки, вам замечательно подходят
Bennylee 12 января 2018, 16:07
Какая гамма! Где были мои глаза?! Мне это срочно надо, и я даже прощу два светлых оттенка, которые мне вообще не нужны
MadlenVolya 13 января 2018, 13:45
А почему светлые не нужны? )
Elenina87 12 января 2018, 18:08
Оттенки очень красивые и упаковка безусловно тоже, но вот с фотографиями упаковки явный перебор. Хотя красиво, не спорю.
Koroleva77 12 января 2018, 19:32
Мадлен, как тебе идёт, очень. Все фото шикарные, ты такая красивая
MadlenVolya 13 января 2018, 13:47
Спасибо, Женя! )
nensibeauty 12 января 2018, 20:39
Мне очень понравилось как Вы показали палетку. И с открытыми глазками, и с полуприкрытыми, все очень показательно. Фотографии одно эстетическое удовольствие. Цвета в палетке Вам очень подходят.
VikkiV 12 января 2018, 22:17
Очень красивая палетка. Вам очень идет!
У меня первые люксовые тени были диоровские, в похожей гамме… лет 15 назад дело было ))
MadlenVolya 13 января 2018, 13:46
Violetcat 13 января 2018, 01:01
Я доолго о них думала, сомневаясь, отзывов мало, но зато на temptalia все же очень понравились свотчи. На Новый год купила. Эти тени превзошли все ожидания: и по благородной палитре оттенков, и по стойкости. Они ничуть не бледнее, чем на фото, на моей светлой коже. Этот пост — такой эстетичный, с прекрасным мейком — просто еще раз дает повод порадоваться 157 Magnify. Спасибо.
MadlenVolya 13 января 2018, 13:46
На мне они тоже яркие и сочные как на фото. Очень довольна покупкой!
Greyglasses 14 января 2018, 18:18
Не могу не отметить потрясающей красоты фотографии. Смотрела как завороженная. Безумно люблю фиолетово-сиреневую гамму во всех ее проявлениях. и к палетке присмотрюсь, люблю тени Диор в целом, мне нравится, что они не сильно пигментированные и ими не ставишь пятен. И кстати забавный факт отметила в работе со своими пятерками Диор, они отлично работают с родными спонжиками, уж не знаю почему))
Lianushka 15 января 2018, 13:45
палетка очень красивая! И Вы её очень красиво показали!
MarkizkaOksano4ka 25 июля 2018, 15:37
Скажите пожалуйста, какой лак на ногтях? Очень красивый)
MadlenVolya 26 июля 2018, 09:18
Это гель-лак, делала в салоне, поэтому не знаю )
superbulochka 11 октября 2018, 17:36
красиво! но я ожидала чего-то более фиолетового! не посоветуете какие-то палетки в более фиолетовых оттенках?