23.01.2019

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006

Так много постов о Диор Максимайзер, что устоять перед новинками весны почти невозможно. До сего товарища у меня не было ни одного подобного продукта и мне всё в нем удивительно!

Насколько я знаю, ранее максимайзеры выпускались в практически бесцветном виде — прозрачно-розовый и прозрачно-бежевый. Поправьте меня, если это не так. К весне 2019 года вышло аж несколько оттенков, среди них есть даже экземпляры с блесточками, которые, впрочем, никак не зацепили. Я целенаправленно хотела ягодный и, о, чудо, он был последним в накопителе. Унесла жить к себе.

Первый раз нанесла на голые губы и через пару минут оказалась на морозе. Ощущения… Аж дух захватывает) В составе имеется ментол или что-то подобное, а на холоде эти ощущения еще и усиливаются. Впрочем, очень даже приятное покалывание) Чувство охлаждения продолжается где-то час. Может, у кого-то иначе.

Производитель пишет, что блеск содержит в себе гиалуроновую кислоту, которая дополнительно увлажняет и удерживает влагу в верхнем слое кожи. Невозможно спорить — увлажнение весьма ощутимо! После схода блеска губы еще долго мягкие и разглаженные. По ощущениям — блеск НЕ силиконовый.

Упаковка стандартная для блесков Диор — прозрачный флакон с выбитыми буквами, серебристая «пуговка» на крышечке. Крошечный бархатный спонж-ложечка с углублением в середине и отменный ограничитель. Блеск не протечет в сумке.

Объем 6 мл, аромат мятный, слабый, приятный.

Если в упаковке блеск выглядит насыщенным сливовым, то на губах, он едва-едва розовый. Не «барби», благородный оттенок бордо. Потому смею сделать вывод, что не будет тех, кому этот оттенок может не подойти. Слишком он слабо выражен, красив и самодостаточен.

Уф, оказалось, что это потрясающее уходовое средство. Особенно в сильные морозы, как сейчас.

Если есть шелушения, он моментально их разгладит и превратит губы в зеркальную гладь. При этом практически не липкий, не образует в белую полоску, не убегает за границу нанесения. А так как самого цвета в нем немного, то и создать неряшливый смазанный вид ему не под силу)

Как уходовое средство с легким оттенком — просто бомбическая штука! Зря я сопротивлялась раньше и обходила максимайзер стороной. А благодаря зеркальному блеску, конечно, визуально губам добавляется объема.

Оценка: 5+

Цена: 2100 руб.

dfgbhnj 23 января 2019, 09:25
Ох блин мне срочно надо)) красота необыкновенная
karmelita-05 23 января 2019, 10:02
Пока зима не кончилась, уходовые свойства на высоте)
Mary_Wise 23 января 2019, 09:51
Не могу выбрать между 6 и 7 оттенком. Оба нравятся сильно, но по-разному.
karmelita-05 23 января 2019, 10:03
Да-да-да, 007 определенно хорош)
Mila-justcovaleva 23 января 2019, 10:03
Подскажите, а не был ли замечен этот блеск в забивании в складки губ? Ну хотя бы самую малость? У меня такого же ягодного цвета масло Кларанс и это тихий ужас((. Повелась на цвет, в итоге лежит без дела, носить его невозможно
karmelita-05 23 января 2019, 10:05
Нет-нет, совсем не затекает! Я тоже думала, что будет как черный блеск Givenchy (но там такое готичное затекание, даже нравится). Совсем не затекает в рельеф. Кстати, спасибо, Вы сейчас отговорили меня от масла.
Mila-justcovaleva 23 января 2019, 16:52
А Вам спасибо, за очередную качественную рекомендацию, я в списке тех, кто сегодня за ним побежит после работы
karmelita-05 23 января 2019, 17:04
Знали бы Вы, насколько приятно такое читать
Vikkival 07 июля 2019, 22:04
Масло Clarins беспроигрышное в оттенке 05 tangerine. И цвет освежающий — водная гладь своих губ, только лучше… и в морозы хорошо и летом хорош, и у меня второй флакон подходит к концу — возьму третий как кончится… И запах какого-то ни то печенья, ни то конфет!
А теперь по делу: спасибо за пост, я как-то упустила его зимой, но думала насчёт этого максимайзера, Ваш отзыв окончательно перевесил мою чашу сомнений! Есть баллы в одном сетевом магазине, пойду тратить на эту давнюю хотелку)
Black_Diamond 23 января 2019, 16:49
А я тащусь от того, как он затекает))) именно такой оттенок
karmelita-05 23 января 2019, 17:05
Мне тоже нравятся бордовые затекания) Но, кажется, это больше к черным Givenchy…
Anasty 23 января 2019, 10:24
О, вот это красиво, это украшает, а не то недоразумение, что я себе купила. Спасибо большое за пост!
karmelita-05 23 января 2019, 10:34
Не расстраивайтесь, они летом будут на Вас бомбически! Зима добавляет им льдистости(
YanaYana1 23 января 2019, 11:05
Круто смотрится) и да, в такие морозы матовые не поносишь:))
karmelita-05 23 января 2019, 11:15
Да уж, матовые сейчас скукожат всё, что можно…
LazyArt 23 января 2019, 11:07
Всё! Я бегу именно за этим оттенком!
Оффтоп: спасибо за несение Карона в массы, я наконец-то купила после всех ваших постов (и после того, как диор перевыпустили и испортили свой кушон) и теперь могу не читать посты про тональные средства ))
karmelita-05 23 января 2019, 11:17
Ничего себе) Мне безумно приятно такое читать) И понимаю Ваши чувства — тональный не особо нужен и можно даже не подходить к стендам.
Marti999 23 января 2019, 17:16
Пудра caron заменяет тональные средства? А какая именно? Хочу тоже забыть про тональные 😊
LazyArt 23 января 2019, 17:44
А вот у автора поста есть целая коллекция наглядных отзывов об этой пудре, с очень качественными фотографиями и сравнением оттенков. Но эта пудра заменила мне кушон Диоровский, который сам по себе не прям тональник, а полупрозрачный… То есть пудра не скроет всего, но она волшебно стирает поры, не забивая их, плюс выравнивает тон. А для мелких недостатков я использую точечно корректор )
karmelita-05 23 января 2019, 17:50
Посмотрите отзывы на Caron Classic — мне кажется для светлой кожи идеальны оттенки Madame и Invisible. Кроющая способность отличная, сильные дефекты не скроют, но их мало что скроет. Заменяет тональное средство и пудра не видна на коже)
Marti999 23 января 2019, 19:10
Как раз то, что нужно! Спасибо, обязательно попробую.
katjazubova 23 января 2019, 11:21
Какое заглавное фото
Кажется, что и пахнуть он должен ледяной малиной
karmelita-05 23 января 2019, 11:46
Ахах) Знали бы Вы, что я ее добавляю в кашу
katjazubova 23 января 2019, 13:16
Здорово!
manuka_honey 23 января 2019, 11:56
Замечательный оттенок вы выбрали   Отлично смотрится на губах, хоть и не так холодно, как на свотче   Малинка — мням!
karmelita-05 23 января 2019, 12:21
Вполне нейтральный, хоть и яркий в упаковке) Спасибо!
RitaMix 23 января 2019, 12:02
Тоже о нем думаю. Действительно благородно выглядит на губах, и это то, что мне надо)))
karmelita-05 23 января 2019, 12:21
Совсем бесцветный не хотелось, как то скучно) Рада, что Вам пришелся по сердцу)
tvymer 23 января 2019, 12:43
Надо брать!) спасибо Вам!
karmelita-05 23 января 2019, 13:53
И Вам) Надеюсь, Вам понравится)
Natalia_Bos 23 января 2019, 13:41
Вау, какая ягодка😋 Надо срочно брать)
karmelita-05 23 января 2019, 13:54
Надеюсь, придется по вкусу)
Anjuta-Anja 23 января 2019, 13:55
Смотрится потрясающе на ваших губах! Тоже купила этот оттенок, а ещё к нему 009, 007 и 012🙈 Я прям в восторге от них! Ещё бы посмотрела оранжевый оттенок 🙃
karmelita-05 23 января 2019, 14:03
Ничего себе, да Вы ценитель!

Anjuta-Anja 23 января 2019, 14:41
Сама в шоке) Если не против, то пишите на ты😉 Но они такие классные! И мне бальзамы никакие не нужны, хорошо хоть губами ухаживают)
Delilah 23 января 2019, 20:11
Так-так, а как выглядит 007 в реальности? Пожалуйста, напишите хоть пару слов.
karmelita-05 23 января 2019, 20:20
Вроде он более малиновый) Прям малиновый)
Delilah 23 января 2019, 20:25
Ну вот, теперь не знаю, что выбрать. Придется идти тестировать оффлайн.
Anjuta-Anja 24 января 2019, 03:31
Ну я бы не сказала, что он прям более малиновый, немного с розовинкой) Сейчас фото прикреплю, как он на губах смотрится) Готовлю обзор на них)
Delilah 24 января 2019, 07:27
Большое спасибо! С нетерпением жду обзор.
Anjuta-Anja 24 января 2019, 08:56
Пожалуйста 😉
Blake 23 января 2019, 14:36
Такие классные оттенки максимайзеров вышли, что глаза разбегаются
Спасибо за пост
karmelita-05 23 января 2019, 15:06
Спасибо, что читаете) Приятное разнообразие, еще и галографики)
Maria Badaeva 23 января 2019, 14:38
Я очень хотела именно этот оттенок, хотела без затеста заказать. Хорошо, что все-таки нанесла его в магазине — на мне он уходит в фиолетовый, а я ждала ягодный оттенок...( А rosewood в рыжий(( Ну как так?(((
А как тебе малиновый 07, Жень?
karmelita-05 23 января 2019, 15:08
А я что-то 007 не помню, может его там и не лежало… Когда густо нанесен на руку — то да, темный, а на губах сильно фиолетовый?
Maria Badaeva 23 января 2019, 21:40
Да, даже похож на черную givenchy
Я не знала, что он дает крутой уход! У меня как раз губы в шелушинках, которые Lukas больше не берет, а Laneige я поймать не могу
karmelita-05 24 января 2019, 07:06
Очень приятно) Сама не знала, про такой уход.
Maria Badaeva 23 января 2019, 21:51
А вообще Ты так круто его описала, что мне сразу захотелось за ним побежать
AnastasiiaS 23 января 2019, 14:43
Выглядит отлично!   Как ра вчера купила этот же оттенок, но еще не пробовала.
karmelita-05 23 января 2019, 15:09
Всегда поражалась такому терпению — купить и тут же не попробовать, нервно разорвав упаковку
AnastasiiaS 23 января 2019, 16:50
Я этого еще ничего   Люди, которые забывают про лимитки, которые купили и вспоминают через пару месяцев… вот это выдержка
karmelita-05 23 января 2019, 17:05
Ааааа, даже читать такое больно)) Я посылки вскрываю острым ключом на почте
Elvira-tor 23 января 2019, 15:06
В классическом оттенке много раз повторяла и потом как то подзабыла. В этом оттенке чудо как хорош, тоже глаз на него положила, надеюсь мне тоже достанется)хочу! Жаль, что он быстро заканчивается только. Единственные мои блески, которые я долюбила до поскребушек об стенки.
karmelita-05 23 января 2019, 15:09
Если повторяете несколько раз, то это любовь)) Посмотрю, как быстро он закончится)
Vasilechek55 23 января 2019, 15:59
На Вас хорошо смотрится, если уход ощущаете, то вообще прекрасно. Сама не прониклась ни максимайзером (печет губы жуть) ни Лип глоу (белеет на морозе, пахнет не очень), больше не покупаю. Зато купила обе палетки теней (не красила еще) и хайлайтер (понравился), я так поняла, что больше из Весны Диора нам ничего не привезут.
karmelita-05 23 января 2019, 17:07
Лип Глоу как то тоже никак при затесте, у Вас, видимо, кожа губ чувствительная… Тени очень красивые, акварельно-сияющие. А хайлайтер — персиковый?
Vasilechek55 23 января 2019, 17:11
Персиковый! С коралловыми, персиковыми помадами будет хорошо смотреться. Розового хайлайтера нет России похоже.
nataly-love 23 января 2019, 18:55
Подскажите, он реально визуально сглаживает рельеф губ? Имею выраженный рельеф.И только 1 вид помад реально делал губы гладкими идеально с эффектом зеркала-это 100лет назад снятый с производства Dior Lip Polish в оттенке у меня 002.Он плотнее максимайзера.Возможно кто-нибудь подскажет мне именно блеск с разглаживающим эффектом визуально.
karmelita-05 23 января 2019, 19:01
По крайней мере ничего более разглаживающего у меня не было. Разве что аптечное средство PureLan. По текстуре похож на максимайзер (только без мяты), такой же зеркальный и сверкающий. Постою-послушаю.
nataly-love 24 января 2019, 17:21
Подождем тогда))
AnastasiiaS 23 января 2019, 23:24
Buxom Lip Polish оттенок Dolly. Визуально очень разглаживает по сравнению с другими блесками. Если найду фото могу скинуть.
nataly-love 25 января 2019, 09:13
Благодарю вас! Имею Buxom Lip polish оттенок White Russian, и, увы, в складках пигмент скапливается.Нравится эффект холода, губы пухлее, но, увы, мое добро он не разглашивает, а затекает (( Не сравнить с зеркальным эффектом разглаживания, снятого с производства,Dior Lip Polish
AnastasiiaS 25 января 2019, 09:52
Обидно, когда снимают люютмые средства.   Посмотрите именно оттенок Dolly. О натуральный и не выбеливающий., поэтому не затекает. White russian слишком молочный, они часто зате3ают.
AnastasiiaS 25 января 2019, 12:04
nataly-love 25 января 2019, 18:46
Какой милый пыльный оттенок! Спасибо! Может у меня самый светлый и поэтому затекает, а не разглаживает.А ваш разглаживает, вижу!
Rock-n-rolla 24 января 2019, 17:38
Очень красивый эффект на губах, даже не обидно, что не совпадает с цветом в тюбике)))
karmelita-05 24 января 2019, 18:00
Спасибо)))
Lizaveta23 30 января 2019, 22:00
Обязательно хочу приобрести его!)
Алена Семенова 28 октября 2019, 10:48
Обожаю Максимайзер! У меня он в классическом розово-молочном оттенке, другие тоже хочу попробовать, но не все из оттеночных нравятся.
Вообще у Максимайзеров ценю и глянцевый блеск, и как уход на мне очень хорошо работают, и мятный эффект в средствах для губ люблю))