21.05.2019

Помады Sephora, Estee Lauder, YSL, Giorgio Armani, Marc Jacobs. Просто они мне нравятся

Поиск кораллов ненадолго захватил меня. И совсем не по той причине, что это тренд сезона. Просто я перешла из холодного цветотипа в теплый. И мне казалось, что все оттенки оранжевого очень классно смотрятся в тандеме с медным цветом волос. В итоге, цвет волос я снова поменяла 😀, но помады остались. Предлагаю на них взглянуть, тем более, все они очень достойные.

1. Губная помада Marc Jacobs Beauty Frost Creme, оттенок 500 Sugar Sugar (металлик)
  2. Бархатный гель для губ Giorgio Armani Lip Magnet Freeze, оттенок 305 (матовый)
  3. Жидкая губная помада Estee Lauder Pure Color Love Sparkle, оттенок 500 Limo Light (голографический блеск)
  4. Жидкая губная помада Estee Lauder Pure Color Love Magic Opal, оттенок 307 Space Candy (голографический блеск)
  5. Помада-бальзам с оттеночным пигментом Yves Saint Laurent Volupte Tint-In-Balm, оттенок Flirt me coral (блеск-бальзам)
  6. Жидкая губная помада Sephora Collection Cream Lip Stain, оттенок №79 Soft Coral (матовый)

Marc Jacobs Beauty Frost Creme, оттенок 500 Sugar Sugar

Это помада из лимитированной осенней коллекции макияжа 2018 года Leopard Frost Collection, в фантастических леопардовых футлярах! Мне они очень нравятся. Раньше я часто носила одежду с леопардовым принтом. Уже давно себе такого не позволяю. А вот приобрести помаду в леопардовом футляре — почему бы нет?

Помада с «металлическим» финишем представлена в 5 оттенках:

502 Frost Diva

504 Just Peachy

506 Cher-Ished

508 Detox

Мой оттенок 500 — золотисто-бежевый нюд. В нем нет блесток, но присутствуют очень красивые светоотражающие частицы, за счет которых обеспечивается выраженное сияние на солнце.

• Степень покрытия — средняя
  • Оттенок — универсальный нейтральный оттенок, золотисто- бежевый, финиш «металлик», теплый подтон
  • Консистенция — кремовая
  • Стойкость — высокая
  • Запах — слабый ванильный
  • Уход — присутствует увлажняющий компонент
  • Комфорт — очень комфортная в носке

Моя оценка 5!

Цена: 2356 руб.

Giorgio Armani Lip Magnet Freeze, оттенок 305

Помада из весенней коллекции 2019 года Lip Freeze Collection. Пластиковый футляр выглядит так, словно его достали из ведерка со льдом в жаркую погоду. Эффект запотевшего стекла. Достаточно оригинален и эстетичен.

Помады Lip Magnet представлены в 6 оттенках:

100 Amaretto

305 Coral

406 Redwood

407 Ruby

514 Azalea

515 Pink

Мой оттенок — коралл 305. Это уникальная помада! Девочки, она держалась на мне больше суток! Специально не стала смывать ее на ночь, чтобы проверить останется ли тинт на следующий день. И на следующий день был заметен оттенок. Это альтернатива перманенту.

• Степень покрытия — тончайшее невесомое
  • Оттенок — супер яркий, неоновый коралл, ближе к розовому, матовый финиш
  • Консистенция — масляно-водянистая
Giorgio Armani Lip Magnet Freeze 305

Оценка 5+ (восторг!)

Цена: 2287 руб.

Estee Lauder Pure Color Love

В линейке этих блесков — большая цветовая палитра. Было сложно выбрать, поэтому я купила два. И не пожалела, т.к. они очень хорошо ухаживают за губами.

Аппликатор в виде лапки, очень удобный
Аппликатор в виде лапки, очень удобный
  • Степень покрытия — средняя
  • Оттенок 500 Limo Light — прозрачный блеск с голографическими частицами серебристо-зеленого оттенка и блестками розового и голубого цвета. Немного выбеливает кожу губ. Имеет холодный подтон.
  • Оттенок 307 Space Candy - полупрозрачный блеск кораллового цвета с голографическими частицами золотисто-зеленого оттенка, без блесток. Имеет теплый подтон.
  • Консистенция — гелевая, слегка липкая

Оценка 5

Цена: 1267 руб.

Yves Saint Laurent Volupte Tint-In-Balm, оттенок Flirt me coral

N°7 Flirt Me Coral

В 2016 году Yves Saint Laurent выпустил оттеночный бальзам для губ Volupte Tint-In-Balm ( продолжение линии оттеночных масел для губ Volupte Tint-in-Oil).

Мой оттенок N°7 Flirt Me Coral — из группы нежных сияющих оттенков.

Стик состоит из двух «частей»: внешняя оболочка с уходовыми свойствами, а внутренняя, в форме губ, с цветом. Интенсивность оттенка усиливается с каждым нанесением в зависимости от ph-фактора губ и создает эффект «мои губы только лучше».

• Степень покрытия — легкая
  • Оттенок — легкий, сияющий коралл с розовой серединкой
  • Консистенция — гелевая, нелипкая
  • Стойкость — слабая
  • Запах — слабый косметический, приятный
  • Уход — выражен, содержит масла
  • Нанесение — без проблем
  • Комфорт — очень комфортна в носке, может использоваться вместо бальзама

Оценка 5

Цена: около 1500 руб.

Sephora Collection Cream Lip Stain, оттенок №79 Soft Coral

№79 Soft Coral

Сногсшибательный цвет, особенно, для девочек с теплым цветотипом и медным оттенком волос! Наношу ее тонким слоем, используя прилагающийся аппликатор. Проблем не возникает.

Не могу сказать, что она суперкомфортна в носке, но если кожа в хорошем состоянии и, при использовании бальзама, после демакияжа — все ок 🙂

• Степень покрытия — плотное
  • Уход — отсутствует
  • Комфорт — сушит кожу, необходим праймер или бальзам
Sephora Collection Cream Lip Stain №79 Soft Coral
Sephora Collection Cream Lip Stain №79 Soft Coral

Оценка 4, но из-за оттенка, готова смириться с отсутствием уходовых компонентов и дискомфорт, связанный с сухостью.

Цена: 353 руб.

best_i_ya 21 мая 2019, 15:21
Армани просто вау!
И тёмный оттенок волос
Mavra5 21 мая 2019, 16:20
спасибо!
TolstoKiska 21 мая 2019, 15:39
А мне крем от Сефоры нравится всякий раз, как вижу его в обзорах. Вот и ваш экземпляр покорил.
Mavra5 21 мая 2019, 16:21
спасибо )))
Stacey_Bueller 21 мая 2019, 16:28
Армани, конечно, прекрасен.И оттенок, и поведение на губах-вау)
Mac_Cecht 21 мая 2019, 16:32
Понравился бальзамчик ИСЛ и металлик Джейкобса
olga_koroleva 21 мая 2019, 18:09
классный пост! всего много и все такое разное!
Mary_Wise 21 мая 2019, 18:26
Тоже голосую за Армани, больше всех понравился
fynhtcjkm 21 мая 2019, 22:18
Здоровский пост! Так много фотографий, что позволяет рассмотреть все помады в мелочах и деталях, спасибо.
Уж очень мне помада от Марка Джейкобса понравилась. Особенно её футляр)
Mavra5 21 мая 2019, 22:37
Из-за него — уже можно брать! )))
Mursilka 21 мая 2019, 22:31
Какие разные цвета и текстуры, и какие разные образы  . Очень интересный пост  .
Mavra5 21 мая 2019, 22:35
Девочки, спасибо вам всем за положительные комментарии! Мне очень приятно. Пост висел в черновиках долго  . Я старалась )))
manuka_honey 22 мая 2019, 02:15
Спасибо за интересный пост! Армани и YSL очень понравились
Mavra5 22 мая 2019, 11:04

superbulochka 22 мая 2019, 05:31
тоже очень люблю оранжево-коралловые помады, спастбо за обзор
Mavra5 22 мая 2019, 11:05

SoftShimmer 22 мая 2019, 10:32
Мне на Вас Армани и Сефора понравились. К блескам я просто в принципе равнодушна, плюс у Вас очень красивая форма губ, и помада её только подчёркивает.
Mavra5 22 мая 2019, 11:04
ladyNSK 25 мая 2019, 13:03
«Степень покрытия — средняя»
А я бы сказала минимальная
(жидкие помады ЭЛ, которые в Вашем обзоре)
ladyNSK 25 мая 2019, 13:28
А, кстати, на счет стойкости… Тоже не очень, кроме шиммера мало что остается всего через полчаса / минут 40 после нанесения и ничего при этом не елось и не пилось   а когда поешь вообще ничего почт ине остается уже даже от шиммера. Как Вам средней стойкости удается добиться? Или Вы остаточный шиммер засчитываете в счет стойкости?
Mavra5 25 мая 2019, 21:22
Держится 3 -4 часа точно. Выдерживает кофе. Наношу толстым слоем. Сам по себе, блеск немного липкий. Думаю, за счет этого обеспечивается стойкость. Он не впитывается.
tattivavilova 25 мая 2019, 13:32
5 средство очень красиво смотрится на губах!
Mavra5 25 мая 2019, 21:23