10.01.2019

Shiseido Помада для губ с невесомым покрытием Visionairy Gel оттенок 203 Night Rose

Добрый день. Сегодня расскажу о новинке от бренда Shiseido, а именно о губной помаде с матовым финишем и с невесомой революционной технологией Triple Gel Technology, как заявляет производитель.

Упаковка у продукта из металла с матовым покрытием, при открытии картонной коробочки внутри лежала помада, но в непривычной герметичной упаковке из фольги, на которой была прописана дата выпуска, для сохранения инновационной формулы, как можно дольше в свежем состоянии (к сожалению, уже выбросила ее).

Давайте начнем с положительных моментов, меня удивила текстура, так как стик очень необычно и плавно скользит по губам, интересные ощущения, как будто вы наносите что-то очень влажное, но нет, это матовая помада, в составе которой 15% воды.

Держится она прекрасно, если не есть, наносить лучше всего на чистые сухие губы, так покрытие ложится ровнее, форма помады позволяет прорисовать контур без дополнительных инструментов. Формула действительно очень легкая, я совсем не ощущаю ее на губах, не сушит, она не застывает как жидкие помады, но все же эффект матовый.

Внутри тюбика 1,6 гр, кажется не мало, но расход у продукта большой, очень заметно улетучивается при использовании, закончить помаду не составит никакого труда за короткий срок, что грустно. Из минусов могу отметить еще, что продукт подчеркивает шелушения, так что нужно очень хорошо подготовить губы перед нанесением.

На данный момент появилось много отзывов, все они разные, кто-то доволен больше кто-то меньше, в целом мне помада понравилась, но покупать второй раз ее не буду.

Цена 2499 (без скидочных карт)

Оценка 6

Спасибо за внимание!

owl_mel 10 января 2019, 11:21
Приятный яркий нюд, вам идет!
Guzel4iq 10 января 2019, 11:23
Да, оттенок нюдовый, с рыжиной   спасибо
Mary_Wise 10 января 2019, 11:25
Первый раз на макро мне нравится как лежит помада больше, чем в общем образе.
Мне кажется, что у всех гелевых помад большой расход. Я вот за свою жизнь выкинула куууучу надоевших полупустых помад, но вод гелевые всегда заканчиваются
Guzel4iq 10 января 2019, 11:33
Да, согласна с вами, тем более при частом использовании
Tartuga 10 января 2019, 11:31
Оттенок в стике и на губах здорово отличается. На Вас помада очень понравилась.
Возможно этот вариант из тех, что надо распробовать, поскольку то, что я вижу — выглядит просто отлично.
Так что, на мой взгляд, эта помада заслуживает второй шанс, а, возможно, и не один.
Guzel4iq 10 января 2019, 11:34
Помада в принципе хорошая, просто у меня есть те, которые лучше работают и выглядят))
Nasnassya 10 января 2019, 11:32
Уже хочется попробовать
Спасибо за пост!
Guzel4iq 10 января 2019, 11:34
Спасибо что зашли)
Masha87 10 января 2019, 13:28
У вас столько других красивейших помад, на мой взгляд, эта вас не украшает, хотя цвет сложный и интересный, просто часто видела такие на вас, что прям ааах, но не в этом случае, простите за лично мне мнение, а пост содержательный и красивый
Guzel4iq 10 января 2019, 13:44
Вот и я в неё сильно не влюбилась
Natalia_Bos 10 января 2019, 19:19
Финиш такой, как я люблю. Уже присматриваюсь к оттенкам. Спасибо за пост.
Guzel4iq 10 января 2019, 21:55
Вам спасибо что оценили
Frankie_Stein 10 января 2019, 21:33
У меня такая же помада в таком же оттенке.
На вас красиво и повседневно смотрится!
Очень её люблю. Помада быстро заканчивается, что, учитывая цену, расстраивает. Но для тех, у кого много косметики, кто хочет пробовать новинки и видеть, что косметика заканчивается, — идеальный вариант.
Guzel4iq 10 января 2019, 21:53
С одной стороны хорошо что заканчивается быстро, но просто цена не маленькая
LoveforLips 11 января 2019, 11:11
На мой взгляд немного для школьной учительницы за 50 ( ничего личного). Спасибо за содержательный пост
Guzel4iq 11 января 2019, 11:13
Может и так, но я так не думаю)