19.11.2018

Кремовые тени Giorgio Armani - 9 Cold Copper, 11 Rose Ashes, 22 Spice Smoke, 27 Sunset

Armani Eye Tint являются поистине культовым продуктом среди кремовых теней, и я хотела бы показать Вам свою небольшую коллекцию.

Кремовые тени упакованы в тонкий пластиковый тюбик, крышка закрывается до щелчка. На упаковке эмблема бренда. Объем 6,5 ml.

Внутри имеется спонж. Он пушистый, немного под наклоном, им удобно наносить продукт. Минус упаковки — узкое горлышко, которое моментально испачкается.

Спонж

Текстура кремовых теней — это взбитый мусс, которая после нанесения высыхает и превращается в пудровую. Их можно носить соло либо использовать в качестве подложки. Прекрасно держатся весь день, не скатываются, дружат с сухими тенями. В общем, с ними справится любая, откуда бы не росли руки. Растушевать их можно пальцем (удобно для светлых оттенков), либо кистью (тушую кистями оттенок 22 Spice Smoke).

Шиммерные оттенки 9,11, 27 имеют металлический блестящий финиш, очень просты в растушевке. А матовый оттенок 22 Spice Smoke дает очень мягкое бархатное покрытие.

Отдушки не имеют.

Из минусов — это небольшой срок использования, около 9 мес. Далее продукт может распасться на жидкую фазу и мусс. Но все же, я пользуюсь на свой страх и риск после окончания срока

Пройдемся по оттенкам:

9 Gold Copper — золотистый тинт с серебряным отливом. На мой взгляд, самый универсальный. И мой самый любимый. Знакомство с Eye Tint началось именно с данного оттенка, это мой 5й тюбик. В принципе, 90% моих дневных макияжей составляет именно он. Имеет благородный сияющий финиш.

Свотч на руке

Достаточно нанести его и затемнить складку века — и мой дневной макияж готов.

11 Rose Ashes — почему-то именно с этим оттенком все не так радужно. изначально он имеет более жидкую консистенцию, нежели его собратья. Очень красив в упаковке и весьма скромен в макияже.

Оттенок сложно передать через фото, он многогранен — золотистый с розовым отливом, тушуется в тонкую вуаль. При нанесении плешивит и скатывается, это было и при покупке и при дальнейшем использовании, спишу это на бракованный экземпляр.

22 Spice Smoke — МАТОВЫЙ оттенок, у меня получился на веке сияющий 😀, из-за нанесенной до сияющей пудры на веко, прошу учесть. Цвет коричневый, при растушевке становится красновато-кирпичным, легко тушуется, несмотря на матовую текстуру. Прекрасно подходит для смоки.

27 Sunset — данный тинт из лимитированной круизной коллекции, розовый шиммерный оттенок поставил меня в ступор. Достаточно сложный, как показалось мне вначале, специфичный розовый цвет. На деле оказался отличным в моно-макияже (я просто прокрашиваю поярче межресничное пространство коричневым карандашом) Прекрасно выглядит с яркой помадой.

Приложу полный образ к данному оттенку

На мой взгляд, тинты от Armani тени — просто находка, они легки в использовании, тушуются быстро даже пальцем, что очень удобно для утреннего быстрого макияжа, имеют красивый финиш и отличную стойкость.

Из минусов конечно цена — около 2500 руб. И небольшой срок хранения. Но аналогов данной текстуры я не встречала

А какие у Вас любимые кремовые тени?

aliye 19 ноября 2018, 13:01
Ну ооочень красиво! И помада на последнем фото — огонь!
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:05
Спасибо )
frozencox 19 ноября 2018, 21:05
что за она?
Alexa_m 19 ноября 2018, 21:09
Простите, не поняла вашего вопроса
Anna3004 19 ноября 2018, 23:37
Кстати, что за помада на Вас?)
Мне тоже она приглянулась. Очень ровное, прям атласное покрытие.
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:14
Это Givenchy Le Rouge 316 Pourpre лимитка осени 2014. Посмотрела год и ужаснулась. Но она нормальная, не испортилась )
Anna3004 20 ноября 2018, 09:43
Красотка
У меня такое тоже бывает, многие помады с 2013-2014 г., но при этом не потеряли своих свойств и запах как при покупке)
CatCrab 19 ноября 2018, 13:02
Я люблю кремовые тени от Никс, Линжери которые) У Армани засматривалась на потрясающий изумрудный оттенок, но посвотчив его, как-то не впечатлилась
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:05
У меня тоже есть парочка от никс, тоже супер) Зелёный тоже смотрю, очень красив, но не мое к сожалению
Tehhi 19 ноября 2018, 13:03
Rose Ashes очень хочу, но руки не дойдут никак да него)
Люблю тинты Армани — приятны в использовании и очень красивые цвета все.
Спасибо за пост, было приятно читать\смотреть
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:06
А какой вас есть оттенок от армани? Меня rose ashes меньше всего впечатлили, к сожалению. Благодарю
Tehhi 19 ноября 2018, 13:19
У меня изумрудный и один из первых вышедших — Senso.
Rose Ashes хочу на каждый день, чтобы делать взгляд более свежим, а цвет при этом выглядел небанальным) Меня привлекают такие переливы — есть кремовые Tom Ford в схожем оттенке, но они лучше смотрятся летом на легком загаре
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:31
Тогда стоит попробовать ) я вот кремовые тени том форд не пробовала, наверно серьёзное упущение )
Tehhi 19 ноября 2018, 14:31
Честно говоря, не сказала бы, что упущение) По крайней мере, лично мне Армани куда больше нравятся, а Том Форд пару раз были замечены в скатывании, причем на базе)
Alexa_m 19 ноября 2018, 16:59
Ого, но я все равно один возьму попробовать оттенок
Stacey_Bueller 19 ноября 2018, 13:05
Какой шикарный наглядный пост
У меня пока один тинт от Армани в оттенке 8 Flannel.И могу сказать только то, что тени действительно стоят своих денег, качество потрясающее.Хочу в коллекцию еще парочку цветов.
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:08
Спасибо! Даааа тени стоят того) я хочу ещё оттенок senso попробовать
Lillipur 19 ноября 2018, 13:12
У меня кремовые Тилбери, очень приятная текстура, но сравнить не с чем. Знаю, что Армани считаются зе бест, очень хороши цвета!
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:18
Тени от шарлотт у меня тоже есть) Армани нравиться больше
Yulia Chentsova 19 ноября 2018, 13:23
Очень, красивые тени! Присмотрюсь, спасибо!
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:32
Рада быть полезной!
Exquisite 19 ноября 2018, 13:32
В моем арсенале пока только тинт в оттенке 08, в планах приобрести 09, 10 и 11 (ох, уж этот хомяк, всё никак не уймется  )
Alexa_m 19 ноября 2018, 13:34
Как я вас понимаю )
Beauty_Liza 19 ноября 2018, 14:08
шикарно смотрятся тени! но у меня пока почти такие же от том форд)
а сережки у вас от Яны? очень красивые
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:00
Очень хотелось бы) но не от Яны. В Инстаграме отмечен магазин где я их покупала
Beauty_Liza 19 ноября 2018, 18:40
спасибо, посмотрю
Eileen 19 ноября 2018, 14:10
У меня есть есть 8, 11 и 27, очень их люблю: абсолютно беспроблемные — ложатся без проплешин, легко растушевываются, красиво смотрятся как соло, так и в компании, стойкие  . Использую их уже после истечения срока, года 1,5-2 им где-то, не расслоились, тх не изменили.
Вы их очень красиво показали))
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:00
И мои самые любимые! Прекрасные тени
Lyric 19 ноября 2018, 14:14
У меня пока 2: 09 Gold Copper и зелёные 04. 09 обожаю! А с зелёными не сложилось: уже через несколько месяцев после начала использования начали комковаться, теперь нужно повозиться, чтобы сделать красиво. 09 постарше будут, а с тёкстурой никаких проблем. И ещё с зелёными мне на моих сухих веках нужна база, иначе скатываются.
Тем не менее, хочу ещё Rose Ashes, Gold Ashes и Flannel.🤗
Недавно я открыла для себя кремовые тени Shu Uemura. У меня розовые и медь. Оооочень красивые! Текстура и поведение на веках👍👍👍 Искренне рекомендую!
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:02
Супер! А номера у Shu какие порекомендуете?
Lyric 20 ноября 2018, 06:58
Номеров у Шу нет. Мои называются Pink Gold и Copper. В постоянной линейке ещё 5 оттенков, но случаются и лимитки. Теперь Шу можно купить и в России, но дороже, чем за границей. В с айтинтами Армани все наоборот.
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:19
Посмотрела на сайте, прикончу какой нибудь из армани и попробую
fynhtcjkm 19 ноября 2018, 14:43
Прекрасные тени, прекрасные глаза, прекрасные макияжи, прекрасные фотографии с прекрасной девушкой на них! Спасибо за эстетическое удовольствие во всём
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:03
Nakshatra 19 ноября 2018, 14:58
Очень хороши на вас и полный образ прекрасен, все так деликатно, аккуратно, вообщем идеально… у меня в оттенке 8, к сожалению так и не смогла ничего с ним придумать цельного…
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:03
8 оттенок красив, думаю его можно вписать в образ
anuka 19 ноября 2018, 15:25
я ищу везде 22… нет его
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:04
Неожиданно, а на сайте марки?
anuka 19 ноября 2018, 17:06
там смотрела в первую очередь)
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:13
Интересно почему, вроде не лимитированная серия
Winter_cherry 19 ноября 2018, 15:26
У меня 10 и 11 оттенки, люблю и часто ношу.11 наношу погуще и растушевываю плотной кистью. Не плешивит и достаточно заметный.
Мне все ваши понравились. Хочу )
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:04
Берите 9, он прекрасен
Winter_cherry 19 ноября 2018, 17:10
Да, посмотрю его и красновато-матовый
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:13
Пишут что spice smoke не найти
Winter_cherry 19 ноября 2018, 17:25
А жаль. Хорош, чертяка!)
emfors 19 ноября 2018, 15:39
Подскажите что у вас за помада?
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:06
Это Givenchy, лимитка какого-то года. Есть обзор у меня.
pi4y4y 19 ноября 2018, 15:41
Полный образ отличный   У меня есть 09 и 10, соглашусь: беспроблемные повседневные варианты, намазал пальцем и пошел :) Очень часто выбираю 09 как раз для дневного макияжа. На вас очень понравился последний, а еще заметила себе оттенок Rose Ashes, жаль что он капризный
Именно такой влажный эффект на веках мне пока не давали ни одни кремовые тени (я правда многое не пробовала). У Армани еще есть/были шайбы с кремовыми тенями, они более насыщенные, но не менее красивые. Понравились кремовые Illamasqua, сидят как прибитые, но там формула немного другая и это была лимитка… У Кле Де По неплохие кремовые, но им нужна база для фиксации (вообще, у японцев очень хорошие акварельные кремовые тени, но все недолго держатся). А вот именно такую жидкую формулу не видела нигде.
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:07
О да! Я знала что Вы оцените ) Вот пощупать бы все это ещё, в городе ничего не представлено. А кремовые в шайбе Armani у меня есть один оттенок, как то не могу с ними справится
Maple_Syrup 19 ноября 2018, 16:01
У меня есть Senso, Rose ashes и Flannel. Повелась на похвалы и распиаренность оттенков. Из всех мне понравился только Senso — это такая повседневная бронза. Остальное — очень красивые тени во флакончике и невнятное светлое нечто на веках. И да, роуз эшес плешивит и не распределяется ровно по веку. Допускаю, что такие светлые и капризные оттенки будут хорошо себя вести на выпуклых открытых веках, на моей маленькой подвижке они вообще теряются. Короче разочарование.
С 9 оттенком разочарования точно не будет
Anna3004 20 ноября 2018, 11:34
Подтверждаю, 10 — самый лучший
Skadi 19 ноября 2018, 16:13
Никс Линжери у меня половина линейки, Армани не пробовала. Заинтересовал первый оттенок,
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:10
Да, он очень крутой и повседневный
Mursilka 19 ноября 2018, 16:21
5 тюбик?! Вот это действительно рекомендация! Надо брать :-)
Шикарный образ — великолепная кожа, волосы, помада!
Благодарю!
SUPERSTAZZZ 19 ноября 2018, 16:23
Да! Последнее фото прям атмосферное))
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:11
Подбирался образ под тинт) спасибо
Psyche 19 ноября 2018, 16:30
Я и кремовые тени, в общем, мы не дружим. Скатываются на моем веке. А что за сияющая база у вас?
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:11
База для чего? Попробуйте, они держаться отлично, у меря нависшее веко
Psyche 20 ноября 2018, 04:16
Ой сияющая пудра?
П.С. Вспомнила есть 2 шайбочки Диор и 2 Шанель и несколько Мейбеллин, Эстраде, Никс… Ну и Ив Роше… Недавно взяла новую Пупу жидкую)
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:22
Я нанесла на веко сияющую пудру hourglass incandescent light, чтобы границы тинта легче растушевать было. Какие красивые тени pupa   ив роше ни разу не пробовала. А эстрад трескаются на моем веке
PornoFeya 19 ноября 2018, 17:49
У меня изумрудный тинт. Безумно красив, но не могу его соло носить, не понимаю как сделать так, чтоб смотрелся не вычурно((((
Alexa_m 19 ноября 2018, 17:52
На косметисте видела туториал именно с этим оттенком
viviana 19 ноября 2018, 18:03
Шисейдо, в черной шайбочке, классической версии.Из купленных 9 оттенков 4 не единожды повторяла. Без базы в.практически, неизменном виде целый день. А условия у меня еще те. Использую каждый рабочий день.
Alexa_m 19 ноября 2018, 18:12
А какие у вас номера, если не трудно ?)
viviana 19 ноября 2018, 20:27
Вечером
viviana 19 ноября 2018, 21:36
Alexa_m 19 ноября 2018, 21:36
ООО спасибо!
viviana 19 ноября 2018, 21:40
214 нежное розовое свечение… очень красивое. Отдала, так как за 2 года немного стал густеть. Проблем не вызывало ни в нанесении ни в носке. Думала докуплю, но поздно спохватилась. Тоже советую
224 немного осыпается. Если сравнивать с Никс, второй тяжелый, более пустая цветопередача. Очень пожалела, что купила сразу 2 оттенка.
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:24
Обязательно посмотрю!
armagedon-ka 19 ноября 2018, 18:13
Из кремовых у меня только Мэйбеллин в шайбочке (бронзовый) и Лореаль в тюбике с аппликатором (хаки), не могу с ними подружиться, при плотном нанесении сильно подчеркивают текстуру кожи, тонко нанести не получается. На Вас очень понравился последний оттенок и последнее фото, почему то навевает образ Шэрон Стоун в фильме «Основной инстинкт»
Alexa_m 19 ноября 2018, 19:18
Вау, вот это сравнение, очень лестно, спасибо! Мейбеллин тягучие, поэтому они тянут веко и подчёркивают текстуру кожи. Армани легче и приятнее в использовании. И поверьте, результат не сравнить
SilveryLight 19 ноября 2018, 18:29
У Диора были кремовые. Только мой золотой тушеваться никак не хотел, но линии рисовал прекрасно.
Alexa_m 19 ноября 2018, 19:19
Пробовала, не в большом восторге если честно. Как блик может быть
Nelly1981 19 ноября 2018, 19:32
А чем вы тушуете spice smoke? У меня так не выходит(
Alexa_m 19 ноября 2018, 19:49
Кисть 286 от MAC, она отлично справляется. Мне кажется можно любой пушистой синтетической, ну и под бровь перламутр наношу, чтобы почище тушевка была
miamiolga 19 ноября 2018, 20:09
Как вы красиво показали эти тени… У меня нет слов!
Закончился мой любимый оттенок 11 Rose Ashes, надо бы повторить
Alexa_m 19 ноября 2018, 20:11
Спасибо! А у вас они хорошо лежат? Для меня это оказался проблемный оттенок
miamiolga 19 ноября 2018, 21:10
не идеально! Но выглядят также, как у вас на фото, что для меня это приемлемо)
Alexa_m 19 ноября 2018, 21:16
Да я тоже ношу и не жалуюсь ) просто лучше есть однозначно
m_shevtsova 19 ноября 2018, 20:32
С тинтами Армани долго не могла подружиться, возможно, не те оттенки выбирала. Были в оттенке Flannel — ложились неоднородно, с грехом пополам доиспользовала где-то до 1/3 и выкинула.
Были зеленые — фантастически красивые, но скатывались безбожно даже на базе. Недавно купила в оттенке Senso (ну ничему жизнь не учит) — и поняла, с чего все так восторгаются — однородное нанесение, элементарная растушевка, красивый эффект. Оттенок Rose Ashes чем -то напомнил Sphynx от Tom Ford — с ними у меня тоже долго не получалось дружбы — ложились неоднородно, плоско. Плюнула и сослала на балкон. Когда достала их после первых холодов, обнаружила, что на холоде они странным образом изменили свои свойства в лучшую сторону))
Alexa_m 19 ноября 2018, 21:14
Значит надо senso брать все-таки) ваш способ весьма оригинален )))))
sensina 19 ноября 2018, 23:26
Я фан: второй тюбик 8, 11 и 12 купила, причём 12-й сначала дали пробник при покупке и я подумала, что никогда такими «блестяшками» пользоваться не буду. Он идеален, когда плохо спала и надо освежить взгляд. Но Вам я его не рекомендую, слишком светлый, ну, может, для растушёвки либо внутреннего уголка.

Flannel делает что-то такое с моими голубыми глазами, что я чувствую себя просто королевой красоты, это мой любимчик.

11-й да, в тюбике просто нечто, мне он нравится Senso растушёвывать. Он очень облагораживает возрастные веки.

Круизный розовый тоже есть, но я его зову красный, так он выглядит на мне. Сейчас я его наношу на новые Stellar Nº5, купила онлайн, и на моих глазах они ни красные, ни бежевые. Потом ими же растушёвываю. Чтобы хоть как-то использовать Stellar.
Senso как Ваш 22-й, но посложнее, не знаю, как обьяснить. Я бы не покупала, если 22-й есть.

Ну и последний, что я купила, это 7-й. Очень хотелось ещё оттенков, не думала, что серый так мне подойдёт. Пока пробовала его пару раз только, любимчиком не станет, но с Flannelповерх красиво. Вот его я Вам рекомендую под Ваши глаза и тон кожи.

Очень бы хотелось узнать, кто-то смог снять у этих теней ограничитель. Они так противно заканчиваются: вроде там ещё 1/4 осталась, но не достать.
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:27
Что за тени stellar? Flannel мне кажется совсем не мое. Ограничитель не снимала, но я разбавляла тинт каплями для глаз.
sensina 20 ноября 2018, 16:42
Eyes to Kill Stellar Eye Color. В баночке, у них совсем другая формула по сравнению со старыми Eyes to Kill в баночке. Stella намного нежнее, пружинят и блеск очень деликатный, но его видно всё равно.

Визажист мне их посоветовала как базу, всё таки они не тени для макияжа соло. Из старых у меня то ли 9, то ли 8 оттенок, нравились, но их там килограмм.

Спасибо за совет про капли.
Anna3004 19 ноября 2018, 23:33
Блин, как Вы это делаете?))) После Ваших постов я хочу купить сразу все!
Слава Богу, что 9 и 11 я уже пробовала и мне они не подошли, цвета оказались совсем не моими. Тинт в оттенке 8 тоже пробовала и вопреки всеобщему восторгу он меня тоже не впечатлил.
Люблю бренд Армани. Фаворит — тинт Армани в оттенке 10, еще нравятся тени Армани в шайбочке — они блестящие, но такие красивые))
Если честно, то кремовые тени редко мне нравятся. Практически все экземпляры на моих жирных веках скатываются в полоску уже через несколько часов после их нанесения. Но вот к этим тинтам по стойкости и характеристикам претензий нет! Они действительно очень достойные.
Давно хочу попробовать тинт в оттенке 27, а после Вашего поста, видимо, снова побегу в магазин осуществлять давно задуманную покупку
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:30
Поверьте, я не специально, просто столько лет увлекаюсь косметикой, что мне кажется логичным показывать то, что мне нравится. Армани в шайбе есть один экземпляр, пользуюсь редко. Если скатываются, то сухими сверху пройдитесь, должно помочь
Anna3004 20 ноября 2018, 09:40
Это не в упрек было сказано, а комплимент;)) Очень люблю Ваши посты. Я сама такая же — косметика — моя слабость)
Alexa_m 20 ноября 2018, 09:51
Никакого упрёка я не увидела, наоборот очень радуюсь если понравилось
Anna3004 20 ноября 2018, 11:31
Отлично
InGa17 19 ноября 2018, 23:35
У меня 8 Фланель. Объективно под мой цвет глаз подходит не очень. Но я не унываю, использую периодически для вечерних визитов куда-либо. Особенно, если нужно собраться быстро, и на макияж мало времени. Качество и лёгкость нанесения — the best.
Из Ваших вариантов больше всего понравились первый и последний, 9 и 27. Пожалуй, 9 даже купила бы при удобном случае))
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:31
По большому счету, 9 тинт даёт мерцание, очень универсален. Вот и я думаю что flannel это не мое
Kabanuchka 20 ноября 2018, 00:47
Очень красиво! Отличный обзор, вам все идут!
Общий образ 🔥🔥🔥

yanabey 20 ноября 2018, 04:03
Какая же вы красивая!
Я накрашена )
MaryBuchanan 20 ноября 2018, 04:04
У меня оттенок Rose Ashes, наношу его маленькой плоской кистью, не плешивит, ложится и наслаивается идеально! но, когда первый раз нанесла его родным аппликатором, то была очень расстроена, ужасно лег. поэтому, рекомендую использовать кисть.
Спасибо за совет
Kastorka 20 ноября 2018, 04:04
Мне очень подошли кремовые Ревлон в шайбах. Почему-то на них вообще нет отзывов на Косметисте. У меня в трёх оттенках, один даже успела повторить, пользуюсь каждый день, держатся как прибитые целый день, оттенки очень ходовые, цена приемлемая. Армани тоже очень нравится.
Alexa_m 20 ноября 2018, 07:33
У ревлон есть кремовые тени? Я не знала!
manuka_honey 20 ноября 2018, 08:35
Какие красивые оттенки! Вам очень идут такие сдержанные цвета в макияже, подчеркивают природную красоту
Тоже люблю тинты Армани, у меня есть 08 и 11, очень хочу 10ку, ну и 9ку после вашего обзора
Alexa_m 20 ноября 2018, 08:52
Спасибо! Я люблю не яркие макияжи )
Taksena77 20 ноября 2018, 14:23
Ооо, я фанат кремовых теней, в том числе тинтов Армани
Имею 6, 8, 9, 10, 11, 14 (лимитка), 19, 22, 23 (матовые). Вроде ничего не забыла.
Самый любимый это 11 rose ashes, уже дубль в запасе лежит. Люблю его и 8 оттенок за прекраснейший блик, нежнейший перелив, который они дают на веке. Наношу тонким слоем.
Также люблю TF, пока только два оттенка имею, было три. Остальные не сильно приглянулись, надеюсь ещё будут выпускать в новых цветах.
Alexa_m 21 ноября 2018, 08:59
Ого, какая у вас коллекция )
Olusha 21 ноября 2018, 00:03
Какая красота во всём! Пишите каждый день!))) не хочется ставить вас в пример большинству обзорщиков, но всё же...;)
После вашего поста хочется бежать в магазин за этими тенями, причём сразу за всеми)))
Alexa_m 21 ноября 2018, 08:59
Благодарю ) но каждый день будет не интересно
YesPlease 21 ноября 2018, 06:19
Какая Вы красотка
Alexa_m 21 ноября 2018, 09:00
Спасибо, это все косметика
Genie23 21 ноября 2018, 17:59
Я тоже фанат этих теней от Армани)) оттенки те же, что у Вас, кроме лимитки, плюс еще глубокий сине-серый, и изумрудный. Но любимчики 10 и 22. Ношу их в паре, 22 в складку века))
Очень захотелось лимитку, которая у Вас))
Изумрудный обожаю, но никак не приноровлюсь его носить, все-таки ярковат, но для смоки темных идеален💚
Alexa_m 22 ноября 2018, 12:08
Большая коллекция! Я вот только 10 куплю, и возможно ещё один матовый
Genie23 01 декабря 2018, 15:19
Я тут зашла и отвела душу, разорилась, прикупив несколько штучек)) в том числе 9 цвет)) но вот 27 нет уже)) разобрали😭
Alexa_m 01 декабря 2018, 16:29
Как вам 9?
Genie23 01 декабря 2018, 19:41
Честно говоря, я даже не ожидала, что буду в таком восторге от, казалось бы, достаточно просто оттенка))) но он очень классный❤️
Alexa_m 01 декабря 2018, 20:29
Даааааа, он шикарный! Я рада, что Вам понравился )
Noodle 22 ноября 2018, 10:38
привет. искала аналоги, безуспешно. армани — лучшие! любовь.
Alexa_m 22 ноября 2018, 12:06
Да выбор огромный. Возможно совпадение будет по цвету, но не по текстуре
GushchinaNV 22 ноября 2018, 16:43
Спасибо за пост! Все оттенки очень красивые, я бы взяла Rose Ashes, жаль, что он плох в нанесении
Alexa_m 22 ноября 2018, 17:20
Мнения разделились) у кого-то он такой же жидкий, а вторая половина довольна. Решать Вам
man_i_ya 22 ноября 2018, 17:44
Они идеальны, хочу все из поста ( у меня похож с Вами цветотип)! Имею в коллекции 4 штуки от Никс, пользуюсь ими ежедневно, забросила все свои сухие тени. И еще купила парочку от Летуаль, скоро опробую)))
п.с брови у Вас шикарные!
Alexa_m 22 ноября 2018, 18:18
Никс тоже классные! Кремовые тени это очень удобно. Спасибо )
Elena_Yu 25 ноября 2018, 19:32
Спасибо вам за такой обширный пост. Я хотела 11 оттенок, но теперь понимаю, что лучше остановиться на 9.
Alexa_m 25 ноября 2018, 19:37
Если прочитаете комментарии, то увидите что 11 не у всех такой текстуры. Но с 9 не ошибётесь
Elena_Yu 25 ноября 2018, 20:45
Я больше из-за цвета передумала. 9 более притягательный
AllaMik 23 февраля 2019, 22:47
У меня с 11 была такая же беда, красивый на руке, но плешивый на глазах
Alexa_m 24 февраля 2019, 14:10
Видимо это не только проблема моего тинта)
Klavas 26 ноября 2018, 10:04
22 шикарный, это он соло так сияет? У меня 10 Тинт любимец
Alexa_m 26 ноября 2018, 10:06
Нет! О матовый, это я перламутр добавила на все веко) тоже хочу 10 купить
lescactus 26 ноября 2018, 16:35
загляделась сначала на ваши брови, а потом на вас
Alexa_m 26 ноября 2018, 16:39
Спасибо )
Irina Parassochkina 11 марта 2020, 09:30
Очень красивый обзор, красивые оттенки! Захотелось купить сразу все.