01.09.2018

Guerlain Terracotta Route des iles

Моя страсть к Terracotta каждый год выливается в покупку нового бронзера, ведь каждый раз они придумывают что-то очень интересное, что обязательно хочется заполучить в коллекцию. К концу лета я все-таки созрела на пост.

Массивная упаковка, выполненная из дерева держится на магнитах, также присутствует дополнительно крепление, которые придает прочное сходство с компасом.

Честно говоря, мне больше нравится версия бронзера, который только на магнитах, мне кажется это более логичным и аккуратным. Но зато 100% компас!

Выступающая часть бронзера покрыта золотым напылением, который очень быстро стирается, поэтому мне было безумно жалко пользоваться им, берегла, хранила и с трепетом доставала любоваться. Кстати, прошлогоднюю я так и не смогла тронуть))

Мне показалось, что этот бронзер получился более мягким, чем те, что я покупала ранее. Довольно мягкая текстура, которые не пришлось «раскрашивать», да и жесткая кисть Terracotta здесь без надобности. Продукт легко набирается мягкой кистью и отлично переносится на лицо, хорошо спрессован, не пылит, не ставит пятен, хорошо растушевывается.

Возможно я просто очень давно не покупала терракоту, но эта версия мне очень понравилась по качеству и легкости нанесения. Несколько старых версий после многомесячного использования засалились и на поверхности стали появляться какие-то катышки… А тут пользуюсь уже столько времени и никаких изменений, что очень радует.

Что касается оттенков, в этой версии присутствует два цвета, плюс золотое напыление. Основной сегмент — это легкий песочный оттенок бисквита. В этом сегменте присутствуют золотистые светоотражащие частицы, я даже не могу назвать это блестками или шиммером. На лице он вы дает плоский эффект.

Средний сегмент — нежный персик с матовым финишем.

На лице выглядит очень естественно, переборщить с этим бронзером сложно. Для меня эта линейка одна из самых лучших, я всегда уверена, что оттенок будет выглядеть достойно, никаких рыжих щек, неестественных пятен и прочих неприятных моментов не произойдет.

Цена:3 862 руб

Оценка:5

LenaMur 01 сентября 2018, 12:14
Я тоже счастливая обладательница этого бронзера) Совершенно не рыжит, что и стало решающим аргументом для покупки. На слегка загорелое лицо мне очень подходит, без загара-увы… Это мой первый бронзер и хватит мне его надолго, похоже   Набирается самой мягкой кистью, ложится ровно, пахнет великолепно! Согласна с вашей оценкой ему
Lizaveta23 01 сентября 2018, 16:44
У меня ещё ни один их бронзер не закончился ) а аромат терракоты -ввле всяких похвал, обожаю его! У меня ещё духи есть
arXidea 01 сентября 2018, 12:20
даже в избранное занесла) бронзер нравится впервые) Вам очень к лицу, покупка удачная)
Lizaveta23 01 сентября 2018, 16:45
Спасибо большое! Надеюсь, если подвернется, вам тоже понравится )
Jolsie 01 сентября 2018, 13:10
Красивая штучка, но мне одного на 5 лет хватает — нет смысла покупать еще…
Lizaveta23 01 сентября 2018, 16:45
Я даже не надеюсь, что какой-нибудь из них у меня закончится )
Nattela 01 сентября 2018, 13:42
оформление просто сказочное. манит к покупке
Lizaveta23 01 сентября 2018, 16:46
Даа????обожаю их оформление, каждый раз что-то новое придумывают )
Cypre 01 сентября 2018, 16:05
У меня к подобным продуктам марки только один вопрос — вечное засаливание
Lizaveta23 01 сентября 2018, 17:13
Да… есть у них такое, вот эта версия пока держится, посмотрим, что будет дальше
Jolsie 01 сентября 2018, 21:15
скотч обыкновенный. прикладываете — снимаете. нет засаливания.
surgeon 02 сентября 2018, 07:55
О! Попробую! То же самое с засаливанием:( спасибо за совет!
Lizaveta23 03 сентября 2018, 09:24
да, так и делаю, но почему-то у совсем старых версий это уже не работает(
Uliana_Uliana 01 сентября 2018, 20:48
Очень красивый) Я никак идеальный бронзер подобрать себе не могу. Нужен максимально деликатный и естественный. Буду иметь в виду. И вам очень идёт)
Lizaveta23 03 сентября 2018, 09:25
Попробуйте терракоту, у них еще есть пудра в светлом футляре, если взять потемнее, то это должен быть неплохой вариант деликатного бронзера)
maska-2017 01 сентября 2018, 20:52
Это точно Ваш продукт, первый макияж нюд, просто попадание в 10-ку, очень гармонично смотрится)
Спасибо большое!)
Berta30 01 сентября 2018, 21:46
Я им все лето пользовалась- не засаливается. Это первый бронзер- который подошёл мне по всем параметрам, он бесподобен!
Вот и у меня тоже!)
marishka06 01 сентября 2018, 23:02
Мне летом даже немного обидно было за этот бронзер, что никто не написал про него пост.
Это настоящий шедевр, его даже трогать жаль!
С вашей кожей идеально слился! Он такой естественный золотистый загар придает!
А пост в самый раз, у многих осенние отпуска, и бронзеры не везде раскуплены.
Правда, возникает риск коллекционирования…
Спасибо, что показали такую красоту!
Lizaveta23 03 сентября 2018, 09:26
я долго пыталась начать пользоваться им, потому что было очень жалко и хотелось найти «тот самый» ракурс, чтобы красиво фотографировать его
Mary_Wise 02 сентября 2018, 13:09
Такой принт! И ещё деревянная упаковке! Это просто любовь!
Lizaveta23 03 сентября 2018, 09:26
да-да! Обожаю их бронзеры в дереве, а вот железные банки меня меньше привлекают
b_eaute 02 сентября 2018, 13:19
Вам очень хорошо! И захотелось сразу же купить и мне такой )))
А что у вас за блеск на губах? Такой естественный!
Lizaveta23 03 сентября 2018, 09:27
Блеск- Buxom Bellini