28.06.2018

Летнее любимое: Clarins Eclat Minute Масло-блеск для губ

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня речь пойдёт о замечательном продукте, который, я уверена, покорил не одно сердце. Красивый, завораживающий, притягивающий взгляд, вечный помощник и спутник в сумочке, уместный в любом случае, событии, обществе. Заинтриговала? Тогда срочно начнём.

Clarins Instant Light Lip Comfort Oil Масло-блеск для губ в оттенке 01 Honey

Оформление манит: лаконичный, сверкающий, миниатюрный, играющий бликами на солнышке. Глянцевая крышка аппликатора цвета золота, прозрачный флакон из толстого уверенного прозрачного пластика. Подача у Clarins прекрасна.

Упругий, толстый спонж-лопаточка набирает нужное количество продукта, которого хватит на все губы, мне кажется, он создан для идеального нанесения.

Ограничитель — одна из ключевых фишек этого масла: надежный, на поверхности нет ни малейшего намёка на продукт, выдаёт столько сколько нужно, в летней сумочке весь флакон носится как отличник, ничего не течёт и не разливается.

Сам продукт довольно вязкий, но в тоже время легкий и комфортный, на своих губах я его не ощущаю. Сразу после нанесения глянцевый, зеркальный, от губ невозможно отвести взгляд (сколько комплиментов с ним я собираю — не счесть   ). Слегка увеличивает объём, никуда не убегает, плавно сходит, оставляя после себя гладкую напитанную поверхность. В составе масло лесного ореха, масло жожоба, масло мирабели (именно в оттенке 01 Honey). Но уходовым продуктом, таким как мои любимые бальзамы для губ, я его все равно не могу назвать, он просто даёт временный ненакопительный эффект увлажнения.

Попробуем сделать свотч:

И ещё:

А теперь на губах:

Оттенок тёплый, самый что ни на есть цвет свежего цветочного мёда, на губах прозрачный как стекло, разве что немного усиливает естественный цвет.

И моя самая большая страсть в таких текстурах — запах. Если продукт этой категории будет красив, но запах меня не привлечёт, он ни в коем случае не окажется в моей коллекции. Я не знаю, как описать этот аромат, но все же постараюсь. Тягучий, обволакивающий, мягкий, манящий, знойный, напоминающий о лете, беззаботности и солнце — мои ассоциации с ним очень тёплые и приятные. После нанесения я все ещё чувствую на себе его несколько минут. Блаженные минуты.

Люблю поиграть с этой красивой штучкой как в макияже на каждый день, так и на выход. Иногда балую себя им просто во время просмотра любимого сериала, за чтением и другими домашними заботами, почему бы и нет.

В полном:

Срок использования: 1 месяц.
Цена со скидкой: 1399 с максимальной скидкой.
Оценка: 5+.

Это любовь. Буду повторять. Неоднократно.

assenat 28 июня 2018, 19:23
У Вас очень красивые глаза!
arina_shemetova 28 июня 2018, 19:25
Благодарю за комплимент
Lina_Bellsi 28 июня 2018, 19:31
Очень Вам идёт!
arina_shemetova 28 июня 2018, 19:37
DieKalekus 28 июня 2018, 20:46
Тоже люблю это масло, повторю обязательно :)
arina_shemetova 28 июня 2018, 22:33
да, оно чудесное!)
а какой оттенок у вас?)
DieKalekus 29 июня 2018, 10:46
Точно такой же, желтенький, следующий хочу взять какой-нибудь ягодный)
arina_shemetova 29 июня 2018, 11:09
Я тоже сначала засматривать на ягодные оттенки)
Elenina87 28 июня 2018, 22:31
И губы очень красивые).
arina_shemetova 28 июня 2018, 22:33
Благодарю
Лариса Дорогова 29 июня 2018, 06:45
Какая чудесная вещица! Вам очень идет. У меня блеск для губ этой серии — очень красивый и ложится прекрасно, если бы не вкус… Надо посмотреть это масло поближе. Пошла, спрошу у гугля про цвета )))
arina_shemetova 29 июня 2018, 07:17
спасибо!)
изучите, я думаю какой-то из плюсов должен привлечь) а на вкус ничего особенного, хотя в описании пишут, что он сладкий
Topsik 29 июня 2018, 09:59
Действительно, у масла столько плюсов, что какой-нибудь точно привлечет! Спасибо за отзыв.
Я же добавлю, что кроме всего вышеперечисленного, с чем я несомненно соглашусь, масло еще дает хороший уход. Замечено на моих вечно (нервно) ободранных губах. Смягчает, выравнивает рельеф, если не залечивает, то зрительно оздоравливает. Обожаю это масло. И все думаю, как его носить зимой… Будет ли толк.
arina_shemetova 29 июня 2018, 10:12
Спасибо за обратную связь
Мои губы наоборот всегда относительно напитаны всеми бальзамами, какие у меня есть в наличии, может поэтому я не заметила какого-то ухода, но они очень гладкие после него, соглашусь)
Frabjous_DL 29 июня 2018, 10:55
Повторяю это масло уже третий раз, оттенок такой же, (01 honey) и не могу нарадоваться: зимой спасает губы от обветривания, летом — отлично ухаживает и гармонично вписывается в легкий макияж. В общем, любовь.
arina_shemetova 29 июня 2018, 11:08
Да!) я до сих пор в недоумении почему раньше ходила мимо него
MarkiSka 29 июня 2018, 11:42
Отличное масло   Мой фаворит — новинка этой весны черная смородина
arina_shemetova 29 июня 2018, 12:31
Консультант в магазине сначала предлагала мне именно смородину, но я спасовала) думала, что будет полосить)
MarkiSka 03 июля 2018, 16:09
Нет, смородинка не полосит. И мне в ней нравится, что цвет можно варьировать от легкого оттенка до насыщенного
arina_shemetova 03 июля 2018, 16:15
Обязательно возьму на зиму) спасибо за наводку!)
MarkiSka 03 июля 2018, 17:15
Не за что
Я еще пробовала мятный, он очень приятный, охлаждает немного губы. Но оттенка не имеет)
Смородина лидирует у меня пока
arina_shemetova 03 июля 2018, 17:32
Хорошо, будем тестить
redishhh 29 июня 2018, 12:53
Вчера видела у подруги как раз в оттенке Черная Смородина. Смотрится очень круто, а еще оставляет после легкий такой тинт. Теперь вот задумалась тоже о покупке, и тут еще и ваш пост — точно надо брать
arina_shemetova 29 июня 2018, 13:12
Дилемма, попробую посвотчить где-нибудь смородину и может быть....)))
Надеюсь вам тоже понравится этот продукт
Natalia_Bos 29 июня 2018, 14:19
Какой солнечный пост! Чудесное масло, здорово смотрится на губах.
arina_shemetova 29 июня 2018, 14:45
Спасииииибо