10.05.2018
19983

Пудровые брови. Корейский карандаш Saemmul artlook eyebrow оттенок 02

Добрый день!

Все больше и больше девушек отдают предпочтение пудровым бровям, которые пришли на смену четким и графичным. И идеальным инструментом в создании такого эффекта заполненных четких, но не перегруженных цветом бровей дают корейские автоматические карандаши. Абсолютный must have на данный момент, который оценили многие, это карандаш Tony Moly в оттенке 03. И именно в связи с его популярностью мне пришлось искать альтернативу. К сожалению, не смогу даже показать его (хотя думаю многие итак его знают) просто потому что он пропал из продажи. И тем не менее я нашла вполне достойную ему замену, так же из серии корейских карандашей. Карандаш Saemmul artlook eyebrow в оттенке 02:

Нашла я его именно методом научного тыка. Просто ходила и доставала консультантов в поисках Tony Moly и в одном из магазинов мне предложили его. Конструктивно они схожи. С одной стороны идет весьма удобная щеточка для бровей, которая удобна и для придания формы и для легкой растушевки:

С другой стороны скошенный выкручивающийся плоский стержень:

Цвет серо-коричневый. Хотя небольшая теплинка в нем все же присутствует:

Посмотрим в действии:

Бровь без ничего

Бровь с карандашом

Для сравнения обе брови

И готовый вариант:

Как видите брови заполнены, но цвет не излишне темный. То что надо. Из минусов могу сказать, что карандашик хрупкий, несколько падений и его можно выкинуть. И если вы хотите более насыщенный цвет это тоже не вариант.

Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 300 руб

Lana2014 11 мая 2018, 01:41
Я не поняла, а чем этот карандаш отличается от обычных? Тем, что грифель плоский и скошенный? Тогда точно такой же есть у Мейбеллин.
Di_Va 11 мая 2018, 08:25
Нет, он отличается не этим. Скошенных много. Но они яркие и делают линию четкой. А этот делает рассеянную. Среди других тоже такие встречаются. На счёт мэйбеллин не знаю не пробовала
Anymphetamine 11 мая 2018, 11:24
Мэйбеллин повторили за корейцами)
elbit 11 мая 2018, 01:43
Отличный результат! бровки получились очень естественные и аккуратные :)
CrazySusy 11 мая 2018, 07:37
Результат очень естественный вышел) но такие шикарные брови можно вообще не красить!))
armagedon-ka 11 мая 2018, 07:41
Пользуюсь подобным от Бенефит, очень довольна результатом. У нас в городе мало корейских магазинчиков, но надо поспрашивать про карандаш из вашего поста, так как цена более приятная и эффект хороший.
argentummist 11 мая 2018, 07:44
В естественных бровях между волосками есть пространство. Вы свои брови просто замазали карандашом, а они в этом не нуждаются.Если им и нужна какая то коррекция, то она, просто, минимальна. Карандаша, явный, ,, передоз,,.
Di_Va 11 мая 2018, 08:27
Брови накрашены, если вы обратите внимание, только там, где им формы не хватает. Внутренняя часть вообще не тронута. Так что о каком передозе мы говорим не знаю.
Kornishon 11 мая 2018, 13:32
Соглашусь с вами, но мне кажется, сейчас продукты для бровей такие — они рассчитаны на тех, у кого бровей нет, чтоб можно было чуть ли с нуля нарисовать естественные брови. А на девушках с шикарными исходными данными часто смотрятся «громоздко».
cobretti 11 мая 2018, 08:14
У Вас очень красивые брови и потрясающие глаза! Вам и без карандаша прекрасно!
Di_Va 11 мая 2018, 08:27
Спасибо большое)
viviana 11 мая 2018, 09:52
Вам карандаш практически и не нужен.
best_i_ya 11 мая 2018, 10:18
Есть такой в другом оттенке. Стойкость у него не очень, насыщенность оттенка средняя, да и при наслаивании он собирается в комочки. Но как же круто им нижнее веко подводить
Di_Va 11 мая 2018, 11:24
Да в этом и есть его особенность. Он не насыщенный и не должен быть таким. У него другие задачи. Создать фоновую дымку. А вот про стойкость не могу пожаловаться. Он не водостойкий, но ни разу не поплыл у меня. Все чётко до конца дня
best_i_ya 11 мая 2018, 11:44
У меня кожа очень жирная, а брови совсем редкие и мягкие, как пушок. Может, из-за такой особенности кожи стойкость на мне плохая((
pearr 11 мая 2018, 11:43
У меня такой карандаш, и такой же оттенок. Подтверждаю, классный! Первый автоматический карандаш, который мне вообще понравился.
iraprincesska 11 мая 2018, 11:46
У вас очень красивые брови! И подскажите, пожалуйста, что за лак для ногтей?   я глаз не могу оторвать)))
Di_Va 11 мая 2018, 19:13
Лак обычный белый гель лак, а сверху втирка блестящая, такие крупные белые блестки и она создаёт такой эффект перламутра)
iraprincesska 14 мая 2018, 19:58
Ооооочень красиво!
Cat-Shee 11 мая 2018, 13:02
Бровки у вас очень красивые и аккуратные, по моему, без карандаша они даже ещё красивее
Но карандаш очень интересный, спасибо, что показали)

И присоединюсь к вопросе о лаке, поделитесь, пожалуйста, названием...)
Di_Va 11 мая 2018, 19:13
Это не лак) Лак обычный белый гель лак, а сверху втирка блестящая, такие крупные белые блестки и она создаёт такой эффект перламутра
Glashona 11 мая 2018, 17:08
У меня такой карандаш в оттенке #3, совершенно пепельный, без рыжины. Подбирала под любимый Ив Роше пепельный, если кто-то тоже его любит. Цвет почти один-в-один, кореец чуть темнее и ярче на мне выглядит. Удобно, что не надо точить, но стойкостью не блещет.
Yakonfetko 12 мая 2018, 12:01
Чудесный карандаш! Форма грифеля очень удобна, качество супер! Не размызываеться, не течет. Можно нарисовать естественные брови, можно поярче. Экономный расход. Использую уже третий или четвертый, два еще в запасе лежат.
Yelgibi 14 мая 2018, 17:35
Вы карандашом сделали идеально четкие брови. В жизни так не бывает, поэтому результат очень далёк от естественного.