04.05.2018

Увлажняющий гель для лица с ароматом персика Yves Rocher Peach Creamy Gel

Моя кожа склонна к сухости и обезвоживанию, поэтому постоянно нуждается в увлажнении. А если средство имеет приятный аромат, то пройти мимо него я просто не могу. Так у меня состоялось знакомство с увлажняющим гелем для лица Yves Rocher Peach Creamy Gel.

Гель находится в компактной мягкой упаковке и надежно закрывается на крышечку. Цвет упаковки персиковый и соответствует аромату. Объем — 50 мл.
Аромат яркий, персиковый. Мне очень нравится.

Состав :
От производителя :
На руке:
Увлажняющий гель приятный в нанесении, он слегка охлаждает кожу, не липкий и хорошо впитывается. Аромат персика на себе не ощущается (а, жаль). После нанесения кожа нежная и немного увлажненная.
Но эффект увлажнения для моей кожи очень слабый, через пару часов он исчезает, будто его и не было. Таким образом, это средство для меня бесполезное, хотелось бы более явного и продолжительного эффекта от применения увлажняющего средства. Из-за приятного аромата решила использовать это средство до конца, но повторять его точно не стану.
Сейчас использую его после душа, поскольку кожа после умывания от московской воды стянутая и сухая, также иногда использую на ночь.
Цена: 450 руб.
Срок тестирования — 1 месяц

Feyasnov 04 мая 2018, 15:52
Спасибо за обзор. Мне Ив Роше из ухода для лица мало что нравится. Если только отметить гели для душа, из декортивки кое что и сыворотка для волос. Составы меня не впечатляют ухода для лица. Был крем для тела, но увлажнения от него не хватало. Сначала хотела спросить, как гель, который смывается должен давать ощущение увлажнения? Но потом вспомнила, что моя пенка японская, не грешит сухостью и да, можно просто умыться и не наносить уход. Хотя я чаще всего наношу еще тоник, в теплое время года, моей комби коже хватает на ночь. Поэтому вопрос само устраняю))).
Татьяна Татьяна 04 мая 2018, 21:39
Этот гель не смывается вроде.
CrazySusy 05 мая 2018, 07:43
А зачем его смывать? Это ж вроде крема, только легче по текстуре
Natella666 05 мая 2018, 14:22
Он не смываемый)
juliamoscow85 07 мая 2018, 20:40
К сожалению, крема — это не конек Ив Роше. Мне только их жидкость для снятия макияжа с глаз с васильком нравится.
Natella666 08 мая 2018, 09:32
А я обожаю гель для умывания с ромашкой)))