24.03.2018

Picture polish лимитированное новогоднее трио

Всем большущий приветик! Хочу показать вам трио из новогоднего выпуска моей любимой марки Picture Polish, если вам интересно, то прошу под кат.

Это лимитированное новогоднее трио было выпущено перед Рождеством 2016 года. Оформление у лаков очень рождественское, особенно у holo berries, на флаконе которого изображена ветка остролиста, а она как известно, является традиционным символом Рождества.

Безусловно цвета подобраны идеально: красный, чёрный и что-то блестящее:-) стандартный праздничный набор. Не хватает золотистого, но это уже моё мнение.

К сожалению, это единственный на моей памяти лимитированный рождественский выпуск. Вроде бы больше подобного выпуска у пикчеров не было. И очень жаль. Ведь столько всего праздничного-блестящего можно придумать в честь Рождества!

Picture polish holo berries. Начну с самого востребованного из этого трио оттенка. Цвет спелых, сочных ягод, с добавлением разномастного глиттера. Текстура лака желейная. Цвет напоминает какую-то настойку из ягод, на которую смотришь через стекло бутылки)
Все характеристики лака на высоте!

Цена-900р
Оценка-5

Picture polish holo night. Второй оттенок из трио: чёрный голографик, с добавлением разноцветной слюды. Я обожаю слюду в лаке! Лучшего варианта для новогоднего лака и не придумать. Только, на мой взгляд, можно было чуточку больше добавить слюды. Лак ложится плотно в два слоя, и никаких проблем не доставляет.

Цена- 900р
Оценка-5

И немного украшательств с этим лаком:

Picture polish holo star. Ну тут ничего необычного, в прозрачной базе серебристый глиттер и того же цвета звёздочки. Лак используется как топпер, то есть топовое покрытие. Но не исключено и самостоятельное нанесение. Я нанесла его поверх holo night. И пока больше им не пользовалась))

Цена- 900р
Оценка-4

Все фото были сделаны при естественном свете, без фотошопа.

И в завершении хочу добавить, что покрас этими лаками (особенно holo berries) доставил ощутимое удовольствие. Беспроблемное нанесение и интересные замесы, что ещё нужно поклонникам марки picture polish. А как вам этот выпуск? Любимчики есть?

Всем огромное спасибо за просмотр!
Picture Polish Nail Polish

Большое спасибо-:)
rinarell55 24 марта 2018, 12:26
Holo Berries чудесный)
Rareasruby_nails 24 марта 2018, 12:50
Спасибо) не могу не согласиться)
Mega 24 марта 2018, 12:41
Зацепил holo berries, хотела встречать в нем новый год, отловила в сейле, накрасила… оказался слишком теплым и делающим руки просто старческими… а на ваших фото как будто комплиментарен холодной коже)
Rareasruby_nails 24 марта 2018, 12:51
Да у меня кожа холодная, бледная, поэтому наверное и органично смотрится) про тёплый тон кожи ничего не могу сказать, даже не слышала, чтоб они не сочетались
Mega 24 марта 2018, 15:13
У меня тоже холодная кожа, но увы
kitsunari 24 марта 2018, 12:49
Дизайн с Holo night прекрасно смотрится!
Rareasruby_nails 24 марта 2018, 12:52
Большое спасибо-:)
DariaValentine 24 марта 2018, 14:07
Трепетно храню Holo berries в лакодомике, хотела использовать «по назначению» в Рождество, но забыла и совсем не накрасила ногти   надо хоть на ромашку выкрасить для приличия..) К остальным присматривалась, Holo star одно время хотелось купить, но подумав хорошо, решила, что не так часто у меня возникает настроение накрасить лаком со звездочками. Holo night вообще не зацепил, не нравится его серость, на мой вкус лучше б он был черным со слюдой без голо-хлопьев )
Rareasruby_nails 24 марта 2018, 15:40
Да кстати, меня тоже посещала мысль, что без голо хлопьев и просто со слюдой, holo night отлично бы смотрелся. И ещё если б слюда чууууть больше по размеру была)) там они мелкая и её мало. Во флаконе смотрится как будто много. А holo star действительно под настроение)
DariaValentine 24 марта 2018, 17:02
C хлопьями Holo night как-то too much выглядит, мешанина) Ну и слюды побольше хотелось бы. Holo star как топ без звездочек, мне кажется, может любой пикчер сделать на кремовой подложке
vienn 24 марта 2018, 15:01
Красиво! А круглый глиттер — это что?
Rareasruby_nails 24 марта 2018, 15:41
Спасибо) это камифубуки, такой разноцветный и разный по размеру круглый глиттер в маленьких баночках)
Kendy 26 марта 2018, 12:28
С мелкими блестками гораздо лучше смотрится