11.03.2018

Dolce&Gabbana intense nail lacquer #106 Drama

Здравствуйте!
Я, как большой любитель маникюра и лаков для ногтей не могла пройти мимо такого красивого и очень уютного оттенка.

Dolce&Gabbana intense nail lacquer Drama

-для меня стал лаком, который я ношу, когда устаю от яркого маникюра.
Этот лак вышел в весенней коллекции в далёком 2010 году, хотя по мне он больше подходит под осенне-зимнее время года. Сейчас лаки этой марки выглядят уже несколько иначе, бутылёк у них более толще и пузатей  .
Немного характеристик:
-Цвет у Драмы очень уютный для меня- пастельный, немного даже пыльный, лилово-фиолетовый отттенок, с практичеки не различимым шиммером на ногтях, и только при очень близком рассмотрении флакона на солнце, можно заметить его
-Объём составляет 11 мл
Консистенция кремовая, с потрясающим глянцем, который прекрасно смотрится и не требует сверху дополнительно топа
Кисть очень похожа на шанелевские-тонкая, длинная и упругая
Скорость высыхания относительно быстрая -2 слоя полностью просыхают где-то за 15-20 минут
Стойкость на мне, в среднем, 3-4 дня. Больше сама не ношу, надоедает маникюр
Первый слой ложится немного неоднородно, второй исправляет все огрехи покрытия. За счёт цвета и текстуры для меня этот лак является по нанесению абсолютно беспроблемный. Могу спокойно накрасить им ногти даже на коленке)
В общем, хватит слов, лучше покажу вам его в «деле».
На солнце
В тени
Вечернее освещение

Безупречно-красивый лак! На всех фото лак нанесён в два тонких слоя без использования топа.

Цена: 2049 рублей без скидки.
Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

Anjuta-Anja 11 марта 2018, 19:20
Как же я люблю такие оттенки   Они такие «уютные”… У тебя красивые ногти и лак их дополнительно украсил
Morozko_21 11 марта 2018, 19:24
Большое спасибо, Анют, за комплимент  .

Я такие цвета ношу редко, скажу честно, но нравятся они мне не меньше из-за этого!
InGa17 11 марта 2018, 20:18
Интеллигентный цвет. Мне кажется, его можно назвать настроенческим. Такие оттенки особенно хороши ранней весной, когда баланс света и тьмы в природе все ещё хрупок. Спасибо, что показали.
Morozko_21 13 марта 2018, 19:21
Согласна с вами полностью
И вам спасибо, что зашли.
uthnhelf 11 марта 2018, 21:27
Очень красивый цвет и маникюр! Очень благородно смотрится
Morozko_21 13 марта 2018, 19:22
Благодарю вас
aperfeccion 11 марта 2018, 21:45
Очень красивый цвет
Kabanuchka 12 марта 2018, 02:37
Лена, очень красивый цвет! И руки у вас красивейшие
Morozko_21 13 марта 2018, 19:23
Света, спасибо вам большое за такие тёплые слова
Katenuchek 12 марта 2018, 07:08
у меня есть такой же оттенок Фаберлик… очень люблю его…