04.02.2018

Гель для бровей NYX eyebrow gel pour sourcils

Привет!
В поисках чего-то нового для бровей я решила попробовать данный гель. Да и заинтересовал меня его водостойкий эффект. Купив два оттенка, побежала домой скорее намазывать это все и пробовать.

Пост обновлен и дополнен!

Купила я сразу 2 оттенка самый светлый EBG01 blonde и самый темный EBG05 Black/Noir, зачем мне черный, спросите вы — это вы узнаете ниже.

Гель упакован в удобные тюбики с тонкими носиками по 10мл.

Когда я пришла домой, меня ждал небольшой «сюрприз». Светлый гель был по консистенции как гель   и даже чуть плотнее (немного трудновато выдавливался), а вот черный очень легко вытекал — чуть гуще воды.

Пришлось собраться и идти обратно в магазин менять светлый, т.к. я подумала, что это наверно брак какой-то. Не может же заводская упаковка запечатанная засохнуть.
В магазине мы разобрались, что скорее всего из-за цвета отличается консистенция геля. И меня отпустили домой с моим же гелем

На фото гели после 2х месячного использования (черный цвет уже не такой жидкий).

Что касается самого продукта. Цвет blonde мне не очень подошел т.к. имеет рыжеватый оттенок, а брать темнее я побоялась (пробники показались уж очень темными).
Но по вашим многочисленным рекомендациям буду наверно в дальнейшем смешить эти два цвета, чтобы добиться идеального.

Из недостатков я бы сказала, что гель густоват и быстро сохнет. Так же есть переборщить, то брови будут выглядеть как намазанные пластилином (так я это называю) или иметь эффект маски. Короче, совсем не естественно выглядеть, но это дело вкуса. Так чтобы продукт не выделялся, а как раз заставлял думать, что это все ваше родное такое красивое )))

Свотчи двух цветов ( тут видно, как будет выглядеть гель, если переборщить и положить густо)
со вспышкой

здесь я под водой усиленно терла пальцем свотчи, как видите почти все осталось на месте.

после я намылила обычным жидким мылом и гель смылся довольно легко.

наношу гель вот такой кисточкой

Брови голые

С небольшим кол-вом продукта цвета Blonde (как по мне он явно отдает в рыжину)
чуть поярче

а тут брови с черным гелем
тут видно, что гель немного подсох в процессе и есть маленькие комочки

изначально черный гель я как только увидела сразу решила брать в качестве подводки для глаз. Он не совсем черный, наверно ближе к очень очень темному серому или цвету мокрого асфальта. Но яркий.

У меня со временем появилось доставляющее большое неудобство нависающее веко и как я полагаю с его помощью теперь пачкается под глазами. Водостойкий эффект геля заинтересовал тем, что я избавлю себя от этой проблемы отпечатки подводки под глазами (особенно если меж ресниц красить с внутренней стороны).
Поэтому я им делаю стрелки. Выдавливаю чуточку и наношу скошенной кистью и есть мне счастье :)
Жаль токько стрелку не нарисовать красивую длинную из-за складки

конечный результат с бровями и подводкой

Гелю для бровей поставлю оценку — 4.
Гелю как подводке черного цвета оценка — 5.
Стоимость 1 геля: около 490р — я покупала по акции около 350р
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

Suzanna Yunes 04 февраля 2018, 16:08
Нсть такой в арсенале… из всех опробованных этот самый лучший!
lefortova 04 февраля 2018, 17:21
В итоге я не поняла как выглядят оттенки
Как на бровях смотрятся легким слоем? Как будет выглядеть если наслоить? Первое фото на брови это светлый оттенок? Почему вы не показали как выглядит чёрный оттенок на бровях? Это ведь средство для бровей, а не для глаз
AnastasiaN 04 февраля 2018, 18:13
Да, согласна, даёшь свотчи и доп фото!)))
Tiguana 05 февраля 2018, 10:21
пост обновлен! спасибо
Bagira-K 04 февраля 2018, 18:08
Поправте пожалуйства в названии поста eyebrow:)
Tiguana 05 февраля 2018, 10:21
спасибо, поправила
galagalaxy 04 февраля 2018, 18:35
а чем этот гель наносить?
Tiguana 05 февраля 2018, 10:22
пост обновлен. скошенной кисточкой самое то
Elenina87 04 февраля 2018, 18:38
Соглашусь, хотелось бы увидеть ещё свотчи на руке…
Tiguana 05 февраля 2018, 10:22
пост обновлен, можно найти изображение свотчей
Elenina87 05 февраля 2018, 18:44
Спасибо). Хороший тёплый оттенок, мне бы как раз подошёл.
lisagev 04 февраля 2018, 19:21
а вы не думали их мешать между собой?
ssmetankina 04 февраля 2018, 21:09
вот да! первое, что подумала, при чтении поста, что таким хитрым образом автор решил сотворить себе идеальный оттенок геля. ан нет!)
Tiguana 05 февраля 2018, 10:24
честно изначально хотелось купить подходящий продукт и не заморачиваться) сейчас наверно буду мешать уже, другого варианта особо нет)
nat99lie 04 февраля 2018, 19:39
имхо первое фото — брови не причесанные, второе фото — брови причесанные. а черный цвет это для бровей или подводка?
Tiguana 05 февраля 2018, 10:24
пост обновлен) черный это тоже гель для бровей
nat99lie 05 февраля 2018, 12:59
да, теперь вижу ) интересная идея использовать гель как подводку и нет риска, что неплотно закроешь баночку, ведь продукт в тюбике )
Tiguana 05 февраля 2018, 20:27
верно
Ellesh 04 февраля 2018, 20:16
на фото где «С небольшим кол-вом продукта», какой то он странный, рыжит что ли, причем не плохо так, темнее бы, а то честно говоря выглядит как смывшийся тинт для бровей. Думаю темный вам все же подойдет больше для покраски бровей, а светлый это наверно больше для рыжих.
Tiguana 05 февраля 2018, 10:25
вот я тоже так думаю) в будущем куплю просто другой цвет из палитры
Ellesh 05 февраля 2018, 13:01
по финишу на бровях конечно светлый лучше, хотя возможно не видно «комочков» из за светлого тона, но темный это вот точно ваш вариант, под ваш цвет бровей)
Winter_cherry 04 февраля 2018, 21:02
Тоже подумала, что их нужно смешать и получится нкжный цвет.
Tiguana 05 февраля 2018, 10:26

Euhenia 05 февраля 2018, 07:39
Так я и не поняла это гель в оттенке блонд! Почему у него такая ужасная текстура?
Это у вас еще неплохая консистенция, у меня вообще в первый день еле выдавился. Как пластилин, да еще еле на кисть набирался, а на кожу тонким слоем ничего не отдавал, а толстым слоем, как замазка ложился, да еще комками. Так и валяется в тумбочке.
П.с. Стрелки можно нарисовать великолепные, Вы просто раньше времени увели их вверх. А веко прекрасное! Я как визажист говорю.
Tiguana 05 февраля 2018, 10:27
спасибо большое! ой веки эти))) если делать ниже то стрелка ломается на складке :( короче питаю надежды и мечтаю о блефаропластике
Tiguana 05 февраля 2018, 10:28
я как то думала тоже что он должен быть пожиже, им было бы проще управлять.
flamma_natla 06 февраля 2018, 21:59
Я что то не приручила такой в оттенке экспрессо. Ну с цветом немного промахнулась, но то ладно, но я ж его нанести тонким слоем вообще не могу: мало возьму на кисть — проплешины, много — лежит как пластилин… в общем подарила подруге визажисту, у нее по определению руки прямее моих ))
Persephone 30 июля 2018, 12:34
Есть такой, в оттенке 04 espresso, удалось приручить лишь со второго тюбика. Мои умозаключения сошлись в том, что для этого геля нужна очень упругая, тонкая кисть и наносить на брови нужно, я бы сказала, совсем слегка подсохшим гелем на кисточке, тогда текстура геля, получается как карандашная, и он не ложится пластилином. Ну и способ нанесения, это короткие штрихи. Ну и действовать нужно не мешкая, т. к., на кисти высыхает очень быстро, и после уже просто снимает первый слой, и образуются плеши, если наносить в места, где нет или очень мало волосков. С первым тюбиком не понимала многочисленных восторгов от этого геля, но сейчас пользуюсь, нравится отличная стойкость и то, что с этим гелем, как ни странно, получаются очень естественные брови.