24.01.2018

Ровная естественная кожа с отбеливающим сс кремом Telling you cc cream от secret key. Плюс фото

Добрый вечер, девочки!

Сложно понять, к какой же категории в итоге относится рассматриваемый мною сегодня продукт — декоративной или уходовой косметике. Но факт остается фактом, если вам нужна красивая нюд кожа «без макияжа», то это именно он — сс крем Telling you cc cream от secret key.

Скажу откровенно с таким кремом имею дело впервые. Был у меня до этого BB крем, но это абсолютно вещи не сравнимые. Но и особой необходимости в нем, а правильнее сказать возможности его использовать у меня не было. Почему? Да потому что этот крем актуален только для не проблемной кожи. Зачем же тогда он нужен?- спросите вы. Все просто. Если ваша кожа относительно ровная, но при этом имеет неровный цвет, поры, близко расположенные сосуды, то вот с этими огрехами он справится идеально, при этом будет абсолютно незаметен на коже.

Мне не с чем сравнивать, так как, повторюсь, у меня это первый опыт такого порядка, поэтому просто расскажу о своих впечатлениях от него и собственно о том, почему я решила его приобрести и как он себя показал. История моя была до невозможности проста. Собралась я в спа. Идти в спа в полном макияже согласитесь довольно бредово, да и немногий макияж выдержит такое испытание на прочность. Однако кожа моя не слишком хороша для того, чтобы светить ею в таком виде как она есть. А выглядеть при этом хотелось хорошо. И стала я искать решение этой проблемы. И наткнулась собственно на этот вариант. Почему остановила свой выбор именно на нем?

Во-первых, что меня в нем подкупило так это то, что он идет в едином цвете и адаптируется под цвет кожи. Как это происходит, покажу и расскажу ниже.
Во-вторых он имеет отбеливающий эффект (А имеет ли?) Я бы не сказала, что почувствовала, что кожа моя стала светлее. Но! Он высветляет ее на момент использования. Несмотря на то, что он адаптируется под цвет кожи, в целом кожа выглядит как минимум на тон светлее.
В-третьих, имеет spf защиту (вероятно может использоваться летом, хотя как проявит себя на жирной коже в жару еще не факт)
В-четвертых, он очень стойкий. Испытание спа выдержал на ура и даже сауну (хотя я прямо скажем не советовала бы такие эксперименты).

Никакого увлажняющего эффекта я не заметила. Скорее наоборот. Если кожа подсушена, он ляжет плохо на ней.

По итогам могу сказать, что крем идеально показал себя в носке. Кожа на протяжении всего дня в спа выглядела ровной и казалось на ней абсолютно ничего нет. Единственное что хочется заметить, что совместное его использование с другими кремами под большим сомнением. На те, что я пробовала он реагировал весьма и весьма отрицательно.

Вот так он выглядит на руке при выдавливании. Обычный белый крем средней густоты. Брать его нужно совсем немножко (не нужно никаких слоев)

Затем распределяем крем по коже и он начинает принимать нужный оттенок на глазах

В завершении это выглядит вот таким образом:

Он полностью сливается с кожей.
Аналогично он действует и на лице. В начале фото без всего.

И теперь уже с кремом:

Как по мне разница весьма ощутима. И заметьте это крупный план, вряд ли кто-то будет подходить к вам с лупой. В целом лицо смотрится очень ровным и кажется, что ничего на нем нет. Собственно именно такую задачу я перед ним и ставила.

Срок использования: 1 месяц
Оценка:5
Стоимость: 900 руб

Спасибо за внимание!
Расскажите свои впечатления, кто пробовал? И какие еще cc крема вы могли бы посоветовать?

P S

Отвечаю здесь сразу и всем на возникшие вопросы. Да фото искажает безусловно полученный результат. Те кто знаком с макро съемкой безусловно знают об этом нюансе. Чем ближе фото, тем больше искажение. Исключение составляют фото сделанные на проф фотоаппарат с правильным освещением, желательно с применением фотошопа. И да я вижу такие фото в большом количестве на этом сайте. Как человек прибывающий более 10 лет в сфере красоты и фотографии, вижу их невооруженным глазом. Но передо мной не стояла задача удивить вас своим фото мастерством и владением фото редакторов. Скорее напротив максимально отразить реальность, насколько это позволяет техника. И кстати хочу заметить никогда не претендовала на идеальную кожу. Те кто меня читают знают, что я писала об обратном. Хотя в настоящий момент для меня текущее состояние считается хорошим. Прилагаю для вас видео до/после. В начале видео моя неидеальная кожа без всего, в конце с сс кремом. Возможно на нем картина будет более объективна. И кстати о том, что крем подчеркивает неровности, если кожа сухая я написала сразу. Так что прошу предварительно читать текст, если есть желание высказать мне свое недовольство. Жду ваших комментариев

Darya Makhonina 24 января 2018, 22:02
1 — срочно увлажните и напитайте кожу!)) она кричит об этом (имхо)
2 — сам сс хороший-я о нем знаю- но может фото неудачное а может из за пункта 1 — но выглядит не очень. простите за откровенность)). а сам кремик — да неплохой-проверен)))
Di_Va 24 января 2018, 23:15
Ну вот да, сухость кожи присутствует сейчас. Хотя фото, конечно, утрирует все во сто крат. Искажение присутствует. Но то что он не увлажняет я специально подчеркнула
LesYA86 24 января 2018, 22:54
Вот на мне он очень плохо сидит и подчеркнул все шелушения, да ещё и жутко просто стекает с лица жиром. Прям бесит. Но плюсы есть — он шикарно подстраивается под цвет лица.
ZeeAnna 25 января 2018, 05:41
На фото на руке крем лежит неплохо, но на лице он похож на щедро нанесенный крем для/от загара. Или это у него так осветление проявляется?
Di_Va 25 января 2018, 12:16
Посмотрите видео выше. Может быть так будет более ясна картина
Ptisa_Jill 25 января 2018, 10:43
Можно немножко подробнее вот эту фразу раскрыть:

"совместное его использование с другими кремами под большим сомнением. На те, что я пробовала он реагировал весьма и весьма отрицательно".

Вы про ухаживающие крема говорите? А что значит отрицательно, он вызвал раздражение или просто скатывался?

У меня СС крем только один, от Tony Moly (название длинное на память не помню, а тюбика под рукой нет), с другими кремами не конфликтует, может благодаря им и не сушит, но очень уж высветляет кожу. Даже после его усадки я себе кажусь нездорово бледной, а я хоть и не белоснежка, но все же довольно светлокожая.
Di_Va 25 января 2018, 11:08
Да я про увлажняющие крема и базы. Была такая мысль ложить их в основу, чтобы лучше ложился. Но при совместном использовании он может застывать белыми разводами так мне принимая цвет или скатываться на коже. Но то что высветление есть это факт и не факт, что это плюс :)
Nefertiti-nat 25 января 2018, 11:17
я бы попробовала их же шикарную эмульсию EGF Secret Key Snail Repairing Emulsion
Но подождать и наносить СС минут через 10
Ptisa_Jill 25 января 2018, 11:52
Вот EGF это точно не то, что стоит применять в качестве профилактики, тем более в 29 лет. (
Nefertiti-nat 25 января 2018, 12:47
это не профилактика, а легкая и хорошо увлажняющая эмульсия. «факторы роста» в такой концентрации и таких продуктах никого не способны омолодить или «профилактировать» :)
Di_Va 25 января 2018, 13:25
Скажите а какое действие у эмульсии?
Nefertiti-nat 25 января 2018, 13:52
универсальный боец. Увлажняет, снимает раздражения, сухость, покраснения. По идее эти два средства одного производителя могут дружить очень хорошо. 150 мл. Дозатора нет, приходятся трясти. Но это не критично
Nefertiti-nat 25 января 2018, 11:15
очень люблю уходовые продукты secret key, СС пока не пробовала. Но качество фото совсем не позволяет оценить правильно результат:(. Вижу, что все бликует, крем лежит ужасно. Неравномерно, проваливается в поры. Но это может просто казаться из-за плохого качества съемки. Хотелось бы увидеть больше фото лучшего качества
Di_Va 25 января 2018, 12:14
Добавила видео. Может на нем что-то проясниться
Nefertiti-nat 25 января 2018, 12:46
спасибо.
Sashok_inta 25 января 2018, 23:27
Мне нравится этот сс, у меня тоже после бб есть, планирую второй тюбик покупать, он именно для непроблемной кожи на каждый день, может шелушения подчеркивать, но у меня с уходовыми кремами не скатывается
AlyonaV 31 января 2018, 13:11
IMHO на видео смотрится кожа симпатично (на такой красивой девушке всё должно смотреться красиво). При всей моей огромной любви к коркйскому уходу за кожей на котором сижу плотно и единственное исключение составляют сыворотки от The Ordinary… но вот как я ни старалась полюбить тон корейский… никак! И кушоны от Laneige, Iope, Hera-все меня выбеливают, даже самые темные оттенки. И разные ББ/СС кремы то ложатся странно, то сухие, то слишком белые.

Единственный кушон который я люблю это Hera Black Cushion в оттенке 25: он конечно всё таки светловатый, но когда я не загораю, он вполне. Его покрытие и эфект очень достойные.

Поэтому, пользуюсь я своими проверенными СС кремами от Clinique и Chanel и не «парюсь»
Di_Va 01 февраля 2018, 15:41
Так и есть, белесый эффект все таки присутствует. Если бы не он вообще было бы идеально. А Клиник и Шанель нравятся? Выравнивают тон?
AlyonaV 01 февраля 2018, 16:53
Я бы сказала даже не белесый! Я себя точно «гейшей» чувствую с ними, что я не люблю (с корейскими кушонами и бб/сс кремами). Я Клиник пользуюсь 5 лет, а Шанель 2 года. Оба не имеют матовый финиш, так как я терпеть его не могу. Я любительница «влажной кожи». Но:

Клиник, отлично перекрывает проблемы, если они есть. Процентов на 70% максимум. Выравнивает тон делая кожу отдохнувшей 100%. Тон “light medium” мне подходит идеально когда не загораю. И главное, если кожа шелушится (от ретинола или кислот, что у меня нормально), то Клиник не усугубляет ситуацию, а как будто наоброт всё минимизирут. Очень увлажняющий.

Шанель я даже использую вместо тона на выход (отказалась давно от тоналок, так как хочу более естесвенный эффект «своей кожи но лучше», плюс надежда на то, что СС кремы не так «вредны»… Блажен кто верует). Он имеет более плотное покрытие и с ним, кожа как от фотошопа (без фанатизма). Но, за счет не такой увлажняющей текстуры, может стягивать часа через 2-3, но в принципе эффект лифтинга никому не помешает

Я с ними почти никогда не наношу консилер… оба припудриваю чуть чуть.

Это два продукта, с которыми я точно знаю, что они меня не подведут и я буду выглядеть красиво.
Di_Va 01 февраля 2018, 17:16
Класс   спа ибо) попробую
AlyonaV 01 февраля 2018, 17:27
Поделитесь потом впечатлениями! Будет интересно! Если подойдет-буду рада!