25.12.2017

Пост про любимые румяна от Nyx: High definition blush в оттенках Amber и Crimson и Ombré blush в оттенке Insta Flame

Я считаю, что румяна, если не самая важная, то одна из самых важных «частей» в макияже. И никто меня в этом не переубедит!   Я могу пренебречь контурингом и бронзером (что и происходит в 90 % случаев), хайлайтером, тенями (тушь-и сойдёт) — но румянами ни-ког-да   Разве что по забывчивости   Так вот — пост про одни из самых бюджетных, но мной любимых оттенков румян под катом

Мне кажется, именно румяна делают нас свежее, здоровее, моложе и всё остальное) Правильно подобранный оттенок румян, подходящий Вам и сочетающийся с остальным макияжем — никогда не испортит, а только украсит любую девушку, имхо.
У NYX хорошие румяна, кмк) Новые версии более пигментированы, чем «старые», но основные ТХ идентичны:

- нормальная стойкость (часов 10 точно), а бывает и дольше, смотря как кожа себя ведет в плане «жирности»);
- отличная пигментация — румяна в «старом» дизайне в оттенке Amber гораздо сдержаннее в плане пигментации, но и её хватает на 100%.
Новые же версии High definition blush и румяна из линейки Ombré blush — ну ооочень пигментированы! Да, можно легко переборщить, но если один раз усвоить, что достаточно совсем маленькой «порции» — то это отличное качество для продукта и он становится просто бесконечным
- в линейках много классных оттенков — можно подобрать совершенно на любой случай, плюс есть знаменитый оттенок Taupe в линейке High definition blush — для контурирования (у меня он тоже есть));
- беспроблемная растушёвка — я использую и кисть «беличий хвостик» от Real Techniques, и какую-то (не помню) из натурального ворса, и китайскую кисточку из набора — всеми вариантами всё ок! Все оттенки из поста — матовые. Я вообще не оч. люблю румяна с «сиянием».

А что ещё нужно от румян? Мне — ничего

Теперь, по оттенкам:

1) Nyx High definition blush в оттенке Amber PB29 — у меня эти румяна еще в старой версии футляра (да, я тот экстримал, который не переживает за срок годности сухих продуктов)))). В новом дизайне футляра оттенок Amber тоже есть, я не сверяла вживую, но думаю — он не изменился. Кирпичный, но не интенсивный оттенок, для меня супер-универсален, беру его в 99% поездок. Оттенок выглядит невзрачно на свотчах и в коробочке — но на лице смотрится хорошо и точка) Объем: 4 гр.

Свотчи и фото на себе сделаны при дневном освещении — если сейчас вообще день можно назвать днём   Все оттенки для поста наносила на себя ярко, чтобы были максимально понятны на лице — обычно ношу более сдержанно))):

2) Nyx High definition blush в оттенке HDB18 Crimson 18 — это уже «новое» издание этой линейки румян. Офигенный оттенок, смесь красного, розового и кораллового — свежий вид на 100%   Мне кажется, он похож на оттенок румян Том Форд Flush, который я себе оч. хочу. Объем: 4,5 гр.

3) Nyx Ombré blush в оттенке OB03 Insta Flame 03 — вообще, Никс предлагает для этой линейки омбре-румян «смешать оттенки и нанести на выступающие части щек или более светлый оттенок нанести на верхнюю часть скулы, а более темный — на подскуловую впадину» — но я использую только первый вариант. Получается вполне «девичий» розовый румянец, очень нежный   Объем: 8 гр.

Волосы взбесились в очередной раз — поэтому на фото это явно видно

Цена: румяна из линейки High definition blush — 590 руб., из линейки Ombré blush — 800 руб.

Оценка: 5.

*** Аня.

Как вы относитесь к румянам в макияже? Необходимость или доп.опция?
NYX Ombre Blush

NYX Ombre Blush

NYX High Definition Blush

NYX High Definition Blush

MissDanger 25 декабря 2017, 11:49
Не очень люблю румяна, так как у сожалению, они подчеркивают постакне( а у меня они все еще видны нехило так.
На вас прекрасно! Все понравились, особенно красные.
Blake 25 декабря 2017, 11:59
Да, я тоже думала по поводу постакне, что румяна кому-то могут подчеркнуть это — но, может быть, очень светлые оттенки будут хорошо выглядеть всё равно
LeFortuna 25 декабря 2017, 13:13
Чтобы этого избежать, после нанесения румян можно сбрызнуть кожу термалкой и плоской кистью накладывающими движениями на пятнышки наложить сухой консилер, немного подождать и пройтись финишной пудрой
MissDanger 25 декабря 2017, 15:15
Спасибо за совет, я попробую!
best_i_ya 27 декабря 2017, 17:59
В одном из видео Лизы Элдридж был классный лайфхак на случай маскировки постакне и использования румян: наносите кремовые румяна, затем на пятнышки наносите смесь этих же румян и консилера/тона. Я пробовала, реально круто получается.
Anjuta-Anja 25 декабря 2017, 11:57
Очень понравились румяна из линейки Ombré blush. Надо будет присмотреться к ним. Спасибо за пост   А можете подсказать, какая у вас помада на фото с румянами Crimson и на последнем фото?
Blake 25 декабря 2017, 12:00
Да, они хорошие, и объем ого-го какой) Никс не пожадничали
Это Lime Crime velvetines в оттенке Red rose: вот тут писала про нее
Anjuta-Anja 25 декабря 2017, 12:55
Спасибо! А на последнем фото?
Blake 25 декабря 2017, 13:08
Нзч) на последнем, кажется, Лореаль колор Рич 302.
Anjuta-Anja 25 декабря 2017, 13:30
Спасибо   Очень понравился оттенок, посмотрю его)
Blake 25 декабря 2017, 14:12
Посмотрите, я писала про него тоже   думаю, это он)
ekaterina9888 25 декабря 2017, 12:09
Nyx ombre тоже есть, только в оттенке 04, безумно их люблю. За остальные тоже много слышала, уже давно висят в хотелках )
Blake 25 декабря 2017, 12:23
4й тоже интересный оттенок!) я думала его купить — под некоторые оттенки в макияже очень подходит)
Останавливает только то, что хочу еще некоторые марки именно в румянах потестить))
ekaterina9888 25 декабря 2017, 12:44
Я тоже румяна от kiko еще жду, вот куда столько???))))
Blake 25 декабря 2017, 12:47
Катя, и не говори   Поэтому, хотя бы оттенки стараюсь прямо разные подбирать
Irina Vikulova 25 декабря 2017, 12:20
Вы прекрасны   спасибо за пост!
Подскажите, что за помада на предпоследней вашей фотографии, такая яркая
Blake 25 декабря 2017, 12:24
Выше уже ответила девушке — это Lime Crime velvetines в оттенке Red rose, там указала ссылку на пост
Eileen 25 декабря 2017, 12:42
В этом году я впервые попробовала нанести румяна  , я — тормоз, только недавно узнала, что бывают и кремовые, пудровые текстуры не мой продукт, кожа сухая  . Я по жизни бледная, своего румянца не бывает ( ну если только после спортнагрузок и сразу на все лицо   ). Теперь румяна — моя необходимость, они очень освежают и мне кажется, делают моложе. У меня ланком-кушон в 3х оттенках, лежат очень естественно, сухость не подчеркивают))
Вам очень идут румяна из поста, спасибо, что показали))
Blake 25 декабря 2017, 12:48
Спасибо вам
Очень рада, что вы нашли свои румяна! Я тоже искренне считаю, что румяна это залог хорошего цвета лица
Lizaveta23 25 декабря 2017, 14:04
Аня, такие смелые оттенки! Я вот боюсь таких…
У меня есть Ombré blush, но пока не пользовалась)))
а не Бриджит Джонс ли книжка?
Blake 25 декабря 2017, 14:14
А я люблю!   для поста, конечно, наносила почти как в сказке «Морозко» («Принцесса! Нет… Королевна!   )   Но вообще люблю такие)
Да, она! Обожаю её, и вторую часть тоже))) Третья так себе
Blake 25 декабря 2017, 14:15
Я думаю тебе очень подойдут такие оттенки тоже!) А у тебя какие Ombré blush, в каком оттенке?)
Shushik 25 декабря 2017, 14:27
Обожаю румяна! ))) Пересчитала свои. 21 штука))) И еще парочка в палетках) И в хотелках еще, как минимум, штучки три))) Кстати, Flush у меня есть — они дико пигментированные, надо прям очень осторожно с ними. Но красивые, не отнять. Одни из самых любимых — Sleek в оттенке Flushed. Кстати, очень похожи на твой Amber по оттенку, как мне кажется) А еще люблю оттенки пыльной розы: Armani 5, MAC Cosmic force… Из кремовых у меня, как ни странно, только одни — Clinic Chubby stick в 01 оттенке. Очень универсальные и можно на бегу нанести хоть пальцем) Но их, кажется, с производства сняли… Хотя моего экземпляра мне хватит еще лет на несколько (я не психую по поводу сроков годности косметики, если не произошло каких-то настораживающих изменений с продуктом). В общем, румяна — мастхэв для меня! )
Blake 25 декабря 2017, 14:52
Ого, Саш, да ты рекордсмен!   У меня штук 7-8, я думаю   И то считаю, что это много)))) Хотя меня это не остановит от покупок
Ох, я Фордовские Flush ооочень хочу! Или плохо ищу или что — не вижу в продаже их   в сетях наших.
Я вот как раз люблю такие как Flush — что-то типа корралла с красным смешанного
Про сроки — коллега   поддерживаю!) У меня никогда проблем не было еще связанных со сроком и, надеюсь, не будет
Рада, что ты мой единомышленник по румянам
Lannielle 25 декабря 2017, 14:31
Я тоже большая любительница румян, у меня их довольно много. Считаю, что у NYX очень хорошие румяна, их оттенок Bittersweet (тоже из старого выпуска) у меня в рядах любимцев. Спасибо за пост!
Blake 25 декабря 2017, 14:55
Пожалуйста   У Никса вообще достойное качество, особенно учитывая цену)
Посмотрела ваш оттенок — Bittersweet, очень универсальный, и вот видно в постах — что по текстуре и пигментации он из «стареньких», новая линейка уже более пигментированная — это и минус, и плюс)))
eirenika 25 декабря 2017, 15:14
Согласна по поводу румян. Мне кажется, это продукт, который 100% должен быть у каждой, т.к. значительно освежает лицо. На вас понравились все оттенки даже с интенсивным нанесением   Хотя я таких цветовых решений очень боюсь. После вашего поста поняла, что зря :)
Фото с красной помадой вообще бомба!
Blake 25 декабря 2017, 15:23
Спасибо   я в жизни чуть поменьше наношу, но иногда ненамного
man_i_ya 25 декабря 2017, 15:22
Обожаю румяна, у меня небольшая коллекция 2 лимитки и постоянка шанель, пара от шисейдо, лимитка диор, лимитка бенефит, лимитка Colistar, пара от sleek и artdeco. NYX только недавно пришел в наш город, я уже купила тени и помады, румяна на очереди!
Blake 25 декабря 2017, 15:25
У вас очень даже хорошая коллекция   у меня поменьше будет
Надеюсь, что-то у Никса приглянется
Frankie_Stein 25 декабря 2017, 17:51
Аня, для меня румяна — второй по пристрастию продукт, после помад, в макияже.
Отлично помню старую, квадратную серию Никс, у меня были все оттенки из линейки, что-то до сих пор осталось. Румяна-омбре —  , очень свежо смотрятся.
Blake 25 декабря 2017, 18:04
Вот у меня наверно также!   после помад румяна вторые)) хайлайтеры ещё люблю — но т.к. Т зона жирная, то они не самый необходимый продукт для меня))
lisaalisarus 25 декабря 2017, 17:56
Прекрасные все! Я бы взяла Crimson 18 и использовала как тени. Летом долго искала такие тени, думала про румяна, но они все огромного объема. В итоге нашла у Kiko. Insta Flame 03 тоже подошло бы.
Я Ombré blush Mauve me, они быстро стали любимыми (непонятно, зачем я так долго сомневалась о покупке), остальные румяна даже жаль немного.
Blake 25 декабря 2017, 18:06
Оттенок mauve me уже второй раз упоминают в комментариях — надо присмотреться к нему
Да, все три оттенка люблю
Ekaterine 25 декабря 2017, 18:39
Все румяна на Вас понравились. Дома лежат Amber, но дала себе слово, что пока не добью в палетке Essence, не начну
Blake 25 декабря 2017, 18:46
А у вас в новой упаковке уже amber? Интересно такой же цвет или отличается
Ekaterine 25 декабря 2017, 21:06
В новой)
Практически такой же, но лично мне на своих свотчах показалось, что новый экземпляр едва уловимо розовее. Брала как наиболее универсальный вариант — добавить свежести на лицо)
Blake 26 декабря 2017, 08:29
Надо новые тоже посмотреть
Lutik1616 25 декабря 2017, 19:01
На вас все оттенки просто нереально красивы   жаль, на мне такие цвета подчеркивают купероз(хотя по цветотипу они мне подходят
Blake 26 декабря 2017, 08:30
Спасибо   По поводу купероза — даже не знаю, не сталкивалась с этим…
Mary_Marmelad 26 декабря 2017, 00:12
Обожаю румяна! Ваши оттенки очень понравились на вас! У меня румян не особо много по местным меркам, всего штук 7, и я знаю в каких оттенках мне еще нужны румяна в теории
Blake 26 декабря 2017, 08:31
У меня примерно как у вас коллекция — небольшая)) но расширять буду
Kelen 26 декабря 2017, 12:44
Ох, с Amber тебе особенно хорошо!
Я про румяна постоянно забываю :))
Blake 26 декабря 2017, 15:10
Спасибо, Оля
Не забывай!) мне кажется твоей светлой коже с ними очень красиво
best_i_ya 27 декабря 2017, 18:25
Я только в этом году пристрастилась к использованию румян на постоянной основе, и всё благодаря кремовым чёрным Givenchy. В коллекции есть ещё MAC, NYX (Taupe в старой упаковке) и Misslyn, и пробник минеральных. Всё.
Blake 28 декабря 2017, 08:36
Румяна это отличное средство в макияже, хорошо, что пристрастились