06.12.2017

Объемная тушь для ресниц Yves Rocher Mascara Ultra-Volume Sexy Pulp

Здравствуйте.
Расскажу о туши.

Объемная тушь для ресниц Yves Rocher Mascara Ultra-Volume Sexy Pulp black

Эту тушь я получила в подарок за покупку. И пока я ее распробовала, упаковка претерпела изменения. А вот насчет формулы не могу знать. Однако втайне надеюсь, что мой отзыв тоже будет полезен.
Изначально тушь была запаяна в пленку.
Упаковка исчерна-фиолетового цвета, а вот розовые надписи со временем затираются.
Объем 9 мл.
Щеточка. Такая вот жужа, утонченная по центру. Довольно большая для моих небольших глаз, изначально при покрасе пачкала веки каемкой над ресницами, но в конце концов я приноровилась. Кстати, вот эти волоски и шматки на щеточке — это все тушь.
Без туши:
1 слой:
2 слоя:
Консистенция туши кремовая, мягкая. Тушь очень комфортна в носке: не утяжеляет ресницы, не осыпается, глаза с ней не устают, ресницы при постоянной носке не выпадают, как бывает с иными тушами. Выдерживает моросящий дождь и редкий мокрый снег. Смывается любым средством для демакияжа.
Пользуюсь ею месяца 4 пару раз в неделю — поведение, как у только что початой.

Цена: я даже в шоке, 19 долларов, Ив Роше! Если не ошибаюсь, полгода назад она стоила 14.

Оценка: 5- (- за неудобную щеточку)

Итог. Удобство и комфорт в носке — на высоте! Однако такой эффект на ресницах у меня не в ходу. Днем я пользуюсь серой или коричневой тушью, а вечером предпочитаю черные жирные паучьи лапки.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Jolsie 06 декабря 2017, 20:54
Тоже такая и тоже в подарок за покупку. На каждый день сойдет.
wonderwall 06 декабря 2017, 21:17
Была такая. Ничего особенного, чуть-чуть выделяла ресницы и всё. Но для любителей естественного макияжа самое оно.
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:22
Точно, эта тушь как раз для любителей естественного макияжа, когда в 1 слой.
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 21:54
Хорошо, что не осыпается и ведет себя прилично. Я покупала в молодости туши ИР, они на мне осыпались почти все, прямо напасть какая-то.
Может формулу с тех пор поменяли. Но в любом случае уже радует.
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:25
У меня это их первая и, судя по цене, последняя тушь)) Может, и поменяли… На мне многие осыпаются, а эта молодцом прямо.
Рада Вам, Наталия
Diana-Nathalie 07 декабря 2017, 06:57
Да, цена стала конская ((
zajcj 07 декабря 2017, 22:21
У меня пробник этой туши не осыпался, а прям молодцом был. Очень мне понравилась. Потом купила полноценный размер, но в коричневом цвете. И все осталось под глазами. То ли в таком в цвете идет проблема, то ли замесы разные.
Amidala 06 декабря 2017, 23:37
это моя самая любимая тушь-щеточка как раз идеальна для меня. яб сменила марку, если бы нашла такую щеточку у кого-то еще, но… увы, пока не случилось. Была и в черном, и в синем цвете, любовь уже лет пять точно!
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:27
Как здорово, что Вы нашли свою тушь!
Щеточка для меня была шоком — нигде такого не встречала еще, но, подозреваю, она не уникальна))
Morfiya 07 декабря 2017, 03:02
Так же получила в подарок за покупку, как и дамы выше. После 3х дней использования безбожно начали выпадать ресницы. Сказать что я в ужасе — не сказать ничего, после прекращения остановила выпадение за неделю.
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:28
Я в шоке( Сочувствую Вам. У меня ресницы от Кабаре золотистой сильно выпадали.
TTTT 07 декабря 2017, 06:45
у меня была тушь ив роше люминель, самая лучшая для меня… жаль, что сняли с продажи   эту пробовала, не помню уже чем не понравилась…
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:39
Как жаль, что хорошие продукты снимают с производства(
Tea-Rose 07 декабря 2017, 06:46
эх, у меня через месяц использования, засохла и стала безбожно осыпаться.
тоже был подарок, так что не так жалко было выкидывать)
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:40
Как жаль! Неприятно было бы такой «подарок» получить(
Frankie_Stein 07 декабря 2017, 08:52
Аня, какие красивые, удлиненные, разделенные ресницы!
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:41
Большое спасибо, Эрика!
Veronika Victory 07 декабря 2017, 12:14
Эта тушь превосходно работает в тандеме с сывороткой для ресниц для Eveline, проверено! От натурального эффекта накладных ресниц до эффекта невероятной драмы — наслаивай не хочу, без эффекта паучих лапок
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:43
Сыворотка Eveline отличная штука! Но конкретно с этой тушью ее не пробовала.
n-t-li 07 декабря 2017, 13:58
У корейцев есть тушки с такими счёточками, для меня тоже самая удобная форма
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:44
Здорово, что Вам подходит! Мне непросто было приноровиться)
Sanny-Fanny 07 декабря 2017, 14:10
19 долларов за Ив Роше — круто   Мне эффект нравится, я такие люблю, хотя заявленного объёма не вижу   но за такую цену…   куплю Диор/Герлен/Ланком по акции
Аня, спасибо за пост!
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:48
Спасибо, Маша!
В ИР такой разброс цен — для тела по цене масс-маркета, а декоративка догоняет люкс, меня очень удивляет это. Уж конечно, лучше ждать люксовой акции, чем так. Тем более, что комментарии под постом показывают, что не у всех все так радужно, как у меня.
Рада тебе
Arlequin 07 декабря 2017, 18:04
У меня такая ужасно осыпается и это ее единственный недостаток, но очень существенный
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:49
Да, для туши это непростительно!
OxanaAksuta 08 декабря 2017, 00:18
Было таких несколько. Первой добивала до суммы заказа, вторую прислали в подарок, третью купила осознано сама) Да, пока не приноровилась к щеточке, при окраске пачкала веко. Целый день тушь держалась отлично, не осыпалась и не отпечатывалась. В тюбике долго не засыхала. Ношу линзы, никакого дискомфорта и аллергии не вызвала. Хорошая рабочая тушь на каждый день. Только вот обещанного супер объема не давала.
AnnaMaka 08 декабря 2017, 00:50
У нас с Вами идентичные впечатления от этой туши