04.12.2017

Жемчужина морская. Payot UNI Skin Concentré Perles

Добрый день, девушки!

Хочу представить мою последнюю новинку от французского бренда PAYOT — это жемчужная сыворотка
UNI Skin Concentré Perles Illuminating Perfecting Serum. Вся линия Uni Skin отвечает за сохранение ровного цвета лица.

Поскольку в последнее время наиболее востребован тренд на сияющую кожу, мне захотелось, чтобы и на моем лице наблюдалось мгновенное сияние.

Немного о самом продукте:
Данная сыворотка направлена бороться с нарушением жизнедеятельности клеток, вызывающих изменения тона кожи: тусклый цвет, следы от акне, пигментные пятна, покраснения.
Находится в красивом стеклянном флаконе с дозатором 30ml. Дозатор очень удобен в применении, что не позволит переборщить! Внутри флакона находится прозрачный гель, в котором плавают перламутровые жемчужины. При подаче жемчужины в дозатор, лопается, высвобождая сверкающее содержимое. Таким образом, получается легкая прозрачная сыворотка с примесью мелких серебристых блесток.

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sophora Flavescens Root Extract, Lepidium Sativum Sprout Extract, Biosaccharide Gum-4, Gellan Gum, Tocopheryl Acetate, Calendula Officinalis Flower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Water, Xanthan Gum, Calcium Alginate, Lecithin, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Ascorbic Acid, Ethylhexylglycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Propanediol, Ppg-26-Buteth-26, Alcohol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Mica,CI 77891 (Titanium Dioxide).

Средство имеет легчайшую гелевую текстуру, обогащенную гиалуроновой кислотой, прекрасно впитывается и легко распределяется. Консистенция сияющих частиц после нанесения на лицо значительно падает, не стоит бояться   Капелька сыворотки похожа на бриллиантовую слезинку, со множеством сияющих частичек, при этом они дают коже здоровое сияние. Также это и отличная база под тон, хорошо стягивает поры и дает лёгкий лифтинг.
Мне также понравилось добавлять капельку сыворотки в тональный крем. Облегчаю тем самым нанесение плотного тона и дополнительно увлажняю кожу. Летом одной сыворотки мне было достаточно. С наступлением зимы, дополнительно использую увлажняющий крем, чтобы усилить её действие и защитить кожу от негативного воздействия внешних факторов.
Сыворотка Concentré Perles — это игра с жемчужинками и каждый раз маленькое чудо.
Да, блесток в средстве действительно много. Это заметно.Поэтому, обладательницам жирной кожи я бы точно не стала рекомендовать данное средство в качестве основного ухода. Использую на протяжении полгода, могу отметить, что действительно виден визуальный эффект молодой, красивой, однородной и сияющей кожи!
Рекомендую присмотреться!

Цена: ок. 3 600 руб.
Срок использования: ок. 6 месяцев

Marinamar 04 декабря 2017, 09:45
Какое красивое оформление поста! Данную марку очень люблю, но сыворотку не пробовала
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:04
Спасибо большое, мне очень приятно   Попробуйте, возможно она вам очень понравится
Cypre 04 декабря 2017, 09:51
Марку люблю, сыворотку попробую обязательно! И свечи такие хочу(((
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:05
  А какие у вас любимчики у Payot?
Cypre 04 декабря 2017, 15:40
Всегда есть маслице — восстанавливает липидный слой на ура, с ним забыла про зимние проблемы кожей. Ещё люблю и всегда держу в запасе тоник (раньше с малиной, сейчас вроде бы с клюквой, если не перепутала) и пенку к нему — она самая нежная. Ещё есть крем для глаз, он просто ок, не потрясающий. Но главное, что это по сути одна из двух марок (вторая живанши), на которые не было никогда никаких негативных реакций кожи. То есть такая стабильная беспроигрышная марка на все случаи жизни))
NastasyaBeauty 05 декабря 2017, 11:29
Вот это арсенал!   Я тоже очень люблю данную марку, тоник с малиной прекрасно подошел моей коже! Маслице, не подскажите название? хочется попробовать
Cypre 05 декабря 2017, 17:30
Nutricia huile satinee, ультра питательное масло для лица. Расход мегаэкономный. Попробуйте, если зимой кожа страдает.
NastasyaBeauty 06 декабря 2017, 10:52
Я присмотрюсь обязательно, как раз раздумываю какое масло купить
Cypre 05 декабря 2017, 17:31
А я за вашей сывороткой побежала))
NastasyaBeauty 06 декабря 2017, 10:52
Поделитесь потом своими впечатлениями
Cypre 06 декабря 2017, 11:25
Поделюсь обязательно. А по поводу масел — было так: однажды, в студёную зимнюю пору… ну вы поняли — атопия, красное раздражённое лицо, шелушения. Крем наносишь — жжёт. Приобрела масло диор престиж. Тысяч 15 стоило, я чуть не умерла от жадности. Но — со второго применения оно все нормализовало. Следущий холодный сезон прошёл с подарком — маслом чёрной розы сислей. Тоже бомба. Потом пришло время покупать самой. Решилась купить по отзыву на косметисте или где-то ещё, так как не готова была на сто тыщ разориться. И не прогадала. Эффект не хуже у пайо, а цена — нормальная
Kelen 04 декабря 2017, 10:02
Спасибо за обзор! Может и возьму эту сыворотку на смену их увлажняющей :)
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:06
Рада, что вам понравилось!
Funny8face 04 декабря 2017, 11:13
Спасибо за красивый пост. Скептически отношусь к наличию шимера и прочего декора в уходовых средствах. Но после ваших фото захотелось попробовать средство как базу под макияж, сейчас так использую сыворотку с гиалуронкой от Japan Gals очень нравится эффект.
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:14
Благодарю! Я изначально при затесте на руке данной сыворотки, пришла немного в шок! Ну сколько же искрящихся частиц! И первая мысль, что лицо будет сверкать как «рождественская елка»   Но, применив ее в свой комплексный уход, а если затем еще и макияж наложить, то на лице лишь остается мягкое, здоровое сияние
Modagold 04 декабря 2017, 12:21
Когда сыворотка впитывается, то видно, что Perles такие ого-го крупняшки…
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:16
Да, блестки разного размера: есть крупные и мелкие. Но на лице они не так сильно проявляются, особенно если вы будете тон наносить.
Kaiju 05 декабря 2017, 00:44
так хотелось бы посмотреть как оно на лице-то смотрится.
VikKver 04 декабря 2017, 12:25
Очень красивые и художественные фото у вас получились! Даже не прочитав название, только лишь увидев заглавное фото, захотелось отрыть ваш пост)) Сыворотка не сказать, что заинтересовала, но эстетическое удовольствие от просмотра поста получено))) Спасибо!
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:17
Спасибо, что заглянули
lena-frizz 04 декабря 2017, 13:18
Спасибо, что показали, очень интересное средство! Как обладательница сухой кожи и не идеального цвета лица, перманентно нахожусь в поиске легких средств, придающих сияние.
И присоединяюсь ко всеобщим восторгам — фото просто произведения искусства
NastasyaBeauty 04 декабря 2017, 14:19
Спасибо за вашу оценку, мне очень приятно
Agapi 04 декабря 2017, 16:52
Какая прелесть! И фото очень нежные) сыворотка понравилась, возьму на зметку)
NastasyaBeauty 05 декабря 2017, 11:30
Спасибо за вашу оценку!
RitaMix 04 декабря 2017, 20:11
Интересная сыворотка. Я, как большой любитель средств марки, обязательно ее попробую.
NastasyaBeauty 05 декабря 2017, 11:31
Попробуйте, надеюсь останетесь довольны, как и я
Orhid23 04 декабря 2017, 21:32
Фото замечательные! Просто зимняя сказка)
У меня когда-то был крем этой марки с запахом фруктов. Кстати, а какая отдушка у этой сыворотки? Я очень придирчива в этом смысле…
NastasyaBeauty 05 декабря 2017, 11:33
Отдушка с «кислинкой», приятная, быстро выветривается… да не знаю с чем сравнить, что-то цитрусовое, легкое.