03.11.2017

Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Volupte #19

Всем здравствуйте! Предлагаю посмотреть вам на очень хороший блеск, подходящий под любой случай

Начну с упаковки. Золотая коробочка, на которой указана вся информация о товаре

Внешний вид флакона, который сделан из качественного пластика, закрывается до щелчка.
Порадовал сам дизайн, по-моему, выглядит презентабельно и дорого
Спонжик имеет странную, но очень удобную форму для нанесения блеска на губы

Теперь самое вкусное- цвет
Я бы описала его как нежный, розово-бежевый нюд с мелким золотым шиммером, который придаёт тёплый оттенок
Дневной свет/вспышка/дневной свет

Губы до( при должном уходе осенью все равно очень сухие)

После(дневной свет)
Солнце
Ну и в целом, чтобы понимать как он смотрится на лице
Отдушка: яркий, знаменитый запах блесков YSL. Мне напоминает папайю
Текстура: блеск не плотный, ложится мягко, иногда затекает(не критично), губы не сушит, даже наоборот присутствует ощущение бальзама на губах, не липкий, на морозе не оставляет белой полоски, шиммер не чувствуется
Стойкость: 1-1,5 часа, далее просто впитывается

Думаю, поставлю ему твёрдую 5
Он заслуживает этого, потому что качество+дизайн на высоте
Советую всем на каждый день его :)
Срок использования 3 недели
Цена около 2499 рублей в сети Лэтуаль

Спасибо за просмотр!

Комментарий удалён
viviana 03 ноября 2017, 22:56
Вас любой блеск украсит
MeggiN 04 ноября 2017, 00:03
Nelly1981 03 ноября 2017, 23:08
Есть подобные блески YSL, только нешиммерные, люблю их, за губами даже зимой немного ухаживают.
Poeme 03 ноября 2017, 23:13
Очень хорошо, что вы выложили полный образ, так картина яснее, блеск лежит отлично для такой текстуры, и вас оттенок очень украшает.
MeggiN 04 ноября 2017, 00:03
Спасибо за комментарий ))
Mac_Cecht 03 ноября 2017, 23:59
Симпатичный цвет) А шиммер не ощущается, даже если потереть губы друг о друга?
MeggiN 04 ноября 2017, 00:04
Совсем чуть, я даже не обращаю внимание на это, хотя раздражительная
Mac_Cecht 04 ноября 2017, 00:06
Тогда, видимо воздержусь — не люблю, когда чувствуются, мешает(
AnnaBelle 04 ноября 2017, 01:12
И у меня такой! Люблю его, и вообще блески ysl для меня самые лучшие, есть ещё несколько оттенков. А вы очень красивая!
Isterika 04 ноября 2017, 08:33
Обожаю эти блески, у меня было и есть много разных оттенков, но 19-ый самый ужасный по свойствам   Он собирается в белую полоску, а шиммер губы прям аж царапает. Не могу им пользоваться совершенно, хотя цвет очень красивый и нежный…
Klavas 04 ноября 2017, 09:34
А какие удачные?
Isterika 04 ноября 2017, 10:31
Ника, у меня почти вся линейка (кроме бронзовых и красных) все удачные)))
MeggiN 04 ноября 2017, 12:35
Как странно   ничего такого не замечала, может на больших морозах покажет себя в полной красе
Isterika 04 ноября 2017, 12:51
Зимой о нем вообще лучше забыть)))
Klavas 04 ноября 2017, 09:34
Давно планирую купить 19 и 3. Спасибо за обзор, чудесная пенка.
fishcat75 04 ноября 2017, 09:58
Прям залюбовалась Вашим образом   У меня тоже №19, но я чувствую шиммер, меня он раздражает, поэтому пользуюсь очень редко.
MeggiN 04 ноября 2017, 12:33
Каждому своё это точно) спасибо огромное
SemchenkoSV 04 ноября 2017, 10:39
Отличные блески у ysl, как по мне даже лучше герлоновских.Ваш образ прекрасен!
Согласна))) большое спасибо
MaryYatz 04 ноября 2017, 11:17
позатекал в складочки. считаю это непростительным для такой цены
MeggiN 04 ноября 2017, 12:32
Если знаете блеск с таким оттенком, который не затекает, пожалуйста, напишите в лс
Almonds 04 ноября 2017, 11:20
Очень нежно и красиво смотрится!
Спасибо!)
IreeneV 04 ноября 2017, 11:20
Красивый блеск. Полный образ — супер. Вы очень красивая)
Благодарю
manuka_honey 04 ноября 2017, 12:51
Вы — красотка! Блеск очень понравился, посмотрю в магазине. Есть #20, нежно его люблю.
Yulia_Lorer 04 ноября 2017, 15:57
Этот блеск очень похож на Sephora Deep rose 06, он тоже с частичками шиммера. Вам очень идет
kirika 05 ноября 2017, 19:01
Красивый блеск, вас украшает! У меня такой под номер 202, и он очень напомнил ваш, даже пошла глянуть на номер. Только шиммера меньше (и он не виден на губах). Вообще, мне нравится качество этих блесков. И запах!
Inna Bobrova 06 ноября 2017, 11:59
К черту блеск, волосы — мечта!
extraordinary-1 09 ноября 2017, 00:21
Есть у меня блеск от YSL. Неплохой, но такой нестойкий! За это и недолюбливаю!