31.10.2017

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Autumn dream" 2017

Компания El Corazon снова радует новинками! Уже традиционно к большим нэйл-выставкам у бренда выходит пополнение лаков из серии «Грезы», этот год не стал исключением. На этот раз пополнение коллекции вышло к осеннему Интершарму в Москве, вышло в новом формате — Active Bio-gel Color gel polish и называется «Autumn dream» или «Осенние Грезы».

«Autumn dream» — это три удивительно красивых оттенка с содержанием в базе частичек мелко рубленной слюды огненно-рыжего оттенка. Лак легко укладывается в два слоя, полностью высыхает на 5 минут дольше обычных лаков и имеет хороший, гладкий родной финиш, благодаря чему можно не использовать топовое покрытие. При снятии лака слюда остается на спонжике с ждл и не перепачкает все руки))
На фото все лаки нанесены в два слоя без использования топа.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1021
База лака приятного молочного оттенка, огненные частички слюды добавляют этому лаку нотки уюта и тепла.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1022
Универсальный серо-фиолетовый, припылённый оттенок — на моих руках он смотрится словно продолжение рук.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1023
Самый яркий в коллекци, но в тоже время спокойный разбелённый розовый оттенок.

Я решила совместить все три оттенка в одном дизайне, а для большего уюта добавила матовый топ.

А какой оттенок из «Осенних Грез» понравился вам?

Цена лака: около 180 руб.
Оценка: 5+

efremovas 31 октября 2017, 18:35
Понравился второй лак. Спасибо за обзор.
Fira 31 октября 2017, 22:33
Второй оттенок очень универсальный)
Спасибо, что читаете!
0lea 31 октября 2017, 18:37
Очень красивые и в то же время универсальные оттенки! Хочу все три!
Спасибо вам большое за красивый пост.
Fira 31 октября 2017, 22:36
Согласна — все три оттенка актуальны в любое время года!
Анна Сирогос 01 ноября 2017, 23:25
А мне первый и второй понравились! Розовый как-то не очень…