14.12.2017
19821

Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear # 481 Hypnotic Matte. Dior Metallics Fall 2017 Makeup Collection

Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear # 481 Hypnotic Matte.
Вес: 3,5 гр., сделана во Франции.

Все осенние коллекции прошли мимо меня и лишь эта помада, наверное, магически подействовало ее название, не оставила меня равнодушной…
Это моя первая помада бренда после запуска новой линейки Rouge Dior. Дизайн ее футляра стал более строгим, его синий цвет более темным, почти черным. Разбавляет лаконичные, гладкие формы футляра серебристый поясок с узором «коннаж», расположенный на стыке крышки и основания футляра. Ну, а добавляет «изюма» и делает оформление запоминающимся маленькая деталь — легендарный красный цвет помады # 999 внутри крышки. У помады та же классическая отдушка, но мне кажется, что она стала менее интенсивной.

Предпочитаете спокойные оттенки помад розово-бордовой гаммы на коричневой базе?во завернула     Тогда #481 — то, что нужно!   Этот оттенок для любителей насыщенного нюда. Кто-то его сравнивал с цветом марсала, пожалуй, соглашусь. Только марсала тут разбеленная, приглушенная, комфортная для ношения днем. С Hypnotic Matte получаются очень выразительные губы, яркие в плане заметности цвета, но в то же время натуральные — с минимальным макияжем глаз просто бомба!
Свотч:

У помады податливая, бархатистая текстура, она легко и мягко наносится прямо из стика, губы за собой не тянет. Помада просто отлично пигментирована, с одного касания перекрывает губы полностью, ее можно наслаивать, но необходимости в этом нет. После нанесения финиш на губах полуматовый, со временем не меняется. Губам в помаде комфортно, удачная текстура пусть не увлажняет, но губы не стягивает и не сушит, что для меня — открытие. Держится на губах довольно долго, но супер стойкой ее не назовёшь — после кофе с печенькой с центра губ слетит. Спокойно ее ношу часов пять, после обеда поправляю в середине губ и так хожу до следующего приема пищи. В белую полоску на стыке губ не скатывается.
Удаляется без особых усилий любым средством демакияжа, в губы пигмент не въедается.

Помада качественная, оттенок модный, текстура одна из самых комфортных матовых, чего ещё пожелать? Если найдёте — берите и не сомневайтесь!

Героиня поста на губах:
Оценка: 5.
Цена: 2685 руб. без учета скидки.

Klavas 14 декабря 2017, 14:48
Очень модный оттенок, понравился. Спасибо за пост:)
KSeniia_S 15 декабря 2017, 02:54
Вероника, спасибо за прочтение! Рада, что понравился!
Blake 14 декабря 2017, 14:58
Очень необычный, но при этом универсальный цвет
Спасибо за пост
KSeniia_S 15 декабря 2017, 02:55
Согласна
Djadjadja 14 декабря 2017, 15:18
ой, какой цвет! мне кажется, это тот самый «невесомый» нюд, который я искала
KSeniia_S 15 декабря 2017, 02:56
Торопитесь, пока не разобрали, оттенок-лимитка.
Suzanna Yunes 14 декабря 2017, 15:25
Очень красивый оттенок!
KSeniia_S 15 декабря 2017, 02:56
Благодарю!
Sanny-Fanny 14 декабря 2017, 15:37
Какой красивый цвет на губах   а в стике смотрится совершенно неинтересно. Спасибо, вы прекрасно показали помаду. Занесу её в свои хотелки!
KSeniia_S 15 декабря 2017, 03:01
И вам, спасибо, рада, что помада понравилась!
Milena72 14 декабря 2017, 16:01
Отличный оттенок, из моей любимой гаммы.
И почему это я пробежала мимо…
KSeniia_S 15 декабря 2017, 03:02
Еще не поздно, думаю, его можно найти. Спасибо, что заглянули!
Poeme 14 декабря 2017, 16:16
Вблизи этот нюд мне показался тяжелым, а на расстоянии нет, очень красивый и благородный. Жаль не моя текстура)
KSeniia_S 15 декабря 2017, 03:04
Спасибо за комментарий!
Sayash 14 декабря 2017, 16:26
Спасибо за пост.
У нас этот оттенок разобрали сражу же. Как я поняла это лимитка.
Смогла достать тестер.
KSeniia_S 15 декабря 2017, 03:08
Мне повезло его купить, покупка была случайной, за осенью Диор не охотилась. И даже удивилась наличию оттенка и тому, что китайцы не успели все расхватать.
TatianaMV 14 декабря 2017, 17:41
Какой красивый цвет и легла хорошо. Спасибо за отзыв, добавила в закладки)
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:48
На здоровье! И цвет, и качество у этой помады на высоте!
Lina_Bellsi 14 декабря 2017, 17:57
Цвет очень красивый и необычный, лежит хорошо. люблю помады Диор, надо поискать такую. Не нюд, но и не кричащая.
Губы шикарные у Вас, но Вы и без меня это знаете)
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:49
Большое спасибо!
Lisa_Lu 14 декабря 2017, 21:34
Обожаю эту помаду! На мне, правда, чуть темнее и пригушённее выглядит. Она «зажигает» глаза…
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:50
Вам «зажигает» глаза, а мне «собирает» образ.
olga_koroleva 14 декабря 2017, 23:34
очень понравился цвет! точно мне нужен.
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:50
Значит не зря ее показала!
Aksana_Aksana 14 декабря 2017, 23:36
Люблю помады и блески Dior, всегда они оправдывали мои ожидания и даже больше — вызывали восторг, подтверждением является ваш пост. Спасибо.
Спасибо за комментарий!
MaryR 15 декабря 2017, 00:23
Классные цвет   у меня очень похоий Смешбокс, я влюблена: стильно, благородно и в меру ярко)
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:53
Спасибо! А что за оттенок?
MaryR 17 декабря 2017, 12:44
BE LEGENDARY matte — STYLIST, но на сайте она кажется более розовой, а на моих губах уходит больше в кофейный) Но у них очень много цветов, буду и дальше пробовать, потому что качество очень понравилось, стойкость хорошая
KSeniia_S 18 декабря 2017, 16:55
Спасибо, посмотрю.
OSen 15 декабря 2017, 00:52
Прелестно, как всегда) Правда, думала, будет темнее, драматичнее
KSeniia_S 15 декабря 2017, 13:53
Спасибо, Оксана! Не, драматичнее — это не к ней.
Kabanuchka 17 декабря 2017, 06:34
Что-то я пропустила этот пост когда он вышел )
Ксюша, шикарный цвет! Надо пойти потестить, это прям первая диор на которую у меня глаз лёг за последние лет 10
KSeniia_S 18 декабря 2017, 16:56
Светлана, спасибо! О, это уважительная причина!
Marti999 19 декабря 2017, 00:44
На Вас так красиво смотрится цвет! Побежала покупать себе… а на мне помада очень бледная и незаметная. Наверно все из-за пигмента губ. У меня он бледный… эх
KSeniia_S 19 декабря 2017, 03:56
Спасибо! Может у вас кожа смуглая? У меня наоборот бывает, увижу на ком-то красивую светлую помаду, пойду покупать, а она оказывается яркой.
Marti999 19 декабря 2017, 17:56
Кожа достаточно бледная. Пигмент губ тоже бледный. Думаю, дело все же в пигменте губ. У вас яркий? Я сама удивляюсь своей особенности делать помады бледнее. Вот новый коричневый диорифик на мне вообще трупным смотриться.
mnat 19 декабря 2017, 22:56
Ксения, как же вам идёт!
Marie_812 24 декабря 2017, 20:44
Батюшки! Мне срррррочно надо