06.10.2017

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #80

У марки Inglot много достойных продуктов.
В этом посте я хочу рассказать об одном из моих любимы — это рассыпчатые тени для век Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow в оттенке №80.

У марки довольно большой выбор рассыпчатых теней (пигментов). При этом палитра поражает разнообразием и необычностью оттенков. Каждый раз, заходя в магазин, я еле сдерживаюсь, чтобы не нагрести кучу баночек =)
На данный момент у меня есть 4 оттенка. №80 — самый первый и любимый. Люблю я его за то, что он очень неброский и повседневный, но при это интересный и шикарно подчеркивает голубые глаза.

Упаковка: лаконичная прозрачная пластиковая баночка с черной крышкой, без дозатора.
Оттенок: пыльно-коричнево-лиловый, очень красивый.
Текстура: мелкий помол, шелковистая и мягкая.
Наносятся и тушуются идеально, хорошо комбинируются с другими тенями.

Держатся часов 6, потом на моих веках могут скатываться в складки… а могут и не скатываться — раз на раз не приходится =)
Смываются без проблем обычным средством для умывания.

Ну и полный образ:

Цена: 350 грн

Спасибо за внимание =)

Neo 06 октября 2017, 12:57
А можно уточнить, что у вас на губах?) Красота неимоверная.
amarga 06 октября 2017, 13:11
Ой, чтоб я помнила… Кажется, NYX Chunky Dunk Hydrating Lippie в оттенке 01 Watermelon Cooler =)
Syberia 06 октября 2017, 14:11
Я зашла в пост из-за рисунка)) Очень классный!
И тени тоже красивые, спасибо за обзор.
amarga 06 октября 2017, 14:17
Спасибо! Что-то в последнее время меня на черепа потянуло))
cosmonavka 06 октября 2017, 17:33
Поделитесь, пожалуйста, где вы купили пигмент по такой привлекательной цене?
amarga 06 октября 2017, 17:56
Покупала в корнере в Ocean Plaza, но что-то начала сомневаться после вашего коммента, правильно ли помню цену
cosmonavka 06 октября 2017, 18:15
Кажется, когда-то видела там по 350 грн., но вообще дешевле 330 не встречала, даже в интернет-магазинах, поэтому до сих пор без Инглот)
amarga 06 октября 2017, 18:18
Ок, тогда исправляю (за 275 увидела на inglot3.com.ua и чего-то решила, что за столько и купила =)
cosmonavka 06 октября 2017, 22:41
Эх, а я уже надеялась сэкономить
tootsie_roll 10 октября 2017, 15:12
Наверное, вам уже говорили не раз, что вы похожи на Николь Кидман.
amarga 10 октября 2017, 17:58
Говорили =) Спасибо, это приятное сравнение)