28.08.2017

Легендарная Nouba Millebaci Liquid Lip в оттенке № 47

Почти у каждой девушки есть красная помада для особого случая и я не исключение. Покупая Nouba millebaci № 47 три года назад для официального мероприятия я не думала, что она поселится в моей косметичке. Nouba оказалась превосходна и вот почему.

Достоинства Nouba millebaci № 47:

-стойкость. Еще больше стойкости! Еще! Она и правда такая нереально стойкая. Спокойно держится до 7 часов. Если вы решили покушать, то интенсивность цвета уменьшится, но помада будет все так же героически держаться на ваших губах;

-после нанесения становится матовой буквально за 10-15 секунд. Я бы сказала, что в итоге губы становятся бархатными. Никакого дискомфорта или ощущения сухости не присутствует;

-не оставляет следов. Да, можно целоваться сколько душе угодно. Да, кота тоже можно. Его шерсть не прилипнет к помаде;

-цвет можно наслаивать, но мне нравится в один слой;

-не оставляет следов на зубах;

-не скатывается в белую полоску;

-очень приятная текстура. Легко скользит по губам;

-удобный аппликатор. Прорисовка контура губ занимает считанные секунды. Вам не потребуется ни другая кисть, ни карандаш. Аппликатор поможет провести ровную линию даже новичкам;

-сходит равномерно.

Минусы:
-один единственный минус помады в том, что она сушит губы. Решается проблема обычным бальзамом, но в этом случае помада может затечь в складочки.

В целом помада подходит для ежедневной носки, но в моем случае она лишь редкое дополнение к образу Любительницам матовых помад однозначно советую к покупке.

Цена: ~ 1300 р.
Срок использования: более трех лет.
Оценка: 5.

Beauty_demon 28 августа 2017, 18:05
Крупный план на губах просто шикарный
BooBooGordon 28 августа 2017, 18:50
Milara 28 августа 2017, 19:23
Какая вы красотка
BooBooGordon 28 августа 2017, 19:38
Спасибо большое! Очень приятно
Poeme 28 августа 2017, 20:25
Какое идеальное сочетание оттенка кожи, бровей, радужки, водос и помады!   Прямо в 10! Помала на ваших губах выглядит отлично, ну вот кто поверит, что она сушит? Но она сушит)
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:41
Спасибо большое!
Это точно! Сушила бы чуть меньше и вообще была бы идеальной по всем параметрам
lolakarikola 29 августа 2017, 17:20
Мне не сушит совершенно. Даже не стягивает. Покупаю уже много лет. Лично для меня эти помады самые комфортные матовые застывашки.
BooBooGordon 30 августа 2017, 13:55
Спасибо за мнение! Думаю, многое зависит и от состояния губ. Мои вечно сохнут, поэтому мне она подсушивает. Здорово, что у вас с ней нет никаких проблем.
Victoria_K 28 августа 2017, 21:07
Роскошный оттенок. Достойный конкурент «семёрке».
Автору марка должна выдать медаль и пожизненный сертификат на помадную линейку.
Как я страдаю, что их к нам не возят… Линейка очень интересная и каждый цвет по-своему красив. Тот редкий случай, когда хочется купить их все (любительницы ЛаймКраймов поймут)
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:44
Спасибо! Долго выбирала между 7 и 47, но все же отдала сердечко 47 оттенку и не изменяю ему уже много лет.
Вот скупить все хочется и правда. На примете еще два оттенка этих помад, как минимум.
Надежда Семина 28 августа 2017, 21:32
Мне кажется, что Ваше фото можно пускать на рекламу этой помады.
Просто умопомрачительно!
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:45
Спасибо большое за комплимент!
Esteel 28 августа 2017, 21:33
Цвет супер, вам очень идет!)
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:45
Елена Строганова 28 августа 2017, 21:33
Вы очень красивая)) и помада вам очень идёт. ( а почему нет фото зацелованного кота?))
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:48
Спасибо!   Фото кота нет, потому что у меня кролик. Как-нибудь и он попадет в кадр
MaryMist 28 августа 2017, 21:38
Какая ж крутая! Вам очень идет
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:49
Ой, ну всё. Засмущали меня.   Спасибо большое!
marishka06 28 августа 2017, 21:52
Очень красивый насыщенный цвет, мне он нравится в последнее время больше, чем легендарная 7.
Nouba Millebaci замены нет, если нужна суперстойкая помада.
Я по пять дней подряд по 18 часов с ней ходила, и ничего, губы не пересохли! Это не Макс Фактор жидкая суперстойкая, вот она реально сушит.
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:59
Полностью с вами согласна.
LenaMur 28 августа 2017, 22:35
Какой гармоничный у вас с ней образ получился! Я бы даже сказала «Эталонный» в плане сочетания оттенков глаз, волос, кожи и косметики. Браво! Себе я эту помаду так и не купила, хотя от оттенка в полном восторге.
BooBooGordon 28 августа 2017, 23:19
Очень приятно читать такие комментарии. Спасибо!
Обязательно попробуйте. Достойная помада
TetyaTata 29 августа 2017, 19:19
Текстура на крупном плане действительно удивительная, точно бархатная!
Смотрится очень дорогобогато)
BooBooGordon 30 августа 2017, 13:54
igradi 31 августа 2017, 07:28
Помада отличная, и пост тоже.
Но вот про удобство аппликатора «даже для новичка» я бы не утверждала:)