09.08.2017

Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal

Новинка Диор получилась удачная,
Интересные цвета, хорошее качество.
Более подробно — приглашаю под кат,
Каждой из Вас буду я рад!

Dior обновил линейку своих помад и представил нашего вниманию Dior Rouge Dior Liquid Lipstick. В коллекции представлены матовые, сатиновые, бархатные оттенки, и, неожиданно, металики.
Вот на них-то мой выбор и пал. Для себя взяла оттенок 375 Spicy Metal (особо отмечу большую палитру цветов в коллекции, текстура и цвет на любой вкус.)

Очень непривычный для меня цвет. Я обычно выбираю либо яркие матовые, либо ягодные глянцевые. Металиков у меня не было никогда. И, честно говоря, я их всегда недолюбливала.
Но посмотрев новинку мгновенно решилась (о чём не жалею).

Цвет очень интересный и сложный. В зависимости от освещения очень меняется, уходя то в розовый, то в сливовый. Кстати, это окошечко на тубе очень обманчиво. Оно абсолютно не передает настоящий оттенок. На губах Вы обнаружете совершенно другой цвет.

Помада ложится сразу плотным слоем. Наносится легко, не оставляя за собой разводов и проплешен. В носке себя показала хорошо. Достаточно стойкая, губы не сушит, не блекнет, ведет себя весьма прилично. Отпечатки, конечно, оставляет, но не критично. С легкостью перенесет чаепития и небольшой перекус. Очень комфортна и приятна в носке.

Не совсем понимаю идет мне этот цвет или нет, опять же из-за того, что привыкла к другим оттенкам. (как Вам кажется?)

Считаю, что новинка у Dior вышла очень удачная, где любой сможет подобрать себе оттенок. Заявленная стойкость не является пустым обещанием, и сочетается с весьма комфортной текстурой. Всем кто не пробовал, рекомендую обратить на нее внимание. Кто пробовал? какие у Вас остались от нее впечатления?

Оценка — 5.
Цена — 1890 р.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Marinamar 09 августа 2017, 10:56
Мне кажется, вам идёт. Тоже планирую присмотреть парочку из этой серии
beauty_zima 09 августа 2017, 11:05
Спасибо! Я теперь захотела еще пару оттенков. Там есть такие неординарные…
Lalila 09 августа 2017, 10:56
На мой взгляд, вам идет. Интересный оттенок и финиш, тоже схожу ченить посмотрю) Спасибо!
beauty_zima 09 августа 2017, 11:06
Спасибо! Финиш и правда интересный. И качество достойное! Присмотритесь!
Lizaveta23 09 августа 2017, 11:03
Мне кажется, вам идет! Смотрела их в магазине, правда бегло, но очень заинтересовали, люблю блески Dior и мне очень удобно пользоваться такой кисточкой.Очень хочу какой-нибудь оттенок, но у меня уже очень много всего, жду, пока хоть что-нибудь закончится))
beauty_zima 09 августа 2017, 11:08
Спасибо за мнение! Аппликатор очень удобный! Набирает столько, сколько нужно! У меня у самой столько помад/блесков (в этом плане я маньяк), вроде тоже бы надо подождать когда что-то закончится. Правда, к сожалению, эта категория декоративной косметики у меня никогда не заканчивается!
Lizaveta23 09 августа 2017, 11:12
У меня есть блески из серии Rouge Brilliant с таким аппликатором, очень удобно. Мне особенно нравится, что аппликатор подвижный и получается, что он сам подстраивается под наклон губ)
у меня только помады заканчиваются, а блески редко ((хотя как раз сейчас один диор на исходе, усиленно докрашиваю)
beauty_zima 09 августа 2017, 11:39
Мне бы Вашу стойкость, решила добить — добила!
Lizaveta23 09 августа 2017, 12:07
хаха)) кидаю с собой в сумку и, если пользоваться только чем-то одним и не соблазняться другими помадами, то заканчивается гораздо быстрее)
beauty_zima 09 августа 2017, 12:16
Не, я так не умею, у меня в сумке штук 7 (это если сумка маленькая) разных помад и блесков.
Natalia_Ku 09 августа 2017, 11:11
Спасибо за обзор новинки. В упаковке выглядит привлекательно, но финиш мне совсем не понравился.
Насчет вопроса — я думаю, вам стоит обратить внимание на теплую гамму.
beauty_zima 09 августа 2017, 11:41
Спасибо за мнение, но теплая гамма — это совсем не мое. А финиш необычный, его стоит смотреть вживую!
Anastasia_Robin 09 августа 2017, 12:08
Спасибо за рассказ о новинке!
Вчера тоже пополнила косметичку оттенком Frenetic Satin, согласна с комфортностью в носке, и это при том, что мне абсолютное большинство помад сушит губы! На металлики тоже посмотрела, интересные, но на себе не вижу, не рискнула)
beauty_zima 09 августа 2017, 12:18
Я их на себе тоже не представляла, Но рискнуть все таки решилась! Поносила и поняла, что мне теперь еще несколько цветов небходимы! Из других текстур.
extremely_interested 09 августа 2017, 12:14
А мне очень понравился финиш! Какая красота! Вам очень идет!
beauty_zima 09 августа 2017, 12:19
Спасибо за мнение. Тоже склоняюсь к тому, что инородно на мне металик вроде не выглядит!
argentummist 09 августа 2017, 12:23
Цвет, сам по себе, достаточно спокойный. А вот эффект металлизации здорово освещает Ваше лицо. Значит эксперимент удался. Спасибо Вам за пост, для себя посмотрю что то более насыщенное, оттенок другой, скорее всего.
beauty_zima 09 августа 2017, 12:28
Спасибо! Я подумываю тоже что-нибудь поярче еще посмотреть, благо ТХ очень неплохи!
Elenina87 09 августа 2017, 12:27
Какой красивый цвет, а финиш! Уже хочу!). Спасибо за пост, цвет Вам идет, на мой вкус).
beauty_zima 09 августа 2017, 12:29
Спасибо! Попробуйте, Вам он тоже может подойти!
Tanchita 09 августа 2017, 13:52
Dior настойчиво хочет вернуть нас в 90-е.
прямо назад в будущее
beauty_zima 09 августа 2017, 13:55
Мода циклична!
Betelgeuse7 09 августа 2017, 14:14
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что Вам идет)

Помада интересная. Теперь жду от кого-нибудь обзор на голографик из этой серии.
beauty_zima 09 августа 2017, 16:09
Спасибо! Он очень плотный, прямо серый на губах. Это не легкий блеск с голографическим эффектом. Я его тестировала. Нанесла и он напрочь перекрыл цвет губ. Но, мне кажется его очень круто можно сочетать с разными помадами, на центр губ.
Poeme 09 августа 2017, 14:45
Брюнеткам такой оттенок не может не идти, тем более с карими глазами. Отлично на вас)
beauty_zima 09 августа 2017, 16:11
Спасибо! Я наоборот думала, что он больше идет блондинкам, с голубыми глазами!)
Klavas 09 августа 2017, 15:30
Разве можно пропустить пост с таким вступлением:) супер стих.
Не мой оттенок совершенно, но на вас понравилась.
beauty_zima 09 августа 2017, 16:12
Спасибо большое!
Innesa 09 августа 2017, 17:07
Нет, я не готова возвращаться к металликам)) мне кажется есть эффект дешевизны в этом. Цвет вам хорош.
beauty_zima 09 августа 2017, 17:22
Ну, когда была эра металиков мне было лет так 5… Поэтому пробую сейчас)
Tsukerochka 10 августа 2017, 20:54
Такое же мнение… Как только посмотрела фото, сразу ассоциации с Ruby Rose ))
Shady__Lady 09 августа 2017, 17:13
Я бы тоже обратила внимание в первую очередь на металлики. Но почему-то в этом экземпляре много перламутра, а мне хотелось бы видеть металлик в таком виде, в каком его представил Лайм Крайм, например. С нетерпение хочу побыстрее познакомится с новинкой. Спасибо, что поделились впечатлением. Рада, что помада оказалась комфортной для губ.
beauty_zima 09 августа 2017, 17:24
Лайм крайм у меня не было, и именно их металиков я побаиваюсь. Решила начать с такого. Помада очень комфортна, плюс достаточно устойчива. Нанесла в 7 утра, сейчас 5 и она еще со мной(или на мне)!
Zaoknomzima 09 августа 2017, 17:23
Вот такой яркий розовый в металлике нравится, красиво))
Но на себе не представляю
beauty_zima 09 августа 2017, 17:32
Я, до этого момента тоже не представляла, но решилась. В линейке есть и более привычные матовые и сатиновые цвета, есть на что обратить внимание!
Zaoknomzima 09 августа 2017, 17:42
Остальное обыкновенное)
Ekaterina Ponomaryova 09 августа 2017, 17:45
оттенок идет, его просто нужно поддержать холодными румянами
Mary_Marmelad 09 августа 2017, 19:36
Присоединюсь к предыдущему комментарию. Очень просятся румяна подходящего оттенка в компанию к помаде, чтобы был аккомпанимент. А так кареглазым брюнеткам подходит почти все, вопрос чем обыграть или поддержать оттенки
Mac_Cecht 10 августа 2017, 09:53
Мне кажется дело в том, что базовый цвет помады более теплый, чем шиммер. Поэтому, наверное, и возникают сомнения, идет или нет) На мой взгляд, вполне подходит, носите смело!
maryposh 10 августа 2017, 12:13
Вам идёт. Но «поддерживать» его лучше не румянами, а чуть более заметной стрелочкой, имхо.
tinasim 10 августа 2017, 20:52
Такая текстура придает объемность губам — мне нравится. Очень хочу попробовать именно металлики — это что-то новое у марки.