02.08.2017

Art-Visage. Бюджетные находки мне в копилку

Здравствуйте!
С маркой Art-Visage до недавнего времени я совершенно не была знакома, приходилось только смотреть восторженные отзывы и облизываться, потому что в свободной продаже у нас в городе я не встречала эту марку. Привлекла она меня прежде всего своей невысокой стоимостью на продукты, да и как показывают блогеры и отзывы на нашем сайте, качество очень даже хорошее. В общем находка для бьютиголика ))) И как только я наткнулась на продукцию Art-visage, купила сразу несколько средств на пробу.

Начать сегодня хочу с глянцевого блеска для губ в оттенке 306 и лаке для ногтей Voodoo в оттенке 04.
В следующем посте обещаю рассказать о консилере и геле для бровей!

Блеск для губ Art-Visage «Lacquer gloss» lip gloss

Блеск был упакован в слюду. Герметичность и то, что ваш блеск никто даже не открывал, обеспечены!
Туба с блеском простенькая, из прозрачного пластика, но выполнена качественно. Оформлен блеск в золотистые квадратики у основания и такой же золотистой надписью вдоль тубы с названием марки.

Колпачок откручивается и закручивается легко. В горлышке блеска встроен ограничитель, который выдает нужное количество блеска на кисточке, собственно, которая является аппликатором. При закрытии на горлышке не остается блеска, как иногда бывает, когда ограничитель широковат и потом вся бяка скапливается в районе стыка колпачка и тубы, пачкая вокруг все и вся.

Кисточка синтетическая, не большая, достаточно упругая. Ей удобно наносить блеск и прокрашивать контур и уголки губ.

Из органолептических свойств, первое, на что обращаешь внимание, конечно же — запах. Аромат у блеска легкий, ненавязчивый, косметический, немного сладковатый и с кондитерской отдушкой. На губах держится не долго и буквально за минут пять ничего не ощущаешь.

Консистенция средне-густая, вязкая. Думаю, вы тоже замечали, что густота блеска напрямую зависит от его стойкости. Лично у меня жидкие блески на губах держатся намного хуже, чем те, которые погуще, поэтому я готова потерпеть небольшую липкость и текстуру ради стойкости. Хотя присутствие небольшой липкости мне совершенно не мешает.

Выбирая себе блеск «Арт-Визаж», я долго думала: «Какой бы взять?». Зная, что недорогие глянцевые блески частенько забивают пигментом складки губ, остановила свой выбор на оттенке со средней интенсивностью цвета: «Если и будет забиваться, то близкий оттенок к оттенку губ, позволит блеску этот факт немного скрыть». В итоге выбрала оттенок 306:

Это оттенок пыльной розы. На губах выглядит, как темноватый «нюд». Отлично подходит для дневного макияжа, чем я, безусловно, пользуюсь и использую этот плеск почти каждый день. В составе нет ни одной блестки и поэтому блеск абсолютно глянцевый.

На солнце:

В тени:

Блеск равномерно распределяется по поверхности губ, никаких неприятных ощущений не вызывает в процессе использования. На губах лежит комфортно, не течет, а главное (чего я боялась) пигмент не проваливается в складки губ!

Стойкость хорошая. Если даже пигмент постепенно пропадает, то эффект влажных губ остается еще долгое время.

Губы совершенно не сушит!

Подводя итог могу с уверенностью сказать что глянцевый блеск «Арт-Визаж» безусловно заслуживает вашего внимания, по крайней мере оттенок 306! Производители выполнили все свои обещания, а это на минуточку в нынешнем изобилии марок и ассортимента, редкость. Плюс еще и цена доступная! Так что, смело рекомендую и сама еще буду пробовать другие оттенки!

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 150 рублей
Оценка:5

Лак для ногтей Art-Visage Voodoo nail polish

В линейке лаков 8 оттенков. Если честно мне бы хотелось больше, т. к. обожаю лаки с таким эффектом хамелеона и с радостью бы их все скупила! За такую то цену! Бюджетный лак, да такой красивый и объем пузырька достаточный — 8,5 мл.

Себе я выбрала оттенок 04.

Пузырек с лаком цилиндрической формы, компактный. Колпачок из черного пластика, тоже цилиндрической формы, хорошего размера — в руке держать и красить удобно.

Кисточка небольшая, тонкая, срез ровный, ворсинки не торчат, отлично прокрашивает и ей удобно красить ногти.

Вообще лак представляет собой скопление блесток нескольких цветов. В большинстве присутствуют блестки бордового оттенка и их дополняют золотито-зеленые.

Консистенция лака, на мой взгляд и вкус, жидковата. Поэтому на ногтях в один слой лак на ногтях практически не заметен, и что бы наслоить и добиться цвета как в пузырьке нужно минимум 3 слоя. Но в идеале мне нравится, когда 4 слоя, тогда прям точно голографик:

Но минус нанесения этого лака в 4 слоя, то что такое количество слоев, во-первых, долго сохнет, а во-вторых, даже если удастся просушить лак и не смазать его случайно, то на следующий день подковырнув покрытие, его можно стянуть с ногтя пленкой…

Покрытие в 4 слоя:

Фото под разным углом, чтоб заценить переливы)))

Искусственное освещение:

Для себя я выбрала несколько способов использования лака:

— Самый оптимальный вариан, если хочется лак «соло» — это три слоя. В таком варианте он держится достаточно долго и выглядит на ногтях без проплешин и вполне прилично. Единственное, кончики ногтей на следующий день могут уже начать затираться, но на остальной поверхности ногтей лак держится до 3-4 дней.

— Если мне очень хочется более насыщенного цвета, то на следующий или через день после нанесения лака в 3 слоя, я наношу 4-ый. Так, на просушенные 3 слоя 4-ый просыхает намного быстрее, и освежаю кончики, которые немного затираются.

— Еще один вариант — это нанести голографик в один слой на подложку из другого цветного лака. Например, бордового, коричневого или другого темного оттенка. Мне больше всего нравится в сочетании с черным лаком. Ниже на фото как раз такой вариант маникюра.

Черный лак в один слой + Voodo тоже в один слой:

Такой способ самый быстрый в плане нанесения и сушки. Один слой лака сохнет быстро, потом также быстро сохнет и лак Арт-Визаж. На подложке из черного лака наиболее ярче проявляют все блестки и переливы голографика, поэтому я в основном использую именно такой вариант маникюра с лаком Voodoo.

Подводя итог, я смело могу рекомендовать лак Voodoo! Теперь мне хочется попробовать все остальные оттенки из линейки голографиков! Мне понравился эффект в маникюре! Но будет справедливо, если я оценю лак все-таки на 4, за пигментацию (наносить в 4 слоя лак как-то не совсем удобно).
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 150 рублей
Оценка:4
Art-Visage

Art-Visage

Irina1988 02 августа 2017, 11:38
Отличная идея показывать вид лака с разным количеством слоев на пальцах одной руки, и блеск очень хорошо смотрится) спасибо за пост))
Laisve 02 августа 2017, 11:49
Адски согласна, очень наглядно, спасибо автору!
NatalyZ 02 августа 2017, 11:57
И вам спасибо!
ДАШУНИК ПАРСАПИНА 03 августа 2017, 16:28
а что за подводка для глаз?
NatalyZ 03 августа 2017, 17:42
Она в принципе не очень, я в последнем комментарии о ней написала.
Mac_Cecht 02 августа 2017, 11:40
По стартовой фотографии ожидала увидеть еще консилер и гель для бровей)
NatalyZ 02 августа 2017, 11:57
В следующем посте обязательно будет продолжение
Sholpan 02 августа 2017, 11:41
На черной пожложке красив
NatalyZ 02 августа 2017, 11:58
И мне так больше нравится
Laisve 02 августа 2017, 11:50
Блеск вам очень идёт, такие сексуальные влажные алые губы, идеально.
NatalyZ 02 августа 2017, 11:58
Спасибо большое!
Shinkirou 02 августа 2017, 12:04
Какая вы хорошенькая!
И блеск и лак понравились. Особенно блеск заинтересовал. Надо будет посмотреть. Лак красив. И на черной подложке тоже. А соло в 4 слоя, конечно, проблемно сушить. Но хорош!
NatalyZ 02 августа 2017, 12:09
Спасибо большое, очень приятно!
Блеск и правда удачный, мне захотелось еще оттенков прикупить   И насчет лака точно подметили!
Milara 02 августа 2017, 12:09
Отличный пост! Я люблю арт-визаж, особенно их гели для бровей.
NatalyZ 02 августа 2017, 13:47
Спасибо! Мне тоже гель понравился!
AnastasiiaS 02 августа 2017, 13:12
Такой красивый блеск! Вам очень идет, цвет просто супер!
NatalyZ 02 августа 2017, 13:47
Спасибо большое!
KaraDora 02 августа 2017, 13:43
Тоже сразу подумала про подложку) чтобы не наносить лак в 4! слоя, можно же база+подложка+лак+топ, тоже 4, но такой пирог, думаю, на стойкость повлияет в лучшую сторону
NatalyZ 02 августа 2017, 13:50
Я вообще особо с пирогами на ногтях не люблю заморачиваться, поэтому с темным лаком в компании смотрится хорошо — так и крашу   Хотя с базой и топом можно поэкспериментировать. Спасибо!
pintaoptimizma 02 августа 2017, 13:43
отличные продукты! такого лака от арт-визаж не ожидала вообще (надо брать). Есть Ваш гель для бровей, за 80 рублей, просто сверх-продукт: не рыжит, подкрашивает, фиксирует, еще и стойкий.
NatalyZ 02 августа 2017, 13:52
Мне еще изумрудный оттенок лака приглянулся с этой линейки   Гель, согласна, отличный! Особенно учитывая его цену
doch_montesumy 02 августа 2017, 14:41
Спасибо за пост, давно смотрю в сторону этой марки, но никак не решалась на покупку, думаю сегодня все измениться
Вы очаровательно прекрасны
NatalyZ 02 августа 2017, 20:39
Рада, что мой пост вас вдохновил на знакомство с маркой!
Спасибо большое, мне очень приятно!
Uliana_Uliana 02 августа 2017, 20:25
Блеск мне очень понравился! Спасибо за пост!
P.S. — вы очень красивая, напоминаете мне какую-то диснеевскую принцессу)
NatalyZ 02 августа 2017, 20:40
Спасибо большое! Так приятно!
Marlena 02 августа 2017, 22:30
Вы хорошенькая. Вообще, в последнее время, марка арт визаж набирает обороты. Даже визажисты некоторые рекомендуют эту марку. Визажист нашего города рекомендовала гели и консиллер, а Наталья Шик из Новосибирска тона хвалит их
NatalyZ 03 августа 2017, 07:05
Спасибо большое, очень приятно!   Согласна с вами полностью, Арт-Визаж молодцы! Столько всего классного выпускают. Тон значит тоже надо попробовать, а то я что-то побоялась его купить…
Maria Masyukevich 03 августа 2017, 06:40
Мы с вам в одном магазине покупки делали? ))) У меня практически ваш набор- консилер, цветной гель для бровей, блеск для губ (у меня тон 307). Покупками очень довольна. Лак для ногтей не взяла, растерялась от обилия оттенков)
Вы очень красивая — глаза, кожа, брови! ну все- совершенно. Стрелки — отпад. Поделитесь, пожалуйста, что за средство использовали в макияже ( для стрелок?)?
NatalyZ 03 августа 2017, 07:10
  Интересное совпадение! Наверное у нас вкусы схожи   Спасибо большое за комплименты, вы меня засмущали
Стрелки я сейчас рисую подводкой Vivienne Sabo (которая жидкая), но я бы не советовала ее приобретать. Единственный ее плюс — это то, что она наглухо матовая, а в остальном не удачная ( апликатор не удобный, от влаги сползает). Я пока новую себе не купила, поэтому при необходимости ей пользуюсь.
Maria Masyukevich 03 августа 2017, 12:44
Спасибо за информацию. Тоже в поисках подводки пребываю)))