23.04.2017

Крем Estee Lauder DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Estee Lauder DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 для нормальной и комбинированной кожи.

Сначала, пожалуй, расскажу немного о себе и своей коже. Мне 28 лет. Кожа у меня нормальная, без особых проблем — только черные точки на носу и подбородке. Но вот несколько месяцев назад я начала отмечать появление некоторой сухости и шелушения на скулах — начала присматриваться к себе повнимательнее и отметила появление первых морщинок, совсем маленьких и незаметных, но ждать когда они станут заметнее как то совсем не хочется. Должна отметить, что какого-то особого ухода у меня не было — только средства для снятия макияжа. Осознаю свою ошибку, но ничего уже не поделаешь. В общем, начала я искать средства по уходу — и чтобы состав был неплохой, и чтобы по цене подходил. Много перерыла информации и в Интернете и с косметологом советовалась, но одним из главных моментов почему выбор пал на Estee Lauder, было то, что на одном из сайтов можно было приобрести набор, в который входил полноценный крем и миниатюры пенки для умывания и сыворотки за ценой одного крема. Отзывов о нем большинство было положительных, так что я решилась.
Ну а теперь, наконец-то, о креме. Вот он, красавчик
Баночка очень красивая, тяжелая.Крем для нормальной и комбинированной кожи.Под крышкой еще одна крышечка.
Крем имеет легкий оттенок и просто удивительно приятный запах.
Кстати, о запахе — очень он нравится моему мужу))
Текстуру крем имеет довольно плотную и экономным его назвать никак не получится. Фото сделано примерно через полтора месяца использования.
Текстура:
Распределяется легко, на коже остается ощущение свежести и легкости — никакого жжения или неприятных ощущений, и легкий аромат.
После нанесения — кожа как будто светится, не жирная, а именно светится (надеюсь, фото хоть чуть-чуть передаст этот эффект).
Через две недели использования 2 разу в день полностью прошла сухость, кожа стала заметно здоровее. Кстати, несмотря на небольшой спф — всего 15, после занятий верховой ездой на солнце и ветре, нет ни покраснений ни сухости — для меня это также большой плюс.Никаких воспалений и высыпаний — мне средство подошло идеально.
К сожалению, коробочку не сохранила и не имею сейчас возможности сфотографировать состав, больше такой ошибки не допущу.
Срок использования:около 2 мес. 2 р/д
Цена:1350 грн за набор
Оценка:5, однозначно возьму еще
Минусы:цена немаленькая, быстро расходуется.
Всем спасибо за внимание! Буду рада поделится впечатлениями и о других продуктах набора

Galilei 23 апреля 2017, 19:17
Очень хороший крем, сейчас я в нем)
А зачем вы используете его два раза в день? Он с спф. Это абсолютно лишняя нагрузка на ночь.
malenka0088 23 апреля 2017, 19:29
Я просто пользовалась еще Сывороткой, а после нее нужно крем наносить — вот потому.Но действительно, на ночь должен быть другой уход. Вот сейчас присматриваюсь к ночному крему из той же серии
Galilei 23 апреля 2017, 20:55
Поняла. На мой взгляд, лучше всегда наносить увлажняющий крем на ночь, независимо от того, есть сыворотка или нет. Если вам эта марка подходит, можете посмотреть ещё увлажняющий крем из серии enlighten с более лёгкой текстурой, чем daywear, без спф, для всех типов кожи.
malenka0088 23 апреля 2017, 20:59
Спасибо за совет! обязательно прислушаюсь!
Penelopa1980 24 апреля 2017, 08:07
Мой любимый крем! Подсела еще много лет назад, когда кожа жирная была. Это был единственный крем, через час после которого лицо не было похоже не блин. Свежий и на все сезоны отлично. На ночь сейчас пользуюсь NightWear
malenka0088 24 апреля 2017, 08:54
Вот и мне кажется, что у меня с ним любовь надолго)
ElGood 24 апреля 2017, 12:46
Спасибо за пост. Скажите, пожалуйста, а не оставляется на лице пленки после того, как крем впитался?
malenka0088 24 апреля 2017, 13:48
Пожалуйста! Нет, абсолютно никакого дискомфорта — кожа бархатистая и очень приятная на ощупь. Оставляет ощущение свежести.Хотя, когда выбирала — встретила пару отзывов, что у некоторых девочек есть такой эффект — может это зависит от особенностей кожи, ведь все мы разные.мне же очень хорошо подошёл)