10.08.2017

Губная помада Essence Sheer & Shine Lipstick 11 All About Cupcake

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами бюджетной находкой. А именно, увлажняющей помадой в удобном летнем формате Essence Sheer & Shine Lipstick в оттенке 11 All About Cupcake.

Эта помада упакована стандартно для линейки Sheer & Shine Lipstick в пластик, собирающий компромат отпечатки пальцев и царапины, если сопровождает вас в сумочке. Но уверяю вас, помада закончится раньше, чем внешний вид пластика придет в негодность. Цветной колпачок совпадает с тоном, по крайней мере так решил производитель. На верхушке красуется логотип марки. На дизайн и качество упаковки особых нареканий нет, но к концу использования на крышке всё же образовалась трещина.
Несмотря на лёгкую, тающую текстуру, стик держится плотно и даже не норовит цепляться за стенки. Цвет можно охарактеризовать как тёплый светло-розовый с коралловым подтоном, но оттенок как в стике на губах получить нереально. При максимальном наслоении губы приобретают лишь живой оттенок и умеренный глянец. Текстура настолько лёгкая, что на деле помада ощущается скорее бальзамом. В этом, на мой взгляд, и есть главный её плюс. Помада позволяет накраситься в походных условиях без зеркала, но назвать её полноценно уходовой все же нельзя. Запах ненавязчивый, ванильный, сразу после нанесения не ощущается.
Свотч в бесконечное количество слоёв при дневном освещении:
Ещё одной важной её характеристикой я считаю способность к самовыравниванию. Большинство помад подобного плана нещадно забиваются в складочки, невыгодно подчеркивая рельеф губ. С Essence такого не случается. Помада ведет себя на удивление хорошо и сходит аккуратно, теряя сначала глянец. Стойкость стандартная для такого формата 3-4 часа.
Цена: 80 грн
Оценка: 5-
Essence Sheer & Shine Lipstick

Essence Sheer & Shine Lipstick

beautyboo 10 августа 2017, 09:29
Не вижу присутствие помады на последнем фото от слова совсем. Но ведь она там есть, да?)
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 09:33
Она там есть и я её отлично вижу
beautyboo 10 августа 2017, 09:40
Вижу катышек от помады слева по контуру верхней губы и на стыке губ кажется, будто помада чуть скаталась (либо это не помада). Это, честно говоря, все, что намекает на какое-либо покрытое. Если оно едва заметное, полупрозрачное, возможно, стоило добавить в пост фото голых губ или выбрать другой ракурс. Мне, как читателю, довольно непросто идентифицировать помаду на губах
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 09:51
Это не проблема помады, а несовершенство конкретно моих губ. И мне как «писателю» тоже нелегко вытащить супер пигментацию и максимум цвета из средства, которое его в принципе не даёт. Помада заявлена как Sheer & Shine и полностью оправдывает своё название. Сейчас попробую добавить фото «до»
beautyboo 10 августа 2017, 10:07
Спасибо, теперь разница очевидна
pintaoptimizma 10 августа 2017, 20:52
мне кажется, что ее там нет) или была… утром
LanaNZ 10 августа 2017, 09:38
Я думала, что на последней фотографии губы «ДО»…
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 10:04
Добавила фото «до», теперь можете не сомневаться
Betelgeuse7 10 августа 2017, 09:53
Тут действительно не хватает фотки с «голыми» губами)
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 10:03
Добавила фото «до»
london_after_midnight 10 августа 2017, 10:53
Не поняла смысла такой помады   имхо совершенно бесполезный продукт(
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 11:11
Все мы разные и не всем нравятся плотные текстуры помад, поэтому и такая тоже имеет место быть
argentummist 10 августа 2017, 11:08
Это, просто, симпатичная ,, гигиеничка,,?
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 11:25
Нет, это все же помада
tootsie_roll 10 августа 2017, 11:14
У меня помада из этой же серии, но в другом оттенке. Так она дает просто умопомрачительный глянцевый блеск и нежный оттенок. А у вас губы как-будто сухие что ли?   Вы салфеткой губы не промакивали?
CalypsoBeauty 10 августа 2017, 11:23
Да, губы суховаты, но салфеткой их не промакивала, наносила кистью в 1 плотный слой. Конечно, из стика можно было бы добиться и более яркого глянца, но он уже подошел к концу
Delilah 10 августа 2017, 20:33
А какой именно оттенок у Вас?
tootsie_roll 11 августа 2017, 14:10
У меня 12 candy love (нежно-нежно-розовый). Очень люблю эту помаду именно из-за блеска.
Delilah 11 августа 2017, 19:08
Спасибо, тоже ее гляну!
Zhuzhu 10 августа 2017, 12:01
Для большей информативности мне лично не хватило фото при другом освещении. Губы у вас очень красивые!)
NatalyaR 10 августа 2017, 12:31
Хорошие помады, взяла себе оттенок поярче, который 08 be happy. Если нанести несколько слоев — отлично виден. Использую именно как бальзам, когда не хочется краситься с чувством, с толком, с расстановкой))
YaOblachko 10 августа 2017, 15:09
У меня есть 08 be happy и 03 — текстура бальзама с цветом, их, таки, видно. Свой пигмент губ у меня никакой, мне очень нужно такое. я поняла! спасибо за пост, заинтересовала эта помадка! Милая штучка, зимой точно мне пригодится!
kuhelklopf 10 августа 2017, 19:48
Как круто преобразила ваши губы) люблю такие помады: незаметны, но улучшают образ
Elenina87 11 августа 2017, 22:30
Глядя на стик я думала, что на губах увижу нечто очень нежное и «вкусное»… Но нет, не впечатлило.