
Последний продукт из пакета, присланного на тестирование брендомAlvin D`or.
Тушь с ухаживающими свойствами, производитель обещает укрепление ресниц и стимулирование их роста.
Формула туши разработана во Франции, производство в России.
Первое, что удивляет — упаковка. Тяжелый, добротный, глянцевый пластик, почти люкс. Я недавно впервые столкнулась с тушью от Maxfactor — и ужаснулась дешевизне упаковки. А тут наоборот удивилась, что упаковка выглядит и ощущается дорогой.
Тушь запаяна в пленку и упакована в коробку.






Наносится тушь тонким слоем. Одного покрытия недостаточно, нужно два или три — и все равно драмы не будет.
Щеточка хорошо прочесывает ресницы, паучьих лапок не делает. На фото тушь в три слоя, и только на третьем слое немного начала склеивать кончики. Я не стала их расчесывать, показывают, как оно есть. Но расчесать можно легко.
Голые ресницы


Ощущается комфортно, глаза ее не чувствуют. Тушь держится хорошо, но она не водостойкая, слезы может не выдержать. Для моих чувствительных глаз большой плюс в том, что даже если потечет и попадет на слизистую, раздражения не вызывает. Ее можно просто поправить салфеткой и спокойно жить дальше. Такой номер с той же Maxfactor у меня не прошел. Если она чуть потекла — то все, глаза начинают слезиться все больше и больше, и выход один — умываться.
Снимается легко любым средством. Я пробовала демакияж мицелляркой, молочком, гидрофильным маслом — все подошло.
В моем личном рейтинге тушьAlvin D`or Mascara Touching Careоднозначно лучше популярной Clinique High Impact Mascara (сравниваю с тушью, которую, по-моему, все знают). Clinique High Impact Mascara на мне безбожно течет, отпечатывается на веках, лежит мягкой красочной на ресницах, изгиб не формирует и не фиксирует, ресницы не приподнимает.
Alvin D`or Mascara Touching Careресницы приподнимает, изгиб фиксирует, не отпечатывает, не осыпается, и только от горючих слез может потечь с нижних ресниц.
Я все же больше люблю термо-туши, но среди обычных тушьAlvin D`orочень достойный представитель.
Как ни крути, она у меня уже недели полторы, и я пользуюсь именно ей. Вроде, типа — тестирую. Но руки к другой пока не тянутся. Рабочая лошадка, проще говоря.
В целом сама тушь мне понравилась.
Субъективные минусы: я люблю щеточки поменьше и в форме полумесяца. Но есть любители больших щеточек, я таких знаю.
Ценаоколо 300 руб. за 12 г.
Оценка5

Девушки, как вам тушь?
Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.
Комментарии
Лаки вот у марки вообще бесподобные! Девушки брали на тестирование тени и румяна — тоже хвалят.
Хорошо, что может наслаиваться и ресницы ровные, без комков и паутинки к верху.