24.04.2016
20565

Мой рок-н-ролл theBalm Balm Jovi Rockstar Face Palette

Привет!
Без долгих предисловий представляю мою любовь и маст-хэв — поистине универсальная и нужная палетка для макияжа theBalm Balm Jovi. Осторожно, под катом очень много фото и текста.

Эта палетка состоит из 12 оттенков теней, хайлайтера, румян и двух оттенков помады. Мне очень нравится, когда косметические бренды создают такие палетки — это удобно и можно ознакомиться с теми продуктами, которые пока не решилась приобрести в полноразмерке. К тому же палетка на сто процентов отвечает моим музыкальным вкусам, так что не купить ее было сложно.
Упаковка. Картонная книжка в настоящем олдскульном стиле, которая раскрывается кверху и книзу. При открытии обнаруживаем вполне себе хорошее зеркало, тени, хайлайтер, румяна, помады, а также примеры сочетания оттенков (я не пользовалась, но штука приятная). Закрывается на магнитик. Несмотря на материал, палетка очень прочная и не деформируется со временем.
А теперь о продуктах по порядку.

Тени — это 12 оттенков, разбитые на три группы:
Heavy Metal (шиммерные)
Classical (матовые)
Alternative (сатиновые)
Стоит отменить, что названия оттенков очень похожи на названия рок-групп и с первого взгляда кажется, что в честь них и названы. Однако например название группы Led Zeppelin написано иначе — Lead Zeppelin, или Iron Maiden написаны как Iron Maid-in. Креативно производитель к делу подошел, мне нравится.
Но я отвлеклась, прошу прощения
По характеристикам тени невероятно мягкие и очень пигментированные. Прекрасно тушуются, не пылят (только пара оттенков). Справится даже такой новичок в теневом деле, как я.
Линия Heavy Metal
Metal-Ica — морозный белый с ярким шиммером

Iron Maid-in — теплый золотой оттенок, красиво смотрится как в вечернем, так и акцентом в дневном макияже

Lead Zeppelin — темно-зеленый, с золотым шиммером, на веке уходит в серо-зеленый

Alice Copper — красивейшее бордо в палетке, на глазах уходит в красно-коричневую гамму. Фаворит   не зря я так люблю Элиса

Линия Classical
Adagio — теплый светло-бежевый, идеален как основа под тени

Allegro — светло-коричневый оттенок, использую для растушевки

Moderato — темно-фиолетовый

Presto — цвет горького шоколада, достаточно нейтральный

Линия Alternative
Blink 1982 — розово-коричневый оттенок с золотым микрошиммером, который практически незаметен. Но сам цвет очень красив и многогранен. Любимчик

The Stroke — цвет ночного неба, с синими блестками, которые практически незаметны на веке. Самый капризный, т.к. очень плохо растушевывается.

rem — нежно-сиреневый

Third Eye Blinded — розовый жемчуг, использую и в хвост и в гриву в дневном макияже

Резюмируя, сектор теней — мой ежедневный и ежевечерний помощник. Оттенки настолько нестандартны и разнообразны, при этом потрясающего качества, что рука чаще всего тянется к ним, огибая всеми любимые UD.

Хайлайтер Solid Gold — мини-версия знаменитого Mary-Lou Manizer — золотой, «нарядный» и очень летний хайлайтер. Рыхлый по текстуре и моментально набирается на кисть. Обладает бешеной пигментацией, при этом отлично тушуется.
Несмотря на мою светлую кожу, вписался идеально. Плюс универсален в плане эффекта — можно создать как мягкое свечение, так и эффект влажной русалочьей кожи.
Уверена, что он первым затрется до дыр.
Румяна Don't you want me — несмотря на интересное название, насчет них я сомневалась больше всего. Оказалось, что зря я недолюбливала персиковые цвета и румяна в целом.
Это опять же мини-версия румян theBalm Frat boy — розово-персиковый оттенок. Сливочная мягкая текстура, отличная пигментация. С нанесением также проблем не возникает, ибо румяна тушуются от едва заметного до интенсивного эффекта. Самый главный плюс — отлично освежают лицо и идеальны для весенне-летнего периода. Я использую их постоянно (за исключением макияжа с красными/винными и прочими вамп-помадами).

Сектор помад состоит из двух оттенков — нюдового Milly и яркого Vanilly. Я не очень люблю помады в палетках, поэтому особенно ими не пользуюсь, только по настроению. Помады обладают немного влажным финишем, стойкостью около 3-4 часов и мягкой текстурой.
Milly — нежно-розовый нюд
Vanilly — ягодно-красный
И в завершение несколько вариантов макияжа с данной палеткой
Основной цвет Third Eye Blinded, во внешний угол Blink 1982 и Presto, по нижнему краю Blink 1982
На все веко Iron Maid-in, внешний угол и складка — Presto, растушевка — Allegro
На все веко Blink 1982, складка, внешний угол, по нижней линии ресниц Alice Cooper, складка продублирована Presto, растушевка Adagio. Помада Vanilly
На все веко Lead Zeppelin, складка и нижняя линия ресниц Presto, растушеван Adagio. Хайлайтер Solid Gold, помада Milly

Пост хочется закончить словами, которые значатся на внешней стороне палетки — Best palette this century!
Спасибо, что дочитали мой большущий пост до конца надеюсь, я вам не надоела.
Я Алина, ко мне на «ты»
Kisses

Linda_LeiR 24 апреля 2016, 22:25
Вау! Такие разные образы!
Mary_Marmelad 24 апреля 2016, 23:06
От тебя глаз не оторвать  ! Показывай что угодно, только не пропадай! Очень крутые мейки сделала с этой палеточкой! Румяшки на тебе просто
ms_alina 25 апреля 2016, 10:01
Спасибо большое, мне безумно приятна такая оценка
pi4y4y 24 апреля 2016, 23:07
Вот после этого поста я ее реально захотела! Хожу-брожу вокруг нее и все никак не решусь… Ваши образы отлично показали, что мне срочно надо :) Спасибо большое за детальный обзор
ms_alina 25 апреля 2016, 10:01
была рада оказаться полезной)
elenaina 24 апреля 2016, 23:35
Очень красивые и Вы, и тени, и макияжи!
спасибо
julia84by 24 апреля 2016, 23:50
Палетка супер! Вы тоже))
благодарю)
elenakot 25 апреля 2016, 00:41
Какая красота! Полные образы
спасибо, что оценила)
MissDanger 25 апреля 2016, 02:16
Спасибо за такой шикарный обзор) Ох, сразу захотелось ее себе в коллекцию! У меня есть похожая по типу «сборная салянка» — палетка той же фирмы In the balm of your hand — тоже очень-очень нравится! Но там больше румян и еще бронзер, и соответственно, меньше теней. Теперь думаю, что стоило, наверно, брать лучше эту… Здесь есть мои любые матовые тени   Эх…
Невероятно приятно было читать)
ms_alina 25 апреля 2016, 10:03
Я купила ее именно из-за теней, уж очень мне оттенки понравились. А все остальное — приятное дополнение)
#надобрать
VeryFox 25 апреля 2016, 02:23
Шикарная палетка. Вам так идут макияжи сделанные с помощью нее
aikanye 25 апреля 2016, 06:10
Реально такие рокерские макияжи получились! Очень красиво, Алина!
ms_alina 25 апреля 2016, 10:05
Спасибо, Айка)
Marina_Eesti 25 апреля 2016, 07:46
Есть такая палетка. Полностью разделяю вашу любовь к ней! Качество-
Myrysia 25 апреля 2016, 08:39
Красота какая
Frankie_Stein 25 апреля 2016, 08:50
Уважаю продукцию the Balm. Макияжи -крутые!
tanith 25 апреля 2016, 21:21
все классно, the Balm никакая сеть не хочет взять в РФ?
elenaina 25 апреля 2016, 23:46
The Balm есть в Элизе
Frankie_Stein 26 апреля 2016, 09:53
Мне продукция встречалась только в интернете.
Domremi 25 апреля 2016, 09:00
Какая вы разная! И везде красивая!
ms_alina 25 апреля 2016, 10:05
спасибо)
Void 25 апреля 2016, 09:15
Я уже давно стала поклонницей Вашей внешности.
Очень классная палетка, у меня такая есть. Lead Zeppelin на Вас прекрасен, по крайней мере мне кажется, что мне с голубыми глазами он не идёт, хотя оттенок чудо.
ms_alina 25 апреля 2016, 10:07
Я боялась, что с Lead Zeppelin цвет глаз потеряется, но вроде неплохо вышло
Void 25 апреля 2016, 10:18
Вышло отлично!)
Polinopolis 25 апреля 2016, 10:11
Какая же ты красавица   глаза, ресницы, губы, всё просто идеальное))) на палетку взглянула с интересом благодаря тебе, раньше всегда пролистывала. Классная вещь, особенно в «походных» условиях
Demchonka 25 апреля 2016, 10:25
Присоединяюсь к твоим словам! Алина безумно красивая дама, глаз не оторвать   Особенно первый образ — он меня покорил
ms_alina 25 апреля 2016, 11:06
Красивая дама сидит и смущается
Полина, Даша, спасибо)
Demchonka 25 апреля 2016, 11:29
Красивой и смущающейся даме в модели надо идти!
ms_alina 25 апреля 2016, 11:57
Мешает рост и высшее юридическое
May_Rain 25 апреля 2016, 11:38
Очень красивая палетка и Вы великолепно ее показали! Хочу-хочу
Olga182 25 апреля 2016, 12:53
Какие красивые макияжи! Lead Zeppelin вам супер как идет. =)
Murli 25 апреля 2016, 14:58
Вау! Просто вау, да еще и с такими зелеными глазами!
В последнем макияже на водной линии, подскажите, что нанесено?
ms_alina 25 апреля 2016, 15:25
Это черный Clarins Crayon Khol
Murli 25 апреля 2016, 16:02
maryposh 25 апреля 2016, 15:50
Алина, а чем Вы румяна нанесли? Легли на Вас прекрасно и очень деликатно.

PS. Не поверите, после Вашего поста впервые подошла к корнеру theBalm и сразу купила эту палатку.
ms_alina 26 апреля 2016, 07:14
Я наношу их синтетической кистью RT Blush Brush, поэтому получается так деликатно. Натуральная на мне дает более яркий эффект
поверю))
maryposh 26 апреля 2016, 10:47
Вот она, девственная красавица, в лучах уже почти летнего солнца.

Брала из-за Lead Zeppelin и The Stroke, именно таких оттенков я ждала от ряда MAC-овских теней. У меня ещё один вопрос, если можно. Скажите, а растушевали Allegro Вы какой кистью? Я, к сожалению, от своей любимицы получила пятно непонятное.

И по румянам дополнение: очень красиво легли сегодня при помощи Dior Blush Brush, МАС-овские же кисти давали яркий оттенок. Уточняю на случай, если кто-то мой мини-отзыв примет к сведению.
ms_alina 26 апреля 2016, 15:43
Под растушевку в основном использую две кисти — Inglot 16PP/S (хотя она идеальна и заточена под все, советую) и Roubloff er08
Murli 25 апреля 2016, 16:02
Oksaa_19 25 апреля 2016, 16:37
Алина, ты украсишь любой косметический продукт)) Особенно понравился последний образ, очень крутой!
Люблю очень the Balm, отличное качество за разумную цену))
ms_alina 26 апреля 2016, 07:12
Оксана, спасибо)
жаль, что сейчас цены растут у бренда и не только у этого
Kelen 25 апреля 2016, 17:03
Круто, палетка очень понравилась! Надо заиметь при случае)
ptitsaSinitsa 25 апреля 2016, 17:50
Алина, просто наслаждение вас читать и смотреть ваши макияжи, Очень красивая палетка.
ms_alina 26 апреля 2016, 07:14
спасибо
Dop 25 апреля 2016, 19:54
Макияжи просто шикарные! Очень удачная палетка, на мой взгляд
Tatko13_TES 25 апреля 2016, 20:53
В который раз восхищаюсь Вашей поразительной красотой и разностью. Макияжи шикарны и очень к лицу. Теперь прям хочу хочу такую палетку
Pretty_in_scarlett 26 апреля 2016, 11:54
Очень интересные названия оттенков) Мне очень нравится, когда марка продумывает не только дизайн, но и уделяет внимание таким вещам, как креативные названия, приятный бонус) Образы отличные, разные. Отличный обзор, спасибо
Emely_Jane 27 апреля 2016, 20:17
ох, я просто без ума от Вас   и палетка надонадонадо
Маша Николаева 30 сентября 2016, 19:02
Какая же Вы невероятная красавица! Прекрасные макияжи :)