20.01.2016

Люблю и ненавижу: La Prairie Anti-Aging Stress Cream Cellular Anti-Wrinkle Complex - крем против морщин с клеточным комплексом

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать Вам о La Prairie Anti-Aging Stress Cream Cellular Anti-Wrinkle Complex — креме против морщин с клеточным комплексом
Всех кому интересно, приглашаю под кат.

Так выглядит пробник крема с объемом 5 ml.
А так выглядит полноразмерная версия:
По заверению производителя данный крем нейтрализует воздействие стресса на кожу. В его состав входят природные ингредиенты для борьбы со стрессом: корень валерианы, экстракт маракуйи, масло семян жожоба и многие другие, высокоэффективные растительные ингредиенты, являющиеся оптимальной альтернативой инъекциям и химическим препаратам.
Состав показать не могу, так как не обладаю полноразмерной версией. Но его (состав) можно изучить в каталоге Косметисты.
Крем направлен на:
— естественное расслабление сокращений мышц, которые являются причиной мимических и глубоких морщин;
— восстановление упругости и эластичности кожи;
— насыщение кожи влагой;
— заполнению мимических и глубоких морщин;
— уменьшению раздражения;
— возвращению коже здорового цвета.

Крем серо-голубого оттенка:
Довольно плотный и маслянистый по текстуре:
Впитывается не сразу. Даже после часа — полтора можно заметить жирный блеск:

С данным кремом я познакомилась где-то год назад. Наносила его после 3-минутного пилинга. Пользовалась, когда кожа лица, действительно испытывала стресс — сильный ветер или мороз. Одним словом от случая к случаю.
К осени у меня скопилось достаточное количество пробников данного крема, аж 9 штук по 5 ml каждый, почти целая баночка, и я приступила к более плотному тестированию данного средства. И никак не могла определиться с тем, нравится мне этот крем или нет.
С одной стороны, крем просто замечательно смягчает, увлажняет и питает кожу. Он действительно снимает раздражение и успокаивает кожу.
С другой стороны, из-за маслянистой текстуры крема пользоваться им по утрам для меня не представляется возможным, так как тип кожи у меня комбинированный, в сторону жирной, и лицо после нанесения крема блестит довольно длительное время. Да и макияж, в частности пудра или тональник, поверх Anti-Stress Cream ложится не очень хорошо. Поэтому крем у меня присутствует только в вечернем уходе.
К тому же пользоваться кремом более 7 дней подряд я не смогла. Крем очень жирный, и возникало пресловутое перенасыщение кожи. Обязательно, после недельного ежедневного применения крема в районе носогубного треугольника у меня появлялся прыщ. Но прыщ не комедон и не воспалительного характера, а такой, к примеру, как появляется на щечке ребенка, когда его перекормишь клубникой или мандаринами. Возможно, это явление связано с индивидуальной непереносимостью какого либо компонента крема при длительном использовании. Прыщ всегда был единичным и появлялся на какой-нибудь щеке возле самого носа и только. На лбу, подбородке, на носу никогда такого явления не случалось. Прыщ проходил самостоятельно примерно через день после того, как я переставала мазать кремом все лицо, а наносила только на лоб.
Но еще раз повторюсь, что как sos-средство на все лицо (день-два) крем все же очень хорош.

А теперь то, что вызывает у меня безграничную любовь к этому средству.
Крем просто великолепно расслабляет мышцы лба. Я очень сильно хмурю брови. Иногда даже к концу дня межбровное пространство от напряжения мышц начинает сильно болеть. В результате чего у меня образовалась довольно приличная складка между бровями. Я, конечно, пытаюсь бороться с этим явлением: клею специальные пластыри, просто тупо разглаживаю складку руками и держу так. Так вот этот анти-стресс крем замечательно снимает напряжение мышц в течение 10-15 минут после применения. А не знаю, как это у него получается. Сомневаюсь, что крем так глубоко проникает, но факт остается фактом. И после его нанесения мне уже совсем не хочется хмуриться. Одним словом, данный крем позволяет мне контролировать мимику и не сдвигать брови на переносице. За 3 месяца (в холодное время года) постоянного использования крема исключительно на лоб и межбровное пространство эта часть лица мне стала нравиться гораздо больше. Мимические морщины и заломы, образовавшиеся у меня в результате активной мимики и суровости взгляда стали менее выражены, хотя и не исчезли окончательно. Но это в моем возрасте просто нереально.

А вот за что я ненавижу этот крем, так это за его аромат. Он меня просто убивает и раздражает до одури. Его я ощущаю часа два после нанесения крема. Я совсем не переношу такие приторные запахи. Именно из-за аромата я и не купила полноразмерную версию этого крема. Пару раз шла в магазин именно за этим кремом, брала баночку, вспоминала его запах, и рука машинально ставила банку с кремом обратно на полку.

Вот такие вот сложные отношения у меня возникли с данным Anti-Aging Stress Cream Cellular Anti-Wrinkle Complex. Сегодня я открыла последний (9-й по счету) пробник. Его мне хватит недели на 1,5-2 в зависимости от погодных условий. Сижу теперь, кусаю локти и ругаю себя за то, так и не купила про запас большую банку.

Цена: 10860 руб. за полноразмерную версию, объемом 50 ml
Срок тестирования: более 3-х месяцев
Оценка: 5, несмотря на мои сложные с ним взаимоотношения.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, было интересно.
Я — Милена.

Iren_A 20 января 2016, 11:40
Противоречивый какой крем!
«Перекармливать» кожу тоже не полезно, мало того, она еще при этом рыхлой какой-то становится и мстит, словно озлобленная растолстевшая тетка.
Милена, может локально на лоб его только мазать? Эффект-то есть, а это самое главное!
Milena72 20 января 2016, 11:56
"… озлобленная растолстевшая тетка". — супер! Это точное определение для перекормленной кожи
Ирин, а я только на лоб его сейчас и наношу. Мой носогубный треугольник как-то совсем этот крем не воспринимает, а остальная часть лица «ест» с большим аппетитом.
Vera0305 20 января 2016, 12:04
Ой, как я понимаю такие метания, когда есть, за что любить крем, и есть, за что его ненавидеть… И баланс оценки смещается то в одну, то в другую сторону…
Но эффект, конечно, главное…
Milena72 20 января 2016, 12:21
О, да, ради эффекта от крема я и терплю удушающий (лично для меня) аромат. Хотя многим запах нравится.
beyaz 20 января 2016, 12:41
Милена, здравствуйте! Использовав, а некоторые ещё и не закончив, пробники этого крема, по новогодней акции приобрела полноразмерную версию. Вы очень точно описали действие крема   Сама чередую его с другими средствами, но полностью без Anti-Aging Stress Cream уже обойтись не могу. Скоро напишу пост о моём новом уходе
Milena72 20 января 2016, 13:20
Здравствуйте, Юлия!
Вот и я поняла, что не могу теперь уже обходиться без этого крема. И так жалею, что не купила целую баночку. Теперь до лета буду локти кусать и ругать свою жабу последними словами.
Ваш пост буду ждать с нетерпением!
AlexStar 20 января 2016, 13:12
Милена, здравствуйте! Спасибо за пост! Очень уважаю эту марку. Тоже было несколько пробников этого крема, но для моей сухой кожи его оказалось катастрофически мало даже летом. Буквально через 20-30 минут кожа начинала просить добавки, но ощущение расслабления мышц лица действительно присутствовало. Думаю, что этот товарищ полностью подойдет только счастливым обладательницам нормальной кожи.
Milena72 20 января 2016, 13:32
Здравствуйте, я и полюбила этот крем только лишь за эффект расслабления мышц.
Спасибо, что заглянули.
MadlenVolya 20 января 2016, 13:29
Мой любимец уже вторую зиму! Я только все никак не созрею на пост )
Milena72 20 января 2016, 13:35
Ну, да, когда ж тебе про уход-то писать,   Вон у тебя сколько помад, теней и прочей красоты
И все равно, напиши, интересно же и твое мнение тоже.
MadlenVolya 20 января 2016, 13:37
Напишу-напишу! Потому что его аромат я просто обожаю  . У меня в планах как раз кремо-пост про уход за лицом и кожей вокруг глаз
helka81 20 января 2016, 14:00
Слышала что крем может вызывать и забивание пор, и прыщики поболе одного… Может правда если перепитать… Я у марки часто сталкиваюсь с «передозом» так сказать некоторых средств. Конкретно этот крем тоже лежит в пробниках, но я даже пробовать боюсь. Вот прочитала ваш пост, вспомнила о нем в очередной раз, попробую на межбровье — у меня это самая не проблемная зона в плане воспалений
Milena72 20 января 2016, 14:14
Вот я тоже часто замечаю «передоз» от некоторых средств. Даже к синему икорному для глаз не сразу нашла подход.
Если решить на пробу, расскажите обязательно.
Koroleva77 20 января 2016, 14:11
Милена, ты знаешь о моей любви к этому крему:-)
После 3,5 месяцев использования он мне поднадоел и я его отложила, т.к. запах действительно стал раздражать. (тем более, что как раз купила в знаменитый Creme de La Mer, в кач-ве знакомства с маркой:-) и крем Darphin сейчас на день в любимцах )

Но эффект его я люблю и, вероятно, буду покупать ещё, когда закончится.
Milena72 20 января 2016, 14:18
Вот этот противный приторный аромат, б-р-р-р! Но за эффект расслабления мышц все равно куплю летом себе целую банку, и пусть моя жаба удавится.
Ла мер тоже очень хочу попробовать. Расскажи потом, обязательно.
Koroleva77 20 января 2016, 14:55
Обязательно расскажу, я ещё купила тоник абсорбирующий, оба продукта мне очень нравятся!(тоник, правда, содержит спирт и я, после 2-х недель тестирования в жаре в отпуске его сейчас отложила до весны)
Milena72 20 января 2016, 15:06
Вот со спиртом не хочу. Что-то мой купероз стал совсем капризным, и спирт уже совсем не катит.
Koroleva77 20 января 2016, 15:15
Он такой своеобразный, Милен, со спиртом и совсем не сушит. Не понимаю, как у них это получилось, я сама в шоке. Долго сомневалась, но очень уж было любопытно. Летели в жару, а солнцезащитные средства для лица с высоким спф мне Всегда забивали поры, вечно приезжала «красавицей». А тут прост чудо — ни одного прыщика, лицо матовое, не потело под кремом, я была поражена.
Milena72 20 января 2016, 15:23
Хм, ты меня заинтриговала прям. Очень захотелось попробовать.
RitaMix 20 января 2016, 14:45
Я сейчас как раз в лихорадочном поиске крема для век. Сейчас испытываю эссенцию икорную для области вокруг глаз. Все ничего, но утром встаю, сорри, Миленочка, за сравнение, с загаженными глазами. В чем проблема не понимаю, пыталась увеличивать, уменьшать дозу, все одно утром отковыриваю глаза. В который раз убеждаюсь, что все-таки La Prairie не моя марка.
Milena72 20 января 2016, 14:53
Ох, ну ничего себе, какая неприятность. А я эту эссенцию обожаю просто
Ритуль, видимо это, действительно, не твоя марка. Синяя икра вообще очень насыщенная линия, скорее всего у тебя она вызывает аллергию. Такое бывает, представитель марки на клиентском дне, вообще сказала, что у нее веки от этой серии коростой покрываются.
Koroleva77 20 января 2016, 14:57
Ой, надо же! А я её купила месяц назад и просто в полнейшем восторге, не дышу на нее, так она мне подошла!
Вот уж, действительно, Рита, похоже не твоя марка!
fabulous_iry 20 января 2016, 22:59
Рита, присмотритесь к этой сыворотки Deciem NIOD Fractionated Eye Contour Concentrate. Это европейский бренд. Средство стоит примерно $68. Я считаю, что для вашего возраста он подойдет и вообще, кто борется с морщинами. Я недавно о нем прочитала, стоит присмотреться.
Milena72 20 января 2016, 23:13
Интересно, а почему это только Рита.   Я тоже девушка за 20..., и мне тоже надо.
Пойду, почитаю.
Очень люблю Ваши комментарии, всегда Вы что-то посоветуете интересное и стоящее. Спасибо.
fabulous_iry 20 января 2016, 23:29
И вам, Милена, спасибо! Считаю, что сыворотка неплохая, очень много активных ингредиентов и цена совсем невысокая для такого состава.
fabulous_iry 20 января 2016, 23:09
Вот так выглядит эта сыворотка:

Сосстав:

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Yeast Extract, Albizia Julibrissin Bark Extract, Niacinamide, Dimethyl Isosorbide, Ethoxydiglycol, Pentylene Glycol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-38, Acetyl Hexapeptide-8, Decapeptide-22, Ogliopeptide-78, Palmitoyl Decapeptide-21, Palmitoyl Hexapeptide-52, Zinc Palmitoyl Nonapeptide-14, Palmitoyl Tetrapeptide-50, Pentapeptide-18, Acetyl Hexapeptide-30, Heptapeptide-15 Palmitate, Palmitoyl Heptapeptide-18, Mu-conotoxin Cniiic, Sodium Hyaluronate, Darutoside, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Propyl Gallate, Ascorbyl Glucoside, Zinc Pca, Methylglucoside Phosphate, N-Acetyl-D-glucosamine-6-phosphate disodium salt, Copper Lysinate/prolinate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Superoxide Dismutase, Escin, Ascorbic Acid, Ammonium Glycyrrhizate, Polyglucuronic Acid, Fraxinus Excelsior Bark Extract, Olea Europaea Leaf Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Plankton Extract, Arginine, Panthenol, Hydrolyzed Rice Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Yeast Protein, Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Ppg-26-buteth-26, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan Gum, Silanetriol And Potassium Citrate, Lactic Acid/glycolic Acid Copolymer, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Sodium Dextran Sulfate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenylpropanol, Dehydroacetic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.
RitaMix 21 января 2016, 16:17
Ира, я поискала, но похоже как всегда у нас найти эту сыворотку вряд ли удастся. Состав действительно впечатляющий))) положила ее себе в заметки, вдруг повезет.
Milena72 21 января 2016, 16:37
Ритуль, когда тебя такое везение настигнет, не забудь, пожалуйста, поделиться со страждущими.
fabulous_iry 21 января 2016, 19:01
Рита, можете присмотреться к Is Clinical Youth Eye Complex. Он стоит $95, немного дорого.
Milena72 21 января 2016, 19:46
Ой, а мне эта серия не подошла. Был крем для глаз, для лица, сыворотка с витамином С и еще пара сывороток, сейчас уже и не вспомню каких, года 3 уже прошло. Но вот как-то мне эти средства очень сильно подсушили кожу, особенно вокруг глаз.
fabulous_iry 22 января 2016, 00:37
Я не пробовала этот крем. Кожа у всех разная и увлажнения всем нужно разное.
Могу посоветовать этот крем тоже, хочу его попробовать. iLift Bio-Restorative Radiance Eye Essence, with Retinol, Phyto-peptides & Matrixyl 3000. Цена $33. Может быть доставка в Россию. Нужно смотреть.
Ingredients: Cucumis Sativus (Cucumber Hydrosol), Purified water, Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe), Organic Helianthus Annuus (Sunflower Oil), Glyceryl Stearate, Cichorium intybus (Chicory) root oligosaccharides, Caesalpinia spinosa gum, Kosher Vegetable Glycerin, Octyl Palmitate, Organic Cocos Nucifera (Coconut Oil), Theobroma Cacao (Cocoa Butter), Cetyl Alcohol, Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Matrixyl 3000, Retinol, Pentylene Glycol, Phospholipids, Polysorbate, Potassium Phosphate, Methylsulfonylmethane (MSM), Acetyl hexapeptide-3, palmitoyl dipeptide-5, diaminobutyloyl hydroxythreonine (tetrapeptide), palmitoyl dipeptide-6 diaminohydroxybutyrate (tripeptide), Palmitoyl tripeptide-5, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide (botanical Hyaluronic acid), Potassium Stearate, Organic Beeswax, Silk Amino Acid Blend, Caffeine, Resveratrol, Pearl Essence, Ceramide 3, milk lipids, Organic Lycium Barbarium (Goji Berry) Fruit Extract, Caviar Extract, Organic Simmondsia Chinensis (Jojoba Oil), Organic Glycyrrhiza Glabra (Licorice Extract), Wildcrafted Ganoderma Lucidum (Reishi Extract), Ubiquinone (CoQ10), R Lipoic Acid, Wildcrafted Camellia Sinensis (Green Tea Extract), Wildcrafted Silybum Marianum (Milk Thistle Extract), Wildcrafted Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut Extract), Spirulina Maxima, Organic Avena Sativa (Oat Extract), Morinda Citrifolia (Noni), Olea Europaea (Olive Oil), Rose Absolute, Calophyllum Inophyllum (Tamanu Oil), Organic Borago Officinalis (Borage Oil), Organic Linum Usitatissimum (Flax Seed Oil), Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose Oil), Organic Rosa Canina (Rose Hip Oil), Panthenol (Vitamin B5), Wildcrafted Arnica Montana (Arnica), Organic Lavandula Angustifolia (Lavender), Organic Calendula Officinalis (Calendula), Organic Anthemis Nobilis (Chamomile), Vitis Vinifera (Grapeseed Oil), Macadamia Integrifolia (Macadamia Nut Oil), Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Ethyl Hexyl Glycerin.

Ссылка.Этот крем у меня всегда в постоянном уходе. Очень хорошо увлажняет. Хотя этих два крема с разными названиями, но их выпускает одна компания.
Soffi 20 января 2016, 15:06
какой же все-таки у La Prarie пугающий ценник :-)

но вот мне теперь очень хочется попробовать даже не смотря на аромат, у тебя взгляд суровый и ты хмуришь брови, а я постоянно удивлена и эти самые брови (которых кстати так и нет) поднимаю к волосам, видимо пытаюсь прикрыть :-)
короче у меня глубокая поперечная морщина на лбу)
короче надо собрать себя в кулак и попробовать, убедила :-)
Milena72 20 января 2016, 15:13
"… поднимаю к волосам, видимо пытаюсь прикрыть"- знакомая история,   у меня долгое время была длинная челка, пыталась ей завесить складку между бровей.
Да, Сонь, ценник не для слабонервных. Попробуй раздобыть пробник. Марка далеко не всем подходит.
Annyshka1985 20 января 2016, 16:42
Привет, моя дорогая!
Наконец-то пост от тебя))
Прочла с великим удовольствием! Спасибо.
Milena72 20 января 2016, 16:46
Да на здоровье, моя любимка!
JuliaBoss 20 января 2016, 16:44
А для меня этот крем, единственный из опробованных в Ля Прейри, который хочу купить повторно. Действие вижу, если вечером намечался какой-нибудь прыщичек или раздражение (в особые дни), то после применения крема вечером — наутро получала чистое лицо. А его запах — я часто открывала баночку, чтобы просто понюхать и получить удовольствие от аромата. Кстати, раньше с кремами у меня такого не случалось.
Milena72 20 января 2016, 17:02
Вот ну надо же, какие мы все разные!
Очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет, а в данном случае на аромат, товарищу нет.
Natalia_Bos 20 января 2016, 18:16
Какой противоречивый крем. Хорошо, что столько пробников)
Milena72 20 января 2016, 18:31
Да, Наташа, крем, ну очень противоречивый. И пробники наше все, они помогают сэкономить энную сумму.
Diana-Nathalie 20 января 2016, 18:27
Штука противоречивая. Я понимаю, за что его любить и понимаю, за что ненавидеть можно. Но ведь он работает! Это самое лучшее в нем. Я, будь на месте владелицы крема, действительно бы его чередовала с чем-то еще.
Milena72 20 января 2016, 18:36
Наталия, крем работает, однозначно. И за это я ему прощаю даже его аромат и терплю. И приспособилась, действительно, чередовать его с другими средствами.
SummerKate 20 января 2016, 18:56
Здравствуйте, Милена! Спасибо большое за пост! Готова прямо сейчас бежать за этим кремом, так как проблема с межбровной морщиной в последний год стала моей основной ( точно так, как Вы писали — иногда прямо руками держу, потому-что расслабить мышцы не получается((
Именно после Ваших постов узнала о La Prairie, начала знакомство и теперь ни на что не променяю!)
Milena72 20 января 2016, 19:20
Екатерина, здравствуйте.
Очень рада что пост оказался полезен. Еще у меня есть специальные пластыри, я их на ночь приклеиваю, недавно писала о них. Тоже так неплохо помогают бороться со складкой между бровями.
SummerKate 20 января 2016, 19:55
Да, про пластыри читала, только купить руки не дошли еще

Не пропускаю ни одного Вашего поста)
(Бустер анти-ейдж от LP теперь маст-хев). Спасибо!
Milena72 20 января 2016, 20:17
Вы не представляете, как приятно читать такие комментарии. Спасибо!
Isterika 20 января 2016, 20:20
Прочитала и поняла, что все-таки нет, все-таки мне не надо)) А «просто тупо разглаживаю складку руками и держу так» мне очень знакомо, тоже хмурюсь и тоже пытаюсь бороться с этим…
Milena72 20 января 2016, 20:29
Да, Лен, подозреваю, что все же это не твой крем. Все же он очень жирный и насыщенный и твоя кожа может его не принять.
Ты, когда найдешь средство для борьбы с насупленными бровями, мне расскажи, умоляю.
Isterika 21 января 2016, 16:04
Да, жирные кремы прям на дух не переношу. Даже для рук)
А я и не ищу, Милен, не верю я что что-то поможет кроме сама знаешь чего…
Milena72 21 января 2016, 16:29
Эх, да я вот тоже особо не верю… А вдруг?
Hadija1991 20 января 2016, 20:21
Миленочка, привет!
Как хорошо ты раскрыла все стороны этого крема   Очень полезно было прочитать. Спасибо!
К твоему мнению я внимательно прислушиваюсь и доверяю
Milena72 20 января 2016, 20:30
Привет, Катюша!
Спасибо, что заглянула и большое спасибо за доверие, мне очень лестно!
Klavas 20 января 2016, 22:36
Спасибо, Милена, отлично рассказала. У меня тоже сейчас крем от Ахава ( разобрала последние запасы из Израиля)и тоже противоречивые чувства, в процессе использования комфорта не испытываю, но эффект хороший.
После описания твоего крема, я конечно его ооочень захотела.
Milena72 20 января 2016, 22:45
Ох, Вероника, видимо мы с тобой из той оперы, когда «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». И эффект от крема наблюдаем, а пользоваться им не комфортно. Вот как так…
Про свой крем не забудь рассказать, мне же очень интересно.
Klavas 21 января 2016, 00:08
У меня оочень жирный крем, но сегодня приземлившись в зимнюю Москву, я перестану вредничать и оценю всю плотность текстуры.
Milena72 21 января 2016, 00:13
О, с приездом!
Да, зимой, конечно плотные и жирные текстуры самое то, что нашей коже надо.
Svetlana441 20 января 2016, 22:49
Спасибо за пост.Нежно люблю этот противоречивый крем! У меня был полный объем. Закончился, буду повторять, использовала только на ночь.Люблю за запах, за вид кожи на утро.Согласна, что перенасыщает. и самое страшное провоцирует прыщики. Могу использовать крем только неделю, потом откладываю.Но… все равно люблю
Milena72 20 января 2016, 22:58
Вот и я его люблю, не смотря на все его минусы.
Mursilka 20 января 2016, 23:57
Милена, да, очень противоречивый крем. Да и запах противоречивый, то нравится, то вызывает неприязнь. Я так и не смогла на него решиться именно из-за запаха. Все остальные кремы серии анти-эйндж мне нравятся намного больше.
Milena72 21 января 2016, 00:11
А я вот созрела на полную версию наконец-то, а взять негде. Аромат у него убойный, конечно. Даже запах синего икорного крема в классической версии не вызывает у меня такого отторжения.
Tyta 21 января 2016, 00:59
А может быть Вы правильно поступили, не купив полноразмерную версию. Все-таки запах — это существенный фактор. Есть ведь и другие кремы с подобным эффектом. К примеру, не так давно был пост о креме Skin Doctors Beetox actively defies ageing (http:///blog/uhodovaya-kosmetika/68815.html), и как раз межбровные морщинки этот крем корректирует.
Milena72 21 января 2016, 01:04
Тоже верное замечание, спасибо!
Svetlana441 21 января 2016, 23:31
У меня сначала от такого сильного запаха заболела голова, а потом привыкла и даже нравится
Milena72 21 января 2016, 23:37
А я вот ну никак не могу привыкнуть к такому дурманящему аромату.
davinchi_nat 21 января 2016, 11:41
Миленочка, почитала твой пост и подумала, хорошо что есть пробники. Лично для меня La Prarie спорная косметика. Я больше отдаю предпочтение Сислей.
Milena72 21 января 2016, 15:15
Наташа, я Sisley тоже нежно любою. Перепробовала у них практически все.
И да, пробники наше все, без них никак нельзя!