05.09.2015

Прекрасное соотношение цена - качество балансирующее масло для лица "Роскошь питания" от L'oreal

Фотография:
Название продукта: L'oreal балансирующее масло для лица
Развернутое мнение:Люблю искать что-то новенькое особенно на лето, т.к. кожа к этому сезону превращается из сухой в комбинированную. В очередных поисках наткнулась на новинку — балансирующее масло, как раз, созданное L'oreal для комбинированного типа кожи. Привыкшая к тому, что не может быть чуда в подобном сегменте ухода, но, всё же, продолжая искать, я была приятно удивлена тем, как кожа преобразилась. На упаковке производитель заявляет: "… балансирующее масло для лица… 1. глубоко питает 2. восстанавливает 3. сужает поры". На мой взгляд, достаточно хороший состав, куча всяких масел (на фото), но при этом необходимо иметь осторожность в использовании данного средства (может вызвать аллергическую реакцию у восприимчивых, у меня аллергии не было).
Действительно продукт имеет прекрасное питание, кожа восстанавливается и выглядит здоровой. Для использования достаточно всего две-три капли, которые я разогреваю в ладонях и наношу на всё лицо, за исключением зоны вокруг. Несмотря на облегчённую версию масло всё равно немного жирновато, но, спустя минут 15 оно впитывается, даже если хотя бы (при излишнем нанесении) что-то и остаётся на коже, то я ничего не удаляю, т.к. использую масло только на ночь (утром, к сожалению, весьма лениво ждать, когда оно впитается, да оно, по сути не требуется… даже после утреннего умывания на лице не чувствуется сухости, далее просто наношу BB крем и делаю макияж). И еще один большой плюс для меня – это масло не закупоривает поры, не вызывает прыщей, в течение дня жирный блеск не появляется. Очень экономичный расход, в использовании четыре недели, а флакон почти полон.
Результатом очень довольна, т.к. цвет лица выровнялся, прыщей не стало, прошла сухость, жир в т-зоне в течение дня не появлялся.
Как по мне, то довольно хороший продукт. Всем удачи!
Прекрасное соотношение цена — качество:)

Цена: около 400 рублей
Срок тестирования: 4 недели
Оценка: 5 из 5

koshina5041 05 сентября 2015, 10:31
Вы пишите, что не стало прыщей) То есть до использования масла эта проблема наблюдалась? насколько критично?
ingovo 05 сентября 2015, 10:38
Не могу сказать, что у меня прыщи были прям ужас какие, но периодически выскакивают небольшие один-два (забыла это в посте указать, сорри). Как мне кажется, если есть какие-то более серьезные проблемы, то продукт масс маркета не поможет:(
NadiaS 05 сентября 2015, 14:32
Было несколько пробников данного масла, учитывая что на все лицо нужно 2-3капли одного пробника хватило раз на 7 использования. Не понравилось мне совершенно, по сравнению с чистым маслом жожоба, которое использую курсами и от которого в восторге, это масло до конца так и не впитывалось, ощущение жирности на коже оставалось даже утром после вечернего использования, кожа была не свежей.
ingovo 05 сентября 2015, 17:21
Бывает, мне масло жожоба никакого эффекта не дает и плохо впитывается:( хотя вы не первая кто говорит о свойствах данного масло. Относительно экстраординарного масла, то я слышала подобные отзывы о таком же только для всех типов, по моим ощущениям то, что для всех типов оно более насыщенное.
Klavas 06 сентября 2015, 12:53
Я обожаю в уходе масла, они для меня действенны положительно.
Есть пробник этого, теперь с интересом открою его:) Недавно подарила его подруге в отпуск, после жаркого Египетского солнца это масло помогло ей справиться с сухостью, получила довольные смс от нее.
ingovo 06 сентября 2015, 18:06
Благодарю за доверие, тоже начинала с пробника:)